форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт мар 19, 2024 7:07 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 5:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
:!: Здесь вы можете найти ответы на наиболее часто возникающие вопросы по заказам на Victoria's Secret. Все вопросы кликабельны, то есть нажимаем на вопрос - открывается ответ.

Если вы не нашли здесь ответа на свой вопрос, не нужно писать его в этой теме!!!
Задавайте вопросы в соответствующих темах данного раздела:
Victoria's Secret - Размеры.
Victoria's Secret - Фасоны, модели, цвета, качество вещей.
Victoria's Secret - Оформление заказа, статус заказа, бэкордер, обмен/возврат.
Victoria's Secret - Оплата заказа.
Victoria's Secret - Доставка, почта, таможня.
Victoria's Secret - Скидки, коды, спецпредложения.
Косметика Victoria's Secret.
Victoria's Secret - Болталка.


1. Размеры, качество.
1.1 Как определить размер белья?
1.2 Как определить размер одежды?
1.3 Как определить размер обуви?
1.4 Как выбрать длину брюк? Что означают цифры 30'', 32'', 34''?
1.5 Какого качества вещи на ВС, где они произведены?
1.6 Понравились сапоги/ куртка/сумка. Не могу понять, это кожа или кожзам?
1.7 На ВС продается обувь и аксессуары таких фирм как UGG, Guess, DKNY и другие. Они настоящие?
1.8 Что означают пометки Domestic и Imported в описании товара?
1.9 Можно ли заказать в Россию косметику и парфюмерию?

2. Регистрация, оформление заказа, статусы заказа.
2.1 Как зарегистрироваться на ВС?
2.2 Как оформить заказ?
2.3 Есть ли какая-то минимальная сумма заказа?
2.4 Что означают пометки «in-stock», «This item is expected to ship on…», «no longer available»?
2.5 Если положить вещь в корзину, она за мной забронируется?
2.6 Что означают статусы заказа?

3. Распродажи, скидки, коды.
3.1 Когда на ВС бывают распродажи?
3.2 Что такое sale (сейл) и clearance (клиранс)? Чем они отличаются?
3.3 Что такое «многоуровневый код»?
3.4 Где и как узнать, какие коды сейчас действуют?
3.5 Подписалась на рассылку на сайте ВС, но мне ничего не приходит. В чем проблема?
3.6 Означает ли надпись «Orders shipping outside the U.S. may not be eligible for offer», что код для нас не действует?
3.7 До какого числа и по какому времени действуют коды?
3.8 Куда вводить код?
3.9 Можно ли в одном заказе использовать несколько кодов?
3.10 При оформлении заказа ввожу код, а он не действует. Почему?
3.11 Можно ли получить какие-то дополнительные скидки, если заказывать оптом?
3.12 Стоит ли ждать каких-то особенных спецпредложений к Новому Году?
3.13 Что такое «Gift Card» и «Egift Card»?
3.14 Что такое «Secret Reward Card»?
3.15 Что такое «Angel Card»?
3.16 Что такое «price adjustment» и как его получить?
3.17 Как сделать свои покупки на ВС еще выгоднее и что такое "cash-back"?

4. Бэкордер.
4.1 Что такое бэкордер?
4.2 Когда мне вышлют бэкордер? Когда снимают деньги за бэкордер и придется ли оплачивать доставку еще раз?
4.3 Какой доставкой мне отправят бэкордер?
4.4 Можно ли отказаться от бэкордера?
4.5 Стоит ли вообще заказывать вещи, которые находятся в бэкордере, или лучше подождать их появления на складе, и потом заказать?

5. Оплата.
5.1 Какие карты подходят для оплаты на ВС?
5.2 ВС не смогла снять деньги с моей карты. В чем может быть проблема и что мне делать?
5.3 Оформила заказ, а на карте не хватило денег. Что теперь делать?
5.4 Можно ли расплатиться картой, принадлежащей другому человеку, например, мужу?
5.5 Можно ли оплатить заказ через PayPal?

6. Доставка.
6.1 Какие варианты доставки есть на ВС?
6.2 Сколько стоит доставка?
6.3 Стоимость доставки считается с суммы покупки до скидки или после?
6.4 Могут ли мне отправить заказ не тем видом доставки, который я выбрал?
6.5 Как отследить посылку?
6.6 Выбрала доставку UPS, а что, если курьер меня дома не застанет?
6.7 Сколько по времени идет посылка?
6.8 При оформлении заказа было написано, что посылка придет такого-то числа. Это действительно так?
6.9 Что делать, если посылка долго не приходит?
6.10 Что делать, если прошло более двух месяцев, а посылка так и не пришла?
6.11 Что делать, если пришла посылка, которую я считала потерянной, и за которую мне уже вернули деньги?

7. Таможня
7.1 На какую максимальную сумму можно делать заказ, чтобы он не облагался таможенными пошлинами?
7.2 Стоимость посылки считается вместе с доставкой или без нее?
7.3 Прописываются ли в инвойсе скидки и подарки? Учитывается ли это таможней?
7.4 Чем отличается декларирование от растаможки?
7.5 Как задекларировать с помощью брокера?
7.6 Как задекларировать самостоятельно?
7.7 Сколько придется заплатить, если стоимость посылки превышает беспошлинный лимит?
7.8 Я не знала про таможенные пошлины, заказала на сумму, превышающую лимит. Что делать?

8. Возврат и обмен.
8.1 Можно ли вернуть или обменять вещи, если мне что-то не подошло или не понравилось?
8.2 Вернут ли мне всю сумму при возврате вещей?
8.3 Что выгоднее, возврат или обмен?
8.4 Как правильно заполнить возвратно-обменный бланк?
8.5 Что делать, если возвратно-обменный бланк утерян?
8.6 Кто оплачивает почтовые расходы при возврате или обмене?
8.7 Каким способом лучше отсылать возврат?
8.8 Какой почтой мне отправят вещи, которые я выбрала на обмен?
8.9 Можно ли вещи из разных заказов отправить на обмен одной посылкой?
8.10 Можно ли вернуть/обменять белье или купальник?
8.11 Можно ли вернуть вещи, если прошло более 90 дней?
8.12 Что такое обмен по телефону? В чем его преимущество и как правильно его оформить?

9. Общение со Службой Поддержки (Customer Service).
9.1 На какой адрес писать в Службу Поддержки ВС?
9.2 Как долго ждать ответа от Службы Поддержки?
9.3 Мне не приходит ответ от Службы Поддержки. В чем может быть проблема?
9.4 Как написать в Службу Поддержки, если я не знаю английского?
9.5 Шаблоны писем в Службу поддержки ВС.

Всем удачных заказов и быстрой доставки! :-D

FAQ написан Blondy, любое копирование без разрешения автора запрещено.
Поблагодарили(9): Admin, Ланочка, sarema, ПТАШКА, Fantazi6, NokhrinaM, Pugovka, SolntseTA, Omnia

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Последний раз редактировалось Blondy Чт янв 31, 2013 5:20 pm, всего редактировалось 9 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: 1.1 Как определить размер белья?
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 4:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
1.1 Как определить размер белья?
Вот таблица размеров на сайте ВС
http://www.victoriassecret.com/Customer ... /SizeChart
Также многие пользуются "определялками" http://www.85b.org/bra_conv.php или http://www.85b.org/bra_calc.php Введите в этот калькулятор свои параметры, и тот размер, что получите в ячейке US - и есть тот, что вам нужен на VS.
Также можно посмотреть размер на этикетке у одного из своих бюстгальтеров, который вам хорошо подходит. Обычно размер бывает указан по нескольким стандартам. Тот, который имеет обозначение US, это и есть американский размер.
В случае сомнений можно спросить совета на форуме, указав свои параметры (объем груди и под грудью).
Если в Вашем городе есть магазин La Senza, то можно примерить белье там. Эта бренд принадлежит той же компании, что и ВС, размеры у них совпадают.

К списку вопросов
Поблагодарили(1): Pugovka

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Последний раз редактировалось Blondy Ср апр 13, 2011 6:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: 1.2 Как определить размер одежды?
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 4:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
1.2 Как определить размер одежды?
Таблица размеров на сайте ВС http://www.victoriassecret.com/Customer ... /SizeChart
Все цифры там указаны в дюймах, 1 дюйм = 2,54см. Соответственно нужно свои параметры в сантиметрах разделить на 2,54, получите свои параметры в дюймах, и дальше по таблице на сайте определяете размер.
:!:Два важный момента:
1. Вещи VS в основном большемерят, поэтому заказывать нужно на размер меньше, чем получится по таблице, а в некоторых случаях и на два размера.
2. Обязательно обращайте внимание на фасон. Если на модели вещь сидит свободно, это значит, что так задумано, и ваш обычный размер сядет на вас так же, то есть свободно. Хотите более плотную посадку - берите на размер меньше, чем обычно. Обязательно читайте описание вещи. Такие обозначения в описании, как "Relaxed fit", "Easy fit", "Loose shape", "Oversized fit" и т.п., говорят о том, что это вещь свободная по фасону. Обозначения "Slim fit", "Straight fit" означают, что вещь сидит по фигуре. Если в описании вообще ничего о фасоне не говорится, ориентируемся по тому, как вещь сидит на модели.

В случае сомнений можно спросить совета на форуме, указав свои параметры (объемы груди, талии и бедер, желательно рост). Также желательно выкладывать ссылки на вещи, которые хотите заказать, чтобы можно было посмотреть на фасон, на состав ткани. Незарегистрированные посетители форума, которые не могут вставить ссылки, могут вместо ссылки написать артикул вещи.
Помните, что чем больше исходных данных вы напишите, тем выше шанс, что более опытные форумчане дадут вам дельный совет!

:sucks:Пример некорректного вопроса:
Ношу русский 46, какой размер мне брать на Вике?

:thum: Пример корректного вопроса:
Мои параметры ОГ85 ОТ63 ОБ90, рост 170, хочу заказать кофточку (ссылка) и брюки (ссылка), какой размер посоветуете взять?

К списку вопросов

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Последний раз редактировалось Blondy Ср апр 13, 2011 6:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: 1.3 Как определить размер обуви?
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 4:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
1.3 Как определить размер обуви?
На форуме есть специальна тема, посвященная размерам обуви, :arrow: она вот здесь. В первом сообщении этой темы есть вся основная информация о том, что собой представляют размеры обуви разных стран, как измерять длину стопы и как определить свой размер. Тем, кто еще не заказывал обувь дистанционно, рекомендую начать с изучения этой информации.

В интернете можно найти много различных сравнительных таблиц по размерам обуви, но данные в них немного расходятся, и мнения, какая таблица наиболее правильная, тоже расходятся, поэтому нет смысла давать ссылки ни на одну из этих таблиц.
Некоторые рекомендуют для определения американского размера из своего европейского размера вычесть 30, если нога широкая, или 30,5, если нога не широкая, но это, опять-таки, очень приблизительная рекомендация.

На сайте ВС таблицы для определения размера обуви нет. Это обусловлено тем, что у разных брендов, которые на сайте представлены, размеры могут немного отличаться.
Некоторые бренды, такие как UGG, Guess или Nine West, можно померить в реальных магазинах, во многих крупных городах они представлены, найти конкретные адреса магазинов через яндекс или гугл ни для кого не составит труда. Для тех же брендов, которые у нас в магазинах не представлены, остается только ориентироваться на опыт других участников форума. Читайте отчеты других форумчан об их покупках, смотрите, какой американский размер берут себе люди с таким же европейским размером, как у вас, так и определитесь.
Чтобы получить совет, указывайте длину стопы и европейский размер, который обычно носите, а также не забывайте дать ссылку на обувь, которую собираетесь заказывать.

К списку вопросов

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Последний раз редактировалось Blondy Ср апр 13, 2011 6:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 4:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
1.4 Как выбрать длину брюк? Что означают цифры 30'', 32'', 34''?
Эти цифры - длина штанины по внутреннему шву в дюймах. Чтобы получить сантиметры, нужно дюймы умножить на 2,54. Получается, что 30" - это 76 см, 32" - 81 см, а 34" – 86 см. Измерьте какие-нибудь из своих брюк, которые вам хорошо подходят по длине, и будет понятно, какие лучше взять.
Если все-таки будут сомнения, то лучше взять более длинные, лишнюю длину всегда можно убрать, а вот если окажутся коротки, то уже ничего не сделаешь.

К списку вопросов

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Последний раз редактировалось Blondy Ср апр 13, 2011 6:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 5:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
1.5 Какого качества вещи на ВС, где они произведены?
Маркировки "Victoria’s Secret" на одежде вы не найдете, она есть только на белье, на одежде для сна и на купальниках. Остальные вещи производится под другими брендами, принадлежащими ВС ("moda international", "tee shop" и другие). Производятся вещи в основном в Китае, Индии, Индонезии и других странах.
Качество белья и купальников отменное! ВС – изначально бельевая фирма, бюстики у них есть всевозможных моделей, и все очень грамотно сконструированы. Можно не попасть в размер или выбрать неподходящую модель, но недовольных качеством практически нет!
Что касается одежды, как и в любом другом каталоге или интернет-магазине, раз на раз не приходится. Бывают вещи исключительного качества, а бывают так себе. У большинства вещей с качеством все в порядке.
Бывает, что вещь не оправдывает ожидания, потому что сам человек, заказывая, не внимательно читал описание и не обратил внимание, например, на пометку "Semi-sheer" (полу-прозрачный), а потом оказывается недоволен, что вещь очень тонкая. Поэтому всегда читайте описание вещи, обращайте внимание на фасон, на состав ткани.

К списку вопросов

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 6:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
1.6 Понравились сапоги/ куртка/сумка. Не могу понять, это кожа или кожзам?
В описании вещи, которое справа от фото, всегда сказано, из какого материала эта вещь сделана.
Если это кожзам, то будет написано polyurethane (полиуретан) или PVC (поливинилхлорид), также кожзам может обозначаться как "synthetic leather" или "faux leather". Если же это натуральная кожа, будет написано просто "leather".
То же самое и с замшей. Если замша искусственная, в описании будет стоять "faux suede" или "synthetic suede". Если же написано просто "suede", значит замша натуральная.

К списку вопросов

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 6:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
1.7 На ВС продается обувь и аксессуары таких фирм как UGG, Guess, DKNY и другие. Они настоящие?

Да, настоящие.

К списку вопросов

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 6:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
1.8 Что означают пометки Domestic и Imported в описании товара?
Domestic означает "отечественный" (то есть в данном случае американского производства, сделанный в США), а Imported означает "импортный" (то есть сделанный не в США).
Никакого отношения к доставке, как некоторые думают, эти обозначения не имеют!

К списку вопросов

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 6:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
1.9 Можно ли заказать в Россию косметику и парфюмерию?
К нам не отправляют парфюмерию и другую спиртосодержащую продукцию (боди-мисты, антибактериальные гели), а также баллончики под давлением (например, лаки для волос) и легковоспламеняющиеся средства (например, лаки для ногтей).
А декоративную косметику, гели для душа, лосьоны для тела и прочее можно смело заказывать.

Если у вас есть сомнения, шлют ли данной средство за пределы США или не шлют, просто положите его в корзину и попробуйте имитировать заказ. Если средство за пределы США не высылается, то после выбора адреса доставки в корзине появится красная надпись с просьбой данное средство из заказа удалить.

К списку вопросов

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: 2.1 Как зарегистрироваться на ВС?
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2011 11:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
2.1 Как зарегистрироваться на ВС?
Идем вот по этой ссылке https://secure.victoriassecret.com/comm ... link.login
и нажимаем на кнопочку "create an account"
Image 2693

Далее появится форма для регистрации.
Image 2694 Image 2695

Первым делом нужно поставить точечку во второй сверху строчке International Billing Address (excluding Canada).
Затем заполняем свои данные: имя с фамилией, адрес (который привязан к карте), и-мейл , придумываем себе логин и пароль.
Поля, отмеченные звездочкой*, заполнять обязательно, остальные поля можно заполнять или не заполнять по желанию.

:!: Несколько важных моментов:
1) На этапе регистрации нужно вводить именно тот адрес, который у вас привязан к карте (который вы указывали в анкете-заявлении на выпуск карты в банке, как правило, это адрес прописки). Если адрес доставки (шиппинг) у вас отличается от адреса, привязанного к карте (биллинг), вы укажите его позже, на этапе оформления заказа.

2) Не нужно мудрить с адресом, переводить названия улиц и т.д. Пишите все названия так, как они звучат по-русски, только латинскими буквами.
Телефон лучше писать мобильный, так как по нему будет звонить курьер в том случае, если вы закажите экспресс-доставку.

3) Для регистрации как на ВС, так и в других зарубежных магазинах, лучше использовать и-мейл в зоне .com, так как на российские ящики письма из зарубежных шопов не всегда доходят. Некоторые используют и российские ящики, но лучше, для гарантии, все же завести себе ящик для этих целей на gmail, hotmail или yahoo.


К списку вопросов

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Последний раз редактировалось Blondy Ср май 30, 2012 10:42 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: 2.2 Как оформить заказ?
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2011 11:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
2.2 Как оформить заказ?
Шаг 1-ый: кладем вещи в корзину.
Image 2696 Image 2697

В выпадающих меню нужно выбрать размер, цвет и указать нужное количество. Затем нажимаем на розовую кнопочку "Add to Bag", чтобы положить вещь в корзину. Если же вы хотите поместить вещь в свой список "хотелок", то нажимаем на белую кнопочку "Wish List".
:!: Важный момент:
У купальников, велюровых костюмов и других вещей, которые по сути состоят их двух, верх и низ обычно продаются отдельно. Это очень удобно, так как можно учесть особенности фигуры. Но случаются казусы, когда человек, толком не разобравшись, заказывает, например, верх от купальника, полагая, что заказывает купальник целиком, а когда ему присылают только верх, начинает возмущаться. Поэтому будьте внимательны! В случае сомнений, комплектом ли вещь продается или по отдельности, не поленитесь спросить совета на форуме. :wink:

Шаг 2-ой: корзина собрана, checkout.
Image 2698

Итак, вы положили в корзину все, что собираетесь купить. Теперь нужно внизу корзины поставить галочку в поле "offer code", если, конечно, вы хотите воспользоваться каким-нибудь кодом на скидку или на подарок. :wink: Если хотите заказать подарочную упаковку, нужно поставить галочку в поле "gift wrapping". Затем нажимаем на розовую кнопочку "checkout".

Шаг 3-ий: подтверждаем адрес.
Image 2699

Слева указан ваш биллинг-адрес (его вы заполняли при регистрации).
Если адрес доставки (шиппинг-адрес) у вас такой же, то справа, в графе Ship to, выбираете My Billing Address.
Если хотите заказать доставку на другой адрес, выбираете Other Address, тут же появится форма, где нужно будет этот другой адрес вписать.
Затем нажимаем на розовую кнопочку "continue".

Шаг 4-ый: выбираем способ доставки.
Image 2700

Если выбираете доставку обычной почтой, отмечайте первый вариант - Standart International.
Если выбираете экспресс-доставку курьерской службой UPS, отмечайте второй вариант - International Express.
Затем нажимаем на розовую кнопочку "continue".

Шаг 5-ый: вводим скидочные коды.
На этом этапе перед нами появляются три окошка для ввода кодов на скидку или на подарок.
Image 2701
Можно использовать до трех кодов одновременно.
После того, как ввели коды, нажимаем на розовую кнопочку "continue".

Шаг 6-ый: еще раз все сверяем и оплачиваем.
Image 2702

Это последний этап оформления заказа.
Еще раз смотрим на содержимое своей корзины, и если вдруг нужно внести какие-то изменения (поменять цвет, размер, добавить или удалить вещь, поменять способ доставки и т.д.), нажимаем на кнопочку "edit order".
Если все правильно, то вводим данные своей карты и нажимаем на розовую кнопочку "purchase".
Все, заказ оформлен! :-D

К списку вопросов

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Последний раз редактировалось Blondy Ср май 30, 2012 10:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2011 11:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
2.3 Есть ли какая-то минимальная сумма заказа?
Нет, минималки нет. Но делать заказ на одну-две вещи вам самим будет не выгодно, ведь в этом случае стоимость доставки будет сопоставима со стоимостью самой вещи. Если же заказываешь несколько вещей, то стоимость доставки как-бы размазывается по всем вещам пропорционально и становится уже не такой ощутимой.

К списку вопросов

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Последний раз редактировалось Blondy Ср апр 20, 2011 5:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 4:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
2.4 Что означают пометки «in-stock», «This item is expected to ship on…», «no longer available»?
После того, как вы выбрали нужный размер и цвет, появляется информация о наличии этой вещи на складе.
Image 2703

In-stock - вещь есть в наличии на складе.

In-stock. Just a few left - вещь есть на складе, но осталось всего несколько штук.

This item is expected to ship on… - вещи временно нет в наличии, дальше указано число, когда примерно она ожидается, в формате месяц/день. То есть 3/12 - это не 3 декабря, а 12 марта!

No longer available – вещь распродана.

К списку вопросов

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Последний раз редактировалось Blondy Ср май 30, 2012 10:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 4:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
2.5 Если положить вещь в корзину, она за мной забронируется?
Нет, в корзине ничего не бронируются. Теоретически вещь может быть в наличии всего в одном экземпляре и находиться в корзине у ста человек одновременно. Пока вы не оформили и не оплатили заказ, вещь может перехватить кто-то другой.

К списку вопросов

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Victoria's Secret - Скидки, коды, спецпредложения. | След. тема Сток ВС stylearoo.com (ранее MJRsales.com)
 
На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Marg0sha
Аватара пользователя
светлана
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
где купить арабские духи
свотчи ив роше помада
бланки заказов ив роше 2019
состав помад ив роше
эйвон код представителя
ларедут одежда
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
скидка ларедут
куртки hm отзывы
промокод ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид