форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 27, 2024 8:06 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1557 ]  Пред.   На страницу   1 ... 100, 101, 102, 103, 104
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бонприкс болталка Ч. 23
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2021 9:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3051
Благодарности: 3015/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем все дополнительные темы, связанные с каталогом BonPrix.
:!: Прежде чем задать вопрос, читаем "FAQ по БонПри"

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Обсуждение вещей, размеров, все коды и важная информация - в основной ветке Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение ч. 26
Фото покупок по каталогу - в ветке "Фото одежды Бонприкс"
Артикулы с выгодным окончанием выкладыаем здесь - "Бонприкс КЗ"
Коды на бесплатную доставку смотрим здесь - "Коды Бонприкс на бесплатную доставку"


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. [b:1w4s0wxg][color=blue:1w4s0wxg]Supercat[/color:1w4s0wxg][/b:1w4s0wxg], Чтобы вернуть через постама...
  2. Возврат бланк https://www.bonprix.ru/servis/vozvrat-tovara/blank/ На наклейках только она группа ци...
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2024 9:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17950
Благодарности: 25422/22222
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Я сейчас пытаюсь вспомнить, когда же был глюк, в котором мне удалось поучаствовать. Но явно не в четырнадцатом году. Мне кажется, сильно раньше. И тогда тут на форуме обсуждение шло ооочень активно - народ артикулы выкладывал пачками. Да, а сайт бонин тогда был ещё относительно старый, с плохим поисковиком. Не тот старый-старый, когда вообще ничего не искалось, но старый. И, да, те, кто активно тогда скупал и обсуждал, давно уже тут не появляются. Кого-то даже банили и кто-то даже уходил на другой, тогда созданный, закрытый для всех форум. А глюк был до всех этих событий.
Блин! Сколько ж я живу! :shock: И сколько вариантов форума я уже пережила! Все глюки остались на старых форумах. Наверное.
Поблагодарили(2): Хамам, Indian Summer

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2024 9:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7396
Благодарности: 16337/12332
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Света-а-а, это было 8 июля 2014 г. ;)
Лично я тогда не стала много заказывать, как сейчас помню, сделала всего два заказа - один с трусиками, парой ночнушек и случайно затесавшимися туда джинсами , а второй с более "масштабными вещами". Уже не помню, по какому принципу формировала заказы - по нужности и/или по "наличию/ожиданию"?.. :roll: В общем, первый заказ с "мелочовкой" выслали (до сих пор помню, что джинсы там были самой дорогой позиций, и обошлись примерно в 40 р.!), :lol1: а второй отменили. Зато от этого второго заказа "на память" остался скрин из ЛК (сделала спустя 4 дня, когда стало понятно, что скорее всего уже не вышлют...) :roll:
Вложение:
Отмена заказа от 8.07.14.jpg


З.Ы. Кстати, те 40-рублевые джинсы (с клепками по кармашкам) оказались одними из лучших! :? В первую очередь - по посадке, и со стройнящим эффектом. Жаль, протерлись между ногами (не очень сильно, и я заштопала), 8-) но и носила я их "и в хвост, и в гриву", и до сих пор надеваю. ;) Потом хотела взять еще, даже за полную цену, но их уже не было. :cry:
Вложение:
SAM_1078.JPG
Вложение:
SAM_1419.JPG
И на "общем фоне" - все европейцы одеты примерно также - джинсы-куртки-кроссовки... :lol1:
Вложение:
SAM_1116.JPG
Поблагодарили(6): Света-а-а, Хамам, Фабира, Kitambi, Julia_A, Indian Summer


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2024 10:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 8:45 am
Сообщения: 7650
Благодарности: 15747/7616
Откуда: Москва-Спб
Медали: 3 (Подробно...)
НОСТАЛЬГИЯ.. ПО ГЛЮКАМ
Нигде давно ничего интересного и захватывающего не было.
Даже покупать грустно стало((( нет той радости, а про азарт вообще молчу..
Поблагодарили(3): Хамам, Света-а-а, Indian Summer

_________________
ВСЯКОГО РАЗНОГО ПО НЕМНОГУ
Сертификат на никнейм ROSKOSH, зарегистрирован 27.10.2013 г.
реф. ссылка банк ... https://hcrd.ru/bzaN5N удобная дебетовая + подарок)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 23
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2024 3:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17950
Благодарности: 25422/22222
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
О! Нашла тот глюк, о котором я. :-D Он был 1 июня 2011 года. Тогда народ хапал платья по 123 рубля и куртки по 300. Но ассортиментик был спорный. Мне ничего тогда особо не приглянулось. Пара курток, пара футболок и один единстаенный купальник, который оказался настолько маленьким, что в него поместилась только племянница подруги, которой на тот момент было 5 лет. А купальничек-то взрослый - чашки и всё такое.
Кстати, искала по своим сообщениям. Ушла далеко в историю, сгруппировав по сначала давним по времени. ;)
Я почему-то больше помню редутовские и эллосовские глюки, когда там ночью заливали товар и часть его шла в евро как в рублях. Но если Эллос всегда такие заказы выполнял, то Редут чаще заворачивал или пересчитывал уже после подтверждения заказа по правильной рублёвой цене. И катались те посылки... :)
А вообще, блин, вспомнила ещё, как на заре общения с Бонприкс ждала от них рассылки с бесплатной доставкой как счастья. И заказы под те бд набивала по полной. Это потом уже стали появляться в сети коды на бд, которые у всех проходили. А пока было без кодов, то и с сервисным оформляла.
Ой, ещё у Квельки вспомнила! Когда за заказ подарком чехол для одежды полиэтиленовый. И это за счастье! Но, с другой стороны, были у того же Квельки и подарки, которые многие набирали количеством по 9 штук каждых. Вот это ооочень приятные воспоминания. :) Фен миниатюрный дорожный, столик деревянный складной, чехол фетровый для ноута, зонты по рубь шестьдесят восемь за штуку, чашки и супницы разные ооочень качественные.
А подарки от Редута и Эллоса! Ну это вообще высший пилотаж! Пароварка, соковыжималка, электрогриль, электроэпилятор! И куча керамики, и разные сумки! И даже вполне приличные украшения. Дааааа, было времечко! Радуюсь, что застали. :) Сейчас такой халявы нет нигде.
Поблагодарили(3): Kitambi, _Lena_, Indian Summer

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 23
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2024 4:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9922
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Я помню как смеялась,как кто то писал как эти столы деревянные от Квелле домой нёс и где то прятал что ли.Вот точно уже не помню,а что ухахатывалась над этим запомнилось,а мне тогда стола не досталось уже.
А я сегодня купила новый кошелёк,а до этого несколько лет ходила с кошельком от Витт,был такой подарок кошелёк серый из дермантина под кожу слона)) и шарфик газовый голубой с серо-розовым.Когда получала ,думала на кой он мне,страшненький,а кошелька не было,думаю пока похожу и так несколько лет и проходила :lol1: и ничего ему не делалось,хотя где он только не побывал.Да,так наверное и будем теперь все эти подарки вспоминать и вспоминать светло,а тогда казалось подумаешь ерунда какая. *listen*
Поблагодарили(3): _Lena_, Света-а-а, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 23
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2024 4:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Я три столика брала, себе, дочке и сыну,младшей дочке не досталось.Столики до сих пор служат, хорошие. Пользуюсь периодически, немного хлипкий стол, но я его не нагружаю. Ещё очень нравятся красные шары подарочные от Квелли 50 шт, в этом году впервые их не нарядила, сделала перерыв. Зонтики были хорошие, сносились.
А из Бон При толстовки были хорошие, у меня три разных.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Indian Summer

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 23
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2024 8:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17950
Благодарности: 25422/22222
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Аэлла,
У меня зонтики практически все живы. Купила 9 штук - максимум, что был возможен. И раздаривала. Но они не кончаются! :-D У меня они в коробочке от маленькой бонькиной посылки (когда ещё Бонька слал в коробочках) и хранятся далеко на антресолях. Там вроде три осталось. Неубиваемые! Только у свекрови один сломался, заменила. Остальные у всех живы. Даже при том, что соседка свой таскала в кармане детской коляски, а потом на руле самоката. Да и я свой особо не берегу. Но ведь жив!
А столик чудесно вписался в интерьер. Муж его под ноут пользует.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Kitambi писал(а):
Я помню как смеялась,как кто то писал как эти столы деревянные от Квелле домой нёс и где то прятал что ли.

Мы не прятали, но несли ооочень эффектно! Коробка там была огроменная - нас с мужем запросто спрятать, да ещё с запасом провизии на неделю. Нам эту коробку отдавали в пункте выдачи, который книжный магазин. Даже не отдавпли, а просто указали на угол, где она стояла. И вот стоит она такая, мне по грудь высотой... Ох! Правда, не тяжёлая. А в ней столик (один), зонтики (девять) и ещё что-то мелкое. Можно было коробку вскрыть и выкинуть, а столик, зонты и мелочевку так донести до дома. Но наша жадность нас подвела! Как такую коробку выкинуть?! И потащили! Дома, правда, даже в квартиру не заносили - вытащили содержимое, а саму тару соседке под переезд отдали. И хрен бы мы её волокли, спрашивается?! :)
Поблагодарили(2): Kitambi, Indian Summer

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 23
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2024 7:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 7:00 pm
Сообщения: 2926
Благодарности: 2358/2450
Откуда: МО Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Всем , добрый день. Искала сегодня распродажу Адвентов и наткнулась. Что Бонприкс насколько я поняла теперь везут через СДЭК шоппинг. Я его плохо знаю. Брала несколько позиций проверенных годами от ушедших фирм- проблем никаких, только ждать долго. Бонприкс пролистала немножко - цены высокие исходя из валюты стран откуда везут. Но выбор есть. Из популярного бросились в глаза-Скинни знаменитые, наборы трусов, куртки СофтШел.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Nebelige

_________________
172, 96-86-110, 39(25)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 23
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2024 8:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 11:05 am
Сообщения: 1082
Благодарности: 824/899
Откуда: Южный Урал
Медали: 1 (Подробно...)
на Озоне есть бонприкс


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 23
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2024 9:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 7:00 pm
Сообщения: 2926
Благодарности: 2358/2450
Откуда: МО Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Спасибо. Я покупала брюки Бонприкс с Озона этой зимой. Всё с бирками. Но выбор совсем крошечный и какой-то уж больно знакомый и цены низкие.Сложилось впечатление, что это какие-то остатки. На сайт СДЭК шоппинг Я сегодня возвращалась раза 3и- выбор прям большой. Меня интересует верхняя одежда Бонприкса.

_________________
172, 96-86-110, 39(25)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 23
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2024 9:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 11:05 am
Сообщения: 1082
Благодарности: 824/899
Откуда: Южный Урал
Медали: 1 (Подробно...)
Зашла на этот сайт. И..убежала сразу- такие цены аховые)) На Ла модке в "премиуме" ниже)) Всё тот же Китай, только через др страны везти, дорого конечно. Я маме покупаю один жизненно важный препарат в аптеке. Так вот 2 года назад цена вдруг выросла в три раза. Из-за санкций. Теперь его поставляют не на прямую из Германии, а через Португалию или Китай. И эти затраты конечно легли на стоимость. Но..жить нужно.Покупаем.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 23
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2024 2:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17950
Благодарности: 25422/22222
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
evu писал(а):
Всем , добрый день. Искала сегодня распродажу Адвентов и наткнулась. Что Бонприкс насколько я поняла теперь везут через СДЭК шоппинг. Я его плохо знаю. Брала несколько позиций проверенных годами от ушедших фирм- проблем никаких, только ждать долго. Бонприкс пролистала немножко - цены высокие исходя из валюты стран откуда везут. Но выбор есть. Из популярного бросились в глаза-Скинни знаменитые, наборы трусов, куртки СофтШел.

Заглянула на этот шоппинг. По поиску нашлось 36 товаров, в основном лифчики. Никаких курток. Ну и ценник офигеть какой немалый. :shock: А товар не тот, за который так переплачивать стоит.

О! Прошу прощения! Там поиск через задницу. Стала набирать в латинице, вылез bonprix, его и выбрала. А оказалось, что нужно ещё и bpc отдельно искать. Это ж охренеешь вспоминать, как там их марки назывались. А про цены всё без изменений - конские.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 26 | След. тема
 
Пред.   На страницу   1 ... 100, 101, 102, 103, 104

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
SARA
Аватара пользователя
Nastya198
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
эйвон код представителя
арабские духи
номер бланка заказа ив роше 2019
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
свотчи ив роше помада
wildberries фото
новая заря духи
ламода отзывы
фикспрайс отзывы
ля редут доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид