форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 27, 2024 4:43 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 826 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог одежды La Redoute "Ларедут" http://www.redoute.ru

Каталог одежды из Франции для всей семьи. Коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).

В этой теме обсуждается только одежда и размеры.
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "Ларедут - болталка".


Доставка
Минимальная сумма заказа - 1200 руб.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

------------------------------------------------------------------
Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:
Полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...
Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.

Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Другие темы раздела:
Поблагодарили(1): Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу оставить отзыв на сундук https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350078318.aspx Долго его пасла, обд...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2017 12:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17950
Благодарности: 25421/22221
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ольга Викторовна,
Кикерсы забавные. :) Милые такие. Я б их с зелёными джинсиками надела. И с каким-нибудь кашемирчиком цвета грязной охры. А сверху плащик цвета топлёного молока. И на шею легкомысленный шёлковый шарфик. И сумочку какую-нибудь цвета табака. Эдакий осенний микс.
А если не с джинсиками, то с длинной и широкой в складку юбкой. Непременно в клетку. И чтобы куртейка коротенькая. Ну или не юбка, так платье длинное бохистое. :)
А те мужские ботинки, они вовсе не туфли, а именно ботинки. Полуботинки. Там подошва толстая и резиновая, она пружинит. И пупырки эти ещё. Т.е. не смотря на то, что каблук выражен, нет ощущения жёсткости подошвы. Да плюс мягкая подстелька. При ходьбе ощущение кроссовок на ноге. Но именно кроссовок. Не беговых, а городских, но кроссовок - пятка не на одной линии с пальцами, а повыше. Кеды, где подошва плоская и пятка завалена назад, муж не любит. Разве что на отдыхе, да и то не долго - ноги устают от отсутствия маленького каблучка. Но и мужские туфли, где тонкая жёсткая подошва, тонкая кожа и вообще всё ненадёжно, тоже не приемлет. А тут получилась золотая середина, т.е. как он и любит - вид цивильный, а ногам уютно. Не зря ж марка принадлежит четырём (если не ошибаюсь) довольно молодым мужчинам. :)
Поблагодарили(1): Ольга Викторовна

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2017 9:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 10:32 am
Сообщения: 266
Благодарности: 401/369
Откуда: Подмосковье
Мне визуально очень нравится такая обувь, какую Вы выбрали. Тем более стройным высоким мужчинам очень идет. Я потихоньку мужа переделываю, молод еще :-D и крупногабаритен :-D В последнее время его уже не спрашиваю, беру, что считаю нужным, он если в первые полчаса не оценит, потом оценит :roll:
Ругается, что много вещей покупаю, зато в выходные говорит, мол нет ли у нас новенького свитера какого-нибудь :-D - прогресс налицо!
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Обожаю красивые вещи, особенно на себе.. Имею склонность к полноте фигуры и гардероба.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2017 3:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17950
Благодарности: 25421/22221
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Все мужские убеждения под девизом "Мне ничего не нужно! и У меня всё есть!" мгновенно рассыпаются вдребезги, стоит только притащить домой мешочек и загадочно сказать: "А тут я тебе заказала!" Тут же шопоненавистник и одеждопрезиратель, переступая на месте и нетерпеливо притопывая, будет с вожделением и влажным блеском в глазах заглядывать через плечо и даже ножницы принесёт, чтобы вскрыть пакет. А потом будет прятать довольный взгляд и незаметно поглаживать обнову, всякий раз проходя мимо. И уже потом, позже, придя куда-нибудь в гости в великолепной куртке или новых ботинках, скажет всем, немного потупив взор и шаркая ножкой: Это мне жена купила! И выражение удовольствия разольётся по его лицу, если кто-то вдруг поинтересуется, где купила и почём, а узнавши цену не поверит...
Поблагодарили(9): ИринаЯ, Светусик, Girafa, Ольга Викторовна, Тинка, Кусочек, Маципура, Loreleya, Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2017 3:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 8:51 am
Сообщения: 748
Благодарности: 964/1133
Откуда: Пермский край
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, прям поэма... :clap:
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2017 3:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5682
Благодарности: 3507/4133
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, А можно со словами "нафига купила" и с блеском в глазах, заглядывать в пакет и все примерять, при этом пытаться по мере сил и артисцизма изображать равнодушие. Но блеск то в глазах выдает. *fant*

А еще мне нравится жалобное мяуканье, когда пена для бритья или лосьон или парфюмчик любименький закончится. Или дезик, уже пустой, перед тобой трясти так усиленно, пытаясь что-то там нарисовать в предназначенном для этого участке тела. И взгляд такой невинный и вопрошающий. Умора!
Поблагодарили(3): Ольга Викторовна, Тинка, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2017 4:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 4:24 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 169/142
Откуда: г. Липецк
Медали: 1 (Подробно...)
Ольга Викторовна, а Кикерсы покупают размер +1? Интересно, на широкую ногу не подойдут? Прям черные на каждый день можно рассмотреть...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2017 4:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 10:32 am
Сообщения: 266
Благодарности: 401/369
Откуда: Подмосковье
eka122
У меня были только две пары босоножек этой фирмы. Но они полноразмерные, мне показалось на широкую стопу. У меня как раз широкая. На 39,5 или 6,5 я покупаю 40 российский. Всегда впору.
Поблагодарили(1): eka122

_________________
Обожаю красивые вещи, особенно на себе.. Имею склонность к полноте фигуры и гардероба.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт июн 08, 2017 4:08 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 1:53 am
Сообщения: 402
Благодарности: 135/351
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, увидела мужскую обувь больших размеров, хочу поинтересоваться: на стопу 29-29,5 в Редуте какой размер нужно брать. У сына нога вымахала, перемерили кучу пар в ТЦ, 46 мал, а больше не нашли. Вот ищу, где обувать теперь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт июн 08, 2017 4:42 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 3:16 pm
Сообщения: 964
Благодарности: 1220/1164
Медали: 2 (Подробно...)
Девчата, редко стала писать. Последнее время трачу деньги на подарки племянникам (у меня с младшей сестрой 15 лет разница, у нее два сына: 1 год и 5 лет) , сестрам (покупала им дизайнерские вещи, которые сама ношу с удовольствием и от которых в восторге). Вот захотела , хоть убей, чтобы они получали такое же удовольствие. А я , когда вижу их радость, счастлива втройне... А еще и от того, что себе брала их с -30, а им дарю с -50,-60 и даже -63%
Но сегодня выкупила СЕБЕ Рубашку розовую 40р
Сказать понравилась - не сказать ничего! Давненько я не испытывала такого восторга. В ней все ТО, что мне не хватало для полного "ЩАСТЬЯ". Как в мультике про Машу и медведя :"Как же я жила все это время, как же я без ... музыки (рубашки этой) жила :lol1: :wink: :lol1: "
Выходные впереди. Соберусь с духом, напишу еще о чем нибудь...
Детское все очень хорошего качество. Не пишу здесь, так как почти на все вещи ВК отзывы и фото были. Повезем на примерку все в выходные в соседний город.
P.s.
розовую брала с -60%, но ... если бы знала, что она ТАКАЯ %) и ТАК сядет ,то давно заказала бы ее с -30, и не жалела бы ничуть, что сейчас можно было купить дешевле.
Поблагодарили(3): Света-а-а, Олененок, Lenelita

_________________
ОГ-ОТ-ОБ (91-74-96), 165 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт июн 08, 2017 11:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 4:22 pm
Сообщения: 1224
Благодарности: 1335/1294
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Девушки, всем привет! :clap:

Давно не заказывала, но тут соблазнилась. Лежат на почте вот такие джинсы в цвете "синий потертый". Брал кто-нибудь недавно? На какие параметры какой размер? В отзывах что-то разнится информация. И выкупить хочется за 500 рублей, и опасаюсь, вдруг не по размеру будет. :roll:

_________________
Реф. ссылка на проект Анкетка - получай деньги за опросы легко и просто.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт июн 08, 2017 11:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17950
Благодарности: 25421/22221
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Arden,
Те ботинки мужские, о которых я выше писала, они большемерят. Они маркированы как 42, но мужу на его полновесный 42,5, а временами даже 43, сели очень комфортно, может даже и свободно.
Я там ссылку на всю редутовскую выборку дала. Может и другие ботинки этой марки будут большемерны? Но я заказывала только одну модель, так что полнотой информации не обладаю.
Вообще на тему больших размеров мужской обуви хорошо бы с Кнесинкой поговорить - её сынуля тоже обладатель огромной лапки. И как-то ведь она ему обувку заказывает, и в Редуте вроде тоже. :)

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
МаринаВЗ,
С рубашкой! :)
Не надевала пока?
Я обожаю такие длинные и свободные. Нежно так обожаю. Но у меня с ними вечная проблема, фиг знает чем вызванная - они все при ходьбе забиваются меж ног. Сначала думала, что только те, что с застёжкой до низу. Но потом оказалось, что все. И без застёжки (неразъёмные) тоже. Может я так криво ножки переставляю? Вроде ноги друг о дружку не трутся, меж ними даже просвет имеется. Или такая беда из-за шероховатости джинсовой ткани? Я ж такие рубахи чаще с джинсами ношу. Так что ношу (ну а как же иначе?), но постоянно на чеку - одёргиваю. :)
Поблагодарили(1): Arden

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 12:16 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 3:16 pm
Сообщения: 964
Благодарности: 1220/1164
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Не надевала пока?

неЕЕЕ, написала же, что только сегодня получила :wink: на работе.
Но вечером погладила и сегодня надену ее. Она из тех вещей, что хочется сразу "выгулять" :lol1:
И ... точно ... Ваши опасения представляю...
Такое МОЖЕТ БЫТЬ и даже скорее всего БУДЕТ.
НО ... ей ВСЕ прощу :lol1: :wink:
Напишу вечером и об этом, и о реакции коллег ...
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
ОГ-ОТ-ОБ (91-74-96), 165 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 12:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 10:32 am
Сообщения: 266
Благодарности: 401/369
Откуда: Подмосковье
Lirin
Я такие джинсы брала в прошлом году, а точнее прошлой весной. Вот мой отзыв по ним:
На ОБ 120 приобрела джинсы 46 р-ра, учитывая отзывы о том, что нужно брать на размер меньше обычного. Брала цвета голубой потертый. Ткань и пошив понравились, но джинсы при ходьбе все время сваливаются под живот, у них низкая(!) посадка. Женщинам с ярко выраженной талией не очень подойдут. Я так поняла, чтобы сидели идеально нужно иметь плоский живот и невыраженные талию и бедра.
Ношу их только с ремнем. По качеству очень плотные и немного "резиновые", напоминают джинсы из Mango 10 летней давности. Т.е. их хрен сносишь или протрешь. Не для лета однозначно. Оттенок бледно сизо-голубой, потертостей там нет. Надеваю крайне редко, т.к. все пузцо вываливается. В холодную погоду только под одежду сильно скрывающую пятую точку, например под длинные пулы.
Поблагодарили(1): Lirin

_________________
Обожаю красивые вещи, особенно на себе.. Имею склонность к полноте фигуры и гардероба.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 12:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 4:22 pm
Сообщения: 1224
Благодарности: 1335/1294
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Ольга Викторовна, а я заказала 40-й размер на ОБ 102 ОТ 83, вот теперь думаю, не великоваты ли будут...

_________________
Реф. ссылка на проект Анкетка - получай деньги за опросы легко и просто.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Ларедут. Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 12:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
Есть ли различия в этих предметах мебели -
№ 1
и № 2 :?:
Мебель я здесь не брала еще...
Размер вроде разный, сама нашла! :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: доставка Ларедут, коды Ларедут, возврат Ларедут., промокоды, Размеры Ларедут, скидки Ларедут, акции Ларедут
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ларедут болталка. Часть 21 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кapтинкe пoл дepeвянный или cтeклянный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
SARA
Аватара пользователя
Nastya198
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ламода отзывы
арабские духи
коды эйвон 2019
hm отзывы
wildberries фото
товары фикспрайса
wildberries акции
ламода акции
ларедут одежда
бонприкс код акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид