форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:05 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 437 ]  Пред.   На страницу    1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 30  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 2:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Сайт - shop.greenmama.ru

Акции и Бонусы:

Бонус "500 рублей на КРАСОТУ" >>> - накопленными бонусами можно в дальнейшем частично (50% от суммы заказа) оплатить заказ

Накопительный бонус >>> - зависит от суммы заказов за 3 мес. (3000 руб. - 300 бонусов, 6000 руб. - 1200 бонусов). Бонусы на красоту учитываются (но не менее 499 руб. должны быть оплачены самостоятельно без использования бонусов)!

Клубная карта Green Mama >>> - вручается только постоянным покупателям (не менее 3-х оплаченных заказов)

Бонусная программа "Быстрая оплата" >>> - при оплате банк. картами доп. скидка (от 1000 руб. - 5%, от 3000 руб. - 7%, от 5000 руб. - 10%)

Подарок ко дню рождения >>> - при регистрации следует указать дату своего д. р. и сделать заказ в течение 30 дней п/е даты (присылают разное: очищающий гель для рук/повязку для сна/свечки/набор открыток)
Поблагодарили(4): BuZZZ, Алюша, 1Уралочка-74, ღ•°°•&#4326


Последний раз редактировалось Constancia Чт авг 04, 2016 2:09 pm, всего редактировалось 30 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2015 7:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 1:45 pm
Сообщения: 312
Благодарности: 814/154
Откуда: Уфа
Медали: 1 (Подробно...)
в принципе, неплохо получается: 25% скидка и плюс еще бонус использовать....еще бы и доставка бесплатной была и подарок хороший какой-нибудь :oops: :smilelower: :krasot:

вот такой заказ сделала, вроде нормально получилось)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2015 12:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 7:30 am
Сообщения: 2592
Благодарности: 874/1631
Медали: 1 (Подробно...)
Весь декабрь подарок в каждом заказеПена-гель для лица «Ромашка и Брусника»
Поблагодарили(1): Senorita Bonita

_________________
я в шкаф как в нарнию ныряю
здесь столько сказочной херни
когда всё это покупала
была наверно не в себе


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2015 12:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 10:16 pm
Сообщения: 117
Благодарности: 23/33
Откуда: М.О.
Медали: 1 (Подробно...)
Ночной крем и дневной для лица «Биорегенерация» есть отзывы?

Заказала со скидкой, а может и не подойти, наверное.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 7:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 1:45 pm
Сообщения: 312
Благодарности: 814/154
Откуда: Уфа
Медали: 1 (Подробно...)
Подарок-сюрприз при оплате картой, через терминалы и он-лайн

до 31 декабря 2015
Поблагодарили(1): Senorita Bonita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 11:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:12 pm
Сообщения: 4671
Благодарности: 2542/1254
Откуда: пермь
Медали: 2 (Подробно...)
Сегодня!Скидка 30 и 50% на 4 средства.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2015 1:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 1:45 pm
Сообщения: 312
Благодарности: 814/154
Откуда: Уфа
Медали: 1 (Подробно...)
Слева - заказ. Справа - подарки. Подарок-сюрприз - питательный крем для лица Кедровый орех и Облепиховое масло.
[img]http://savepic.su/6935661m.jpg[/img]
Поблагодарили(5): Ivette, Гость Донна Роза, Senorita Bonita, BuZZZ, 1Уралочка-74


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2016 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 8:58 pm
Сообщения: 888
Благодарности: 1149/1176
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки подскажите пожалуйста! заказала в Грин мама, оплатила картой. Доставка на почту, не могу найти в ЛК трек отправления посылки. Обычно когда посылка неоплаченная, в ПВЗ приходит на 3-4 день.
Вопрос снят они ее отправили только 15 числа. Скорость по оплаченным посылкам оставляет желать лучшего :cry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2016 1:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 4:50 pm
Сообщения: 3637
Благодарности: 3150/2389
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
Девы, новости какие-то не очень приятные, зашла сейчас посмотреть насколько цены поднялись и т.д., зацепила глазом новость по доставке. Может, кто-то уже и видел.
Коротко, с февраля БД от 2000р, без использования бонусов, и повышение тарифов по доставке, в частности, доставка на почту - 330р.
Подробнее: ЗДЕСЬ

P.S. Хорошо, что сделала заказы в декабре, повыбрала все свои бонусы и наверное, перейду на оффлайн покупки, т.к. некоторые вещи буду приобретать неизменно.
Поблагодарили(1): Kalista


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2016 1:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Ivette
что-то совсем грустно в ГринМамовском королевстве стало :(
Я уже давно на офф перешла, нашла магазинчик с ценами 1 в 1, как в имаге, покупаю 1-2 раза в год необходимую продукцию. А с такой политикой интернет-магазин не долго продержится. Им бы сейчас наоборот снижать тарифы, чтоб люди заказывали больше и оборотом от реализации покрывать расходы. Так ведь нет... :evil:
Поблагодарили(2): Ivette, EMILIA

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2016 2:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 4:50 pm
Сообщения: 3637
Благодарности: 3150/2389
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
Kalista, так вот, тоже буквально недавно набрела на место, где очень хорошо представлен ассортимент, у средств - нормальные сроки и стоимость соотносится с имагом. :-D Не так много гринмамовских средств ходят в моих любимчиках, легко смогу обойтись без имага. Даже не знаю, что держало до сих пор, акции стали настолько редки, что малипусечные подарки на НГ, как откровение свыше.. :roll:

Согласна на 100% в том плане, что по нынешней экономической ситуации, когда есть шанс развернуть рынок на свою сторону, привлечь клиента, напуганного ценами в имагах, скажем, представляющих дорогую импортную косметику, ибо я - тот напуганный клиент, они делают всё, чтобы наоборот оттолкнуть.. :? Вот и пойми их.. :twisted:

Расскажите, что берете на постоянной основе?

_________________
Обратите внимание!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2016 4:07 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 8:16 pm
Сообщения: 814
Благодарности: 498/453
Откуда: Краснодар - лучший город на Земле
Медали: 1 (Подробно...)
Девчата, я тоже в некотором унынии после новостей от ГМ. С каждым разом они огорчают все больше.
Как правило, во время кризиса магазины идут по одному из двух путей:
1. Снижают цены и увеличивают обороты, т.е. принцип "меньше накрутим, но больше позиций продадим". Прибыль увеличивается засчет увеличения оборота. Трудозатратно, необходимо много работников.
2. Оставляют цены на прежнем уровне, либо даже увеличивают призывая к пониманию и прикрываясь кризисом как непреодолимой силой, и обстоятельствами, зависящими от иных людей, вынужденными мерами. Возможно, сокращают штат сотрудников, оставляют лучших и работают точечно, с каждым клиентом, повышают качество сервиса. В таких случаях компании как бы даже боится большого оборота, т.к. скудный штат сотрудников просто не справится с объемом работы. Это принцип "максимум прибыли, максимум накрутка, но с продажи КАЖДОГО продукта".
Судя по поведению ГМ они выбрали второй путь. Но вряд ли он сработает на такой мелочевке, как косметика ценового сегмента "ниже среднего". Это могло сработать на дорогих продуктах, где облизывание каждого клиента предельно важно. А тут...

Фигня какая-то. :? Если честно. Я цены сравнивала с РИВ ГОШ, так там некоторые позиции даже дешевле, чем в имаге с использоваием бонусов :shock: Какой смысл ждать посылку, 50 дней копить эти бонусы?!! Бредятина какая-то. Неужели они рассчитывают на то, что в имаге полный ассортимент, а в офмагах не такой полный?? так ерунда полная, в РГ сейчас очень большой их ассортимент.

Эх, пользуются они тем, что есть у меня любимые позиции в ГМ, что не могу я от них отказаться полностью, а так бы забила.
Люблю трепетно и нежно увлажняющий двухфазный крем. Я кремом пользуюсь только осенью, зимой и холодной весной по необходимости. Этот крем шелушение от ветра устраняет после первого раза, т.е. даже если очень сухая кожа, то от одного раза до умывания шелушение точно уйдет, затем лучше поддерживать повторным нанесением. Он очень быстро впитывается, легкий, без липкой жирной пленки. Мама моя его тоже любит.
Маски у них люблю серии Формула Тайги. Очищающая хорошая, маска-пленка для сухой кожи, питательная - все хорошие. Использую по назначению, чередую. Экономичные и эффективные, после себя крема НЕ требуют, никакого стягивания.
Умывалка с ромашкой и гель для интимной - это вообще мега средства. Каждого баллона на полгода хватает, я серьезно. Нужно реально каплю, пенится достаточно. Только умывалку нужно использовать после средства для снятия макияжа, она для этого не предназначена. Для этого лосьон васильковый для глаз, но я им все лицо смываю. Снимает хорошо, без мазни и сухости.
Крем детский хороший. Брала себе его, зимой мазала покрасневший после насморка нос, отлично заживляет и снимает красноту.
Вот как-то так. Это прям самые-самые любимые средства. Да, еще спрей после загара у них отличный, спасает после ожогов, стоит копейки, хватит на все лето, если целая рота солдат обгорит. Расход минимальный, флакон огромный.
Поблагодарили(2): Ivette, BuZZZ

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum2t3/alicenok.gif[/img]

ОГ83 - ОпГ70 - ОТ62 - ОБ87, рост 160 см, стопа 22 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2016 6:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 4:50 pm
Сообщения: 3637
Благодарности: 3150/2389
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
alicenok, да, двухфазный крем прямо мастхэвище :yap:, всегда есть в заначке. Также беру тоник для чувствительной кожи - пользуемся на пару с мужем, он совсем недавно распробовал, хорошо успокаивает кожу после бритья, некоторые масочки.. Действенные и бюджетные штучки, и объемы такие внушительные. :)
Понятное дело, что всё хочется попробовать и состав "косметички" варьируется, но к этим продуктам возвращаешься, даже с некоторым удовлетворением, что после очередной неудачной эскапады снова найдешь вот такие стабильные средства.
Когда же добираюсь до РГ, в голове совсем другие хотелки и про ГМ как-то не вспоминается, да и я уже привыкла, что вот эти и те марки я лучше возьму в их же фирменных имагах скопом под какую-нибудь акцию. Теперь, значит, буду отвыкать..:roll:
Поблагодарили(1): alicenok

_________________
Обратите внимание!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2016 8:55 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 8:16 pm
Сообщения: 814
Благодарности: 498/453
Откуда: Краснодар - лучший город на Земле
Медали: 1 (Подробно...)
Ivette
кстати, тоником тоже пользуюсь, только я беру для сухой кожи с земляникой Формула Тайги. Он летом хорошо баланс влаги поддерживает, да и в остальное время года. Без липкости, без запаха, как водичка целебная. А вот Морской сад мне не нравится, запах всей этой серии не выношу, какой-то он слишком навязчивый, специфический. Это индивидуально, конечно.

Гость Донна Роза
у них выходные были, как у белых людей, аж до 11 января. И в ПВЗ они отправляют посылки только 1 раз в неделю, по вторникам, кажется. Поэтому, если заказал, к примеру, в пн во второй половине дня и позже, то отправят только через неделю и + еще время, пока она будет идти к вам в город. Долго, короче. Почтой отправляют в течение 1-2 суток обычно.
Поблагодарили(1): Ivette

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum2t3/alicenok.gif[/img]

ОГ83 - ОпГ70 - ОТ62 - ОБ87, рост 160 см, стопа 22 см


Последний раз редактировалось alicenok Пн фев 01, 2016 12:38 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 4:50 pm
Сообщения: 3637
Благодарности: 3150/2389
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
alicenok, спасибо за наводку, надо попробовать. :)
До этого тоника пробовала только тоник д/жирной кожи ГМ - жесть. Вообще, поняла, что тоники для жирной кожи мне стоит использовать только летом в особо жаркие дни. Хотя, к примеру, Локситановский тоник Ангелика хорош всегда + Мелвитовские цветочные воды, но жаба - жаба сильно против в последнее время. :roll:
Морской Сад совершенно случайно однажды схватила - для добивки, и тут случилась любовь. :lol1: К запаху как-то быстро привыкла, хотя вначале муж ко мне подозрительно принюхивался..) Теперь сам его использует после бритья, т.к. его обычный бальзам после бритья то ли испортился по качеству, то ли ещё что-то, но впервые такое - полезли подкожники и болючие прыщи. Отменили ему всё из обычного ухода, сейчас полегче. Тоник ему помог, говорит, что хорошо снимает раздражение после бритья и сами эти подкожники потихоньку выводятся.
Так что буду брать, хотя бы для него, т.к. все-таки сделала некоторые запасы по распродажам (тот же тоник Кларанс для сухой кожи - на это время года очень хорош, мицеллярки Биодерма, тоники Кора) - прорвемся.. :-D

_________________
Обратите внимание!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 10:08 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 8:16 pm
Сообщения: 814
Благодарности: 498/453
Откуда: Краснодар - лучший город на Земле
Медали: 1 (Подробно...)
Не уж-то нас услышали!!!
Скидки 25% на некоторые продукты: http://shop.greenmama.ru/katalog/kosmetika/zimnyaya-skazka--skidki-25

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum2t3/alicenok.gif[/img]

ОГ83 - ОпГ70 - ОТ62 - ОБ87, рост 160 см, стопа 22 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Альпика | След. тема Каталог Фаберлик - отзывы, акции и обсуждение. Ч. 5
 
Пред.   На страницу    1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
номер бланка заказа ив роше 2019
духи новая заря отзывы
бесплатная доставка 2019
куртки hm отзывы
джинсы бонприкс отзывы
ламода возврат
ив роше состав кремов
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
обувь ламода отзывы
wildberries промокод
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид