форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 27, 2024 12:14 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 950 ]  Пред.   На страницу    1 ... 60, 61, 62, 63, 64
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Wildberries - Беседка ч.10
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2018 9:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
В этой теме можно вести беседы на любые темы, но в рамках приличия (без рекламы, нецензурных выражений и т.д.)

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!

Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

Желаем приятного общения!
Поблагодарили(3): Girafa, Рыбка2, Натали_d

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - Беседка ч.10
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2023 1:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 4:07 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 290/426
Медали: 1 (Подробно...)
Julia_A, поделюсь опытом, правда негативным, но надеюсь полезным. Брали "робота с авторазбрызгивателем" в аренду на "попробовать" как эта штука будет справляться, т.к. окон много как и лет мне тоже. 1. Углы и сами рамы не моет - самим придётся ползать. 2. Если сильное загрязнение с внешней стороны то даже повторное "прокатывание" не даст нужной чистоты остаётся муть стекла и разводы. 3. ОООчень долго вся эта канитель длится, особо никуда не уйдёшь, т.к. периодически может заглючить или застрять и тогда "зовёт" на помощь, надо снимать-перезагружать-тряпку\чехол сменить и т.д. В общем мы пришли к выводу что вещь бесполезная и купили тоже после затеста через аренду, есть и бюджетные варианты, только обращайте внимание на мощность. Вот это вещь моет всё, но под Вашим руководством и получается гораздо быстрее и качественнее. Видимо "роботам-мойщикам окон" надо ещё дать время на доработку моделей и устранение недостатков. Кстати, тамм где мы брали и вернули арендного робота, тоже признался, что купили аж два! недешевых в надежде которая увы не оправдалась и теперь сдачей в аренду пытаются отбить потраченные деньги. Ну, а там сами смотрите.
Поблагодарили(3): лагрина, Julia_A, Нина Лебедь

_________________
хорошо там, где нас нет...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - Беседка ч.10
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2023 5:57 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:52 pm
Сообщения: 182
Благодарности: 75/565
Откуда: 26, КМВ
Медали: 1 (Подробно...)
Поскольку вернуть робота не успела и пришлось его оставить себе, решила пока погода не испортилась сегодня и опробовать, у меня Даджет dBot W200 с распылением (11тыс). Делюсь впечатлениями, если кому интересно. В принципе я предполагала некий геморрой с заменами салфеток, с переставлением его со стекла на стекло, с привязыванием. Но лень, страх высоты с возрастом и любопытство победили, очень хотелось помощника такого.
Начала я в 12ч дня, сейчас 17ч, итого 5ч нервотрепки с перерывами на снятие стресса, полголовы седых волос и помыто 2 лоджии по 2 метра каждая, на третью и внутренние стекла меня уже не хватило, может завтра домою. У меня двоякие чувства после его работы. Первую лоджию мы мусолили с ним 3,5 часа с перерывами. Я боялась выпустить страховочный шнур из рук, так и держала его всю мойку. На втором прогоне, так называемое влажное мытье, я сбрызнула салфетки жидкостью для стекол как было сказано в инструкции, и робот перестал подниматься вверх, буксует внизу окна и все, лезет вверх только если его подталкивать снизу, что весьма затруднительно сделать с улицы, а потом взял и просто отпал от стекла, находясь снаружи окна, благо я держала шнур, у меня чуть разрыв сердца не случился от ужаса, робот ударился, получил свой первый шрам. После я раскладывала диванные подушки на полу на всякий случай. В общем что-то у нас шло не так с мойкой, я пускала его раз по 6 на каждое стекло, меняла салфетки, стирала салфетки, в итоге размазанное стекло и чувство полного разочарования, плюнула и все за ним перемыла руками куда достала, куда не достала - ну и хрен с ним.
Посидела, поогорчалась, все же решила помыть вторую лоджию. Очень странно, но помыл нормально, возможно я приноровилась. Во всяком случае стекла чище чем были, что уже радует, углы и по краям стекла я где достала предварительно протерла пальцем мокрой тряпкой, потом уже пускала его, справились быстрее, за 1,5 часа. В одном из углов не помыл большой кусок, но возможно я длину страховочного троса не рассчитала, а перевязывать не охота было.
А, про разбрызгивание, сег ветер, и я смотрела как жидкость для мытья стекол улетала в никуда при мытье снаружи. Но это мне кажется лучше, чем высовываться и брызгать самой.
В общем крови он попил мне сегодня. Но остается с нами, девать его уже некуда.
Поблагодарили(9): Пирожок, маргарин, Rasputinka, Nebelige, Kitambi, ksuny, LJane, Кусочек, Аэлла

_________________
ОГ-104, ОТ-88, ОБ-104, рост 168см, рус 48, нем 38-40-42, ко мне можно на "ты"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - Беседка ч.10
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2023 7:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 4:07 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 290/426
Медали: 1 (Подробно...)
Julia_A, Мне Вас искренне жаль, если бы не сын, который и настоял!!! на арендной прокатке, то я повторила бы Вашу участь, а учитывая что живу в частном доме и окон у меня около 20 штук, не дожила бы даже до психушки и на поводке\страховке уже выгуливали бы меня. Мужайтесь. *listen*
Поблагодарили(1): Julia_A

_________________
хорошо там, где нас нет...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - Беседка ч.10
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2023 6:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 8:34 am
Сообщения: 889
Благодарности: 1031/1215
Откуда: ЮФО
Медали: 1 (Подробно...)
Julia_A, покупала пару лет назад на али. Без разбрызгивателя. Взяла из-за того, что боюсь высоты, окна большие, тянутся далеко. Чуть не вывалилась, плюнула, купила. Принцип работы таков у моего - сначала наружные окна прогоняю сухими салфетками собрать пыль(по инструкции так), потом салфетки меняю, пару пшиков на каждую средства для стекол (указано, что не больше, т.к. тогда плохо держится и может отвалиться), и повторно наружные стекла проходит. Внутри мне проще самой пройтись за то время пока он снаружи моет. Углы - да не промывает, но это практически никто из них не может. Но я таким не заморачиваюсь, у нас пыльно, через неделю будет такая же грязь на окнах, где дотянусь - сама протираю и все. Привязываю шнур либо за ручку окна, либо за радиатор отопления. Не упал ни разу. Бегает верх-вниз. Вполне себе довольна таким помощником.
Поблагодарили(2): Julia_A, Аэлла

_________________
[img]http://lenagold.ru/fon/clipart/e/egik/egiky12.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - Беседка ч.10
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2023 11:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщения: 1936
Благодарности: 1954/1318
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, у меня дурацкий вопрос, но так хочется купить некоторые вещицы новогодние в Кюхенлэнде, у нас в регионе этого нет, только в Москве . Может кто- то собирается посетить вскоре?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Wildberries - коды и акции, обсуждение магазина. Ч. 26 | След. тема Wildberries - отзывы и фото покупок - ч.2
 
Пред.   На страницу    1 ... 60, 61, 62, 63, 64

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
SARA
Аватара пользователя
Nastya198
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
wildberries фото
свотчи помад эйвон
свотчи ив роше помада
ив роше подруга бланки 2018
фото косметики ив роше
бонприкс код акции
ламода отзывы покупателей
размеры одежды hm
брюки бонприкс отзывы
ля редут доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид