форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:32 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1611 ]  На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 108  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эльдорадо
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2014 6:52 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Интернет-магазин Эльдорадо.

Цены практически всегда такие-же как и в оф-маге, НО здесь существуют всяческие коды бонусов, скидки, игры. Плюс ко всему рассылка не похожа на спам(каждый день по письму со всякой ерундой), а я их реально жду! Там в основном информациях о новых играх, акциях, скидках.

Игры вообще забавные! И трудные... :? Там можно выиграть скидку 5%, 7% или 10%. 10% выиграть нереально, сразу говорю. После того, как вы вдоволь наигрались и подтвердили свой результат, вам на почту придёт письмо с кодом, который действует до определённого времени, уникальный и который нужно вводить в специальное окошко в корзине.
Вот как раз одна из таких игр.

Так же в этом магазине существует система накопления бонусов. НО, у них тоже срок "годности" не долгий - несколько месяцев. 1 бонус = 1 рублю. Бонусы начисляются в размере 1% от покупки.

Сейчас Эльдорадо начал сотрудничать с Много.ру :P ! Потому всякие интересные акции, скидки и дополнительные бонусы нам обеспечены!

На данный момент есть один активный код бонуса для всех:
добавлено модератором
Коды и акции:

МНОГОРУ

Действует на все товары без скидки.
Предоставляет скидку 7%.
Поблагодарили(5): ива, Olr, morpod, Zlatarosa, Лора


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Покупки в Эльдорадо. Термометр EA2 OP 301 http://www.eldorado.ru/cat/detail/71082618/ Табло показ...
  2. Решил поучаствовать в конкурсе [b:1fkbfd8z]"Самая экономичная покупка года"[/b:1fkbfd8z]. ...
  3. Девочки помогите, нужна скидка хотя-бы на забытую корзину....
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2014 11:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 7:28 pm
Сообщения: 860
Благодарности: 354/193
Медали: 1 (Подробно...)
добавлю, что срок действия бонусов 3 месяца. за покупку в оффлайне начисляют больше бонусов, чем за покупку в онлайне. и бонусы за покупку на карту зачисляются долго, 2 недели. бонусы много ру за покупку начислили очень быстро.
вся информация есть на сайте магазина.
я приглядывала бытовую химию, на мой взгляд, цены выше, чем в ашане. я бы даже сказала, что намного.
Поблагодарили(2): Виктория М, ива


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2014 11:20 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
matur
неее, ну кто-ж в Эльдорадо будет искать бытовую химию? Она там для красоты и полноты болтается. Это-ж магазин электроники и бытовой техники :wink: . А для химии Ашаны да Е5 существуют)).
Я там планшетик прикупила выгодно. Теперь вот фотик заказала. Пока что самая низкая цена получилась среди всех магазинов(не считая московских узкопрофильных, но мне туда нет доступа). Но это со скидкой+бонусы. Недавно акция была(не знаю кончилась или нет) - бонусы*5. Т.е. я заказ сделала, а мне в пять раз больше бонусов начислят когда выкуплю. Итого 1000 рубликов на счету и за них можно что-нить полезное купить к моему фотику.
Цены там частенько самые низкие на бытовую технику. Мы там стиралку купили, которая повсюду 15 тысяч стоила, а нам досталась за 12! Ну, там нужно было старую сдать(у нас как раз поломалась в очередной раз) и получили 3000 скидку. Неплохо ведь! :P


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2014 11:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 9:45 am
Сообщения: 606
Благодарности: 674/945
Откуда: 63rus
Медали: 1 (Подробно...)
Я тоже там часто заказываю недавно телефон купили ,хлебопечку ,выпрямитель для волос,скидки и бонусы использую,самое главное доставка в инет магазин происходит очень быстро,максимум 24часа.А цены для моего города не высокие.
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
Чашечка кофе – поднять настроение. Пол-шоколадки – заесть невезение. Этот проверенный вкус горько-сладкий словно мне шепчет:Relax... Всё в порядке!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2014 11:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 6:39 pm
Сообщения: 639
Благодарности: 258/645
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Я купила там не давно холодильник. поторопилась, ничего толком про акции не узнавала, карту с бонусами схватила и ждала свой холодильник...Привезли его бесплатно, а вот чтобы старый забрали грузчики 1000 руб пришлось дать...
А теперь сижу и думаю, там есть сейчас утилизация. когда покупали, мы мельком задали этот вопрос. Нам сказали нет.. Вот сейчас сижу и думаю, возможно эта система утилизации действует на определенные товары???
И прочитала, что когда сдаешь старую технику, то и вывоз ее тоже бесплатный
А то пока бонусы на карте не сгорели, плиту хочу)
Помогите девчат :wink:
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
[img]http://s.rimg.info/11f501dd0a934d9d1bc29f30a197ee4a.gif[/img][img]http://s.rimg.info/11f501dd0a934d9d1bc29f30a197ee4a.gif[/img][img]http://s.rimg.info/11f501dd0a934d9d1bc29f30a197ee4a.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 12:04 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Olr, у нас нашу машинку тоже не забрал никто и мы её подарили мастеру на все руки :lol1: - он забрал.
А сейчас программа утилизации идёт полным ходом. До 7-го апреля! Можно получить 20% скидки на новую технику. Это круто я считаю!

Там ниже на странице есть две таблички - какую нужно сдавать технику, чтоб получить ту, которую хочешь.
Поблагодарили(1): Olr


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 12:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 6:39 pm
Сообщения: 639
Благодарности: 258/645
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
О, спасибо! Просто класс!
А еще подскажите пжл, скидка по утилизации пройдет, а по карте с бонусами будет скидка? и если еще в игру сыграть??? :lol1:

Или не суммируются :-D ???

Было бы хорошо, чтоб все скидки прошли и плиту старую бесплатно забрали :)

_________________
[img]http://s.rimg.info/11f501dd0a934d9d1bc29f30a197ee4a.gif[/img][img]http://s.rimg.info/11f501dd0a934d9d1bc29f30a197ee4a.gif[/img][img]http://s.rimg.info/11f501dd0a934d9d1bc29f30a197ee4a.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 12:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 2:18 pm
Сообщения: 585
Благодарности: 474/432
Откуда: Московская обл.
Медали: 1 (Подробно...)
Поделюсь персональной скидкой в Эльдорадо -500р от 5000р срок до 07,04,2014 кому нужна стучите в ЛС :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 6:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 7:28 pm
Сообщения: 860
Благодарности: 354/193
Медали: 1 (Подробно...)
а еще по-моему сейчас бесплатная доставка по коду доставка.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 7:29 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Olr
ой, вот это надо читать в правилах. Наверное вряд ли)). Что-ж они... чудики?))) Так только Е5 может расшвыриваться деньгами :lol1: . Можно, конечно, попробовать оформить заказ в интернет-магазине, прийти за ним и ещё и со старой техникой :lol1: .

Мы машинку покупали в имаге(муж оформлял) по безналу. А сейчас я эту функцию в упор не нахожу. Видимо нужно выбирать доставку на дом, а я выбираю бесплатную из пункта выдачи. Просто у меня Эльдорадо под боком, в 5 минутах ходьбы.
И это ещё один весомы аргумент в пользу выбора именно этого магаза :lol1: . В Медиа-Маркте и М-видео тоже частые скидки и акции.
Кстати, надо темку завести.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 7:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 17, 2014 10:40 am
Сообщения: 530
Благодарности: 206/360
Медали: 1 (Подробно...)
Код многору не на все товары действует.
Я айпадик в корзину кинула- пишут, код на данную категорию товара не распространяется.
Кстати, айпад на 500р дешевле чем в м-видео и медиамаркете, но в интернете можно найти ещё на полторы тысЧи дешевле.
Это я интернет- цены сравниваю, в оффмагазине эльдорадо цена сильно выше.
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 8:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 2:11 pm
Сообщения: 1250
Благодарности: 1037/1071
Откуда: 164
А я сегодня оформила заказ на товар дня - планшет. Хочу при получении оформить его на несколько месяцев по акции без переплаты, если получится. Если откажут, то может и выкупать не буду. Интересно, как они к невыкупам относятся?
Много.ру в корзине было, код указала. Карту бонусную заказала виртуальную. но там че-то мудрёно про обмен на пластик написано - лень вникать, легче у продавцов спросить.
В имаге заказывала впервые. В их магазине как-то привычнее брать. Попробую.
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 9:21 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Так, а я пришла ругать Эльдорадо! :lol1:

В общем, заказала я у них в период акции зеркальный фотик. Как и хотела - Никон d5100. Мечтала я об объективе 18-105 VR, но дорого было, дорого. И смирившись, я заказала этот Никон со среднестатистическим объективом 18-55 VR. Цена была 1989(!) :lol1: , а повсюду, повсюду(!!!) 1990. Я мониторила фотики уже давно, практически ежедневно в течении нескольких месяцев, потому цены Эльдорадовские вызубрила просто.

Многорушки прислали мне код на скидку 7%, попробовала - РАБОТАЕТ! :P Плюс ко всему акция была такая - все ваши бонусы от покупки умножаем в 5 раз! В итоге со скидкой цена фотика вышла около 18600+ около 1000 бонусов(а это эквивалентно 1000 рублей) падало на карту. Я рассудила, что 17600 выходит - нормальная цена, пойдёт . Заказала в пункт самовывоза(в пяти минутах от меня Эльдорадо есть), но именно в этот пункт обещали подвезти фотик(хотя они были в наличии!) через 19 дней. Я и на это была согласна.
Заказала, сижу жду. Сюда зашла рекламку им устроить, похвалить...

Звонят мне из Эльдорадо в прошлую пятницу днём и говорят :"Ваш заказ не может быть исполнен, т.к. подвезли фотоаппарат, а он в мятой коробке." Я говорю - И ЧТО??? Она :"Нетоварный вид, мы не можем бла-бла-бла. Оформляйте в другой магазин у чёрта на куличках". Я стою просто туплю, не могу сообразить ничего. Они сами что ли не могут из другого магаза привезти???? Сеть-то одна!
Я её спрашиваю:"А бонусы мои и скидка останутся?". "О, извините, нет, не останутся. Это вам нужно писать заявление на имя такого-то, и дело будет рассмотрено, а решение вам скажут".
Короче, на кой мне этот геморрой? Говорю - аннулируйте мой заказ и досвидос. Спасибо за внимание. Такое чуйство было, что у девушки настал приступ облегчения...

Сижу, девы, расстроенная... Аж плакать хотелось. Так фотик хотела, что только о нём и думала. С надутыми губами села за ноут и по привычке(!) решила промониторить уже до боли знакомые цены по всем магазинам. И О! ЧУДО! :lol1: :lol1: :lol1: Фотик о котором я мечтала и объектив 18-105 оказались в зоне моего доступа! :lol1: Другой магазин только один единственный день предоставлял скидку 10% на всё!!! Плюс ко всему у них была цена именно на этот фотоаппарат самой низкой в интернете! :lol1: В итоге моё счастье мне обошлось всего-то в 20600(скидку предоставили 2400)+ бонус подарили 500 р+карту завела(теперь буду отовариваться там) а там ещё бонусы упали.

Хорошо поступил Эльдорадо! Спасибо им! :lol1:

А магазин осчастлививший меня был М-Видео)).

Кстати, в связи с новой скидочной акцией по поводу дня космонавтики, Эльдорадо дарит скидку на фотики аж 5%! И... цену на тот самы фотик задрал до 22900 рублей! Как вам? Это наверное тот "помятенький" толкнуть хотят... :twisted:

Я на них обиделась. Нчестно это. Посчитали что скидка в 1400 и бонусы - это слишком жирно для меня... Вот и флаг им в руки, как говорится.
Поблагодарили(3): Zlatarosa, ива, Olr


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 7:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 2:11 pm
Сообщения: 1250
Благодарности: 1037/1071
Откуда: 164
Виктория М, да некрасивая история получилась, сочувствую вам. Но в М-видео цены тоже хороши и часто гооораздо выше Эльдорадовских. Может этот М надо каждый день мониторить, чтобы на выгоду себе нарваться, но вообще по ТВ реклама их идет одна, а в оффе цена другая и ничего не докажешь. Я там стиральную машинку пыталась купить, в результате взяли в местном магазинчике тыс.на 3-4 дешевле их акционной. Так что тоже будьте внимательны!
А я в Эльдорадо на пробу заказала. Не сильно мне и нужен этот планшет. Просто помониторила в инете цены 3600-3700, а они за 3 отдают как товар дня, да еще и можно в рассрочку с 0% (если тока правда) - вот это меня и зацепило. Взять по невысокой цене и месяцев за 5-6 выплатить стоимость не переплачивая - заманчиво. Но не гарантированно на удачу. Попробую, по лбу не стукнут, а опыт приобрету какой-нить. :?
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 5:44 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Zlatarosa
спасибо за сочувствие! :P

Кстати, про беспроцентный кредит... Их-то банки выдают... А они жаааадные и благотворительностью не занимаются. Всё равно сдерут своё . Застрахуют, например, кредит. :mrgreen:
Но 3 тысячи за планшетик - нормально.

А про М - это надо мониторить ТОЛЬКО в инете. Причём свой город выбирать. Та акция с 10% проходила только в 2-х магазинах города, а их у нас около 5-ти, а может и больше.

Мой муж работал в М-видео и рассказывал какие огромные скидки может себе позволить такая крупная сеть, когда им нужно освободить склад, например. Но, об этом узнаЮт только случайные посетители или сотрудники. Мы, например, посудомойку(правда в Медиа-Маркте) которая стоила 20 тыс купили за 5 тыс(6 лет назад)! Всякое бывает в крупных магазах. :wink:
Поблагодарили(1): Zlatarosa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема nordog.ru - товары для животных | След. тема Подарочные карты
 
На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 108  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
новая заря отзывы
ла редут оплата
коды эйвон 2019
бесплатная доставка 2019
размеры джинсов hm
ларедут одежда
бюстгальтер бонприкс отзывы
wildberries доставка
ламода акции
бонприкс, как сделать возврат товара
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид