форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:35 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1530 ]  Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2022 10:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2017
Благодарности: 1729/1330
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются: коды, акции, спецпредложения магазина.

Все, что не относится к теме (в том числе просьбы поделиться кодом, резерв и "отлов" вещей), будет удалено.

Сайт магазина - www.wildberries.ru

Промокоды:


Контакты:

+ 8 800 100 7505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
+7 (495) 789 9617 (для Москвы и Московской обл.)

Адрес электронной почты: sales@wildberries.ru

Адрес для корреспонденции и возврата товара: 115551, Москва, а/я 20, ООО «Вайлдберриз»

Группа в ВК: https://vk.com/club9695053
Офиц. форум Wildberries: https://forum.wildberries.ru
ссылка телеграм ВБ

Возврат товара:
Срок возврата товара составляет 21 день с момента получения товара.
Товар принимается назад только в полной комплектации, со всеми упаковками, ярлыками, наклейками и пакетом со штрих-кодом (в кот. и пришла вещь), в неношеном/неиспользованном товарном виде.
Стоимость выезда курьера за возвратом составляет 200 руб. не зависимо от того, будет возврат совмещен с доставкой или нет.
В случае, если товар сдается по причине брака, выезд курьера так же будет платным.
Если брак будет подтвержден, то возврат денежных средств курьером будет осуществлен бесплатно.
Возврат товара в пунктах самовывоза бесплатный.
Жители регионов России могут осуществить возврат товара почтой. При возврате клиент оплачивает обратную доставку самостоятельно.
Гарантийный срок — 2 года.
В случае если товар был в употреблении, он принимается в момент обращения на проверку подлинности брака. Проверка проводится в срок до 10 календарных дней. В случае подтверждения брака, возврат денежных средств Покупателю осуществляется в соответствии с Законодательством РФ
В случае если подлинность брака не подтверждается, денежные средства Покупателю не возвращаются
Возврат денежных средств осуществляется тремя способами: наличным расчетом, банковским переводом, почтовым переводом.
Подробнее >>>

Wildberries.ru - беседка >>>
Wildberries - отзывы и фото покупок >>>


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:3j8gsi1q]Ежоночек[/b:3j8gsi1q], а Вы авторизовались в глобал? Если просто в корзину положить, то ...
  2. [quote="HelenSStar":h0tpu7we] Активировалась любопытства ради, ценник меняется, а с ним и ...
  3. [b:2p08e0pa]Нина Лебедь[/b:2p08e0pa], здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что это за бесплатный возвр...
  4. [b:1bihk7qw]Ленуля[/b:1bihk7qw], как в приложении не знаю, не пользуюсь, а в мобильной версии этот р...
  5. [b:2mrrauet]ЖЗЛ[/b:2mrrauet], здравствуйте! Можно попросить артикулы 1 и 3 соуса? Нашла только Сациб...
  6. [quote="Лана":iepa8mqn]Менеджеры -редиски уж не знают,как нагадить клиентам. Очередное нов...
  7. [quote="Алекса":2bu7e1ee]зашла в озон, нашла что мне нужно - а он к нам не отправляет. Ну ...
  8. [quote="Yuliyaa":3d9vs61c] Девочки у нас есть ветка Озон?[/quote:3d9vs61c] есть [url=http&...
СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2024 6:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 6:20 pm
Сообщения: 500
Благодарности: 1011/1065
Откуда: омск
Медали: 1 (Подробно...)
tat3889 писал(а):
Было у кого так?

Да! вчера пополнила кошелёк, перед выкупом заказа проверила, а деньги не пришли. :shock: Появились примерно через час.

_________________
Идеальных людей много, жаль я не такая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2024 6:05 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 1:46 pm
Сообщения: 368
Благодарности: 680/439
Откуда: регион 54
Медали: 1 (Подробно...)
Нина Лебедь, да у меня тоже появились, больше часа прошло точно, часа два. Просто обычно мгновенно зачислялись.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2024 12:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщения: 1936
Благодарности: 1954/1318
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, привет! Что- то совсеи наша ветка стала неактивной. Решила выложить некоторые свои покупочки.После зимовки я обнаружида себя между 46 и 48 размером, а ге в привычном 46. Поэтому брала вещи 48 размера. Плюс еще потому что лен хлопок еще и присесть может. Поэтому с надеждой на возвращение к 46му и опасением усадки)
Мои вещички на весну лето, получила огромное удовольствие от покупок, многие вещи к нам летят, именно летят с бешенной скоростью из Казанского склада, упаковка, внешний вид заказов выше всяких похвал! Я балдю)
Платьице, мама когда то шила похожее и примерно таком цвете, очень нравится такой фасон и вообще то что летом не нужно через голову натягивать. Размер 48, свободное облегание:
Платье женское летнее длинное в пол в офис повседневное, Family House https://www.wildberries.ru/catalog/75446738/detail.aspx
Далее костюм, собранный из 2 предметов, вдохновилась тетей блогершей, нашей, но живет в Италии и решила взять яркий зеленый цвет, очень красивый, на отпуск
Шорты женские летние, Jay&Ivy https://www.wildberries.ru/catalog/1540 ... etail.aspx
Жилет, Jay&Ivy https://www.wildberries.ru/catalog/1597 ... etail.aspx
Все 48 размер, очень хорошо сидит и смотрится и масса интересных вариантов с разными верхами низами по отдельности. Восторг. Необычный вариант для меня, особенно цвет, но правда вдохновил меня.
Блузка с вышивкой, взяла в 46 размере, свободна.
Блузка летняя хлопок, ESTESS https://www.wildberries.ru/catalog/83973525/detail.aspx
Блузка, 48, очень нежная, смотрится очень изысканно . Обе блузки к шортам выше как родные.
Блузка шелковая с коротким рукавом, IHOMELUX https://www.wildberries.ru/catalog/59795045/detail.aspx
Рубашка, приятно удивила вставка в боковые швы трикотажного кусочка, что делает очень удобной ее. 38/46 размер, безупречно.
Блузка, Just White https://www.wildberries.ru/catalog/27680454/detail.aspx
Босоножки, расхватали белые и остались коричневые 40, взяла за 5т белые, мне нужна пара на отпуск, предыдущие мои золушкины туфельки шлепки с ВБ уже наверное раз 10 ездили со мной, но боюсь развалятся, а в отпуске заменить будет не на что) И еще проблема, что брала какие то шлепки в Ламоде и сразу натерла, потом пришлось ходить в носочках и кедиках и с лейкопластырем, а в добавку не заживает во влажном климате от слова совсем. Поэтому взяла
эти, они сидят идеально, каблук удобный, белые универсальны, гладенькие, мягкие, но недешевы, надеюсь оправдают себя, и в городе можно носить хоть с чем все лето, мне с собачкой важно одевание без рук)
Босоножки, GUESS https://www.wildberries.ru/catalog/1660 ... etail.aspx
36 на 36.
Кепка, моя любовь, брала в Тае такие, но не ездим давно туда, износились) И нашла здесь очень рада! Меня так и звали Квин в отелях, Королева)) была надпись, ну а я не против)) Выбирала из нескольких где- то что- то кривенько да, вот эта идеальна,и очень красиво сел козырек)
Бейсболка джинсовая кепка, NanoCap https://www.wildberries.ru/catalog/1486 ... etail.aspx
Поблагодарили(14): Nebelige, Нина Лебедь, Розовый хомячок, Julia_A, Грицацуева, Виктория1639, ТатьянаЮрьевна, lesssy08, Avelina, Vasilina, Ч@ЙКА, Иреннн, nana80, Hazelnut


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2024 6:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6858
Благодарности: 8836/13180
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
Добрый день! Вопрос по возврату: можно ли вернуть без бумажной этикетки?
Ситуация: вчера поздно вечером в воскресенье пришлось экстренно тащиться в ПВЗ, так как горел срок возврата заказа. Ну и конечно же решила забрать новый заказ: юбку. У нас новый ПВЗ открылся, в нем микрокабинки, где четверть квадратного метра занимает пуфик. Если на него сесть, то ступни будут торчать наружу из под шторки. В общем мерить там нереально. Я глянула на целостность, вроде бы без явных косяков.
Дома померила, маловата. Решила упаковать на возврат и поняла, что нет бумажной бирки.
Смогу ли я сдать юбку?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2024 8:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17950
Благодарности: 25421/22221
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Avelina,
Я бы попробовала вернуть. По моему опыту бумажные бирки не на всех вещах бывают.
Что до кабинки, была в моей практике подобная. Тоже, если начинаешь в ней крутиться, есть шанс намотать на себя шторку или голым задом наружу высунуться. Я пуфик выдвигала наружу - без него места становилось побольше. ;)
Поблагодарили(2): Avelina, tat3889

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2024 9:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6858
Благодарности: 8836/13180
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
Света-а-а, на моей юбке бумажная бирка точно есть, там тысяча фото с ними. Я уже сходила, готовясь к худшему. Юбку приняли, милейший молодой человек, такой жизнерадостный сутра, несмотря на то, что он еле выплыл из кучи привозного товара :-D. Отметил, что цвет красивый, пожелал не отчаиваться, я обязательно найду что-то подходящее. 8-)
На счет пуфика отличная идея! Спасибо! :-D
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2024 10:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщения: 1936
Благодарности: 1954/1318
Медали: 1 (Подробно...)
Avelina,
Да, у меня тоже была такая история, но наши сотрудники проверяют от и до) Создала обращение и приняли, а когда хотела взять шорты на примерку, то сразу сказали бирки нет, потом если возврат будут проблемы. Не стала брать.
Знаете, заметила по размерам полный швах, особенно столкнулась с джинсами, просто один и тот же размер одной модели просто чуть разный оттенок, в талии разбег был 10 см! Это жэсть! Причем Турция. Решила не выпендриваться и повторить прошлые джинсы снова, а их нет! Стала искать подобные, наверное штук 20 или 30 перемерила пока выбрала и хорошо что заказала много, иначе бы ушла без ничего. И вот читаем в отзывах кому маломерит, кому большемерит, а с таким разлетом в размере это вполне закономерно.

Добавлено спустя 12 часов 36 минут 9 секунд:
46 L на мой нынче 46- 48) саободненько.
Еще хочу сказать пару слов про джинсы, перелопатила много что, но когда получила гору заказов и обнаружила эти, чуть не сказала- это не мое, кто это заказал? Оказалось , что это я)) Выискала их, потому что в голубом были дороже существенно, и заказала потемнее.
В итоге из двух пар которые купила, одни именно эти.
Они для тех, у кого существенный перепад между талией и бедрами, вобщем песочные часы. Очень хорошо тянутся, можно сказать нежные) А цвет, подумала, что даже лучше темнее, так как на мне ездит собачуля на коленках и все мои светлые джинсы на один раз, все в лапках) Второй для меня важный плюс, что лететь в самолете в неудобных джинсах да с пересадками сейчас , увы, очень некомфортно, реально в ночи расстегивала, вобщем
это тоже приятный бонус в этих джинсах, они в талии очень комфортно сидят. Ссыль прикреплю, пока пишу описание, а тел с ВБ на зарядке)
Прямые джинсы мом, Bronks Blanc https://www.wildberries.ru/catalog/27551457/detail.aspx
Еще напишу первые впечатления про бельишко, пока все новое, но очень долго копалась и выбирала, отзывы читала, и также вдохновила та самая дама наша из Италии, которая говорила что выбросила все неудобное дурацкое белье) Я помню , как в аэропорту просила мужа на прилете застегнуть бюстик так как разжарило и кофту уже пора снимать, а он где- то болтался )) Поэтому прикупила удобственные непривычные верха, которые обычно для дома попроще брала раньше, а теперь решила выбрать что - то приличное. Вобщем буду накидывать по получению то что понравилось, но пока без учета носки и качества , только первое впечатление.
Бесшовный бюстгальтер без косточек съемный пушап, Roxana Richi https://www.wildberries.ru/catalog/1857 ... etail.aspx
На 80с взяла 2xl почему- то) по отзывам и наличию) Трусики в подарок. Нежный, удобный, вобщем посмотрим как оно дальше.
Бюстгальтер без косточек бесшовный, harvie https://www.wildberries.ru/catalog/1960 ... etail.aspx
Тоже L , но уже 46- 48р. А первый 48- 50.
Трусы слипы хлопок набор 3 шт, Cult me underwear https://www.wildberries.ru/catalog/77140035/detail.aspx
в 48, чтоб свободненько. Отличные, высокие, тоненькие, ну и хб)
Потом добавлю, жду еще Беларусское)
Поблагодарили(4): Иреннн, Nebelige, Avelina, nana80


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2024 7:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9956
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Ленуля писал(а):
Бесшовный бюстгальтер без косточек съемный пушап, Roxana Richi https://www.wildberries.ru/catalog/1857 ... etail.aspx

Такой же, удобнейший. Прямо вторая кожа. НО - состав. Если прохладно, то норм. Состав не особо дышит. Скажем, летом его не поносишь.
Поблагодарили(2): Avelina, Ленуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2024 9:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 9:37 am
Сообщения: 4378
Благодарности: 5266/5320
Медали: 1 (Подробно...)
Ленуля писал(а):
Знаете, заметила по размерам полный швах, особенно столкнулась с джинсами, просто один и тот же размер одной модели

Ничего не говори, мало в разных оттенках, одна и та же модель и цвет могут не совпадать существенно. Это жесть!
Как ввели платный возврат, так я резко сократила покупки на ВБ, он не один онлайн-магазин на свете. Мне хватило подбора босоножек в прошлом году, когда я за возвраты заплатила около полутора тысяч. С тех пор покупки не превышают 5-6 тысяч на ВБ, включая продукты и всякую бытовую химию.
Лен, многие твои покупки очень понравились, накидала себе в отложенное тоже.

Девушки, тут как-то поднималась тема роботов-мойщиков окон. Тогда дружно решили, что не такая уж это практичная вещь. Но в этом году одна только мысль о помывке окон была настолько невыносима, что я плюнула на все и купила робота-мойщика
Что могу сказать по итогу пользования им. Чтобы отмыть окна (очень грязные!) после зимы все равно придется постараться, я для себя выработала такой алгоритм:
1. Проходим роботом сухой уборкой окно, могу сказать что результат сразу заметно, но остаются всяческие мушиные какашки и трупики насекомых;
2. Мою оконные рамы и сырой тряпкой из микрофибры протираю стекло, там вся фишка в том чтобы намокла оставшаяся грязь на стекле. Кому не достать чтобы стекла смочить, то думаю можно набрызгать любой стеклоочиститель.
3. Запустить робота на сухую уборку, после этого отходит вся грязь окончательно, окна уже чистые.
4. Если хочется, то можно запустить робота на влажную уборку, со штатным распылителем - результат вообще отменный.
Для поддерживающей помывки вообще отличная штука. Запустить его раз в две-четыре недели и осенью окна уже не придется так отмывать как пришлось драить с зимы.
Есть варианты роботов дешевле гораздо. Я на своем остановилась потому что хорошая мощность присасывания (3800), двигатель японский стоит, есть автоматический разбрызгиватель, можно мыть безрамные поверхности, плитку и даже моет пол. Шнур из робота не вылетает, он на гайке. Страховочный трос и шнуры длинные. В комплектацию входит жидкость для мытья стекол, дополнительные салфетки, запасное сопло бачка, запасные чистящие колеса.
За день с роботом я вымыла зеркальные двери шкафа-купе, большое зеркало в прихожей, окно на кухне начисто и предварительно прошла сухой уборкой окно в спальне и балконный блок. Сняла и выстирала тюль и шторы, выгладила и повесила тюль и шторы. И при этом не устала так, как уставала раньше при мойке окон.
Есть смысл купить даже для одной квартиры, мы будем с дочкой пользоваться на двоих - отмывать окна в трех квартирах то еще убийство времени и сил. А уж тем у кого панорамное остекление балконов - обязательно к покупке.
Поблагодарили(5): Света-а-а, Ленуля, Nebelige, Нина Лебедь, АЛАН

_________________
~ Ветер в голове попутным не бывает ~


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2024 9:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17950
Благодарности: 25421/22221
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Иреннн,
Как робот углы окон проходит? Не остается там грязи? И сухая уборка это просто без ничего, без влаги совсем, просто полирует?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2024 10:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 3:33 pm
Сообщения: 510
Благодарности: 968/354
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, у меня Хобот постарше, по принцип тот же. Углы оставляет грязными. Небольшие, но остаются. Где дотягиваюсь - просто протираю тряпкой вручную )
Поблагодарили(2): Иреннн, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2024 10:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6858
Благодарности: 8836/13180
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
Nebelige, я такие все лето носила :wink: , и вообще круглогодично на такие перешла
Поблагодарили(2): Ленуля, Nebelige


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2024 10:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 9:37 am
Сообщения: 4378
Благодарности: 5266/5320
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Иреннн,
Как робот углы окон проходит? Не остается там грязи? И сухая уборка это просто без ничего, без влаги совсем, просто полирует?


Углы не проходит, ну точно так же как и квадратные. У моего в углах остается небольшое пятнышко не протертое, даже удивительно для такого диаметра диска. Я их при мойке рамы вымывала.
Сухая уборка да, без распылителя, без ничего, только сам робот. Он снимает пыль, полирует. Там получается чистое, прям прозрачное окно с пятнышками насекомьей жизнедеятельности. Поэтому приходится дорабатывать еще влажной.
Девочки, еще добавлю. Робота брала не у ягод, на Мегам... Нашла в инете промокод на 4000, вышел он в 21000 руб., и к тому же, т.к. зашла по Сбер ID, то через две недели еще 2700 бонусов прилетит.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
~ Ветер в голове попутным не бывает ~


Последний раз редактировалось Иреннн Вт апр 16, 2024 10:44 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2024 10:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщения: 1936
Благодарности: 1954/1318
Медали: 1 (Подробно...)
Nebelige, Я взяла для пробы, и особенно для перелета. С собой возьму что- то дышащее. Но вот вдохновилась блогершей, она говорит вытаскиваю все вкладыши и ношу так. Тоже речь про микрофибру. Я пока побоялась вытащить, но кажется все извлекаемо. И сделала заказ белья Беларусь, раньше помню всегда офлайн брала Милавицу. а это кажется Миледи, уточню. Запала на цаета. Я беру хбшечные бюсты крудавчики симпатичные все норм, но эти косточки,бррр,все равно чтото кудато впивается. Вобщем если не разочаруюсь покупкой , то поделюсь. Мне нравится что по фото верха низы хорошо миксуются и можно подобрать подходящии. Я уже ушла от всяких скрипучих тканей, синтетики в одежде, жаже не знаю как раньше носили такое.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Иреннн, Приветики) не представляешь как мне актуально! Купила осенью тоже такое чудо и лежит! Вот думаю надо поэкспериментировать! У меня окон мыть не перемыть! Прошлую весну ринулась мыть , продуло шею момент, очень потом болело.
Интересно, а вот внешнюю грязную сторону мыть предварительно или прям сразу робота садить на нее?
Поблагодарили(2): Иреннн, Nebelige


Последний раз редактировалось Ленуля Вт апр 16, 2024 10:33 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2024 10:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 9:37 am
Сообщения: 4378
Благодарности: 5266/5320
Медали: 1 (Подробно...)
Ленуля писал(а):
И сделала заказ белья Беларусь, раньше помню всегда офлайн брала Милавицу. а это кажется Миледи, уточню.

У меня один бюстик Миледи, практически та же Милавица - очень удобный.
Поблагодарили(1): Ленуля

_________________
~ Ветер в голове попутным не бывает ~


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Wildberries - отзывы и фото покупок - ч.2 | След. тема Брак и неправильное вложение в магазине Wildberries
 
Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
SARA
Аватара пользователя
Nastya198
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
где можно купить арабские духи
бонприкс, как сделать возврат товара
новая заря отзывы
ламода отзывы
джинсы hm отзывы
ив роше свотчи кисти набор
ив роше состав косметики
скидка ларедут
коды эйвон 2019
скидка wildberries
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид