форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:19 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1502 ]  Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2019 6:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3051
Благодарности: 3015/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем все дополнительные темы, связанные с каталогом BonPrix.
:!: Прежде чем задать вопрос, читаем "FAQ по БонПри"

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Обсуждение вещей, размеров, все коды и важная информация - в основной ветке Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение ч. 25
Фото покупок по каталогу - в ветке "Фото одежды Бонприкс"
Артикулы с выгодным окончанием выкладыаем здесь - "Бонприкс КЗ"
Коды на бесплатную доставку смотрим здесь - "Коды Бонприкс на бесплатную доставку"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2021 12:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7396
Благодарности: 16337/12332
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Мурлышка, у меня не было такого материала, не знаю. А по отзывам сложно сориентироваться - кто-то пишет, что платье для жары, кто-то, наоборот, что слишком плотное... :?
Да, пляжную тунику, наверно, лучше сшить самой (с большим "декольте" и более "летящего" покроя). ;) И чтоб точно х/б! :)
Ладно, посмотрю на это платье вблизи и подумаю, можно ли его использовать в обычной жизни. Если что, отправлю назад.

З.Ы. Заказ из-за очередного купальника делала (как раз всплыл один в подходящем размере и по смешной цене), они у меня что-то сильно быстро "расходоваться" стали... 8-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2021 1:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17950
Благодарности: 25422/22222
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Мурлышка писал(а):
не представляю лиоцелл для пляжа. Тяжелый (с собой везти), сохнет долго

У меня из него есть две рубахи одного и того же производителя (не Бони). Одна тонкая и мягчайшая, а другая немного жестковата и на солнце в ней как бы "горишь" - даже не жарко, а именно обжигает. Они и сухие разные, и стираются по-разному: мягкая не становится колом, а жёсткая когда мокрая прям как ватман. Я сначала мягкую купила и радовалась, а потом купила жесткую и удивилась - состав один, а ткани разные.
Поблагодарили(2): Мурлышка, _Lena_

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2021 1:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2220
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
другая немного жестковата

Света-а-а писал(а):
жёсткая когда мокрая прям как ватман


Лиоцелл в основном именно такой, правда, преимущественно мягкий. Но не летний и не легкий
Но что боня навертел под этим именем - одному боне известно
Поблагодарили(2): _Lena_, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2021 1:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9956
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Странно, для меня лиоцелл, или тенсель, - идеальная летняя ткань. Дышащая, не паркая, комфортная. Сколько вещей было - всеми довольна. В отличие от привычной вискозы не садится - что купил, то и будет после стирок.
Толщина разная, что-то на более прохладную погоду, что-то на жару.

Я на это платьице тоже глаз положила, только на синее. Но длина очень короткая, было б 104 см - взяла б. Хочу, чтоб колено прикрывало.
Поблагодарили(2): _Lena_, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2021 6:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7396
Благодарности: 16337/12332
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Получила то самое платье: viewtopic.php?t=19238&start=1470#p1925649
Впечатление неоднозначное. Ибо, как было написано в одном из отзывов, это действительно "труба с воланами" (или как-то так). :lol1: Грудные вытачки расположены низковато, но с учетом того, что платье мне сильно широко, - без разницы. :)
Зато горловина НЕ маленькая (что отмечали в отзывах), во всяком случае я надеваю, не расстегивая пуговку, и голова не застревает. Если все-таки буду использовать как пляжное платье - это плюс. :)

Насчет прозрачности. Я поняла, почему мнения противоречивые. ;)
Если белье цветное, в т.ч. и белое, и платье при этом прилегает плотно к телу, то - да, просвечивает, и сильно!
Image 77869 Image 77870
На первом фото - купленый вместе с платьем купальник мятно-белого цвета, в клеточку (ради него заказ и делала!), на втором - (побывавший на Кубе) белый в горошек купальник . ;) Горошек очень хорошо просматривается! :)
Но для пляжного платья (от гостиницы до пляжа бегать) - пожалуй, приемлемо.

Если надеть белье телесного цвета, и платье не будет прилегать к телу, - не особо "светит", даже если присматриваться. ;)
Image 77871 Image 77872 Image 77873
На самом деле на мне любимые сиреневые трусики из Бониного цветного комплекта. Я давно отметила, что они обладают теми же свойствами, что и бежевые - не просвечивают! ;)


Насчет материала. Похож на саржу (довольно плотное диагональное переплетение), и, наверно, будет долго носиться. ;)
Судя по всему, будет мяться (сильно или нет - пока оценить сложно). На пестром платье это не было бы так заметно, а на гладко окрашенном - будет.
Опять же - для пляжного платья - это не критично. А вот насколько этот материал воздухопроницаемый и как быстро будет сохнуть - что критично! - можно будет оценить только в процессе эксплуатации. :? И вроде как сразу отправить "приличное" (фасончик, конечно, так себе, но материал неплох!) новое платье на пляж - жалко...

С каблуками - платье смотрится "благороднее", чем с балетками (возможно, это мои "особенности", а не платья). 8-) Но надеть его куда-то "в город" я, наверно, не решусь. Во всяком случае пока. :roll: Пока не увижу, что подобные платья носят (в посылке был новый Бонькин каталог - там написано, что воланы в моде, и много подобных "мешков с воланами"). :lol1:

И как это платье "доработать" - так и не решила. Что-то вроде бы и надо с ним сделать, но что - непонятно... :?
Цветные кружевные элементы точно не годятся. И цветная вышивка - ИМХО - тоже. Еще больше "опростит".

Думаю, что голубые платья в целом будут смотреться выигрышнее (не зря скидку сделали только на белое). А еще лучше было бы, пусть белое, но с набивным рисунком. Но уж какое есть... :roll:


P.S. Кстати, новый купальник > мятно-белый <, подозреваю, опять будет "на "одну поездку". :evil: Так же как и предыдущий (> бирюзовый <). Ибо верх трусиков (и в том, и в другом) ничем не укреплен, материал просто подогнут и подшит швом зигзаг какой-то синтетической ниткой. :?
Судя по недавнему опыту эксплуатации бирюзового, буквально через неделю верх растягивается (и сам материал, и шов, видимо, от соленой воды нитки теряют эластичность), и начинает отгибаться в обратную сторону, а трусики, соответственно, норовят свалиться... :evil:
Брать на размер меньше - тоже не вариант, т.к. будут впиваться в ногах, а кроме того будут мелковаты (а я люблю, чтобы "складочку" живота прикрывали и придерживали, а не сваливались под нее). :)

Впрочем, за цену менее чем 600 р., я заранее все недостатки прощаю! :lol1: И платью, и купальнику. :)
Поблагодарили(4): Knesinka, Света-а-а, Nebelige, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2021 8:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17950
Благодарности: 25422/22222
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
_Lena_,
А я что-то упустила, это платье какого размера? Оно такое прям сильно не тесное. :) И по плечам тоже.
Да, оно, конечно, явно не выходное. И не городское. Да, на ночнуху немного смахивает. Но если именно на пляж, то чем ярче купальник, тем оно должно быть веселее. Хотя и с белым каким-то ажурным купальником будет хорошо. Но всё равно хочется его как-то "открыть" - сделать более летним, более неоднородным что ли. Слишком монохромно. Хотя вышивать по нему крестом или гладью наверное не стоит. Слишком утомительно. :)
Но! Есть же разные ленты и тесёмки, сродни тем, что хиппи использовали в своих костюмах. ;) У меня на даче тоскует пляжное одеяние, тоже в массе своей белое, да ещё куда более прозрачное - батист. Но там по низу пришит купон из яркой попугайской ткани и из неё же, но значительно уже, по низу рукавов и по вырезу ворота. И ещё на вороте (который как раз как у тех ночнух, что мы в школе шили) нитяные тесёмки с кисточками. Яркиееее!
Но делать отсыл к хиппи именно в ярких тонах вовсе не обязательно. Можно и поспокойнее цвета выбрать. Можно вообще чёрно-белое. Главное, чтобы общий настрой был оттуда, от детей цветов. Т. е. декор в этнических мотивах. Можно, кста, и пару вертикальных лент пришить, чтобы мятость завуалировать.
Но если хиппи не в тему вообще, можно уйти в спортивное направление. Сейчас актуально нашивать на одежду ленты с крупными надписями. При этом я встречала в швейных магазах не только черные ленты, но и красные, синие, зеленые. И буквы разных цветов видела. Надписи, правда, так себе - любовь и прочее несерьёзное. Зато уж точно не будет похоже на ночную рубашку.
Ну а если всё же очень хочется романИк, то можно и такой вариант рассмотреть: использовать платье как чехол, а сверху (ну тогда уж связать) что-то очень ажурное и белое - как рыболовную сеть с кистями или без, причем лучше без рукавов, чтобы крылышки платья были сами по себе, не прикрыты. Типа майки из крупноячеистой сетки с какими-нибудь редкими цветами или иным узором, или чем ещё. Тогда, если майка получится достойной, в платье можно будет не только на пляж, а и в кафе на берегу моря.
Ну и ещё вариант. Но это уже свосем если креативить. Можно понаделать на платье дырчатый орнамент. Типа насквозь по основной ткани. И с изнанки нашить там сетчатую ткань. Но тогда уже очень мелкоячеистую сетку брать. При этом края ткани не обрабатывать, пусть махрятся. Будет как заплатки.
А вообще, идей можно много родить. Было бы желание воплощать. ;) Можно даже подол обрезать и блузку сделать. :)
Поблагодарили(2): Nebelige, _Lena_

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2021 9:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9956
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
_Lena_ писал(а):
будет мяться (сильно или нет - пока оценить сложно)
Оооо, весь лиоцелл, который был и есть, мнется ОЧЕНЬ. Я не парюсь. Он и выпрямляется слегка потом, но материал мнучий.
Света-а-а писал(а):
можно и такой вариант рассмотреть: использовать платье как чехол, а сверху (ну тогда уж связать) что-то очень ажурное и белое - как рыболовную сеть с кистями или без

А вот теперь я захотела это платье ))) Но вязать чехол некому :lol1:
Идея - :hlop:
Поблагодарили(2): Света-а-а, _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2021 9:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2220
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
По мне платью лучше уехать обратно. Какое-то оно не такое по всем параметрам
Поблагодарили(1): _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2021 12:05 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Ну а если всё же очень хочется романИк, то можно и такой вариант рассмотреть: использовать платье как чехол, а сверху (ну тогда уж связать) что-то очень ажурное и белое - как рыболовную сеть с кистями или без, причем лучше без рукавов, чтобы крылышки платья были сами по себе, не прикрыты. Типа майки из крупноячеистой сетки с какими-нибудь редкими цветами или иным узором, или чем ещё. Тогда, если майка получится достойной, в платье можно будет не только на пляж, а и в кафе на берегу моря.

о, точно! надо связать авоську на тонких лямках!
[img]https://cs2.livemaster.ru/storage/41/6e/c582df633e1a5f65d9f19a16dc9n--odezhda-plyazhnoe-plate-majka-setka-vyazanoe-kryuchkom-iz-hlo.jpg[/img]

Главное потоньше и посвободнее.
Поблагодарили(2): _Lena_, Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2021 8:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7396
Благодарности: 16337/12332
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Света-а-а, Nebelige, Мурлышка, Knesinka, девочки, спасибо!
Платье я оставлю (ибо досталось за 594 р., а отправлять обратно - минимум 200 - того не стОит!). Для "экспериментов". Может, и навяжу / нашью (хотя предпочитаю вязать!) чего-нибудь. :) Надо просто эту мысль "отложить"... на год-другой. ;)
Размер брала 42, сознательно, т.к. в отзывах было написано, что оно прямое (какая-то "болезнь" у Бони - абсолютно прямой покрой называть А-силуэтом, уже который раз вижу!), и что для широких бедер - узко. К тому же - тоже в каком-то из отзывов писали, что платье может подсесть.... Взяла бы и 40-й (в расчете на то, что я сейчас "не очень толстая"), :roll: но достался именно 42. Судя по степени свободы мне и 40-й был бы велик. Хотя нельзя быть уверенным, т.к. ширина изделий в одном размере может различаться. ;) Зато за счет того, что платье совсем не прилегает к телу (не оверсайз, конечно, но где-то близко!), - не просвечивает. :)
На самом деле это неплохо - даже если я поправлюсь ("возраст берет свое, а вы не отдавайте!"), :lol1: платье мне точно не будет мало/узко (тем более, что я его решила "отложить"). :) В конце концов, если ничего не придумаю (или не реализую), истаскаю, как и "планировала", на пляж (в местах, где, как писала Света-а-а, "публика не очень требовательная"). :lol1:
Кстати, подумала, что для "пляжного варианта" - самое простое - навязать крючком тоненькие кружевные полосочки (см 3) с не слишком сложным узором (типа небольшими "зубчиками") из белой Снежинки - по низу и краю крылышек, причем можно прямо к материалу "привязать" (не пришивая). И не утяжелит, и немного украсит. Но я еще подумаю.

Насчет "платья-сетки", но с какими-то цветочными элементами, - у меня раньше были мысли. Я даже, увидев подобное вязаное платье у Бони (правда, из толстых ниток, а мне хотелось из тонких, летний вариант), сохранила себе картинки:
Вложение:
17181716-laosOOd5.jpg
Вложение:
17166959-kZxW8jLe.jpg

Что-то такого типа, но в летнем варианте - с короткими рукавами и обязательно светлое (нежно розовое-сиреневое-голубое-бирюзовое). Даже искала "чехол", хотела что-то вроде "старой советской сорочки" из тонкого эластичного трикотажа, но не нашла, и идея так и осталась идеей...
Чехол из "плотного" материала? Не "по фигуре"? Хм... А почему бы и нет? Тоже может интересный вариант получиться! ;)
Поблагодарили(2): Nebelige, Света-а-а


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2021 8:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17950
Благодарности: 25422/22222
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
_Lena_,
Да, обвязать по краям - тоже идея хорошая. Но при этом я бы доьавила ещё и ветрикальных вязаных элементов поверх самого платья. Например, косички-шнурочки вниз от плечевого шва, частично прихваченные к ткани, но со свободно болтающимися концами. Мне прям просится что-то поверх ткани и вертикальное. Всё же тема хиппи мне ближе. :)
Хотя авоська сверху вроде как функциональнее - два в одном и каждое само по себе. Но сама вязать дико ленюсь (на уровне "настолько лениво, что считаю, будто не умею") и потому подобные варианты рассматриваю как самые крайние, да плюс кто бы ещё и связал. :)
У меня есть очень красивое и очень ажурное летнее платье (черное от Эллоса), у которого беда с чехлом - там тонкая и скользкая (прям то что нужно!) вискозная майка, но совершенно огромного размера (вот реально две меня входит). Искала замену, но тщетно - хлопковые не скользят и цепляются за платье, вискозных с тощими бретелями найти не могу (у платья вырез глубокий), при том, что ищу больше нюд - чтобы виден был рисунок вязки платья. Поэтому пока и надеть-то толком не могу. Чехол - вечная проблема. А тут можно идти от уже имеющегося чехла. Мне показалось, что этот ход интересный. Особенно, если в плане вязания руки растут из нужных мест и желание ваять имеется.
Поблагодарили(1): _Lena_

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2021 9:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2220
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
2 платья одно поверх другого - это сейчас тренд. Такое традиционно у Юникло и на Ламоде я увидела бренд натуральной одежды, мне очень понравился стиль

Вот, вот и экстремально
Поблагодарили(1): _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2021 9:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7396
Благодарности: 16337/12332
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Мурлышка, кстати, вариант с полосатым платьем поверх гладкоокрашенного (голубого) очень легко реализуется.
Я даже уже представила, как сошью такую майку-размахайку с разрезиками (короткую, чтоб заканчивалась выше волана) из старого х/б пододеяльника :lol1: с нежными неяркими розочками... :roll:
Эх, интересный вариант может получиться (для фотосессий где-нибудь на берегу океана), но носить "в люди" я его тоже пока (!?) не рискнула бы... 8-)
Поблагодарили(1): Мурлышка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2021 11:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14015
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
купила сегодня в Кари кроссовки ( как-то так случилось, что нет у меня кроссовок- не востребованы у меня они были), если завтра снегом не засыплет (сегодня немного шел), то буду обновлять свои штаники с лампасом 921623 https://www.bonprix.ru/search/?searchmo ... &qu=921623 , договорилась с мужем- немного заниматься спортивной ходьбой на ближайшем школьном поле ( точнее пустыре, совсем забросили, даже ворот для футбола уже нет)
что ни говори... а все-таки они больше треники из приличной ткани, чем модные брючки :lol1:

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2021 9:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Странный какой-то выбор магазина (по коду 98310 - брюки и джинсы из раздела женской одежды). Велосипедки находятся в разделе "Брюки", но скидка на них не распространяется.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема FAQ по БонПри | След. тема Фото одежды Бонприкс
 
Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
SARA
Аватара пользователя
Nastya198
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ламода отзывы
новая заря духи
свотчи ив роше помада
ламода акции
куртки hm отзывы
одежда la redoute отзывы
бонприкс код акции
коды ла редут
бонприкс как определить размер бюстгальтера
товары фикспрайса
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид