форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 27, 2024 7:36 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1590 ]  Пред.   На страницу   1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2017 10:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются средства Пьер Рико, уходовая и декоративная косметика, парфюмерия, аксессуары и т. д.

Фото аксессуаров >>>
Состав продукции ПР >>>
Отзывы о парфюмерии ID >>>

Куда писать по остальным вопросам:
Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 40
Обсуждение бланков Пьер Рико (почтовая рассылка). Ч. 5
Парфюмерия Isabel Derroisne (обсуждение). Ч. 15
Заказы Пьер Рико (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 9
Пьер Рико "Жалобная книга"
Пьер Рико "болталка". Ч. 15
Отзывы и фото посылок Пьер Рико Ч. 2
Флудилка (Пьер Рико) Ч. 11

:!: Информация для новичков (здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы Пьер Рико)
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2020 3:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14015
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
сто лет назад несколько раз покупала эти ампулы, по поводу количества у меня никогда не возникает проблем- все, что не поместилось на мое довольно-таки круглое лицо, я помещаю на область декольте...хуже точно не будет, а вот пытаться как-то сохранить до следующего раза... ну, не знаю, тогда упаковка должна быть другой, приспособленной для этого...если иметь ввиду, что ампулы для косметических салонов- то тоже прокол, думаю клиентке, отдающей немалые деньги за процедуру, будет неприятно видеть вскрытую незнамо когда ампулу...
сказать честно, особо эффекта лифтинга я не ощущала...большого смысла не увидела, поэтому израсходовав упаковки две или три больше не брала...зачем платить деньги за продукт с непонятным эффектом?
Поблагодарили(1): Siren Song

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2020 4:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам,
Я тоже не пыталась их сохранить, распределяя, куда хватало продукта. Вопрос не к публике, а к производителю, видимо, риторический, зачем он так упаковал своё добро и зачем создал видео, в котором этого добра больше выбрасывалось чем использовалось.

Что там должно было "эффект лифтинга" обеспечивать, не знаю. В тех ампулах главным героем было вещество Galactoarabinan, обладающее массой полезных свойств: удерживанием влаги, улучшением функциональности АНА-эксфолиантов и даже работы солнечных фильтров. Красотища! Причём здесь эффект лифтинга и зачем улучшать действие химического пилинга, не проведя самого пилинга, теряюсь в догадках, но вещество в целом, употреблённое по назначению, могло принести много пользы. Galactoarabinan содержится (в малом количестве, судя по позиции в списке) в Успокаивающем молочке для продления загара, но я им никогда не пользовалась, ничего не могу сказать. Он есть также в Разглаживающей маске с патчами для контра глаз. Моё впечатление о ней описывается словом "никакое", денег жалко.
Если бы ПР меньше сказок сочинял и больше рассказывал о реальных свойствах своих продуктов, было бы лучше *bub*
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2020 6:10 am 
Год не заказывала в Пьерке, на днях привезли заказ с бальзамом для век "Великолепие" в подарок. Заказала себе один комплексный крем для глаз, а бальзам, подумала, тоже попробую. Ну вот, первым попробовала его. Баночка абсолютно такая же, только с золотой крышкой. На первом месте идут масла. Очень, очень насыщенный. После комплексного мне как-то непривычно (тот махом впитывается). Запаха практически нет, какой-то слабый синтетический. В целом, название очень "громкое" у крема. Мне кажется, можно было покрасивее баночку оформить) Как думаете?

Еще открыла бальзам для губ - заказывала его ради добивки) Понравился! Очень мягкий и нежный!!! Аромат нейтральный. Флакончик - просто милашка, такой девчачий. Оттенок - свои губы, только лучше. Красновато-малиновый, скажем так. Только вот не знаю, не будет ли скатываться в полоску...

Еще взяла крем для умывания и скраб. Раньше этим кремом для умывания очень много пользовалась, делала большие запасы. Скраб тоже любила, но я так понимаю, у нового скраба другой состав. Будем тестить. В целом, конечно, подорожание значительное. Если Пьер хочет, чтобы у него оставались клиенты, нужна более лояльная ценовая политика.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2020 6:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
Anonymous писал(а):
бальзам для губ

Что за бальзам? Из серии SOS? Мне он показался слишком липким и малоэффективным. Это первые впечатления, возможно, я ещё изменю о нём мнение к лучшему.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2020 7:46 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3238/1860
Медали: 1 (Подробно...)
Siren Song писал(а):
Anonymous писал(а):
бальзам для губ

Что за бальзам? Из серии SOS? Мне он показался слишком липким и малоэффективным. Это первые впечатления, возможно, я ещё изменю о нём мнение к лучшему.



Который с оттенком (на флакончике рисунок губ).

А тем временем, прочитала кое-что о составе бальзама для глаз "Великолепие". Активные компоненты: супраженин (Supragénine), масло макадамии, касторовое масло. Они серьезно? Касторовое масло??? :shock: :shock: :shock:
Поблагодарили(1): Siren Song

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2020 9:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
а что не так с касторовым маслом?

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2021 3:23 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3238/1860
Медали: 1 (Подробно...)
wintergirl писал(а):
а что не так с касторовым маслом?


Ну, не самый дорогой ингредиент...

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2021 5:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
Daniela писал(а):
wintergirl писал(а):
а что не так с касторовым маслом?


Ну, не самый дорогой ингредиент...

Если хвалёный Supragénine на вес золота, то к касторовому маслу претензий нет, но из чего этот супраженин сделан? Хороши они у ПР - давать собственные имена компонентам, наводящие тень на плетень. Когда смотришь на INCI-список, то в первых рядах у этого средства за водой и алкоголем: загуститель GLYCERETH-26, разновидность силикона-загустителя bis-PEG-18 methyl ether dimethyl silane, увлажнитель methylpropanediol, антибактериальное вещество phenoxy ethanol
(пишется вместе, но когда я пытаюсь сделать это, какая-то прога на сайте чует в нём неприличное слово, поэтому заменяет всё слово на символы ругательства, а там на самом деле такое написание).

Всё это известные пристойные ингредиенты, но где же чудо, которому пришлось придумать особое имя? Возможно, супражин - смесь известных по отдельности компонентов, которые соединили вместе особым образом по одному ПР известному рецепту, вроде "маминого борща", который никто не сможет повторить из-за незнания её секретных лайфхаков, но толку от этой сыворотки было мало, раз её сняли с производства, вот, спрашивается, стоило ли вообще начинать?..

Извините за момент старческого бурчания,
бурчания, у меня как раз день рождения сегодня, так что я опять постарела, прям не знаю, что с собой делать, каждый год одно и тоже *bub*

но как-то утомляет, когда под видом эликсира жизни в очередной раз пытаются продать смесь из загустителей, растворителей, предохранителей и блёсток.
Поблагодарили(7): Викуля, Марья Моревна, Хамам, Save, Дмитриева Ольга, Mariah, Jetta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 8:09 am 
Siren Song, да какое бурчание, хорошо, что есть специалисты по составам, вот что я скажу.

Получается, по вашему мнению, бесполезный крем? Мне он кажется каким-то тяжелым - просто индивидуальные впечатления. Боюсь, скоро возникнет вопрос, куда его истратить. Хотя, конечно, надо попользоваться хотя бы неделю, а я только два раза... Не тянется рука к нему


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 4:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
Anonymous писал(а):
Получается, по вашему мнению, бесполезный крем?

Сказать, что продукт совершенно бесполезный, нельзя. Но не за те деньги, которые за него запрашивали.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 5:45 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 5:28 am
Сообщения: 3043
Благодарности: 1723/7962
Медали: 1 (Подробно...)
скажите - а крем для шеи и декольте сняли с продажи совсем ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 8:19 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт мар 08, 2019 8:43 pm
Сообщения: 59
Благодарности: 142/366
Медали: 1 (Подробно...)
Mariah писал(а):
скажите - а крем для шеи и декольте сняли с продажи совсем ?
Посмотрела, в бланке 9ра23 пробился. 17478, 812.50 руб. Может в других бланках подешевле получится.
Поблагодарили(1): Mariah


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 10:08 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 5:28 am
Сообщения: 3043
Благодарности: 1723/7962
Медали: 1 (Подробно...)
Elena_,
спасибо! просто на сайте его не нашла - вот и спросила.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Elena_,

сейчас позвонила им - сказали. что средство имеется в наличии, возможно просто не участвует в данной (текущей) акции.
Поблагодарили(1): Elena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2021 6:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 2:40 pm
Сообщения: 1596
Благодарности: 1038/1203
Медали: 2 (Подробно...)
Всем привет! Подскажите, а куда делась пенка для умывания (мусс)? Несколько месяцев мониторю сайт, наверно снята с продажи :roll: Незнаю чем заменить даже эту чудо-пенку...

_________________
№ клиента(код рекомендателя):
Бон При 34794239
Квелле 18041336


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2021 11:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 5:03 pm
Сообщения: 1720
Благодарности: 1760/3985
Медали: 1 (Подробно...)
Lara Croft, тоже по ней скучаю :roll: , на сайте уже давно нет. Сняли.
Поблагодарили(2): Lara Croft, СветикC

_________________
[img]http://blestki.com/RAZDELITEL/135.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: средства, отзывы Пьер Рико, косметика
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 44 | След. тема Заказы Пьер Рико (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 9
 
Пред.   На страницу   1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
SARA
Аватара пользователя
Nastya198
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ламода возврат
бесплатная доставка 2019
белье бонприкс отзывы
духи новая заря отзывы
размеры одежды hm
номер бланка заказа ив роше 2019
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
ля редут доставка
бонприкс, как сделать возврат товара
одежда ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид