форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 27, 2024 7:06 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  Пред.   На страницу    1 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2020 8:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3051
Благодарности: 3015/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
Сайт - http://www.bonprix.ru
Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
Коды на бесплатную доставку - тут
Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

color=green]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/color][/b] здесь.
Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.



ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Служба поддержки клиентов bonprix (c 8 до 22 часов): 8 800 700 7097
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2022 9:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2220
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Что до якобы Зары на Ягодах... Не верю!


Не, Зара и Массимо на ВБ - оригинал. Когда продавец сам ВБ, это официально


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2022 10:19 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Мурлышка писал(а):
Не, Зара и Массимо на ВБ - оригинал. Когда продавец сам ВБ, это официально
распродают остатки складов видимо. Вон икея тоже о полной распродаже объявила.

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2022 8:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17950
Благодарности: 25422/22222
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
HelenSStar писал(а):
Я тут уже без КЗ все ж выловила платьЁ в своем нормальном 46 размере. Оно чуток большемерит, скорее всего.

HelenSStar,
У меня есть опыт общения с тканями подобного состава - лён/вискоза. Мои все усаживались примерно на размер. Это были и модаскидошные от Некст в том числе. Хотя Нэкст чистольняной не усаживался даже при кипячении. А тут такая неприятность. Так что теперь остерегаюсь вещей, где вискоза со льном. Хрен знает, что у них на уме. Или беру на размер больше.
А зелёное (хакистое) платье скорее полиняет, чем сядет, как мне кажется. Хотя, если при 95 градусах, то и сядет наверное тоже. И полиняет. :)
Я как-то лет 12 тому юбочку квелькину ушивала. Потому что она не села. Тоже хлопок со льном. Юбочка ярусная, но с молнией в боку. Ну а я её по другому боку ушила. Просто срезала лишнее на всю длину и всё. Там верх шириной сантиметров 30 строго по бедрам, а дальше волан на волане. Мама уверяла, что юбку перекосит, раз долевая скошена, но ношу с 2010 года и ей хоть бы хны.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Мурлышка писал(а):
Не, Зара и Массимо на ВБ - оригинал. Когда продавец сам ВБ, это официально

Мурлышка,
Наверняка не поручусь, у Ягод эти брэнды не брала и на подлинность проверить не смогу. Но от некоторых дистрибьюторов слышала, что они с Ягодами принципиально не работают, поскольку там много подделок. В том числе и тех брэндов, что они представляют. Так что сужу вот по таким мнениям.
Поблагодарили(1): HelenSStar

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2022 9:03 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
Так может они и не работают. Одно дело работать, другое перепродавать остатки. Иногда продать их дешевле, чем утилизировать. Мой вариант происходящего: скинули оптом в Вайлдберриз по стоковым ценам, а Вайлдберриз уже загнул ценник впихнул рекламу и надеется наживиться. Про подделки я так думаю, ежели товар от оф.продавца, то тут скорее винить недобросовестных покупателей, которые подменяют товар и гонят его обратно. Ну а ежели от Васи Пупкина, то тут все что угодно может быть, никто не проверит.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2022 1:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5732
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
А зелёное (хакистое) платье скорее полиняет,

Вот я именно этого и опасаюся :( ЛЮчше заморочусь чуток со швейной машинкой :) А светлое, то что с вискозой, не страшно, оно не впритык, ну а ежели в длину сильно сядет, как это должно быть по правильному, в тунику преобразую. У него мне все равно надо рукавчики переделывать из бабских в коротенькие, типа, фонарики или просто покороче. Эти родные очень неудачной конфигурации.

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2022 3:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17950
Благодарности: 25422/22222
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Наверное последний мой заказ у Бонифация. Брючки из тенцеля 44 размера. Со скидкой в 40% вышли за 1739,40 (были по 2899,00). Подумала-подумала, да и заказала. А потом ещё немного подумала, да и выкупила. И ещё немного подумала, да и постирала уже. Пока мокрые. Но линяли!... Водища текла коричневая! :) Но соседние вещи не окрасились, даже бежевые носки мужа, что в барабан затесались.
Итак, порточки. До этого заказывала 42 размер, но отменила заказ. Что-то решила, что не нужны они мне. Но покоя порточки не давали. Что значит не давали? Так-то их не было никаких. Но вдруг возникли в 44 размере и я снова заказала. Когда выкупала, прихватила сантиметрик для измерений. По поясу в нерастянутом были 45 (половинка), по бедрам 60. Штанины не измеряла, но по длине очень даже длинные, не до щиколотки, но почти до неё. И глубокие по посадке, что меня и привлекло - 28 см по переднему шву. Горизонтальные промеры меня тож устроили - по бёдрам шароваристо, а талия на шнурке. Да и не люблю я, когда летние штаны очень близко к телу. Жарко.
Дома примерила, оказалось очень даже ничего так. Именно шароварчики, но скромные, не как гопак отплясывать. Хотя и для гопака у меня тоже есть. :) Шнурики позатягивала, но мне не понравился результат - слишком много складочек там, где им не нужно быть. Только в поясе шнурик в тему. А прочие - пусть так болтаются, незатянутыми. По низу штанин они ничего толком не украшают, не меняют, разве что только штанины Уже делают. Ещё шнурики по накладным карманам вдеты - вертикально по уровню бокового шва на половину глубины кармана. Так себе местечко для шнурков и сборок. Тем более что карманы с клапаночками, но без пуговок или кнопочек. Вот нахрен там ещё и шнурки вдеты? Тем более, что шнурки вида сомнительного, будто дважды б/у и через сотню стирок прошли. Шнурки-ветераны, короче. Это я их ещё после стирки не разглядывала. А то мож и на ниточки расползлись. :) Ладно! Хрен с ними! Пусть будут, пока кони не двинут.
В поясе кроме шнурка ещё и резинка, но не тугая. И есть подозрение, что от стирки она стала ещё менее тугой. Ну это я только по сухому теперь скажу, мокрые мерить не стану. :) Но ежели что, буду носить не на талии, а пониже. Тем более, не люблю я на талии что-то носить - мешает. А вот когда пониже, то очень даже люблю.
Да, с изнанки края кармашков все продублированы кусочками тряпочек. Чтобы не вырвать кармашки с мясом.
Тряпочка. Тряпочка гладкая, шелковистая, от стирки сильно жёсткой не стала. Про усадку пока не скажу, но если подсядут штаники, не страшно. Тряпочка не жёсткая, не грубая, форму особо не держит. Немного похожа на сатин, саржу подкладочную. Но только по степени неустойчивости и мнучести. Так-то швы не перетянуты, к телу очень приятная, выглядит достойно. Мяться будет и мяться прилично. В смысле сильно. Но меня сие не огорчит.
Покупала с целью иметь лёгкие, но не светлые и не очень короткие летние штанишки, к которым у меня много чего сверху надеть есть - и изо льна натурального цвета, и из чего другого под цвет льна, и из того же самого тенцеля, но только с рисунком... Так что не спонтанно покупала, а дабы предыдущие спонтанности увязать. :) Ну и мочь где попало присесть в летние жаркие дни. А то светлое стирать замучилась.
Цвет. Не мрачный. Красивый цвет горького шоколада. Да ещё и с легким блеском (до стирки). Если местами начнет затираться (у меня почему-то весь тенцель немного потертый от стирок и от времени), то не страшно - до кучи уж.
Да, периодически на сайте много чего интересного вдруг появляется. Пока отказные такие же брючки, но 42 размера, не мелькали. Но ночью (по Москве) вдруг таакое появляется, чего уже и не ждёт никто. Так что и брючки могут вдруг возникнуть.
Поблагодарили(4): Аэлла, Knesinka, HelenSStar, Кусочек

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2022 12:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
У меня из самых последних - Пуловер

Покупала в начале июня, вот просто понравился :) Достался мне за 1434 р. Такой цвет-фасон я ношу редко. Но свитерок оказался вполне себе годным. Весь такой вальяжно-тянучий. Очень мягкий, даже нежный на ощупь. Этакая мякушка, приятно пожмакать. Покупала 48/50, но он лапша - разнесет его после нескольких стирок. Да и сразу он действительно свободный. Стирала уже. После стирки аккуратно повесила, вытянув по длине. Изначально он коротковат. После сушки получился вполне годный свитер средней длины. Учитывая цену со скидкой - вполне хорошая вещичка на осень. Если не в люди, так под курткой будет вообще супер. Ворот не душит, рукава не тянут.

Скорее всего это последняя вещь, купленная в боне. Жаль.
Поблагодарили(2): Knesinka, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2022 9:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17950
Благодарности: 25422/22222
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
По брючкам из тенцеля.
Усадку дали в длину, но немного. Скорей даже из-за стянувшихся швов, нежели из-за ткани. Шнурики, кстати, выжили, не обмахрились и не расползлись. :) А стянувшиеся швы мне понравились, разутюживать не буду. И, да, там, где край карманов или шнурки вдеты, там ткань затёрлась, немного выбелилась. И блеск ткани от стирки не исчез, остался. Резинка в поясе не растянулась. Это мне показалось.
Сегодня штаники обновила. На улице +25 примерно. В штанишках не жарко, комфортно. Помялись. Заломы в паху и под коленками, но сами коленки не запузырились. Да, штанишки я не гладила, так надела. Поэтому помимо заломов были ещё и изначальные помятости. На их фоне заломы не так заметны. Но в общем и целом штаники зачетные. Главное, что не потливые.
Поблагодарили(2): Катя С., Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2024 10:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5732
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Всех с Новым Годом!!!
Девушки, поделитесь, где нашли замену Боне? Мне вот, например, жутко не хватает бониных брюк хлопковых, как дешевых, так и дорогих, труселей из цветных наборов, маек, футболок, водолазок хлопковых и курток функциональных. Вот, хоть убейте, но альтернативы, некоторым вещам нет нигде. Купила пару тонких свитеров на стороне, так они через пару месяцев непотребный вид приняли, а бонькины до сих пор очень прилично выглядят, несмотря на то, что куплены вовсе не перед его уходом, а ооочень задолго до того, и состав указан такой же. Но выходит врут про состав. Очень давно брала несколько пар штанов хлопковых, не те что чиносы были разных цветов, а манерные и очень дорогие тогда были, с максимальными бонусами брала, и то дорого получалось. Вот сейчас и по полной бы согласилась их купить... Так фигушки. На бюстики сейчас смотрю, с ценой аэробуса, и радуюсь, что еще на пару лет могу не заботиться на этот счет.

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2024 11:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17950
Благодарности: 25422/22222
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
HelenSStar,
Ох! И Боньку помянули!
Я же, напротив, недавно выкинула без сожаления несколько его футболок, которые хлопок с эластаном, которые пузырями все пошли. А джинсового покроя как бы брюки, которые зову цветными джинсами, ношу только в лес. Тоже из-за пузырей. Трусы все не долго носились - резинки расползлись, промежности узкие. Лифчики, которые с костями, все или пораздала, или кости повынимала. У меня те лифчики хлопковые. А кости долой потому что давят они сильно, потому что очень высокие с боков. Уважаю сейчас только те бонькины лифчики, которые фил комфорт. Они без костей и очень удобные. А ещё куртка имеется, которая софт шел, бирюзовая клетчатая. Жутко неудобной оказалась - колом стоит, воротник на шею давит, да и продувается вся. А та давняя куртка, которая функциональная, которая два в одном, снаружи непромокайка, а к ней флиска пристёгивается, так она вся расползлась, пятнами пошла и промокает. А водолазки, которые как джемперки, и джемперки, которые как водолазки, у которых состав хлопок с синтетикой, эти вообще дрянь, последние которые - после пары стирок швы невыносимо шею царарают, будто там эластан превратился в проволоку.
Нет, что-то люблю и ношу. И муж носит. Но сильно выборочно. Гораздо меньше того, сколько всего у Боньки покупалось.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2024 1:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5732
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, всегда читала и удивлялась отзывам про пузыри на футболках с эластаном которые. Я их годами на работу ношу, поэтому и не успела набрать прозапас. Но, возможно, у меня проблемы не было, потому что я не выставляю на стриралке хлопок. Т.е. при 40 градусах. Куртки из софтшела не брала, мне они не нравились. Поэтому про них ничего не скажу. Курки, типа, многофункциональных, без пристежек разных, живы у меня все, с самого начала моих покупок, а это 2008-2009г. примерно. Просто надоедает носить одно и тоже. А из минусов, это только то, что утеплитель уминается у них и холодные становятся. С лифчиками - от размера зависит. Насколько я понимаю, у тебя размер позволяет и без костей, и вообще без него иногда обойтись. А когда обладаешь грудью 85 G или H, то сама понимаешь - там особой конфигурации должны быть лифоны, чтоб держали. Ну и на сутки на работу, с наличием мужского пола в составе работников, с такими размерами, не надеть хлопковые, из которых вечно все вылезает со всех сторон и грудь к пупку стремится. Труселя я брала у Бони не с пришитыми поверху резинками, а те, у которых резинки внутри подгиба. Набора из 10 штук года на полтора-два всегда хватало до дыр на ...опе. Синтетику не могу носить, да и на сутки, опять же... О джинсах речь не веду, как раз этот вариант штанов - не проблема. Я о манерных штанах, бывали они у Бони, но отчего то быстро заканчивались и по новой не производились. Свитера бонькины, которые тонкие хлопковые разных цветов и черные, серые меланж. с п/э которые, ничего у меня нигде не вылезает, а вот в процессе стирок они слегка подсаживаются, причем не скатываются и катышек нет, но начинает ворот поддавливать, и опять же сутки сидеть на работе тяжко становится в них. А вот на ВБ брала, да, мягкие и не давят на шею, но через месяц уже вид не ахти, а через два только на половую тряпку. Так что кому что надо, кого что устраивает. Я терпеть не могла бонькин чистый хлопок, кроме как на труселях. И скинни у меня есть купленные еще в начале 2000-х, конечно, уже на даче живут, но по сей день без пузырей, правда, я и не носила в облипку, брала всегда посвободнее. У дочки одна пара только пузырями пошла.

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2024 3:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17950
Благодарности: 25422/22222
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
HelenSStar,
У меня ОГ 106-108, ОПГ 86. Какой у меня размер выходит? ;) Обычно беру 80Е или 85Д. Это если с костями. А если без костей, то можно и поменьше. 85С, например. До пупа ничего не свисает. В этих без костей так вообще всё минимизируется. На представителей мужского пола поблизости я давно уже плюю. С высокой башни. Ношу как мне удобно. И потому обычно ношу лифчики без костей. Совсем без только дома, когда ничего из одежды сверху не давит. Это ежели о лифчиках.
О трусах. Мне бонькины вообще не зашли. Никакие. Они для меня все мелкие. У меня талия высокая. И для комфортной посадки мне нужны пошире в ластовице, чтобы не врезались, когда я их повыше подтягиваю. А повыше потому, что иначе резинка на выступах тазовых костей и раздражает. Или нужны посвободнее в резинке, но при этом чтобы посадка была повыше. Т.е. если всем это завышенные с резинкой на талии, то мне будут с резинкой на три пальца ниже талии. Сложные объяснения. Так что просто не зашли и всё.
Бонькины футболки у меня разные. Есть с эластаном, есть чистый хлопок. Вид теряют довольно быстро. Остобенно белые из чистого хб. Ну а те, что фламме, перекашивпются нафиг. Вообще-то мне больше всего нравится футболочный трикотаж в рубчик (резинка, лапша). Но у Бони я таких футболок не встречала. Нашла в других местах и тому очень рада.
Брюки и джинсы бонькины мне в основном коротки были. И мелки. А это куда хуже, поскольку в бёдрах широко, а в поясе не сходятся. А всё потому, что не на нужном месте пояс получается. Это в стародавние времена были там ростовки. А потом исчезли вроде как за ненадобностью.
Нет, ну что там говорить. Есть именно что отдельные вещи, которые очень нравятся. Но всё, что в основном массово скупалось (сужу по отзывам тут), мне как-то совсем никак. Реально не зацепило. И когда пишут про трусы, читаю и удивляюсь. По мне так фиговые трусы. И когда про скинни писали и сетовали, что без них теперь не прожить, тоже не понимала. И фасончик устаревший, и качество плохое.
Как раз год назад отдала подруге несколько огромных пакетов всех этих скиней, другиз узких бонькиных джинсов, футболок, свитеров и джемперов, платьев, юбок. Когда паковала, всё задавалась вопросом, а накой я столько барахла покупала. Да, недорого выходило. Порой возврат был дороже. Но нафиг?! И ещё мешок футболок остался. С сурикатами в очках, с кошками в очках, с какими-то бабочками разнокалиберными. Хрень какая-то! Выкинуть вроде жалко, а носить (особенно белые) не сильно удобно - подо что-то холодно (к телу не прилегают), просто так неловко уже (картинки эти дурацкие). Это при том, что параллельно покупала очень даже неплохие футболочки и в Квелле, и в ОТТО, и в Редуте, и в Эллосе, и даже в ВИТТе. Те все, за очень редким исключением, или сносила уже, или до сих пор ношу. А у Боньки редкое исключение это как раз то, что ношу.
Кстати, вот ещё пример. Пример невысокого боньского качества. Рубашка женская а-ля мужскся (воротник, длинные рукава, манжеты на пуговках) в тонкую полосочку из тонкого хлопка типа батиста. Не так уж и часто надевала, стирала от силы раз семь-восемь. А нитки, которыми сшита, все истлели и рассыпались - хоть заново прострачивай-отстрачивай!
И при этом более ранняя подобного вида рубашка жива-живёхонька. И ветровка, году в 2010 купленная, меня переживёт. Хотя, если не ошибаюсь, как раз в 2010 у Боньки были какие-то молодые дизайнеры, вещи от которых стоили хоть и не копейки, но и не миллионы, а между тем очень даже приличные. Какая-то волна тогда прошла интересных и качественных вещей. Прошла и ушла.
Так что я по Боне скучаю только в плане зыринга его каталога. По "расходникам" типа футболок и трусов точно не грущу. Нашла неплохие в других местах. Что-то успела ухватить до начала катаклизма, когда был выбор хорошего за относительно недорого. И уж точно не скажу, что качество того, что сейчас, без Бони, покупаю, хуже бониного. Однозначно лучше. И точно нет ощущения, что сшито где-то в подвале, как с бонькиными вещами частенько бывало.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2024 8:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7395
Благодарности: 16337/12332
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Света-а-а, HelenSStar, девочки, и что Вам не спится?! ;)
По сабжу - замену нашла, очевидно, ;) на ВБ. Просто пришлось много продавцов пересмотреть-померить, и некоторых даже поносить (с тем или иным успехом).
Насчет брюк не подскажу, пока не искала. Бониных джинсов мне еще на несколько лет хватит, особенно тех, что "давнишние" - вообще неснашиваемые, ИМХО (только одни, самые любимые, "седые", немного по низу обтрепались, так подшила, благо высокий рост брала, пару см от длины можно было отрезать, с кроссовками нормально). Немного похудела за это время - так опять же - "по моде" получилось - просто прямые штаны стали слегка мешковатыми (а талия высокая и была). :) А одни слегка ушила по бедрам-коленям, получился легкий клеш (ну или хороший буткат). ;) Короче, есть у меня джинсы практически всех видов на все изменения веяний моды. 8-)

Кофточки хлопковые Бонины и Витины сейчас ношу редко, и не потому что износились (нет! и даже мелкие клепки почти все на месте), а потому что великоваты стали, да и какие-то "немодные" (не "бабусячьи", как любит говорить Света, ;) но где-то близко к этому). ;)
Кофточки нашла у "местного производителя" на ВБ, взяла уже несколько, и как раз в "мелкий рубчик", как я люблю. Ссылки:
https://www.wildberries.ru/catalog/59635279/detail.aspx
https://www.wildberries.ru/catalog/36515110/detail.aspx
https://www.wildberries.ru/catalog/1742 ... e=48352479 (этих уже нет, разобрали)
Цвета - на любой вкус, качество - неплохое, за свои деньги - более чем. И, кстати, - для Светы ;) - рукава длинные (мне-то как раз лучше покороче, я вообще 3/4 больше люблю). :)
В общем, рекомендую.

Насчет трусов - тоже пока замены Бониным цветным комплектам не нашла. :( Ранее покупала поштучно в супермаркетах (подходящего вида и состава), но все они были хуже (менее удобны), чем Бонины. Рука постоянно тянется к Бониным. Тоже отметила, что старые варианты носились дольше, а в последних - либо, как уже отметила Света, резинки из строя выходят, как-то распускаются и махрятся (последнее время - чаще именно этот дефект), либо сам материал истончается (у меня - в основном на подвздошных костях, полагаю, что именно за эти места я эти трусики и поддергиваю) - в любом случае, вид эти трусики стали терять быстро (дома носить можно, но в бассейн, например, - уже как-то неприлично...) :? Пока еще есть "запас", потом буду "донашивать" накупленные ранее менее подходящие трусики, а потом - ну... не знаю, надеюсь, что это еще не скоро будет. :)
Лифчики (у меня как раз - с "костями", а некоторые даже с "подкладками") ;) , которые подошли, тоже донашиваю (есть еще один, неподошедший, а потому "почти новый", но его я вряд ли буду носить, во всяком случае - пока радикально не поправлюсь) :lol1: и тоже послушала бы, где замену найти.
Но тут, боюсь, мы все настолько разные, что "чужие" советы - бессмысленны, надо самим искать... :?
Кстати, пару хороших комплектов (бюстик+трусики, но трусики из них практически не ношу, т.к. чрезмерно "кружавчатые" и попу не держат, а бюстики - очень даже!) купила в Глобусе, но это тоже было уже давно, надо будет как-нибудь там снова посмотреть... :roll:
Поблагодарили(2): Света-а-а, HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2024 11:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17950
Благодарности: 25422/22222
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
_Lena_,
Да что-то не спалось. "Войну и мир" смотрела - весь фильм сразу и без рекламы. Увлеклась. :oops:
Я как раз в Глобусе купила себе очень для моей задницы удобных трусов. Узбекские. В мелкий рисуночек. Каждый трусель тщательно выбирала, к себе прикладывала, друг с другом сравнивала, бока и дырки для ног осматривала. Тонкий трикотаж на теле почти не ощущается, резинки в тело не врезаются, но при этом не распускаются. Цвет выстирывается, это есть. Но если светлые брать, не так заметно. Но хлопок хороший.
Лифчики да и вообще всю одежду и обувь теперь на Ламоде беру. Лифчики набрала Маркс&Спенсер, пока они там были - выбрала все имеющиеся своего размера. Тонкий и очень гладкий синтетический трикотаж, ноль кружева, без костей, хорошая посадка. Вот эти лифчики. Были беж, чёрные, цветные. К ним по фактуре шикарно зашли тончайшие и бесшовные трусы от Юникло. Брала самые высокие, мелкие скатываются валиком. Трусы тоже на Ламоде.
Сейчас накупила маек под трикотаж и полупрозрачные блузки. Мерсеризованный хлопок, очень тонкие и шелковистые. Sela. Вот эти майки. Были прилично дешевле. На фото кажутся толще, на самом деле очень тоненькие.
Футболки и лонги там же беру. Зарина, Остин, Зола, Бифри и другие. Много моего любимого тонкого рубчика. И сам трикотаж тонкий. И никаких предоплат и траблов с возвратами. ;)
Там же на Ламоде купила себе и мужу очень приличную верхнюю одежду и обувь. Боне такие и не снились. До ковида на Ягодках брала, но там и брака много было, и сильно заюзанного. Ламода тоже не идеальна, но мне с ними легче и проще. Вообще-то я в соответствующей теме отзывы пишу. ;) И про одежду разную, и про обувь.
Кое-что, но очень мало и редко, покупаю в оффе. По мелочи в основном - носки, колготки хб (нашла шикарные и недорогие в Глобусе, да ещё и размер 5 на мои длинные ноги), трусы вот, иногда футболки и лонги. Но это скорее исключение.
Кстати, перед НГ купила себе в Глобусе забавные угги. Снаружи натуральная замша, внутри очень густой синтетический мех. Цвет серо-сиреневый интересный. Дома ношу - тепло, уютно и весело. :) Там расцветки были - атас! Бешеная фуксия, охрово-жёлтые, зелёночно-зелёные, нежно-сиреневые. Я бы жёлтые взяла, но они почему-то маловаты оказались. :(
Поблагодарили(1): _Lena_

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2024 11:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5732
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
_Lena_, у меня джинсы есть в запасе новые Бонины, есть не заношенные почти новые. У нас с дочкой был один размер, с той лишь разницей, ей можно в обтяжку еще носить, мне по свободнее. Сейчас она поправилась, я похудела слегка. Мне все еще все штаны нормально, а она ищет где то, в основном, да, конечно, на ВБ.
Про футбо/бадлоны - почему то я с ранней юности не люблю ни "лапшу", ни рубчик. Про фламе - если только совсем недорого достанется могу летом на один сезон. Дальше, не то что форму теряют, в мелкую
дырочку простреленные становятся :lol1: Дольше всего Бонины оооочень старые майки прожили, которые парой продавались.
Блузки, так называемые, ткань и трикотаж, полностью согласна с _Lena_, они всегда были какие то возрастные :-D . У меня тканевые несколько штук летних цветастых, даже и не вспомню сейчас от кого их почивших... Но только с яркими цветными штанами, в основном еще и с топиком и на распашку, летом могу все еще надеть.
r.php?ODlaM3M6IyNYWEUkQU8wViFVSyEhMUU/MCFdWTgyOEtIUDtmcmhxYnNhcyYhV0JVOFMkMFoyeA== на эти смотрела, но там размеры ДО, а мне надо побольше. Ну и еще цвета, я в основном их на работу ищю, а там цветные не катят, нужны черные, серые, хаки, коричневые...
Света-а-а писал(а):
У меня ОГ
G, H - это гораздо больше lollol На мужиков, я практически, внимания не обращаю, но, мало того, что внешний вид должен, таки, быть приличным, так мне не удобны варианты с узкими лямками и 1-2 крючками. Минимум 3, с широкими стенками, широкими лямками. Ибо, если бы не она самая, весила бы кг на 8 меньше, как мне кажется :smgirl: Поэтому подбирала оптимально комфортный вариант с максимально поддерживающим эффектом, но в то же время без жестких конструкций. У Бони такие оказались - с мягкой формованной чашкой, в которой каждая выпуклость сидит в своей чашечке не соприкасаясь друг с другом, что исключает образование опрелостей. У меня еще и диабет, а он провоцирует всякие бяки. А твои, ныне любимые лифчики Маркс&Спенсер, для меня ни по каким параметрам не подходят, начиная с размера :( Короче, с этим артибутом, меня поймет только обладатель подобного размера. И когда девушки завидуют большой груди, девушки ею обладающие мечтают о маленькой :cry1:
Поблагодарили(2): Света-а-а, _Lena_

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Последний раз редактировалось HelenSStar Ср янв 03, 2024 12:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Бонприкс отзывы: одежда, обувь, аксессуары, которые мы носим | След. тема Бонприкс болталка Ч. 23
 
Пред.   На страницу    1 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чтo пьют из caмoвapa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
SARA
Аватара пользователя
Nastya198
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
где можно купить арабские духи
одежда ларедут отзывы
эйвон подарок
новая заря духи
свотчи ив роше помада
скидка ламода
wildberries фото
белье бонприкс отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
покупки фикспрайс
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид