форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 27, 2024 2:35 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1519 ]  Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше "болталка" Ч. 92
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2023 10:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3051
Благодарности: 3015/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".

Куда писать по другим вопросам:
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 106. Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 19
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 40 Обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 102- Обсуждаем бланки заказов.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 31 Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч.8
Коды продукции Ив Роше
Сайты для закачки фото находятся ТУТ и ТУТ. Для этого форума подходят ссылки с BBCode.
Тема для новичков Здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!



ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(2): Тошкина мама, Розовый хомячок


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Доброго утра, никакой разницы со старыми, только пенятся меньше, использовала уже морские водоросли,...
  2. [b:hotbhfo7]Муля[/b:hotbhfo7], по БРА от 06.12, за быстрый заказ идет ГДД манго 400мл (86301) по ста...
  3. Написано же НОВОЕ
  4. Девочки, вернулась в ИР после долгого перерыва, простите, пож-та. Каждый год ИР выпускает новинку ар...
  5. Вы закон нарушаете по сути дела . уже была разборка по этому поводу , ИР запрещает кому то торговать...
  6. За все мое пользование ИР , у меня портилось всего несколько продуктов. Тв мандарин, земляника. С со...
  7. Девочки, помните давно был такой шампунь эко, светлозеленая бутылка, сам прозрачный и аромат лимона...
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 92
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2024 7:26 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1714
Благодарности: 851/708
Медали: 1 (Подробно...)
_Lena_ цепляется или нет вообще пофиг, но ваш коммент оказался полезным :lol1: я хоть теперь буду знать, что можно подписаться на тему, особенно актуально для тех кто что-то ловит по утрам, в данный момент это я :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 92
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2024 6:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 8:40 pm
Сообщения: 926
Благодарности: 341/368
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, я запаслась шампунями Нежность для чувствительной кожи еще по старой цене, срок до января 2026 г., было все нормально, а сегодня глянула, все с осадком, вот как так-то. Можно ими мыть голову?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 92
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2024 7:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 10:45 pm
Сообщения: 784
Благодарности: 641/1468
Откуда: Регион 55
Неждана, этот шампунь изначально шел мутный. Об этом писали. 1-2 года назад точно. Не с осадком, просто мутный.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 92
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2024 7:25 pm 
Неждана, у меня шампунь для объема с киноа 2 штуки тоже мутными стали!( Срок до 05.26. Использовать по назначению не буду. Теперь и запас не сделать, всё пропадёт (((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 92
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2024 7:30 pm 
Лель, шампунь Нежность не был изначально мутным! Мне приходил совершенно прозрачный. А вот до конца срока годности не дотянул, испортился!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 92
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2024 7:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 10:45 pm
Сообщения: 784
Благодарности: 641/1468
Откуда: Регион 55
Ответ, у меня в ванной 1 стоит норм. Но я вернулась к своей профессиональной.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Ответ, и я поняла так, что о старом шампуне


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 92
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2024 11:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 12:09 pm
Сообщения: 1177
Благодарности: 1725/839
Откуда: 333 регион
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а вы заметили, как Ир решил проблему помутнения и соплей в умывалке-муссе с микроводорослями? Я получила на этой неделе - новый флакон теперь не из прозрачного пластика, а матового. Так что ничего разглядеть при появлении осадка не получится, обломайтесь... :lol1:
Поблагодарили(1): Nonna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 92
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2024 9:49 am 
Настена писал(а):
Девочки, а вы заметили, как Ир решил проблему помутнения и соплей в умывалке-муссе с микроводорослями? Я получила на этой неделе - новый флакон теперь не из прозрачного пластика, а матового. Так что ничего разглядеть при появлении осадка не получится, обломайтесь... :lol1:


Ну и не покупайте больше. Полно отличных средств у других производителей


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 92
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2024 10:00 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1714
Благодарности: 851/708
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, всем привет, опять эта директриса мне палки в колёса вставляет, то на страничку на авито нажаловалась, блокернули, но уже разблокировали, теперь и до вк добралась, вчера захожу на страницу, а мне пишут, что моя страница нарушает авторские права и удалена навсегда, это только она, я в этом уверена, куча страниц в вк ив роше, огромных и никого не блокируют, а мою заблокировали, написала в поддержку мне ответили
« Для обсуждения возможности разблокировки профиля нам нужна уверенность, что повторных нарушений не последует. И просто спрятать такой товар не получится — правообладатели проводят тщательные проверки, и в случае очередного нарушения, блокировки не избежать. Кроме того, если в профиле используются и другие товарные знаки, то стоит быть готовым к тому, что может поступить жалоба от другого бренда. Поэтому на будущее стоит либо легализовать продажу, либо не реализовывать брендированные товары.»
Что делать в такой ситуации? Как спасти страницу? и не прекращать продажи? Есть у меня парочка идей, но не знаю, может вы что-то подскажите как быть? Пишите лучше в личку пожалуйста


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 92
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2024 10:08 am 
Вы закон нарушаете по сути дела . уже была разборка по этому поводу , ИР запрещает кому то торговать своей продукцией, кроме оффиц. Точек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 92
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2024 10:46 am 
А им какая разница? Кроме россиянок, им такой выручки никто не сделает! В других странах она нафиг не нужна и цены не конские. Им и наших покупок хватает, вон смотришь, у кого то дома уже товара больше, чем в бутике. Так что им рот нечего разевать. Иначе и этого не увидят


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 92
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2024 10:51 am 
Ответ писал(а):
Неждана, у меня шампунь для объема с киноа 2 штуки тоже мутными стали!( Срок до 05.26. Использовать по назначению не буду. Теперь и запас не сделать, всё пропадёт (((

У меня нежность помутнел весь через несколько месяцев, благо тогда еще его не сняли и я весь в бутик сдала, директор приняла, поменяла на другой
Моной весь в хлопьях, но его уже тогда не сдать было, 200 мл уже не был представлен, только большой формат.
Новый объем и детокс помутнел. Гель старый хаммам мутный, но только он. Это только из того, что проверила, все не доставала


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 92
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2024 11:26 am 
А у меня ещё Тосновские живы, Кокос, Лимон, Магнолия, Аргания, прозрачные, как слеза, с. г. с 02.-10.2022г. Только Аргания запах ещё сильней стал.
Сильно переживающим прошу не писать, что такими пользуюсь. Пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться. Из новых у меня только гречка и овёс. Ракитник и водоросли не понравились, ну и лимитка Личи-очень недурственно. Рекомендую приобрести. Я личи затарились.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 92
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2024 4:46 pm 
За все мое пользование ИР , у меня портилось всего несколько продуктов. Тв мандарин, земляника. С соплями в умывалках и гелях никогда не сталкивалась. Может это отсутствие консервантов и спиртов так сказывается, что там жизнь зарождается. Дольше постоят и моллюски плавать начнут


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 92
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2024 5:00 pm 
Девочки, помните давно был такой шампунь эко, светлозеленая бутылка, сам прозрачный и аромат лимона едва уловимый. Он снят или переупакован? ИР не покупала 7 лет, старые запасы только закончила


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Свотчи Ив Роше | След. тема "Ив Роше " Просьбы и предложения подарить код-бонуса"
 
Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
SARA
Аватара пользователя
Nastya198
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
свотчи ив роше помада
ла редут оплата
почтовые бланки ив роше 2019
wildberries отзывы
ламода возврат
арабский парфюм
джинсы бонприкс отзывы
wildberries промокод
детские размеры hm
состав духов ив роше
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид