форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:33 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3051
Благодарности: 3015/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/b] здесь.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(2): Constancia, HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Получила сегодня очередной заказ. В этот раз приехала [url=https://www.bonprix.ru/produk...
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2020 12:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 8:39 pm
Сообщения: 424
Благодарности: 403/1023
Откуда: 68
Медали: 1 (Подробно...)
Lenelita, Катя С., девочки, помогите, пожалуйста, подобрать оконч. к сумочке Джулиана в синем цвете. Никогда не пробовала подбирать ок., а сумь хочется именно в синем цвете :(


Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix :evil:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2020 2:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14015
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Бельчонок,
это просто, но, в случае с сумкой-нудно, потому что размер один...берем с сайта и копируем первые 6 цифр артикула, затем переходим в карточку заказа и добавляем, окончания при этом пробиваем от 70 до 96, чтобы в итоге артикул состоял из 8 цифр, и добавляем в корзину...переходим в корзину и смотрим результат- если устраивает, то записываем...если вещь долго продается, бывает несколько выгодных окончаний
с вещами, у которых несколько размеров проще, добавляем не только очередное окончание, но и меняем каждый раз размер..например с окончанием 70 размер будет 42, 71-44, и тд...пока есть размеры, тогда в корзинку отправится сразу несколько артикулов с разными окончаниями и разными размерами...если размер положить разу два и более раз, то выдаст окончание и цену сайта
Поблагодарили(2): Света-а-а, Бельчонок

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2020 12:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17950
Благодарности: 25422/22222
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Lenelita,
Эта сумка Джулиана у тебя первая? Дело в том, что у меня есть зелёная (тёмный хаки), купленная хрен знает когда, до 2010 года ещё. Вот та реально прочная, из канваса, и ремень толстый и мощный (как те брючные ремни на металлических зажимах, что когда-то парами продавались. А потом сестра себе брала годами четырьмя-пятью позже, на мою глядя. И та сумь оказалась жалким подобием - ткань намного тоньше и, что особенно неприятно, ремень уже не толстый хлопковый, а тонкий синтетический с цепляющимися за одежду краями. Почему сестра сумку не вернула, не помню уже, но теперь та сумь у неё в машине выполняет роль хранилища для мелочей в багажнике. Ремень отпорот. И, да, моя сумь после стирки усадки не давала, а сестрина села ощутимо. В итоге моя сумь сестре отдана (мне не особо нужна оказалась), т. е. особо никто не пострадал. Но...
Интересно, как выглядит современный дошив. ;)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2020 1:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
Бельчонок писал(а):
хочется именно в синем цвете

Ее пока в наличии нет.
Прошлась по всем кодам. Везде цена одинаковая. На синюю скидок нет :)
Поблагодарили(1): Бельчонок


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2020 1:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5732
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Бельчонок писал(а):
девочки, помогите, пожалуйста

Его не было и сейчас скорее всего так и нет :?
Поблагодарили(1): Бельчонок

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2020 1:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Эта сумка Джулиана у тебя первая? Дело в том, что у меня есть зелёная (тёмный хаки), купленная хрен знает когда, до 2010 года ещё.


Я тут гардероб разбирала. Выкидывала вещи, которые не ношу. Некоторым значительно больше 10 лет (и даже за 15!). Да, там качество было супер. Иногда вещь еще целая и годная, а носить уже нет сил, надоела за десятилетия :-D
Сегодняшние реалии печалят и сильно. Джинсы - год, сумка - сезон. Радует только то, что цену иногда удается выиграть.

Сумку за 600 не жалко на сезон. :) Судя по свежим отзывам - тряпочка, на ручку вроде не жалуются. У меня несколько сумок есть, натуральных кожаных. Лежат в шкафу. А ношу вот такие тряпочки. Разноцветные. :-D
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2020 4:55 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
комплекты с пододеяльником 200х200, а теперь и их не стало. Хорошо, что успела взять фланелевые на зиму. Теперь негде.
Разве что в редуте. У меня пока что все, что у них куплено, хорошо работает - в отличие от бониного.
Опыт с линоном закончился неудачно. Расцветка яркая была, после первой стирки - вытерся на заломах. Как-то нет желания больше экспериментировать, тем более что тактильно материал не понравился.
Катя С. писал(а):
Матрас 160х200. Ну и какую у них брать?
а опять же в редуте - там есть на матрас 160, много и разного. А раньше было и лучше и дешевле :wink:
Бонина простыня если трикотажная, то она натянется, но от стирок она садится. Я брала 150 на матрас 140. Была почти нормально. чуток посильнее натянуть, и ок. После пары стирок стала совсем как раз и пошла катышками, и я больше не смогла на ней спать. просто не засыпаю, как принцесса на горошинах, тело чувствительное. отдала папе, ему норм. Он такую мелочь как катышки не чувствует. зато она ему теперь отлично налезает... на матрас 110 :lol1: :good:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
это глюк или что? :shock:
Поблагодарили(1): Катя С.

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2020 6:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
А раньше было и лучше и дешевле


Ну, раньше... Девки были моложе и деревья ниже :-D Я спокойно покупала турецкое (типа Ля-вель или Тач) и не парилась много лет. Монолит прилично шил (МонаЛиза). С тех пор ценник поднялся так, что волоски с головы падают. Если с 14м году можно было за 2,5-3 тысячи купить шикарный жаккардовый сатиновый евро-комплект. То сейчас они уже от 7-8. Увы, боливар не выдерживает :-D А сейчас я даже и не уверена, что качество за эти деньги осталось хорошее.
Поблагодарили(1): Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2020 7:48 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Катя С. писал(а):
Ну, раньше... Девки были моложе и деревья ниже

тут как говорится, не убавить не прибавить! :good:

Добавлено спустя 31 минуту 21 секунду:
Добавлю отзывы.
https://www.bonprix.ru/produkty/kepi-be ... ku-937213/ Кепи чудесное, Олег Попов отдыхает он тут не при чем :wink: рискнула заказать на ОБ 59 (Охват Башки). С резинкой - туго. Но если ее растянуть, вполне даже ничего. Не поленилась, замерила внутреннюю окружность сантиметровой лентой, вуаля - в растянутом состоянии резинки - 60 см! Дальше дело техники - выпарываем резинку, а если и после этого будет туговато - можно подпороть задний шов и в зависимости от того что там вылезет внутри, либо слегка расширить за счет припусков, либо втачать резинку. Думаю, этого и не понадобится. Но кепи остается жить в моем гардеробе и ждать весны, сейчас все же холодновато в ней. Классно сочетается с джинсовым верхом, но вообще универсальная и по форме и по расцветке, не зря я на нее запала. Периодически то пропадает из наличия, то опять появляется.

https://www.bonprix.ru/produkty/poncho- ... yj-911769/ Пончо-шарф. На самом деле у меня уже есть такое черное. Ношу мало - для меня черный цвет неудачный, и оставляет на светлом ворс. Как только появилось бежевое - прям хочу-нимагу! :lol1: для вдохновения фото, черное так и носила с косухой и мартинсами.
[img]https://sun9-26.userapi.com/aOLs1m2wedOtclCvQp5axakphRKoL3OouxFVCw/RIzKwazxQzs.jpg[/img]

В реале, честно говоря, не очень вдохновило. Смотрится бледновато и мрачновато, не хватает контраста между светлой и бежевой клеткой. Пока лежит, думаю, если начну носить - то оставлю, но может верну. Цены своей не стоит однозначно, даже со скидкой. Вещь мало функциональная, хотя и тепленькая, носить ее не очень удобно, больше для баловства, а баловство должно все же более бурные эмоции вызывать :wink:

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2020 8:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3051
Благодарности: 3015/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 21 | След. тема FAQ по БонПри
 
Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
SARA
Аватара пользователя
Nastya198
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
размеры hm
эйвон код представителя
wildberries одежда отзывы
состав крема лица ив роше
вязаное платье бонприкс отзывы
одежда ламода отзывы
wildberries промокод
ламода акции
товары фикспрайса
ларедут отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид