форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 27, 2024 1:38 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  Пред.   На страницу    1 ... 33, 34, 35, 36, 37
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Goods.ru
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2018 9:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 8:35 pm
Сообщения: 1869
Благодарности: 2825/4775
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
http://goods.ru/

У меня знакомые девочки, как альтернативу Озону сейчас используют интернет-магазин ГУДС, от Мвидео там за регистрацию 500 баллов дают и доставка свыше 1000 - 1рубль. Но я сама там не заказывала ничего.


Промокоды:

blackfriday - черная пятница! Скидка 500 рублей на все! Действует до 01.12.2019
200 бонусных рублей на День Рождения
Поблагодарили(4): Энастаси, Blondy, Julia_A, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Goods.ru
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2023 12:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5732
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам, https://megamarket.ru/catalog/sportivny ... and-oodji/ беру на свои 114см ОЖ 52р, когда не было 52, брала 50 - тоже норм, но у меня и ноги стройные :lol1: Нууу, в смысле совсем не полные, но и садятся не в натяг вот прям. Их там сейчас всего 2 позиции. Но в других они столько же и стоят, только без плюшек :roll:

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Dann писал(а):
проверьте, он же платный, бесплатно от 1 до 3х месяцев есть варианты..

он у меня и есть на 3 - почти до НГ. Мне как раз хватит на покупку подарков, а потом отключу :lol1: . Нууу, или опять продлю, как плюс. Начинаешь его отключать - не отпускают, снова за рупь предлагают. lollol

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Dann писал(а):
Я вообще сбером не плачу, спасибок начисляют немного меньше, но, зато к этим спасибо еще и полноценный кэш от моего банка.Двойной кэш выходит

я все банки забросила, остался только сбер. Покупок стало минимум, не как во времена е5, бони, пьера... У меня зарплату на сбер переводят и пенсия там же.

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Goods.ru
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2023 1:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8669
Благодарности: 13672/7098
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
HelenSStar писал(а):
Спасибки потратить можно как в самом СММ на следующие покупки, так и в Пятерочке, так же обменять на купоны в ЛК Сберспасибо, например, на Аптеку.Ру.


Но спасибки от сбермегамаркета не отображаются в сбербанк онлайн.
Я делала покупку - вернулось 9 тыс спасибок именно в сбермегамаркете и они только там и высвечивались, как их баллы. И соответственно я их могла потратить только в сбермегамаркете.
Что-то тут не то.

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Goods.ru
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2023 1:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5732
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам писал(а):
о, не знала что мегамаркет нынешний когда- гудсом был

Я несколько раз писала :write: об этом. И просила переименовать темку. И в шапке ВБ возле сумки с ногами в отзывах под номером 3 ссылка на пост... Но чот никто толком не вникал lollol ЯндексМаркет то тоже был Беру, а до этого еще кем то, вроде бы :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Алекса писал(а):
Но спасибки от сбермегамаркета не отображаются в сбербанк онлайн.

Отражаются везде и в самом приложении сбера в кошельке и в сберспасибо. Так же как за оплату в других местах, в мегамаркете почти сразу же добавляются. Только там нет истории чужих начислений. Главное, чтобы был вход по сберID. У меня даже телефоны разные указаны.
Поблагодарили(1): Хамам


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Последний раз редактировалось HelenSStar Чт ноя 16, 2023 1:31 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Goods.ru
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2023 1:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8669
Благодарности: 13672/7098
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
HelenSStar, блин!!! У меня наверное другой сбербанконлайн :roling: :roling: :roling:
промокодов не даёт, баллы мегамаркета не отображает.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
HelenSStar, я сегодня заказ с бонусами заберу и проверю и как раз и выложу фото))_
чтобы не быть голословной.

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Goods.ru
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2023 1:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5732
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Алекса, это фото из приложения сберспасибо. Нууу, банк фоткать не стала. Но там точно в разделе кошелек теперь и спасибки отражаются :-D

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Алекса писал(а):
я сегодня заказ с бонусами заберу и проверю

вроде бы, через дней 15 начисляют спасибки то.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Хамам писал(а):
у нас, кстати, еще и Самокат отлично работает,

у меня мегамаркет сейчас через них в основном доставку делает. Не люблю в офисы банка, но другого нет сейчас. Банк, иногда в постамат, но чаще сами изменяют на офис банка, их курьер и самокат. Самокат удобнее всего - кнопочку даванул - через полчаса получил.

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:
Алекса, что то мне сейчас на ум пришло, а у тебя андроид? На айфонах то все стало совсем хреново. У меня на работе висят на всех дверях объявы - вход с яблоками запрещен :P
Поблагодарили(1): Хамам

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Goods.ru
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2023 2:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8288
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Алекса, Не отображается, если вы не обьединили бонусы и сберспасибо на сайте сбермегамаркета. У них одно время висело предложение - обьединить бонусы и спасибки.
По поводу кэшбэка - тоже выискиваю корм и прочее с большим кэшем. Шампанское недавно взяла с 50% кэшем. Но вот на днях столкнулась с жульничеством магазина. Заказала мужу инструмент - высвечивался кэш 69% 4500, оплатила . Стала проверять, а бонусов на ожидании только 3 тысячи. Причем ни промов , ни оплату бонусами не ставила. Отменила заказ и сделала через акк мужа - аналогичная ситуация. Написала обращение - как всегда полный игнор


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Goods.ru
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2023 3:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8669
Благодарности: 13672/7098
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
HelenSStar, андроид. яблоки не люблю.
Поблагодарили(1): HelenSStar

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Goods.ru
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2023 4:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 12:45 pm
Сообщения: 2420
Благодарности: 3012/2737
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Виктория1639 писал(а):
Заказала мужу инструмент - высвечивался кэш 69% 4500, оплатила . Стала проверять, а бонусов на ожидании только 3 тысячи. Причем ни промов , ни оплату бонусами не ставила. Отменила заказ и сделала через акк мужа - аналогичная ситуация.

через какое-то время кэш корректируетя, по разному, но мин 30 подождать надо
Поблагодарили(1): Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Goods.ru
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2023 6:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14015
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
про бонусы мегамаркета и спасибки: когда я начинала заказывать ( примерно год назад) у меня тоже были отдельно баллы и отдельно спасибки, не слишком вникала тогда в подробности, потому брала мало- в основном сухофрукты, которые у нас не были доступны или слишком дорогие, в какой-то момент, наверно этой весной, мне пришло уведомление что теперь бонусы уберут и станут зачислять сразу спасибки...ну, спасибки так спасибки, покупала всё ещё немного, но начала брать что-то посерьезнее- например переноску для коши, пижамки себе и мужу ( кстати, очень понравились), и тут случился какой-то прорыв, мне стали слать отличные промокоды, то 1000р от 2000 покупки ( но исключительно на продукты), то еще достаточно "вкусненькие", но уже на всё, пусть и процент скидки был меньше, одновременно стали проходить и спасибки, хотя кеш был еще невысокий
поскольку до меня любая посылка тогда шла недели две в среднем ( Дальний Восток, детка :lol1: ), заказывала то, что было с очень хорошей изначальной ценой- в сравнении с местными ценами и продукты из Владивостока, шоколад, например, макароны, чай, кофе, доставка была более быстрая и ценник давали отличный
такие промики- на 50% скидки от 2000р мне давали примерно два раза в месяц, вплоть до октября, как начался ноябрь- как отрезало, пошли неудобицы типа 5000р от 20 тысяч заказа :shock: , или только на одёжку...одежда-дело нужное, но начальный ценник на то, что было интересно, был ну совсем неинтересный, так что мимо... а тут забралась как-то в сбербанк онлайн, а там висит 1000 от 5000 на всё( за участие в розыгрыше, акция была- оплати 5 покупок картой на сумму не меньше тысячи), а у меня кешбэк красивый уже пришел, от покупки стола, ну я и списала половину заказа на витаминки Эвалар промиком и спасибками ( чтобы кеш обратный пришел), тут еще на ДР прислали, 800р от 2,5 тр, - тоже использовала

а вообще очень классных промокодов пока не было, чтоб совсем бесплатно :-D , пользуюсь теми, что есть, но смотрю на итоговую корзинку- сумма покупки, какой кеш, и надо ли оно мне

были еще промокоды, в основном на Самокат и сбермаркет, которые не давали скидок напрямую, но которые давали возможность "заработать" деньги, то бишь спасибки, например дополнительные 200р к заказу в сбермаркете от 2тысяч рублей...а там как раз была акция- отдельные товары со 100% кешбэком, взяла то, что было нужно в хозяйстве и с нормальным ценником, в итоге за покупку продуктов ежедневного пользования мне "заплатили" 700 с чем-то спасибок, причём сразу( сберпрайм тоже копеечку плюсанул)

Самокат за подписку новичка тоже давал ( и сейчас, кажется, даёт) спасибки, сколько-уже не помню, но хорошую сумму, это предложение я увидела в сбербанконлайн...в общем просто надо отслеживать немножко, иногда вылезает контекстная реклама, просто не в каждом регионе это доступно... в моём прежнем городе ни Самоката , ни сбермаркета не было...так что промокоды на эти сервисы были просто мимо

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
да, добавлю про баллы и спасибки: доча мне как-то жаловалась, что у неё до недавнего времени зачислялись баллы, которые никак не конвертировались в рубли, обновление мегамаркета не помогало, что-то там было настроено так, что определённая группа покупателей была лишена возможности покупать как все...на днях и у неё приложение стало выдавать только спасибки при заказе, это, есс-но намного удобнее- их ведь можно потратить и в других местах
в принципе дочь не слишком переживала, ей Озон привозил всё, что нужно для счастья , вплоть до мебели :lol1: , купила себе и нам отличные диваны, на них тонкие матрасики... сплю сейчас и вообще не ощущаю своей спины, а уж какие кофточки она там отхватила в начале осени- очень современные, интересные и ценник в среднем полторы тысячи, пункт выдачи в двух шагах, примерка бесплатная, как и возврат и никаких танцев с бубнами с возвращением в случае чего денег ( это камушек в сторону ягодок, не мегамаркета- мегамаркет пока ведёт себя очень прилично)

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
а про приложение спасибо- его как отдельное приложение уничтожают, если телефон вдруг куплен новый, то установить приложение уже невозможно, и старое может работать некорректно ( то, что установлено), для меня это- печаль...конечно, наблюдать за уровнем на следующий период можно и из сбербанконлайн, но вот зачисление или снятие спасибок там не отследить, и да...мегамаркет показывает только движение спасибок, которые идут через него...но вообще я пришла к выводу, что сбер , видимо, решил сам торговать и стимулировать покупателей к сотрудничеству именно с ним- при помощи этой программы, которая стала невероятно выгодной при правильном использовании...возможно я ошибаюсь, время покажет

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Goods.ru
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2023 7:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
Хамам писал(а):
программы, которая стала невероятно выгодной при правильном использовании...возможно я ошибаюсь, время покажет


Я думаю, это до поры до времени.
Помните, ВБ тоже когда то был выгодным, баловал нас скидками, промокодами, резервом....а потом встал на рельсы и забил на плюшки и начал грести денежки и качать их и с продавца, и с покупателя ,и с ПВЗ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Goods.ru
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2023 10:24 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:52 pm
Сообщения: 182
Благодарности: 75/565
Откуда: 26, КМВ
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, добрый вечер.

Заинтересовали, заказы на МегаМаркете делала, но очень редко, так редко, что вообще думала что это СберМегаМаркет так назвался.
Накидала в корзину кормов, зависла на оплате, не догоняю.

Подскажите, пожалуйста, по оплате для бонусов, висит сообщение "Кешбэк за оплату Сбером Начислим, если оплатите заказ картой Сбера, со SberPay или в кредит", а у меня нет СберПей, ради этого заказа подключать не хочу, но у меня есть кредитка СБ и зпл карта СБ, ими можно оплатить и получить кешбэк? Вообще предпочтительнее кредитка СБ, но можно извернуться и дебетовой оплатить.
Или кредит - это имеется ввиду надо оформить в кредит на сайте МегаМаркет?

А этот кешбэк где можно потратить? Только в самом МегаМаркете?

_________________
ОГ-104, ОТ-88, ОБ-104, рост 168см, рус 48, нем 38-40-42, ко мне можно на "ты"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Goods.ru
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2023 7:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14015
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Julia_A,
при оплате сберпеем кешбэк обещают повышенный, какой-нибудь всё равно заплатят, я просто плачу картой со средствами, дебетовой или кредитной-разницы нет...более того, можно оплатить даже не сберовской, спасибки упадут на счет личного кабинета, где в дальнейшем и можно будет списать их до 99% от заказа

где потратить спасибки помимо мегамаркета ( кстати, название сократили буквально недавно) ? например, в Кари, если сумма чека не меньше 3000р (до недавнего времени можно было от любой суммы списать), списывают пока тоже до 99%, можно приобрести купон на аптека.ру,из приложения сбербанк онлайн и заказать лекарства со скидкой, я списывала в Посудоцентре( это сетевой магазин, хозяйственный, мне он был доступен), сбермаркет тоже позволяет списать, некоторые магазины дают списать почти до нуля покупку, более подробно можно посмотреть в приложении сбербанк онлайн- там есть вкладка про спасибки, и указаны партнёры , дающие отоварить накопленное богатство :-D ...конечно, возврат реальными деньгами удобней, но мне и спасибки нравятся, они у меня не залёживаются
Поблагодарили(1): Julia_A

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Goods.ru
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2023 12:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5732
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Партнеры, принимающий к оплате СПАСИБки
Только сейчас не все выгоднее заказывать на Мегамаркете. Я всегда сравниваю цены у всех. Иногда тут ценник задран так, что даже с учетом возврата спасибками, выходит дороже. Поэтому озон, вб, ям в помощь :P Если в итоге выходит символическая разница - заказываю, где удобнее доставка. И, кстати, доставка то у мегамаркета ужасная в основном, и как только заказы увеличиваются, они хронически нарушают сроки. Сумма спасибок меняется +- на один и тот же товар (именно на конкретную позицию), причем прилично так :roll: Вчера давали на корм 1900, сегодня уже 900:(
Поблагодарили(1): Julia_A

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема М.Видео | След. тема Ozon.ru - часть 6
 
Пред.   На страницу    1 ... 33, 34, 35, 36, 37

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кaкoм языкe гoвopят в Гepмaнии?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
SARA
Аватара пользователя
Nastya198
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
состав крема лица ив роше
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
wildberries фото
ив роше свотчи кисти набор
hm отзывы
ив роше подруга бланки 2018
брюки бонприкс отзывы
свотчи помад эйвон
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
промокод ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид