форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:04 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1437 ]  На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 96  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2014 9:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Сайт www.modaskidka.ru
телефон (495) 99 5555 4 с 9:00 до 21:00
service@modaskidka.ru претензии и по поводу брака
Возврат товара, возврат брака официальная информация от компании
FAQ Квелли(Большинство ответов совпадает и с данным имагом)

Доставка: фиксированная, зависит от региона. Стоимость доставки
Акций "без доставки" не бывает.
Действует система «Пригласи друга».
Если вы новый покупатель, можете попросить одного из форумчан прислать вам приглашение, или ввести его клиентский номер при регистрации.
Для получения подарка при совершении первого заказа Вашему другу необходимо ввести код акции: 24017. Код акции указывается на последнем шаге корзины.

Отзывы по вещам и другие ракурсы смотрим на немецких сайтах:
www.otto.de , www.heine.de , www.albamoda.de , www.apart-fashion.de ,
www.otto-belarus.by , www.next.co.uk

Modaskidka - болталка
Отзывы и фото на товары в смежных каталогах:
Галерея одежды Квелли
Галерея одежды Отто

Все сообщения не по теме, разговоры на отвлеченные темы и пр - удаляются без предупреждения!
За игнорирование замечаний модератора и нарушение правил форума - штрафные баллы!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. [b:28cg11ov]Lirin[/b:28cg11ov], на Маше Порываевой и ещё где-то. забыла)...
  2. Список аутсайдеров. 1.[url=http://www.modaskidka.ru/Men_fashion/Man_shoes/Mokasiny__r10...
  3. Поправила,сорри) Частями буду выкладывать отзыв,писанины много,боюсь пропадет) Часть первая) Раз ...
  4. Часть вторая обувная. [url=http://www.modaskidka.ru/New_arrivals/Woman_fashion/Kedy__...
  5. Часть третья заключительная. Начну с замечательных [url=http://www.modaskidka.ru/Women_...
  6. И вновь об удачной посылке из МС. В основном мужской летний ассортимент. Все брали свои обычные раз...
  7. Мужу пришла вчера похожая из МС, может быть, кто-то видел, недавно были в мужском отделе, такая, я т...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2014 9:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Начало было тут :wink:
Поблагодарили(4): e.g.s., Girafa, Света-а-а, Либра

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2014 12:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
УРАААА!!!! нам открыли новую страничку!!!! :lol1:
[img]http://st.gdefon.com/wallpapers_preview/wallpapers/559550_(www.GdeFon.ru).jpg[/img]
Поблагодарили(3): Либра, Степанида, Норка

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 5:36 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 1:53 am
Сообщения: 402
Благодарности: 135/351
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, помогите определится с размером пальто и научите плиз искать отзывы. По артикулу по всем сайтам из шапки просмотрела -не нашла, может не знаю каких хитростей? Пальт о во такое http://www.modaskidka.ru/Women_fashion/ ... 57284.html На параметры ОГ примерно 90 , ОБ 92 и широкие плечи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 5:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Arden
Отзывы из Квелле на это пальто.
Наталья, 12.09.2012 Оценка 0.5 из 5
Когда мне пришло пальто, а заказывала я давно, я подумала ,что это мужской халат, уж очень напоминает. Отказ, хоть я и заказывала со скидкой, но увы даже этих денег не стоит.

Ирина, 31.08.2012 Оценка 5 из 5
Замечательное пальто. Я покупала его еще прошлой осенью, носила уже два сезона. По размеру подошло, по качеству очень понравилось, полностью соответствует фото и описанию на сайте. Легкое, но очень теплое, оригинальное и в то же время элегантное.

Стелла, 27.08.2012 Оценка 5 из 5
Покупала пальто к весне. На 44-й росс. размер идеально подходит 38-й. Можно носить двумя способами, с поясом впереди и с поясом, завязанным назад, получаются разные фасоны. Правда при 2-м способе пальто действительно распахивается, т.к. имеет всего один ряд пуговиц. Ткань мягкая, чувствуется содержание шерсти, потому теплое для весны-осени. Цвет немного темнее, чем на картинке. В целом все очень нравится!

Фарида, 25.08.2012 Оценка 4 из 5
Я покупала это пальто весной,по более низкой цене,чем сейчас,это был мой 1-й заказ и я "промахнулась" с размером,мне великовато:на рус.48 закала нем.42,но для этого фасона -не беда: можно пришить крючки,можно пуговицу,и будет,как на модели. Я носила с ремнем. Ткань непривычна для нашего восприятия пальто:оно очень легкое,мягкое,с натуральными составляющими(помялось при пересылке,но легко разгладилось). Длина на мой рост 164-чуть выше колена. Цвет соответствует фото. Не могу сказать,что я в большом восторге(цвет мрачноват),но и не назвала бы халатом.

Когда ищите отзывы в Отто (нашем и немецком), Haine, ....., то в поисковую строку вводите номер артикула из 6 цифр без 664. А в Яндексе (отзывы из Квелле) - 664 заменяете 263.
Поблагодарили(1): Arden

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось Ика Сб апр 05, 2014 5:59 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 5:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Выкупила сапоги Image 24428 .
Достала-красивые!Одела на левую ногу,ну всё хорошо,размер идеально.Одеваю правую и не понимаю почему туго нога залезает?Тут я вспоминаю-ага,подьём ведь маловат говорили :) ...одела-действительно как-то поджимает в районе подьёма.Потом вспоминаю что левая-то нога идеально себя чувствует,при том что она у меня по жизни немного больше правой.В общем-сапоги разновеликие по ширине.На 1 см отличаются.Маркировка сходится,но ощущение что я в разных размерах стою.Т.е. такая типично бонприксовская фишка-разные туфли.Но Бонпри я бы это могла простить,там и покупаешь с учётом того,что приедет чёрте что...но здесь таки Некст.
Совсем бы расстроилась что поехала в другой конец города за ними.Но оттовская посылочка скрасила впечатление.Часики и кроссовки нормальные! :)
Поблагодарили(5): Плюша, Ика, Аэлла, Nebelige, Либра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 6:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Фабира
Ой, как жалко. :(
Такие ботильончики симпатичные.

О кроссовках и часиках расскажи. :)
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 7:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:17 pm
Сообщения: 2176
Благодарности: 2514/2472
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, не помню уже кто похвалил эти ботиночки замшевые, но спасибо, очень понравились: http://www.modaskidka.ru/New_arrivals/W ... 73773.html - в жизни смотрятся лучше, на фото они высветленные, замша мягкая, а как на ноге аккуратно смотрятся, единственно, на ногу узкую они, ну или в крайнем случае не сильно широкую. Получила еще вот такие брючки http://www.modaskidka.ru/Brands/NEXT/Je ... 71085.html - совпадают с фото, аккуратно сшиты, но чтобы залесть в бедра и ляшки, надо на размер больше брать, но талия при этом будет немного свободна. Нарядно выглядят за счет орнамента.
Поблагодарили(6): Nebelige, Света-а-а, Либра, Ика, Плюша, Севда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 7:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Olesha56, а вы какой размер брюк на какой объем бедер взяли? Я вот запала на жаккард, ищу, что бы взять.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 7:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Ика писал(а):
Фабира

О кроссовках и часиках расскажи. :)
Ика
Уже на сайте нет ни того,ни другого.Только картинки из подтверждения заказа Image 24431 Image 24432
Никак не могу часы себе купить :) .Эти заказала под некстовскую блузочку с бабочками,хотя они ко всему подойдут.Но часы неожиданно понравились младшенькой моей.Увидела их и воскликнула :"Ой,какие часики!" Ну и как я могу ребёнку отказать? :-D Потом дочка спрашивает-"Это тебе подарок за заказ?",говорю:"Неплохо было бы,чтоб такие подарочки присылали". :wink:
Она подумала что я так легко распрощалась с часами по причине их малой ценности.Обидела меня прямо :)
Поблагодарили(2): Ика, Либра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 7:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
А ботильоны точно разной ширины?
Нет, не оспариваю твои ощущения. Просто был в моей жизни курьёзный случай - купила туфли в оффе, привезла домой и решила примерить. А они малы! Вернее, один нормален, а другой мал. Ну как же так? Я ж их мерила в магазине! И всё было хорошо. Ну что делать? Упаковала и приготовила обратно везти. Но тут мама зашла и решила померить - у неё нога на размер меньше моей. И мама достала туфли из коробки, выводокла из них все вставки и картонки, примерила. А они ей велики. Тут и я примерила. А они впору! Просто мама достала ВСЕ картонки из туфель. Одну, правда, не сразу извлекла, трудно доставала - картонка как-то влипла в подкладку. Туфли те и по сей день ношу. И люблю очень. :)
Поблагодарили(5): Либра, lil, Ика, Фабира, Севда

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 8:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Olesha56 про боты я писала, оч рада ,что отзыв пригодился и покупка порадовала)
И к этим синим туфлям, я неожидано сегодня нашла замечательную пару куртку-бомбер да еще и в моем размере, бежевая тогда в 44 быстро улетела с сайта,ну а эту я прихватила не раздумывая)
Фабира печальная история с ботильонами.... Не зря я все же опасаюсь обувь некст брать,хотя последние босоноги воодушевили и я вновь стала на нее посматривать...А часики прикольные,мб доча поносить даст тебе пару раз ))))
Света-а-а
у меня муж из носков ботинок частенько забывает достать уплотнитель бумажный, засунет ногу и давай морщиться,типа мало :lol1: Так что такие истории не удивительны)
Поблагодарили(2): Ика, Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 8:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Фабира
Ребенку отказать никак нельзя. Не обижайся на дочку - сама приучила рассказами о подарках. А так, она, конечно, знает, что ты ей все готова отдать. :-D
Такие кроссовки у меня есть, только бирюзового цвета. Хорошие. Только я, идиотка, заказываю в имагах почти всю обувь на размер больше, чем в офф - чтобы малы не были. :lol1: И эти кроссовки - тоже. В результате, через непродолжительное время они на моих ногах стали болтаться. Нужно уже поумнеть и брать свой размер, т.б. нога у меня неширокая. Ты то, наверное, правильный размер заказала - с твоими кроссовками все будет в порядке :)

Девочки
Мой муж однажды несколько дней с уплотнителями в туфлях ходил (непонятно как, но ходил) пока не взвыл, что все ноги стер и туфли, мол, дрянь. Тогда и обнаружилось, что картонки вытащить забыл. :-D
Поблагодарили(4): e.g.s., Фабира, Либра, Севда

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 8:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:17 pm
Сообщения: 2176
Благодарности: 2514/2472
Медали: 1 (Подробно...)
Либра
Курточка очень подойдет к этим ботинкам. А я вот думаю какую юбку еще можно к ним подобрать, кроме джинсовой что-то ничего на ум не приходит :?
Nebelige
Я брала 42 на ОБ 100, но ляшечки д.б.не полные при этом, а то туго будет. Я свои буду возвращать, хочу черные брюки (как вороново крыло) и никак найти не могу.
Поблагодарили(2): Nebelige, Либра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 8:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Да ну вас,девочки!Заронили в душу сомнение,полезла рссматривать сапожки.Нет там картонок и не было,только скомканая бумага,ну как обычно в носах сапог.Так что я не оБшиблась.Но завтра померяю ещё раз,может сегодня ноги были уставшие.Видимо отекли неравномерно-только правая :-D Но на отдохнувших ногах левый сапог вообще будет болтаться.Да там это и так заметно,если хорошо присмотреться.Но сапоги жаль отправлять.Может правый побрызгать растяжкой...вот думаю.Хотя знаю себя-буду чувство дискомфота испытывать.
Сейчас вспомнила-в теме Сапато кто-то получил босоножки разного цвета-совершенно одинаковая модель,размер,но один белый,другой чёрный.Девушка просто покрасила белый босоножек спреем .Вот молодец!Завидую людям,которые легко преодолевают неприятности.
Поблагодарили(2): Girafa, Либра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Каталог Quelle, часть 12 | След. тема Ля Редут болталка - часть 16
 
На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 96  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
wildberries доставка
скидка ламода
эйвон подарок
фикспрайс отзывы
ларедут коды скидок
бесплатная доставка 2019
фото косметики ив роше
ля редут доставка
свотчи ив роше помада
куртки hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид