форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт мар 19, 2024 2:36 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 8:50 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Предлагаю в данной теме поговорить об одежде, обуви, аксессуарах, которые побывали в активной эксплуатации и рассказать, как они повели себя в процессе использования через какое-то время с момента покупки; на что обратить внимание при выборе товара; оправдал ли он ваши надежды? Данная тема должна стать полезной и предостеречь от неверного шага, либо наоборот она поможет сделать правильный выбор.
Поблагодарили(14): Норка, Gane, Сквоттер, Indian Summer, liliya, Elle248, Лена -81, Света-а-а, e.g.s., Constancia, Пушистик, Nadeжda, АЛАН, Лапуха


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 8:57 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, хочу рассказать вам вот об этой футбе http://www.bonprix.ru/produkty/futbolka ... yj-938900/ Брала ее год назад за такую же цену (690 р.). 100% хб. Порадовал тонкий хлопок, так необходимый в жаркие летние дни. При стирке не линяет, не дает усадку, но неимоверно растянулся вырез и постоянно норовит сползти то с одного плеча. то с другого. Из-за этого вид у нее немного захромал и стал несколько неряшливым, тк ворот потерял форму. В целом футбой довольна, ношу ее оч.часто, стираю тоже. Но вот вырез и ворот меня смущают. :?
Поблагодарили(6): Норка, liliya, Elle248, стрелка, Яшка, Nadeжda


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 8:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 7:54 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 243/468
Откуда: Юрга
Медали: 1 (Подробно...)
Уже много раз заказывала в Боне.
Размер заказываю меньше, чем по их таблице. Довольна одеждой. Но я всегда перед заказом читаю отзывы досконально. Состав ткани смотрю. Отзывы на других сайтах. Ни разу не разочаровалась. Ношу все вещи с удовольствием.
Недавно мужу заказала на пробу футболку (чтобы просто с размером определиться). Так же как и у меня - на размер меньше, чем по Бониной таблице.
На дешевые вещи стараюсь не смотреть. Чаще всего выглядят они на свою цену. Потому что сфотографировать можно красиво, а в реальной жизни выглядят они дешево.
Поблагодарили(1): стрелка

_________________
5% скидка на iHerb по рефкоду QZG028 или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=QZG028


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 9:02 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Хотелось бы узнать отзыв о конкретной вещи, побывавшей в активной эксплуатации, не отходя от темы. :? Фотографии приветствуются.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 9:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 7:54 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 243/468
Откуда: Юрга
Медали: 1 (Подробно...)
http://www.bonprix.ru/produkty/platjie-jekrjuv-cvetochek-913485/
Платье. Довольна как слон. Все лето ношу. Оно мое любимое. Чувствую себя в нем раздетой. Невесомое. Тело дышит. Супер.

http://www.bonprix.ru/produkty/tunika-belyj-945235/Туника классная, но очень мнется. А так стильная вещь.

http://www.bonprix.ru/produkty/tolstovka-jekrju-937002/Толстовка. Я в нее влюбилась. стильная Качественная.

http://www.bonprix.ru/produkty/kedy-bezhevyj-975138/Мои любимые кеды. Неизбитая модель, в тоже время простые. Мама такие же попросила.

Все регулярно стирается. Ничего нигде не деформировалось.
Поблагодарили(8): Kalina, Норка, Indian Summer, liliya, Elle248, Эфир, стрелка, Пушистик

_________________
5% скидка на iHerb по рефкоду QZG028 или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=QZG028


Последний раз редактировалось *Juliette* Пт июл 26, 2013 9:38 am, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 9:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 7:54 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 243/468
Откуда: Юрга
Медали: 1 (Подробно...)
Всякие майки ,футболки с длинным рукавом. Но я на них отзывы даже на сайте не оставляю. Самые обычные вещи (никто и не заявлял, что их в клуб можно носить). Такие, например:
http://www.bonprix.ru/produkty/top-jekrju-975375/
http://www.bonprix.ru/produkty/top-2-izd-belyj-svetlo-seryj-melanzh-906954/
http://www.bonprix.ru/produkty/futbolka-jekrju-930081/
Самые обыкновенные ,но качество хорошее. Тоже регулярно стираются. Ношу постоянно. Все гуд.

Первая в списка тоненькая очень. Простенько смотрится.
Поблагодарили(5): Норка, Kalina, liliya, Elle248, Пушистик

_________________
5% скидка на iHerb по рефкоду QZG028 или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=QZG028


Последний раз редактировалось *Juliette* Пт июл 26, 2013 9:41 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 9:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 7:54 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 243/468
Откуда: Юрга
Медали: 1 (Подробно...)
http://www.bonprix.ru/produkty/futbolka-polo-krasnyj-978244/ Мужу взяла на пробу. Он у меня 110-110-110(параметры такие ) заказала 48-50. Отличная футба. Плотная. Стройнит его. Классика всегда в моде. Поло должна быть в арсенале.
Поблагодарили(4): Норка, Kalina, liliya, Пушистик

_________________
5% скидка на iHerb по рефкоду QZG028 или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=QZG028


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 10:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Спасибо за такую полезную тему! Надеюсь, и веселые истории будут :) Расскажу про набор из двух ремней 92904095, первый раз купила черный-оливковый в августе 2010 года, потом еще раз заказывала. Я спасаюсь ремнями, т.к. все брюки и юбки мне обычно в талии велики и никакое ушивание не помогает. Вытащив из упаковки, долго думала, как застегнуть.... получилось.... потом долго думала, как расстегнуть :) и это никак не получалось! После получаса мучений позвала на помощь мужа :) с пассатижами, общими усилиями и с хохотом мы эту пряжку расстегнули. Позже муж отрегулировал замок, ослабил там какие-то пружины, детали уже не помню, но оба замка после его регулировки нормально застегивались и расстегивались :) Чтобы расстегнуть ремень, надо его затянуть покрепче и зажимчики на пряжке подергать влево-вправо, они разработаются (начнут перемещаться сначала в направлении затягивания ремня), а потом все нормально откроется.
И вот я купила про запас второй комплект. С ним вышел анекдот... прошу прощения за пикантные детали, но без них не обойтись....
В те дни подруга меня попросила помочь ей отвезли пожилого родственника в восстановительную больницу, в которую ему с трудом добыли направление. Мы поехали, а ехать было далеко и долго. Второпях собираясь, я перепутала старый отлаженный ремень и купленный новый... Естественно, по приезде на место мне потребовалось кое-где побывать и там кое-что расстегнуть... Увы. Ни мужа, ни пассатижей. А надо еще бегать по этажам, бумаги заполнить, вещи разложить, договориться о палате, поговорить с врачом. Все это проделав часа за полтора, устроив больного, я снова кое-куда заглянула. Мои отчаянные попытки справиться с замком ни к чему не приводили. Бледная от страха, подошла к сестре на пост и дрожащим голосом попросила дать мне какой-нибудь нож или ножницы... но надо сказать, мы с подругой не рассчитали и больница оказалась не просто для пожилых с нарушениями мозгового кровообращения... она оказалась еще и психиатрической.... а я понятия не имела, какие там правила.... я даже не успела ничего объяснить, как злющая медсестра округлила глаза и сердито ответила, что режущие предметы у них запрещены, и увидев мое еще больше побледневшее лицо и попытки что-то ей прошептать, она вдруг поняла, что я не посетитель, а тоже больной и больной опасный! и потянулась к телефону вызвать санитаров! Со страшной скоростью я слетела с лестницы этого учреждения и ринулась в ближайший лес, где на шоссе меня подобрал автобус. Через три часа влетела, бледная, домой, схватила нож.... но все же решила сначала еще раз рвануть проклятый ремень и.... он сам расстегнулся. С тех пор я на сей артикул не могу смотреть без смеха. Опасная вещь, ага. Не знаю, может, сейчас лучшее качество? Ведь до сих пор продаются :)
Поблагодарили(13): Roza, Irisss, *Juliette*, Kalina, liliya, explicit, Linska, Эфир, e.g.s., Irinok, Пушистик, Эллада, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 11:45 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 8:02 pm
Сообщения: 174
Благодарности: 266/111
Медали: 1 (Подробно...)
Норка, повеселила... Я для мужа брала эти ремни. Итог был примерно такой же, но он мужчина, справился, хоть и не сразу, т.ч. до побледневшего лица и криков "Ма-ма" с перетоптыванием (как в Иронии судьбы) не дошло.
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 1:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 7:54 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 243/468
Откуда: Юрга
Медали: 1 (Подробно...)
Моё знакомство с бонпри началось, когда я была беременна. Прошлым летом заказала себе два платья и удлиненную футболку. Все прошлое лето носила. Сейчас уже этих артикулов нет, а вещи живы. Все в хорошем состоянии. Довольна я одежкой.

Видела недавно в магазине девушку в этом платье http://www.bonprix.ru/produkty/platjie-jekrjukorallovyj-941394/
Мне ооооочень понравилось. Размер у нее примерно 38-40 рост 165 где-то.
Поблагодарили(1): Linska


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 4:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 1:49 pm
Сообщения: 669
Благодарности: 1503/575
Медали: 1 (Подробно...)
Воот, хорошая тема какая, я под это дело отпишусь про разные виды волокон, может народам пригодится :)

У меня почти весь бонькин трикотаж носится не очень хорошо. Причины такие: там, где заявлена вискоза +эластан, почти наверняка добавлены синтетические волокна типа полиэфира или полиакрила, но об этом боня ни гу-гу. Выясняется в процессе носки, когда ткань начинает пилинговаться (закатываться катышками). Ношу я вещи ооочень аккуратно, стираю всегда руками в прохладной воде с гелевыми моющими средствами для деликатных тканей, отжимаю - рыхлый трикотаж в полотенце, плотный - в машинке на "ручном" отжиме или на отжиме для "деликата" (чуть активней, чем ручной). То есть трикотаж и стиральная машинка у меня не дружат, поэтому вещи дольше сохраняют форму и цвет. Сушу трикотаж в расправленном виде на полотенце, придавая ему требуемую форму, длину и ширину. Но закатываются бонины вещи все равно, обычно с изнанки, где есть трение ткани и тела, и подмышками, где руки соприкасаются с телом.

Если на вещи есть маркировка "чистый хлопок" , особенно если вещь отшита в Индии, где этого хлопка как у дурака фантиков - то можно надеяться, что вещь не закатается, но чистый хлопок подвержен деформированию - 5 минут - и потянулись локти.
Если повезет, у бони можно урвать и вискозу без добавления синтетики. Вискоза - искусственное волокно (не путать с синтетическими волокнами), делается из натурального сырья (из опилок, как водка :lol1: ), но поскольку в чистом виде в природе не встречается (как шерсть, хлопок, лен, шелк - натуральные волокна), а создана человеком, вискозу называют искусственным волокном. Технологию процесса не упомню, но там что-то связанное еще и с кислотой, поэтому часто вискозные вещи припахивают уксусом. Это ничего, после стирки проходит. Отличительное свойство вискозы - при намокании она твердеет (видимо, стремится вернуться в первоначальное агрегатное состояние в виде опилок :lol1: ) и становится хрупкой. Поэтому, если вы стираете вещь, на которой стоит маркировка вискоза-эластан, и она не стала ощутимо жесткой в воде - значит, на маркировке вранье, добавлены синтетические волокна. Жесткость мокрой вискозы - ее недостаток, она становится хрупкой и подвержена повреждениям, поэтому вискозу стирать надо осторожно. Тканая вискоза может имитировать хлопок, шелк и шерсть, это очень универсальное волокно, но полезно помнить, что изделие из тканой вискозы подвержено сильной усадке (до 10%) в ширину, если ткань перед раскроем не декатировалась (нагревание с паром). На фабриках обычно такую обработку ткани производят, но все равно при стирке будет некоторая усадка. Трикотажные вискозные вещи подсаживаются, но на теле при нагревании снова растягиваются как нужно. Вискоза, в отличие от хлопка, мало теряет форму при ношении и изделие дольше сохраняет товарный вид, а к телу приятна и комфортна, и гипоаллергенна.
И вот при таких ништячках вискозные изделия у Бони часто так себе, а все оттого, что трикотаж пониженной плотности (ради дешевизны), но тут уж наш выбор - можно покупать вещи в оффмагах, предварительно обнюхав, общупав со всех сторон, ну и заплатить вдвое, а то и втрое против бониной цены.

Еще хочу сказать, что при покупке всегда необходимо смотреть видео (если есть). Картинки Боня ворует из других каталогов, а видео у него собственное. Смотрим раз 10-15, нажимаем в нужных местах на паузу, разглядываем всё-все: горловину изделия, проймы, как сбоку, как внизу, как на коленках.
И все равно никаких гарантий, что покупка будет удачной, боня непредсказуем.
Но мы его все равно любим! :wink:

Еще немножко допишу о странах - производителях.
Достоверно известно, что для Бони отшивают:
Китай, Индонезия, Турция, Индия, Марокко, ОАЭ, Польша, кто-то получал вещь из Нидерландов (причем вещичка была весьма косячная - что поделать - легальные наркотики, хе-хе). Да, еще Украина и - Литуания, не пугайтесь, это просто Литва, да. Литовский трикотаж, кстати - хороший, одна каунасская трикотажная фабрика чего стоит - "промышленный гигант" в советское время, у меня есть шерстяная кофта оттуда, которой 25 лет - она новее всех новых выглядит, супер, после 120 стирок, во как.
Хороший хлопок и вообще трикотаж из ОАЭ, Марокко, неплохой из Индии. Индийский хлопок очень высокого качества, но вещи из него всегда! дают сильную усадку, видимо, в Индии традиционно пренебрегают точной технологией и плохо декатируют ткань перед раскроем. У меня одна индийская хлопковая шмотка, правда, не из бони, села после деликатной стирки в 2 раза, буквально!
Польша отшивает хорошие вискозные платьица, но несмотря на "белую сборку", в польском вискозном трикотаже таки встречается подмес синтетики (не обозначаемый на маркировке).
Китай - он и в африке китай, но куда от него деваться? В трикотаж всегда! подсовывают синтетику :( Но китайские джинсы попадаются неплохие - если они отшиты для марки Джон Баннер. Еще для бони шьет джинсы Индонезия, индонезийские джинсы легко узнать по рыжей отстрочке - наверное в Индонезии по их нищете просто нет ниток другого цвета :) Индонезийские джинсы отличаются не только отстрочкой - в них реально повышенное содержание эластана и они традиционно большемерят на 2 размера. Но штаны неплохие, если учитывать "национальные" особенности.
Ну вот, вроде все рассказала, что знала :) Может, потом еще вспомню.
Девочки, если где ошиблась - поправьте меня, я все-таки не такой завзятый боньколюб, у меня не так много вещей от него :) но и немало, да :)
Поблагодарили(24): Kalina, Elle248, Норка, Gane, Velgе, Сквоттер, Блэки, Эфир, Semisveta, ТАИТИ, стрелка, Фегда, мама лена, liliya, Элан Виталь, e.g.s., Кампанелла, Indian Summer, Пушистик, флорида, brouwnetka, albina1771, Жужик, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 31, 2013 11:43 pm 
Месяц назад выкупила 4 футболки мужу. Писала о них здесь
Прошел месяц. Что сказать, футболки оказались полнейшим г-ом, извиняюсь, девочки, по-другому не могу сказать. После стирки (при 30 градусах) все подсели, воротники-горловины вытянулись и полиняли. Футболки потеряли вид, носить можно только дома, и то не очень приятно. От Бон при такого не ожидала, ведь женские футболки, что я здесь покупала в прошлом году, оказались нормальными.

Девочки, я Резедуша, авторизоваться не получается, пишу не со своего ноутбука.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 01, 2013 8:59 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Резедуша, спасибо за отзыв. У меня отец как раз просил выбрать ему синюю футбу. Из этих уже не буду. :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 01, 2013 2:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 2:15 pm
Сообщения: 107
Благодарности: 201/804
Медали: 1 (Подробно...)
Пляжные шорты http://www.bonprix.ru/produkty/shorty-a ... om-912608/ в эксплуатации менее двух месяцев,не выдержали солнечных лучей и выгорели на солнце.Именно выгорели,т.к. те места которые были прикрыты футболками остались яркими.
Поблагодарили(5): Норка, Kalina, Elle248, liliya, Пушистик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2013 11:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
Мое знакомство с боней началось 4 или 5 лет тому назад.Увидела на сотруднице костюм,очень понравился.Она сказала,что из бонприкса.Принесла мне каталог посмотреть.Я выбрала там комплект из 2 футболок и тунику.Сервисный мы с сотрудницей пополам поделили,и я была очень довольна,что так дешево все досталось.Футболки и туника живы до сих пор,ношу с удовольствием,но артикулов таких на сайте уже нет.Потом снова пришел каталог к сотруднице,там ее костюм стоил уже в 2 раза дешевле.Она в тот раз ничего себе не заказала,лишь оформила заказ для меня на этот костюмчик.Поэтому и сервисный,и почтовые платила я,но все равно была при этом очень счастлива.Ведь костюмчик мне в 2 раза дешевле обошелся,чем ей.Вот сейчас вспоминаю и смешно. :-D Костюмчик,увы,уже не ношу.Растолстела.Только блейзер иногда накидываю.
Потом случайно ткнула на рекламную ссылку в инете,открылся бонин сайт.Я обалдела,увидев там такое количество вещей.Как раз была бесплатная доставка.И я на радостях назаказывала себе чуть ли не на 10 тысяч.2 вязаных платья ношу и не нарадуюсь,но их уже тоже нет на сайте.Потом платье коричневое
http://www.bonprix.ru/produkty/platjie-korichnevyjbelyj-979700/
,очень люблю его.Еще 2 или 3,не помню уже кофточки х/б разных цветов,2 вязаных кардигана (тоже нет уже не сайте).И опять была вся счастливая,что так дешево,без сервисного урвала хорошие вещи.
Потом подсела на ив-роше.И в поиске подходящих кодов совершенно случайно попала на ваш сайт.Произошло это в прошлом году.Несчастный (или наоборот счастливый) бонприкс уморился паковать мне посылки.Сейчас вроде поуспокоилась немножко.Больше заказываю дочке,чем себе.Ей нравятся все бонины вещи.Что,впрочем,меня очень устраивает.Даже с учетом того,что вещи дочка себе выбирает в основном из новинок и без скидок,все равно получается дешевле,чем в бутиках.
Про многие вещи я писала уже.Некоторые брала вообще в двух размерах - и ей,и себе.Прикольно так на улицу выйти вдвоем.Дома тоже в двух одинаковых "коровах" ходим.
Я пробовала заказывать и в Редуте (больше ни-ни),и в Квелли (ну так себе,можно иногда),заказывала в Витте (очень печальный опыт),на Модаскидке (вещи понравились,но жаба душит платить сервисный), в Ламоде (все понравилось,и вещи,и бесплатная доставка до квартиры,но минус - очень мало вещей больших размеров).Путем проб и ошибок пришла к выводу,что для меня лучше Бонприкса пока еще ничего не придумали.Устраивает все.И большой выбор вещей на больших модниц,и цены,и качество.Ну и,конечно же,возможность существенно сэкономить БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ САЙТУ. За что вам всем низкий поклон до земли!
А вообще,девочки,не понимаю я тех женщин,которые могут в одном платье все лето проходить.Есть у меня такая знакомая.2 квартиры,три машины,за границу отдыхать мотаются.Но все лето ходит в одном и том же застиранном сарафанчике.Может так и надо жить - не знаю.Но у меня никак не получается.Мое мнение - женщина должна любить и уметь красиво одеваться независимо от возраста и содержимого кошелька.В советское время я много шила и перешивала.Когда появились первые секонды - самозабвенно рылась там,одевая с ног до головы и себя,и детей (благо,маленькие еще были,не сопротивлялись).Ну а сейчас,когда дети выросли, и в магазинах полки ломятся - сам бог велел наряжаться.Ну а интернет ... - интернет нам в помощь.
Поблагодарили(11): Лора, liliya, Kalina, Elle248, Норка, Linska, Irisss, Indian Summer, Кусочек, Лапуха, tata.16


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: отзывы об одежде, отзывы о товарах для дома, отзывы об обуви, одежда бонприкс, отзывы бонприкс
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Коды Бонприкс на бесплатную доставку | След. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 26
 
На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaкoгo цвeтa caжa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Marg0sha
Аватара пользователя
светлана
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
wildberries отзывы
состав помад ив роше
wildberries акции
арабские духи
ла редут промокоды
ламода отзывы покупателей
размеры одежды hm
парфюм ив роше отзывы покупателей
ля редут доставка
джинсы hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид