форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт мар 19, 2024 7:19 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 781 ]  На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: H&M отзывы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2015 4:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора
:welcome: Здесь делимся отзывами и размещаем фото вещей магазина H&M*shopper*

Все вопросы и комментарии к отзывам оставляем с помощью опции Комментарии, которая находится под каждым постом.
Обсудить магазины НМ, а также различные аспекты покупок в нём можно в теме НМ-интернет магазин *dress*
***

Апну темку первым отзывом)
Во первых тех данные, заказ получила быстро, 2 дня мариновали с обработкой в лк, а на 3 отправили, пи почти сразу появилось и через 2-3 дня посылка уже лежало в моем почтовом отделении.
Никакого дополнительного сбора за перевод денег нет, почта берет четко сумму посылки-2999))))

Сам заказ, это пальтишко, долго тормозила с размером, выбирая из двух, 38 и 40. Но таблица меня убедила, что на ог 90(92) надо 40.
Размер, то что написано на бирке
Eur40
Us10
Ca10
Cn170/92A
Mix10
На меня 90(92) рост 164 по плечам село просто великолепно, талия на месте , карманы так же, не смотря на мой 164 сантиметровый рост. В груди можно и поуже, см 2 где-то. Уверена, легко вошла бы и в 38, но скорее всего уплыли ли бы плечи и плюс я запросто могу одеть это пальто на толстый свитер) Подозреваю, что это особенность скандинавского кроя, еще по элосу заметила, то что их лекала рассчитаны на довольно широкую спину истинных шведок))) Длина мне четко до колена , в общем и целом нереально довольна, отличное базовое пальтишко в любимом синем цвете. Немного смутили кнопки, показалось не так уж они крепко пришиты, но это легко поправить самой) Ткань у пальто фетр, приятная тактильно тряпочка, не скрипит, боялась этого синтетического характерного звука)))) По ощущением теплое.
Покупка удачная, не разочарована, скорее наоборот и точно обращусь в этот магазин еще не раз)
Поблагодарили(14): InfantaT, Linsi, TanuChic, Foxberry, e.g.s., lanalana, Кусочек, жорка, Жень Шень, гюзель, Анна М, Olesha56, Аэлла, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Отзывы о покупках
  1. Ветровка.размер 32.сиди отлично,размер в размер.цвет мойлюбимый,у меня и кроссы такого же цвета есть...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2015 9:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Забрала наконец-то посыль с декором из раздела "Дом". Сформировала вот такой наборчик:
Image 44411 и отдельно взяла подсвечник:

Image 44410

На сайте их уже не нашла.
Поблагодарили(2): Либра, жорка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2015 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Широко по бедрам, но я нашла отличный выход)) Не застегивая кнопки,оборачиваю полы вокруг себя и под пояс, не распахивается,тепло и посадка СЛИМ(в точности,как на моделе ). Но нет некрасивых заломов в области ОГ. Думаю на девушку нацепили для съемок меньший,чем нужно размер, по ОГ. Поэтому и так явно тянет.
[img]http://s019.radikal.ru/i641/1511/d0/89a8d62bda16.jpg[/img]

Вообще пальто ,вернее мы с пальто очень полюбили друг друга. Кто меня знает,тов курсе моей "пальтомании",скупаю постоянно, а тут прямо таки ничего не хочу с момента получения заказа ,совпали полностью) Ношу с красным шарфом-пледом,накрутив его объемно .Оч эффектно и тепло)
Поблагодарили(2): e.g.s., lanalana


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 3:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 12:44 pm
Сообщения: 4377
Благодарности: 2943/4002
Откуда: башкиря
Медали: 2 (Подробно...)
получила юбку , на сайте ее уж не.замшевая,бордо.выделка кожи понравилась, мягенькая такая :-D .но чет то ли длина не моя,то ли большевата.не могу понять с сапогами вроде еще ничего , но я хочу и с туфлями носить.посмотрите, плиз, посоветуйте носить-не носить (может вообще мне не идет), с чем еще носить.может чуть длину отрезать чуток...
[img]http://www.isok.ru/img/trumb/c45d77fe457149f36e17413d0c318317.jpg[/img]
сильно высокие каблуки не ношу, максимум до 8 см .думаю серые или бордо лучше(бордо правда в тон не подберу)
Поблагодарили(2): lanalana, Либра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 5:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 9:45 pm
Сообщения: 3878
Благодарности: 8447/6445
Откуда: Ульяновская область
Медали: 2 (Подробно...)
А я сегодня получила пальто :shock: Сама в шоке))) За три дня доехало.
Хорошо, что взяла 40, в 42 утонула бы без вариантов. Даже 40 размер мне сверху великоват, но это даже и хорошо, что-то можно потеплее поддеть, я мерзлявая. А если совсем уж в обтяжку, то выглядело бы по-сиротски.
По низу мне как раз, если застегнуться на клепки. Мерила на довольно толстые джинсы.
Пальто довольно тоненькое. Мне понравилось, как смотрится. Перемерила к нему два снуда и два палантина. Подошел только один (хотя цветовая гамма у всех подходящая), хочется туда все-таки что-то посветлее наверх. Длина мне на мои 172 примерно на ладонь выше колен. Короче говоря, пальто мне однозначно понравилось, тем более за такую цену, уже повесила в шкаф и весну жду :lol1:
Поблагодарили(2): Либра, Август

_________________
Скидка 5-10$ на любой заказ в IHERB по реф. коду SOV298 или по реф. ссылке http://www.iherb.com?rcode=SOV298

Скидка 15% на первый заказ в магазине Asos по реферальной ссылке


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2015 4:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
В HM снова славная цена на скини, всего 699 руб. Я себе уже купила их в 28 размере.
Описываю, высокая талия, почти до пупка. В талии велики, только под ремень но во всех остальных местах отлично. Джинса плотная, хорошо тянется, цвет не просвечивает, классический темно синий деним. На холодное время года, как база на повседневку эти скини оч неплохо)
Не упустите, завтра они опять будут 1399) Маркировка на моих 28,165(72 А) производство комбоджа.

Так же в имаге появился отдел бьюти
Поблагодарили(6): Август, Кусочек, lanalana, InfantaT, гюзель, Olesha56


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2015 11:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Получила и я сегодня синее пальто, заказывала 12 размер. Отличное пальто, мне как раз не хватало именно такого: лаконичного, классического кроя длиной до колена. Ткань мягкая, не скрипит.
Но оно мне великовато в спине, хотя плечи на месте. 10 размер сел бы так же, как модели с сайта. Завтра отпарю, примерю с палантином, перчатками и сапогами. Возвращать не хочется :-D Буду носить в стиле "легкий оверсайз".
Поблагодарили(5): InfantaT, НатальяП, гюзель, Либра, Olesha56

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2015 10:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 12:44 pm
Сообщения: 4377
Благодарности: 2943/4002
Откуда: башкиря
Медали: 2 (Подробно...)
а я получила дочке старшей платье на НГ , на сайте нет его уже(быстро разобрали).если кто помнит -верх с бело-черными пайетками.на 156 взяла 158/164 , платье как раз. в прошлые года через финку покупала похожее , потому знала, что маломерка. себе получила водолазку http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0331574001.html , очень приятный материал, напоминает кашемир.одно .НО :-D , взяла как обычно размер М- так он такой большой.в смысле , очень длинный , смело можно было брать размер ХС.попробовала постирать на 30 град, не подсел(стирала правда в мешке), хочу теперь на 40 постирать.на этикетке стирать вообще запрещено. в общем не складывается у меня любовь с НМ.И раньше через посредников заказывала в основном детям, потомучто мне то рукава короткие , то еще что -либо :roll: .пока не выкупила детские футбы http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0331502009.html и себе блузку(нет на сайте).если и эта блузка не подойдет для себя НМ закрываю, буду только детское брать и то только со скидками.все выше перечисленные вещи были взяты со скидками в 25 и 15 % и с БД.
а юбку я обратно отправила(перемерила со всем гардеробом и поняла, что легче ее отправить, чем докупать к ней вещи), по отслежке уже дошла , но смс пока не было.буду теперь ждать перечисления денег , они только на карту возвращают.
Поблагодарили(3): Либра, Olesha56, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2016 8:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Забрала сегодня с почты свою посылку с сейла в НМ. Заказ был сделан 28.12 в самый первый час распродажи. Я там побывала еще до оф рассылке ,утром, поэтому успела на самое вкусное)
Там и джинсы были по 340 руб и свитеры с майками по 150-210.Расхватывали как горячие пирожки вещи, то что осталось сейчас в разделе сейла ,жалкие крохи того пира)
Заказ 28.12 ,а квиток уже был у меня 31.12,это я к тому, как оперативно НМ работает)
И, повторюсь, на почте не берут комиссию за перевод налика.
Приехало все добро в большой яркой от логотипов бренда коробке и все оч культурно упаковано.

Первое сумка
[img]http://s008.radikal.ru/i303/1601/f9/2443ecce3adb.jpg[/img]

как она мне досталась, до сих пор не верю, видно это мне высшие силы послали компенсацию в качестве морального ущерба за гнусное поведение редута. Стоимость начальная 7999 купила за 2399 ( скидка 5 600 Pуб) Она шикарна, она необыкновенна, она идеальна во всем. Начиная от размера и заканчивая исполнением. Отлично качества, плотный, тактильно наиприятнейший нубук. Держит форму, отличный размер. Удобные ручки ,легко можно на плече носить, не используя к длинный ремень(он есть в комплекте) Вобщем сумка красотка настоящая) Если всплывет каким то чудом оч советую, даже с 25% ,реально хороша со всех сторон)

Худи
[img]http://s017.radikal.ru/i410/1601/45/cf16a469765a.jpg[/img]

полная цена 1199,я купила за 349.Мариновала его в корзинке месяц, выжидая акцию и выждала)Прикольная стильная вещь, брала под бойфренд блейзеры, идеальна в комплекте. Но и соло смотрится хорошо. Джинсы, юбки, многое с ней компануется) размер М, С-ке уже не было, фасончик оверсайз, один размер плюс или минус не принципиально)

Брюки широкие из костюмной ткани классического мужского рисунка
[img]http://s017.radikal.ru/i410/1601/3e/58a89cdf4ce1.jpg[/img]

взяла в 36 размере, Оч высокая талия, по ногам свободно струятся, Но, если я чуть расширюсь в области ОТ даже на 1 кг, то они будут некрасиво морщить. Начальная цена 1999,я купила за 599.

Юбка, с ней история. Как только увидела на сайте. загорелось мне, взяла по полной цене, до сих пор лежит на почте в МОЕМ 36 размере. В сейл остался только 34 и 40, в 40я точно знала, что утону, уточняла ее замеры у конса. Но цена в 999 руб была ну уж очень гуманная. Я купила в 34 размере, страшно переживая ибо по сетке 34 для меня пограничный .В общем она села так, словно ее по мне шили, Оч славная. Милая, хорошенькая юбочка. Без претензий, но с изюмом и в виде ассиметричного подола, симпатичной тесьмы-резинки и свежего, не растиражированного принта.

Дальше кардиганы из мужского ассортимента, но все они абсолютный унисекс. Примеряли всей семьей и на каждом они сели по разному, но во всех трех случаях стильно и интересно.
Первый
[img]http://s020.radikal.ru/i715/1601/d7/6f7f0035f856.jpg[/img]

я взяла себе, Он букле, длинный почти до колена размер С, смотрится легким пальтишком. Идеален с узкими джинсами или джинсами скини. Полная стоимость 2999 мне достался за 899.
Следующая парочка мужу и сыну ,но повторюсь, на мне они тоже прикольно сидят))
Этот мужу
[img]http://s009.radikal.ru/i309/1601/c4/de9c141a0730.jpg[/img]

100% хлопок. для лета супер. Необычный ,очень современный фасон, качественное исполнение. Понравился всем и в том числе скидочной ценой))) Достался от первоначальной 2499 руб за 749 руб.
И последний для сына
[img]http://i081.radikal.ru/1601/4a/1a17a1c4abe9.jpg[/img][/img]

по качеству оч похож на мою худю, но ткань плотнее. По всему периметру капюшона молния, занятная деталь, сразу привлекает внимание. Так же отличный. модный. молодежный кардик Цена 449 от 1499 начальной.
За все я отдала 6453 руб))) Вот это я понимаю новогодний сейл))

А вчера еще заказала пальтишко, в давно хотящемся(не знаю есть такое слово) халатном стиле)) И с 25 % вышло 4598(сделала акк на сына) И состряпала простенький коллажик на скорую руку на весну) А она уже скоро)))
[img]http://s019.radikal.ru/i630/1601/e2/582b10ea67af.jpg[/img]

И теперь мне надо белые кроссовки)
Поблагодарили(8): Lanet, Аэлла, morozz, Icefoxx, Фабира, Кусочек, Avelina, Ле_Мур


Последний раз редактировалось Либра Пн янв 04, 2016 8:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2016 7:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 8:35 am
Сообщения: 54
Благодарности: 61/64
Откуда: Дальний Восток
Отпишусь по пробному заказу на H&M. Что могу сказать, заказала для начала две пары пижамных брюк (очень было надо для дома именно такую модель) вот эти :
http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0341720002.html

Заказала две пары - черные и синие. По качеству они разные, черные более мягкие, синие чуть более жестче что-ли, но я думаю это из-за краски. Качество оч. средненькое, но плюс хлопок 95 %, эластана как будто вообще нет. И черные и синие тонкие совсем, трикотах как на дешевых футболках.
Теперь о размерах: черные заказала М-ку, синие S-ку. Черные на хороший 48-й, синие мне как раз как хотела, черные длинней синих по ощущениям, но и те и те толкько-только, мне для дома нормально, но люблю и подлинней на пару сантиметров.
Вот теперь думаю, а как у них с брюками и джинсами по длине.
Девочки, кто более опытный по этому магазину, напишите по длине брюк и джинс пожалуйста *res* *listen* *listen*
Поблагодарили(2): Avelina, Либра

_________________
Ко мне на ты.
169, 98-74-100, 39 (25,4)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2016 12:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 11:42 am
Сообщения: 567
Благодарности: 806/529
Медали: 1 (Подробно...)
Йося писал(а):
Девочки, кто более опытный по этому магазину, напишите по длине брюк и джинс пожалуйста *res* *listen* *listen*


я на рост 164 покупаю всегда размер 30, а Вам, наверное, 32 надо брать. Выбираю из тех моделей, где длина указывается, например как ЭТИ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2016 6:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 7:31 pm
Сообщения: 2427
Благодарности: 2308/1826
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Получила пальтишко всем известное, в 38 р-ре, очч понравилось, Либра спасибо за наводку!! Село хорошо, но хотелось бы в плечах посвободнее, плечи у меня широкие, свитер оверсайз уже не оденешь, если только водолазки... С каблуками очень женственно смотрится, длина до середины колена - просто отлично!! Попробую поменяться с кем-нибудь на 40 р-р, вдруг кому поменьше надо. :wink:
[img]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2016/01/5bb9591e0305630c85b62cd351c756d6.png[/img]
Поблагодарили(1): Либра

_________________
Ле_Муркина барахолка_NEW :arrow:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 2:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Возвращаясь от врача, зашла на почту. Там мой шарф томился в ожидании, когда же я его заберу :P Image 46478
Отличный шарф, скажу я вам, теплый, мягкий, несмотря на абсолютно не натуральный состав. Но какой же он большой. Хотя ведь размер указан на сайте 80*200 см. Теперь надо будет учится его закручивать на себе. Image 46477 Шарф в развернутом состоянии.
А пока попользую его как шаль. :-D
Поблагодарили(4): НатальяП, мазы, Либра, Linsi

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2016 5:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 8:35 am
Сообщения: 54
Благодарности: 61/64
Откуда: Дальний Восток
Девчата, заказала сегодня платье (не выдержала, давно на него смотрела :inlove:) в 40 размере может кто брал, как с размером и посадкой по фигуре?
Платье

_________________
Ко мне на ты.
169, 98-74-100, 39 (25,4)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2016 6:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 7:31 pm
Сообщения: 2427
Благодарности: 2308/1826
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Йося, я такое получила в 36 р-ре, обычно мне он как раз, но эта модель тесновата в груди-спине. У меня плечи не узкие и спина спортивная, поэтому на мою фигуру надо больше р-р. Перезаказала на 40. 38 уже и не было, и сомневаюсь, что и он грудь плющить не будет... Оно не тянется вообще!! А 40 точно подойдёт. У меня параметры 88-70-96. Кстати, в бедрах тебе 40 будет хорошо, я думаю, а вот как в груди - не знаю. Спина-плечи как у тебя - широкие или нет?? В общем, мне его в 40 р-ре уже выслали, через недельку получу - отпишусь. А 36 теперь пристраиваю. 8-) Само платье мне очч понравилось - качество отличное, цвет шикарный, длина тоже хорошая, перезаказала не задумываясь. :wink:
Поблагодарили(1): Йося

_________________
Ле_Муркина барахолка_NEW :arrow:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Метки: отзывы об одежде, отзывы об обуви, hm отзывы, отзывы о сумках
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема | След. тема H&M - беседка
 
На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Marg0sha
Аватара пользователя
светлана
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
почтовые бланки ив роше 2019
ля редут доставка
wildberries промокод
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
бонприкс код акции
wildberries фото
бальзам для губ ив роше отзывы
одежда ламода отзывы
бюстгальтер бонприкс отзывы
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид