форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 26, 2024 11:25 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1530 ]  Пред.   На страницу   1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 6:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Сеть магазинов FIX PRICE

[img]http://savepic.net/8628000.png[/img]

Сайт магазина www.fix-price.ru

Российская сеть магазинов в формате «Все по одной цене». Товары, представленные в магазинах Fix Price, имеют низкую стоимость.
Про текущие цены, ценовую политику информация по ссылке 1, по ссылке 2, по ссылке 3, Единая ценовая политика.

[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Каталог товаров
[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Сезонные товары
[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Акции (от SUNLIGHT и прочие)

Информация об оплате баллами по карте ФиксПрайс!!!

Адреса магазинов

Горячая линия Fix Price: 8 (800) 775-3515

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:ai2tfzxk]SARA[/b:ai2tfzxk], на мой взгляд, важна тенденция: сумки и косметички Пьера распродаются...
  2. [b:20mubtvq]SARA[/b:20mubtvq], на мой взгляд, важна тенденция: сумки и косметички Пьера распродаются...
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 2:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2017 12:44 pm
Сообщения: 96
Благодарности: 87/215
Медали: 2 (Подробно...)
Рената, если не затруднит, могли бы вы фотки показать ваших средств и где вы их купили, тоже хотела бы такие прикупить...(и извините, если посчитаете за наглость)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 5:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 6:10 pm
Сообщения: 359
Благодарности: 385/277
Откуда: Химки, МО
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, Рената, спасибо за советы, девочки! Я как начитаюсь о вредном-полезном, аж теряюсь, честно. Ну вот как быть? Распечатать Ренатину памятку и ходить по магазинам с лупой? Мне надо долго ходить, читать, сравнивать, цена тоже немаловажное дело... А когда тебя дите дергает или время поджимает, уже хватаешь, что первое попадется, лишь бы недорого.
Или стану перед полками, уставлюсь на банки с химией, а в голове шарманка: лучше ребенкам куплю говядину, крольчатину, молоко получше на творог, фрукты-ягоды летом, на море отложу, чем потрачусь на все эти порошки...
Хотя и порошки тоже же важно-преважно!

Прям вся в растерянности. Вы быстро научились ориентироваться во всем этом? Я от химических терминов впадаю в ступор :oops:

Сегодня совсем уж было собралась покупать это мыло упаковками, но прочитала с утра, что Рената написала про серый налет... Тьфу, пропасть! Покрутила в магазине пакет, да и положила обратно. Рядом посмотрела цены на "эко" химию.
Ну что? 300-500 р. и больше за литр... Рука не тянется к ним, когда думаю про еду, теплые комбезы и куомы дитю :oops:

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Забыла написать про Фикс. Сегодня купили пистолет с пульками (77 р.), дома еле разобрались, как стрелять!
Девочки, кто спрашивал про азбуку магнитную?
У нас в Химках на станции я только что ее видела, но буквы там латинские! Других азбук нет.
Много книжек-альбомчиков всяких, ребенок выбрал кроссворды.
И жевачку в ленте выпросил, вот уж дрянь, но просит, запах нравится и круглая желтая коробочка.
В общем, с детьми в этот рассадник хлама лучше не попадать.
"Коммунарку" купили :evil: , чтобы не упасть по дороге домой от голода.
Поблагодарили(2): Girafa, Рената

_________________
Меньше, но лучше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 5:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Мурзик, в первую очередь надо думать о семье :-D Экология - это важно, но в меру разумного. Не вредить в меру своих сил, но и не нести лишние денежки хитрым производителям, которые лепят на товары значки ЭКО (часто абсолютно безосновательно).
Так что, вы правильно рассуждаете: сапожки дитенку важнее :wink:

Да, у нас тоже осталась только латинская АЗБУКА, а ведь были и цифры, и русские буквы... Знала бы, запаслась бы заранее :shock:
Поблагодарили(1): Мурзик

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 5:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 6:10 pm
Сообщения: 359
Благодарности: 385/277
Откуда: Химки, МО
Медали: 1 (Подробно...)
Girafa, а Ашана у вас нет? Там часто всякие буквы-цифры продаются, и магнитные, и немагнитные.

_________________
Меньше, но лучше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 6:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Мурзик,
не, нету. Такие же по качеству на вид в других магазах стоят от 200 рублей, жаба душит отдавать, зная, что в Фиксе были дешевле. Если бы не купила до этого в Фиксе, то не так жалко было бы :-D :-D :-D

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 8:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 6:10 pm
Сообщения: 359
Благодарности: 385/277
Откуда: Химки, МО
Медали: 1 (Подробно...)
Да, понимаю, Girafa. Но, чтобы ребенок начал читать, лучше покупать наборы, где букв больше, - 106 букв в наборе, в интернете их полно, буквы синие и красные (гласные и согласные).
Поблагодарили(1): Girafa

_________________
Меньше, но лучше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 9:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 8:13 pm
Сообщения: 1169
Благодарности: 1633/1344
Медали: 1 (Подробно...)
Save, средств очень много, попробую по пунктам.
Сейчас в ходу у меня много средств от фирмы Спивак.
http://oilsoap.ru/product/sredstvo-dlya ... lergennoe/
Тут можно брать все. Постоянно заказываю жидкие мыла(они прекрасны,очищают отлично,смываются легко,ароматы очень классные). Также твердые мыла,но предупрежу,могут чуть подсушивать кожу. Отличные масла и жидкие и типа баттеров. Проверено все временем,ни разу не разочаровалась. Заказываю по почте.
Так же в Магнит косметик есть линейка средств CLEAN HOME.Вполне неплохие по составу и действию. Так же можно брать все.
http://www.melida-market.ru/clean_home.html
Посуду мою Био Мио от Сплат. Так же спокойно могу помыть смесью лимонной кислоты и соды. Сейчас в магазинах появилась у нас от бабки Агафьи мыльная сода для мытья посуды,состав не смотрела,но думаю неплохой. Вообще,у Первого решения есть целая линейка для дома, их тоже можно брать смело.
http://www.melida-market.ru/clean_home.html
Так же линейка Фрош в том же М-косметик. Относительно пригодна, есть кое что с косяками,но все же лучше Фейри и пр.
Стирка. Тут у меня в основном бесфосфатные порошки. Самый любимый Досенька детский. Да, вот кто бы мог подумать,но порошок приличный во всех отношениях. И недорогой совсем. И в любимцах Бурти линейка, но она уже дороже значительно. Можно Тайдом детским стирать, тоже по составу не страшный, я все собираюсь на пробу купить, да запасы есть, забываю про него. Еще у Фаберлик хорошие порошки и средства для стирки есть. Хоть и не пользуюсь их косметикой, но стиральные средства у них хорошие.
Вот фирма МиКо. Составы такие,что все это можно смело в пищу употреблять.
https://www.mi-ko.org/catalog/dlya-doma/
Для мытья бренного тела из недорогого горячо посоветую гели и масла для душа Эколаб. И почти вся уходовая у них приличная. Мыла в банках от Н.Сиберики отличные, и голову можно им мыть и тело.

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:
Мурзик, я хоз. мылом сыну стираю футболки и носки с трусами(пардон!). Вернее,он сам себе стирает,но под моим чутким руководством. :-D У него аллергия на жесткие Пав. Стираем так-прямо в барабан сыплю измельченное или жидкое хоз. мыло, ставлю режим 60 градусов. А в отсек для ополаскивателя сыплю 2-3 пакетика лимонной кислоты по 10 грамм, можно больше, вреда не будет. На выходе белье белоснежное и не пахнет совершенно. Постельное так же иногда стираю. Мыло везде есть такое Хозяйственное с глицерином Мастер Блеск 72%. По моему во всех Магнитах его пруд пруди.

Добавлено спустя 23 минуты 36 секунд:
Девочки! Сегодня в М-косметик купила такое
https://apteka.ru/moskva/catalog/dzhons ... 0ml_82661/
с паре вот с этим
https://www.piluli.ru/product/dzhonsons ... pered_snom
за 197 руб. Два нормальных средства выходят по 100 руб. Шампунем можно и голову мыть и не голову :oops: он отлично подойдет в качестве интимного геля без вредностей. 300 мл. Молочко можно и мамам и детям. Оно тоже хорошее. Разве это дорого?
Поблагодарили(6): _Lena_, Света-а-а, femme fatale, Мурзик, Save, Rinina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 11:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Рената,
А я чёй-то во Фроше для посудки разочаровалась. Ну или мне Многорукий брат какой-то фейк прислал вместо нормального средства. У меня от того Фроша кожа с рук лоскутами слазит. Я сейчас на фиксовские Синергетики перешла. Тут по ошибке мятный прикупила для посудки, а он такой хороший оказался. :) Кожа не сохнет, а посуда чистая.

Добавлено спустя 45 минут 27 секунд:
Девчонки, посоветоваться хочу.
Я себе опять прикупила пару коробулек красочки для волос по 77 рублей за упаковку. И на кассе дама в очереди сказала, что такой краски уже давно нет нигде. Дома я полезла искать, где ещё можно красочку прикупить и почём. И не нашла. Но у Озона страничка осталась и отзывы остались. Почитала и вижу, что пишут про снятие с производства. Может оно так и есть, не знаю. На моих коробульках дата стоит 11.19, т.е. до ноября девятнадцатого. Мне хватит. Но интересно, а что с краской случится после этого срока?
Краска мне ну очень нравится. И оттенок этот тоже. Ну и цена, понятно. Упаковку осмотрела с огромным пристрастием. Не нашла признаков подделки. Скорее всего краска правильная. Как и те соусы песто от Барилла, что мы прошлой зимой брали. Просто срок критичный. Хотя для краски не такой уж и критичный. Даже медикаменты с таким сроком в аптеках не считаются просроченными или с критичным сроком. Вот как быть? Я бы прикупила ещё в запас. Или не стоит?
Дама, что у кассы на мою краску внимание обратила, как-то странно фыркнула, когда поняла, что в Фиксе такую краску продают. Муж, правда, говорит, что ей нужно осмыслить увиденное. :) Психолог! :)
Нет, я в самой краске не сомневаюсь. Пусть она даже и подделка, но она хорошая. Мой парикмахер оценил результат, не зная ничего ни про цену, ни про марку краски. Оценил как очень хороший. Волосы и впрямь блестят довольно долго после окрашивания. У меня сейчас уже корни отросли, а волосы всё с блеском и ровные, краска не смылась, тон не ушёл. Меня смущает остаточный срок годности. Ну и интересно, что будет после его истечения? Вот это особенно интересно, т.к. я бы сейчас накупила красочки на года два-три вперёд и радовалась бы. :) Седина-то точно не исчезнет. :)
Поблагодарили(1): Рената

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 7:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 8:13 pm
Сообщения: 1169
Благодарности: 1633/1344
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, а у нас этой краски так и не появилось. Уж и консов с пристрастием расспрашивала, нету и все...Цвет приятный, носибельный :-D Я думаю можно набрать ее до истечения срока годности и еще чуть вперед. Примерно месяца на 2, больше уже я бы не стала пользоваться, мало ли какие там процессы протекают.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 9:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:16 am
Сообщения: 2937
Благодарности: 2332/7738
Откуда: МО, Р
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, привет!
В нашем фиксе появились прямоугольные формочки белого и шоколадного цвета
Image 65872
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
[img]http://s17.rimg.info/f3e001e15944b12be51f6787cffeed32.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 9:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 6:10 pm
Сообщения: 359
Благодарности: 385/277
Откуда: Химки, МО
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, я думаю, что и год после истечения срока годности ничего не случится, один раз у меня был такой опыт, срок годности давно вышел, коробулька завалялась (краска не эта, но тоже из недорогих), и покрасилась, и с кожей, ттттттттттттт, всё было в порядке.
У моей школьной подруги мама фармацевт, она когда-то говорила, что на лекарства все сроки даются "с запасом", запас - минимум год-полтора, и у них всегда дома были списанные по срокам хорошие витамины, так что если сами фармацевты не боятся давать семье такие витамины... :lol1:
Возможно, что и на косметические сроки есть такие же "припуски" :lol1: . Про косметику - мои домыслы, но, повторяю, краска была абсолютно нормальная, ни запахом, ни цветом не отличалась, ничего не расслоилось в тюбике и флаконе.

Рената, спасибо еще раз за ссылки и советы, надо все как следует изучить, пересчитать и думать-думать.

Света-а-а, в каком ты городе МО живешь, далеко от Химок? У нас тоже такой краски нет :wink: Я купила в Ашане Фитоколор по 57 р., средней паршивости краска, волосы почти не блестят.

_________________
Меньше, но лучше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 10:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
e.g.s.,
Спасибо! За информацию о белых формочках. :) У нас только коричневые, которые я для себя обозвала ирисочными. Мне бы цвета горького шоколада... :) Но белые тоже в тему - подожду или поищу.
Я в своё время купила одну (бордовую) и она у нас на кухне на столе стоит - под чайными пакетиками. Удобно. И такие дарить хорошо - как корзиночку для небольшого подарка.

Мурзик,
Я от Химок далековато, но такая краска есть в Фиксе под универмагом Московский. Какие там сейчас номера, не знаю, но на прошлой неделе были 600 и вроде бы 400 (потемнее). Подруга затарилась. :) Она не всё забрала, там много оставалось, а привокзальные алкаши краской не интересуются - им дешевые еда и пиво важнее.
Ещё мне встречался русый цвет краски. Даже прикупила одну на пробу для лета.
Ну и краска у нас не вот прям каждый день есть. То есть, то разбирают, потом опять завозят, потом вновь разбирают... И она до НГ точно по 99 рублей была - я ж покупала. А сейчас вот по 77 стала. Что меня и смутило - падение цены.
Но краска отнюдь не из дешевого сегмента. Когда она была у нас в Глобусе, то стоила 360 или 370 за коробку. Я когда свою первую купила (за 99), в Глобусе как раз на такую акция была и ценник был около трёхсот (299.99 примерно). Муж ещё радовался, как я выгодно красочку урвала. Мы с ним тогда внимательно осмотрели краску в Глобусе - всё отличия искали - и сделали вывод, что и за 99, и за 299 краска одинаковая.
У меня ещё небольшой запас Сьёса сделан, но ту я пока не тестила, да и тот оттенок сейчас не продаётся у нас, только ярко-рыжие остались, а у меня какая-то коричневая, но с пепельным налётом. Сьёс скорее разбирают и вроде не особо завозят.
Со Сьёсом у меня получалось раньше по-разному - бывали линии краски, которые плохо с головы смывались, а бывали те, что просто водой после окрашивания. Те, что Ойл, смывались хорошо. Но у меня из Фикса какая-то другая линейка - из двух оттенков собранная. Её я пока не пробовала ни за дорого, ни за дёшево. И Фиксовская краска Сьёс дешеветь не хочет - так и стоит 99, как в конце 2017-го.
Поблагодарили(2): Мурзик, e.g.s.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 11:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девчонки,
Инфа и вопрос следом. :)
Инфа: рассматриваю вчерашний чек из Фикса, а там написано (где про начисленные баллы), что у меня в этом месяце четвёртая покупка и потому мои бонусы за неё удваиваются. Т.е. начислили 10% вместо пяти. Что было в предыдущем чеке, я не помню, т.к. выкинула его и не особо изучала. Так что вопрос: с какой покупки начисляют удвоенное число баллов? На сайт в ЛК идти не хочу, т.к. там этот секис с аутентификацией задрал уже - выбери машинки, выбери дорожные знаки... Может кто из вас обратил внимание на эти удвоения?
Я тут ещё в Фикс собралась и планирую потратить опять прилично. Это будет уже пятая покупка за месяц. Но я могу и шестой раз завернуть туда и бумаженции туалетной прикупить - мне пофиг, когда покупать - в феврале или марте. Может там за пятую покупку баллы утраиваются? Или как? А за шестую? Знает кто?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 11:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:16 am
Сообщения: 2937
Благодарности: 2332/7738
Откуда: МО, Р
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, у меня то же самое! Я вообще не помню, чтоб я что-то покупала в феврале, тем более три раза!
Но начислили 10%, а не 20 со 162 руб.
Мне кажется, за каждую четвертую удваивают.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
[img]http://s17.rimg.info/f3e001e15944b12be51f6787cffeed32.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 5
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 12:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:16 pm
Сообщения: 2451
Благодарности: 3297/4090
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, за каждую четвертую удваивают, да То есть за 4,8 и тд.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Sunlight brilliant | След. тема Euroshop
 
Пред.   На страницу   1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
свотчи ив роше помада
скидка wildberries
коды эйвон 2019
бонприкс код акции
комбинезон hm отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ларедут одежда
вязаное платье бонприкс отзывы
wildberries фото
покупки фикспрайс
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид