форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт мар 19, 2024 10:17 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1525 ]  На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 7:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
[img]http://www.ewdn.com/wp-content/uploads/sites/6/2012/09/Screen-shot-2012-09-04-at-10.50.12-AM.png[/img]
Сайт магазина - lamoda.ru >>>

Промокоды:

BF2019 - до 60% + ДО 40% ДОПОЛНИТЕЛЬНО на спортивные товары Действует до 28.11.2019
КУПИТЬ - скидки до 75% + 10% для женщин Действует до 30.11.2019


Контактные телефоны:

Для Москвы: +7 (495) 363-63-93
Для регионов: 8 (800) 333-23-59 - звонок бесплатный

Служба поддержки: feedback.lamoda.ru >>>

Галерея приобретений lamoda.ru >>>

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Да все очень просто ставится реально завышенная цена потом её то опускают, то поднимают и дурят мозг...
  2. Затравили душу прикормили ценами и опля ценник взвинтили конкретно, что вы хотите самая горячая пор...
  3. [b:2wx197au]Knesinka[/b:2wx197au], я прошлым летом купила вот такие сандалии https://www.lamoda.ru/p...
  4. [quote="ВитаБ":287123nh][b:287123nh]Knesinka[/b:287123nh], я прошлым летом купила вот таки...
  5. [b:3b7v69g0]Knesinka[/b:3b7v69g0], вот https://www.ozon.ru/product/bosonozhki- ... taO-ws53OQ И еще...
  6. [quote="ВитаБ":2cy3jmtr][b:2cy3jmtr]Knesinka[/b:2cy3jmtr], вот https://www.ozon.ru/produc...
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 10:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 17, 2014 10:40 am
Сообщения: 530
Благодарности: 206/360
Медали: 1 (Подробно...)
С кроксами вообще фигня какая-то. Как поиск работает???
Вчера заказала по 1350, сегодня опять пара слипонов вылезла, цена 1100. Оплатила и перезаказала. Сегодня курьер вчерашние привезет, я померю и поедут обратно :-D завтра подешевле привезет :roll:

На рамблере баннеры выскакивают- такие модельки интересные, звездные войны, апельсинки, квадратики, размеров мало, всплывают нужные периодически. Дешево.
А вот поиском по Ламоде не могу найти эти модели. Куда их запрятали?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 10:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Алсу, а я думала, это у меня с головой плохо :roll: заметила, что не могу найти

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 11:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 17, 2014 10:40 am
Сообщения: 530
Благодарности: 206/360
Медали: 1 (Подробно...)
Ну они сами виноваты. Сделала три заказа. По одной паре с предоплатой ( мне все равно на днях возврат собирать)
Работало бы поиском- с размером, я бы один заказ сделала. А так- по одной паре отлавливаются нужные размеры в одном экземпляре, заказываю сразу, пока не исчезли :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 8:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Можно больше ничего не искать, закончилась манна небесная :roll:
Поблагодарили(1): NEO

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 8:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 10:54 am
Сообщения: 176
Благодарности: 311/177
Откуда: Северный Кавказ
Медали: 1 (Подробно...)
Здравствуйте,барышни!Давно сюда не заходила-в обиде большой была на Ламоду.Расстроили они меня своим наплевательским отношением к клиентам-я на них и обиделась.Такого никогда в своей интернет -покупательской жизни не видела!Перед Новым годом присмотрела я платье на новогоднюю ночь.Заказала.
С отправкой ламодовцы подзатянули-но канун праздников все-таки,заказов у них море-подождала.Пришел заказ 31 декабря.Девочки с почты позвонили-я бегом туда.Забираю пакет-в нем комок какой-то.Открываю-платье засунуто просто в пакет ламодовский почтовый и комком в углу сбилось.!Даже упаковочного пакета не было.Т.е.вот просто платье лежало-его скомкали и сунули в почтовый пакет.Правда,еще и накладную сунули туда же.Пакет фирменный ламодовский не вскрывался-и списать, что где-то на сортировке почтовые работники устраивали дефиле- нельзя.На складе так упаковали.Сказать,что я была зла-ничего не сказать! :evil: Дома платье примерила-подошло,и то счастье,а то я уж думала, что в каком -нибудь из старых платьев придется встречать праздник.Спасло платье еще то,что оно парчовое было-не смялось из-за жесткости ткани.Но решила ,что больше в этом магазине ничего брать не буду.И 8 месяцев держалась-в Ламоду не ходила!Но понадобились мужу туфли-подходящие по цене-качеству нашлись здесь.Сделали заказ-посылка прилетела за 5 дней от дня заказа.Туфли подошли.И я Ламоду простила!Сегодня новый заказ сваяла-посмотрим на их поведение. :-D Про туфли в отзывах напишу.

Да!Когда туфли на почте забирала сказала девочкам -почтовикам,что ламода предупреждает,что 21 день на выкуп посылки дает.Чем их слегка ошарашила.И они мне сказали,что у них никаких таких обращений нет,и отзывать Ламода ранее ,чем истек срок стандартный (т.е. месяц) не имеют права,и чтобы там Ламода не писала -они посылки будут месяц хранить.А это,мол,обычная пугалка от магазина,чтоб оборот денежный быстрее был.Кому верить?Я вообще-то сразу несусь за посылкой и если планирую отъезд-рассчитываю так,чтобы пришел заказ заблаговременно-но случаи всякие бывают :-D
Поблагодарили(1): Constancia

_________________
И живёт в голове женщины зверь странный.И заставляет он её творить дела чудные.И нету на того зверя управы.А имя ему-настроение...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 10:03 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Юстыся, почтовики не в курсе что срок хранения особых посылок от Ламоды 21 день :-D . Но отозвать посылку они могут.Для этого нужно написать заявление. Хотя ламодавцы клянутся что такое делать ни в жизни не будут. Ну если не будут то посылка пролежит на почте столько сколько ей положено.
Про наплевательское отношение , увы,мы для магазина масса обычных покупателей. Мы нужны только тогда когда несем Ламоде деньги. Больше нас никак не воспринимают. К сожалению, так и будут встречаться брак, скомканные вещи и т.д. Самый простой способ изменить отношение к покупателю - перестать нести деньги. Устроить байкой? Нереально. Так что Ламода остается лотереей для всех нас.
Поблагодарили(1): Constancia

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 11:19 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:44 am
Сообщения: 837
Благодарности: 1593/2163
Медали: 1 (Подробно...)
Юстыся,
посылку отправляют назад на 21 день, день прибытия посылки считается в эти 21 день; день прибытия надо смотреть в почтовой отслежке, а не в уведомлении с почты, там указано на 1 или два дня позже; у меня так уехала очень выгодная посылочка; а еще одна уехала назад на 19 день; и на 20-й еще одна; я пришла на почту, а мне говорят, что сегодня отправили, потому, что отправитель отозвал; когда первая посылка уехала, я даже не знала про 21 день, тогда еще в корзине это не указывалось; звонила, составляла претензию; мне перезвонили и очень грубо объяснили, что я недалекая женщина, и срок хранения посылок на почте вообще в нашей стране 21 день; и удивительно, что я об этом не знаю; никакие мои доводы про 30 дней, что можно и продлить еще на 30 дней, успеха не имели; причем мне конкретно не назвали на какой день должны отозвать посылку; теперь стараюсь забрать на 17 или 18 день; ну, а если не удается это сделать, то просто думаю, что деньги целее будут


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2017 12:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
https://www.lamoda.ru/p/ne007ampeh35/sh ... krossovki/
41 никому не надо?
скидка только личная + 10% если есть
или 12% из шапки

https://www.lamoda.ru/p/ne007ampec86/sh ... krossovki/
39,5
с ньюлук 1914р

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2017 5:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 8:58 pm
Сообщения: 135
Благодарности: 273/331
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, у меня проблема с доставкой. На склад курьерам (пониэкспресс) посыль поступила уже в понедельник, но она так и лежит на складе, курьерам ее не передают для доставки. Звоню, спрашиваю, в чем дело - ответ один, ждите, "сегодня-завтра". Я этих "сегодня-завтра" уже наслушалась на несколько лет вперед, ибо, если с утра со склада курьеру не отдали, значит "сегодня" точно ничего не доставят. По идее, у курьерской службы истекает срок доставки сегодня, если они ее не выдали курьеру, могут ли отправить назад, даже не попытавшись доставить? И если пожаловаться в Ламоду, будет ли толк, или отмазки снова? С другой курьерской службой никогда проболем не было. А эти пони... 10 раз теперь подумаю, прежде чем что-то в Ламоде заказать, особенно если нужно к определенной дате. :(
А еще вопрос - косметику разрешают проверять при курьере? И бывают случаи, когда приходит юзанная, как в ВБ случается?

_________________
Параметры 96-80-(104-106), рост 171


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2017 6:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Eleshka, сегодня получила заказ - палетка теней, шампуни, краска д/волос. Эконом-доставка. Все открыла и все проверила. Мало ли, вдруг брак или тени разбитые.
А почему срок хранения уже истекает? 14 дней стандартный срок хранения в курьерских службах. Если их офис недалеко, можно туда прийти получить, чтобы нервы себе не трепать.. Но если далеко, то конечно, пусть везут. В моем городе, кстати, эта служба работает отлично, мне больше других нравится.

Блин, туплю после работы.. У Вас же не ламодовский курьер, поэтому насчет проверки не знаю, скорее всего открыть проверить можно, но в случае брака не будет частичного выкупа, только полный отказ..
Поблагодарили(1): Eleshka

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2017 6:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 8:58 pm
Сообщения: 135
Благодарности: 273/331
Медали: 1 (Подробно...)
wintergirl писал(а):
А почему срок хранения уже истекает?
В самом начале они мне сказали, что у них срок доставки 2-3 дня с момента поступления на склад. Я и спокойная была, уверенная что до субботы все получу. Если 14 дней - уже спокойнее, но все равно обидно, если не получу вовремя. Хотела подружке сделать подарок. В эти выходные. :(
Спасибо за ответ, вы меня немного успокоили.
Буду значит все проверять на брак, у меня не эконом доставка, обычная, с возможностью частичного выкупа.

_________________
Параметры 96-80-(104-106), рост 171


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2017 7:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Eleshka, Я тоже ПониЭкспресс жду.Должны были 12 во вторник привезти и это притом что заказ сделан был 4 сентября.Не привезли.Звонила ,спрашивала,сказали что может в пятницу 15 сентября привезут.На моё возмущение ответили что им машин не хватает,а заказов очень много и я могу написать Претензию.Махнула рукой,будь что будет,в посылке нужная обувь,буду ждать.
Про эту службу уже писали,там всегда так.Постараюсь к ним больше не попадать,а ЭкономДоставка пропала.Уже сделала маленький заказ на адрес сына,там и минималка намного меньше и Ламода быстренько привезла коробку.Сейчас сын приедет,посмотрю что там.
Поблагодарили(1): Eleshka

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2017 8:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, про Пони. Один раз только получала Пони, но не от ламоды, а от асоса. Привезли на дачу, в подмосковье моментом прям! Растаможили ночью, пони забирала прям с таможни, через несколько часов по отслежке на их сайте, было уже у них на складе( примерно в 4 утра) а в 10:30 утра ужа прискакали ко мне. Очень вежливо, четко. Курьер позвонил, как и положено за час, спросил, удобно ли принять или привезти к обеду. Я приняла. В общем, только + увидела... Очень жаль, что от ламоды так все долго и неприятно((

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2017 9:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
У меня тоже от Пони впечатления кошмарные, хоть только разок получала заказ. Теперь внимательно смотрю в корзине все доставки, чтоб на Пони не нарваться. Ее легко узнать, 1 день предлагают для доставки, а не неделю, как Ламодная.
Тут народ все кроссовками запасался. 1 заказ отменила, ребенок носом стал воротить. Чуть погодя заказала сама, никому не показывала, поставила перед фактом :-D
1. Позиция 954 Веселенькие раз. Это Аллочка наша @}->-- @}->-- @}->-- мне их сосватала и велела брать, не раздумывая. Не посмела ослушаться :wink:
2. Позиция 954 Веселенькие два Случайно поймались на другой день в единственном моем размере, тоже 40% вместо 10% прошли. Очень удобные, но сеточка совсем тоненькая, не знаю на сколько их хватит, подошва хорошая, пятка не твердая, эластичная. Ребенок одобрил, для нее же на фитнес.
3. Позиция 1866 Пума Эти понравились на картинке сразу, переживала, подойдут ли, выбора по размерам ни малейшего. Идеальны и по цвету и удобству, а стелька просто песня. Малость подешевле бы, но спасибо и на этом, сейчас на них 40% уже не проходит.
4. Позиции по 360 Штанцы раз Штанцы два Штанцы три Штанцы четыре Муж даже не подозревает, сколько их уже :-D
5. Позиция 917 Отметилась Вот понравились и все тут. Решилась показать мужу только после того, как ушел курьер :-D
Еще было на примерку 5 кроссовок Найк, все невозможно узкие по полноте, никогда больше даже смотреть в их сторону не буду. Курьера жалко, столько обратно тащил :roll:
Поблагодарили(7): Виктория1639, Аэлла, Nika4170, Кусочек, Хамам, Indian Summer, Нина Лебедь

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ламода - отзывы и фото покупок | След. тема Ламода - коды и акции, обсуждение магазина ч.14
 
На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Marg0sha
Аватара пользователя
светлана
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
скидка ларедут
wildberries фото
ларедут отзывы
обувь ламода отзывы
размеры джинсов hm
ив роше свотчи кисти набор
комбинезон hm отзывы
бесплатная доставка 2019
новая заря отзывы
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид