форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:08 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1522 ]  Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: www.shop24.ru (сток Клингеля и Венца). Ч.2
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2014 1:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Шоп24 - интернет-магазин распродаж. Сток каталогов Klingel-Wenz, La redoute, Halens и др.

Коды и Акции:

1527 - несессер в подарок за заказ при покупке от 2000 руб. Действует до 15.01
1526 - кошелек "Нежность" в подарок за заказ от 2000 руб. Действует до 15.01
1525 - колье Брусничный сорбет в подарок за заказ от 2000 руб. Действует до 15.01
1524 - колье "Моника" в подарок за заказ от 2000 руб. Действует до 15.01
1523 - колье "Африка" в подарок за заказ от 2000 руб. Действует до 15.01


58931 - моделирующий гель (возможно, гель для похудения).
Стоимость доставки составляет 250 рублей, независимо от способа доставки.

Телефон Горячей линии 8-800-555-37-11 (для бесплатных звонков)
Поблагодарили(4): Мартина, Sofa1818, Ksyunya, Tofana


Последний раз редактировалось Koovshinka Пн мар 24, 2014 1:51 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [quote="$Нежная":4bc1xmvu][quote="liliya":4bc1xmvu] а подарок прям вызвал у меня...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 8:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 7:12 pm
Сообщения: 1960
Благодарности: 1326/1281
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
Elle248
да нормальная ситуация
бюстик тоже отправляешь? я прям в расстройстве.
но он и на картинке - сУрьезный и практичный.....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 8:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
smorodina!Не расстраивайся,сколько людей,столько и мнений.Если бы у меня грудь была поменьше,я на такой фасончик бы тоже не смотрела,но раз меня такой мама родила,буду носить с удовольствием этот бюстик,удобно,практично,красиво.Главное -удобно!
Поблагодарили(1): smorodina

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 8:50 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 10:48 pm
Сообщения: 166
Благодарности: 74/8
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки.подскажите пожалуйста!Бюстики Lisca какие лучше взять если между В и С.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 8:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Марго 23!У меня Е,бюсты идут размер в размер,не могу подсказать,и это ещё от модели зависит

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 9:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 4:01 pm
Сообщения: 1960
Благодарности: 3359/6981
Медали: 1 (Подробно...)
smorodina писал(а):
Elle248
бюстик тоже отправляешь? я прям в расстройстве.
но он и на картинке - сУрьезный и практичный.....

Не-не, всё нормально, его не отправляю, он остаётся. Наоборот, бюстик - единственная вещь, которая осталась от посылки, всё остальное поедет назад. Более того, есть подозрение, что остатки зимы я из него не вылезу.
И не вздумай переживать из-за того, что кому-то что-то не нравится. Все мы разные, все капризульки, у каждой своё представление о той или иной вещи, и часто мы умудряемся придать ей в своём воображении желаемые качества, что не всегда соответствует действительности . Так что всё путём.
Поблагодарили(1): smorodina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 9:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Rasputinka
расскажи подробнее про магазин одежды Таши Мартин! Я 2 платья заказала, тоже боюсь пересорта или откровенного брака. И одно платье было в единственном экземпляре, либо я забрала последнее - сразу исчезло с сайта :roll:
Что там за ткани?Качество пошива?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 11:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
tata23. Мне нечего рассказывать, так как я успела в Шопе заказать лишь 2 платья, их уже нет, остальные испарились из корзины прямо на глазах! ( нельзя долго думать здесь!). Ускакал черный комбезик. Были длинные цветные шикарные юбки - не достались. Очень понравилась сама картинка, модели, состав - шерсть или шелк с вискозой, яркие расцветки, подкладка - 100% хлопок. :lol1: Названия коллекций говорят сами себя - Марлен Дитрих, Грета Гарбо, Грейс Келли... они обещают стиль, женственность, шик! Вдруг захотелось всего этого! Так что жду заказ с нетерпением. Сразу напишу.
Есть пара закладок -№ 1,
№ 2. И ВК Tasha Martens есть!
Вдруг нам понравится и подойдет? Было бы классно! :lol1:
Поблагодарили(1): tata23


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 12:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Rasputinka
я тоже на юбку красную с крупными цветами смотрела (фиолетовой в моем размере не было), руки чесались заказать, выбирала между юбкой и строгим платьем. (Нужен был празднично- концертный вариант) Все-таки заказала платье... Предварительно на официальном сайте увидела цену в 5 тыс, ужаснулась, и решила поторопиться, пока не улетело из корзины.
Комбинезончики мне тоже понравились, но мне ни по фигуре, ни по возрасту, ни по стилю не подходят, к сожалению....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 3:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
девочки! кто-нибудь хоть получил вот такой шарф???
может в др. расцветке... :roll:
Image 32073
как он?
эго назад не отправляли??? :?:
сделала заказ:
Image 32690
Заказала шарф в полоску, а то что-то он у меня из головы не уходит и вообще нужен. :roll:
Вот не захотели мне шарфик за 197рэ. выслать в ЧП:(
Ну что поделаешь и вообще, я стрес снимаю! :roll:
И зонтик в горошек на короткой ручке, а то у меня 1 бежевый ходовой, хочется что-то потемнее и не такого как у всех
в моем городке врядли у кого такой встречу:)

Image 32692

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 5:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Марго 23
лучше взять В, у них чашка на узкую грудь и большеватая, такое ощущение. что из груди сосиску делает.
Получила сегодня посылку - все в норме, брака не заметила, пересорта тоже. Но то, на что были надежды - не подошло.
Итак:
1) брюки
беру уже вторые, нравятся своим удобством, на работу просто как палочка выручалочка. без застежек, на резинке, приятные к телу, постирал-одел. Кошлатятся только на проблемных местах. Размер 42 свободен немного на ОБ 100, но другого размера не было.
2)2 пары леггинсов - взяла так же на работу, качество понравилось - мягкие и удобные, брала 38-40 на ОБ 100.
3)туника - просто сказка! 48-50 на ОГ 100 сел идеально, выточки на месте. материал - хлопок жатка, в комплекте запасные блестяшки.
4) стринги - прекрасные, атласные с пришитой ластовицей. Размер 46-48 на ОБ 100 сел свободно(не люблю ощущение колбаски), кружево мягкое - довольная :lol1: .
5) Бюстгальтер на косточках 2 штуки в наборе (черный и белый) 478 руб - прелесть!(нет на сайте и фото в ЛК пропало). Очень довольна - как на меня шили. 80В на наш 85 В сел идеально.
А теперь о том что не подошло!
1) бюстгальтер с мультизастежкой - 80В мал сильно(дочке пойдет), гелевые вкладыши рассмешили :lol1:
2) бюстик с мягкой чашкой - не знаю на кого шьют, но размер 85В не подошел . Они рассчитаны на узкую грудь и поэтому мою широкую превратили в нечто :? Такое ощущение, что грудь взяли и стянули посередине в 1 кучку. Очень не комфортно. Чашка узкая, а верхняя атласная полоска напомнила бюстик для кормления - так же впивалась в тело. В общем - не моё. Брала белый.
3) бюстгальтер с мягкой чашкой - мимо, оба. Брала 80 В и 85В белый и синий - тоже самое, что и с предыдущим.LISCA - не моя форма. Очень жаль, потому что качество понравилось и материал приятный.
Поблагодарили(5): Elle248, smorodina, мазы, Lirin, Анна М

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 10:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 4:22 pm
Сообщения: 1224
Благодарности: 1335/1294
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Алекса, жаль, что Лиска не подошла. :( Третий бюстик на фото очень даже прилично выглядит, ничто не наводит на мысль о том, что на узкую только.

_________________
Реф. ссылка на проект Анкетка - получай деньги за опросы легко и просто.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 11:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Lirin
вот и я на фото клюнула, вроде на нормальную грудную клетку, ан нет, на узенькую . Жалко.....

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 11:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 8:51 am
Сообщения: 748
Благодарности: 964/1133
Откуда: Пермский край
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет)) Небольшой отчет о полученных товарах :)
Начну с известных ботиков с заклепками, мне пришли в черном цвете - понравились очень, 36 размер, нога чувствует себя отлично, как оно будет в носке - посмотрим весной. Немного вызывает трудности с непривычки задняя застежка, но, думаю, приноровлюсь.
Далее 2 мягких бюстика за 400 с чем-то (картинку не знаю как вставить) - для комфорта полной дамы - хорошо, мне понравились. Сзади на 3 крючка, бретели достаточно широкие. Косточки носить не могу, в этом вроде бы комфортно. Насчет красоты груди не скажу - на данный момент комфорт на 1 месте.
3 блузки за 225 вроде - прикольные, в нашем сельпо вполне и на работу под жилетики сойдут, благо запаслась ими.
Следующий лот - туфли лаковые в черном цвете на платформочке и тонком, но не очень высоком каблучке. Пришли в коробке, очень аккуратно завернутые, на первый взгляд немного смешноватые (носы на ледокол похожи), но надела и поняла - МОЁ, никому не отдам, классные и очень комфортные.
Ребенку футбы с длинными рукавами тык, тык и тык. Ткань суперская, каждая за 360 где-то. Ребенку понравились, особенно неожиданными у одной оказались заплатки-черепушки на локтях :-D . Ему же джинсы вполне приличного качества за 500 с чем-то.
Мужу пришли вельветовые джинсы, черные 48 размера, тоже в носку - понравились.
Дочке заказала маечки по 2 шт. и трусишки по 3 шт. по 180 р.трусики, водолазку полосатую за 340 с копейками. Белье просто отличное - у нас такого за такие деньги не найдешь 100%, водолазка тоненькая, наверное, можно бы и подешевле, но первоначальная цена у нее вообще аховая тык.
Ну, и то что удивило - это спортивные брюки, на деле - лосины с пришитой юбкой, поржали надо мной все в доме, смотрятся прикольно, конечно. Брала 56-58, с моим ростом в 150 действительно весело, но качество неплохое, пусть будут, вдруг сподоблюсь спортом заняться :lol1: . И еще одни штанцы, типа бриджей, взяла на размер меньше своего, но потонула в них - ловите кто могет, а они еще и тянутся! Ссыль не получается - нету их уже))
В целом заказ больше позитива принес, и если бы не неожиданный момент на почте, когда меня заставили заплатить дополнительно к 50р. 4% от суммы каждой посылки за перевод, то было бы вполне сносно. Может, где-то инфа об этих сборах есть, но прошла мимо меня, так что будьте бдительны))
Спасибо за внимание :roll:
Поблагодарили(6): Аэлла, Анна М, мазы, smorodina, Алекса, Rasputinka


Последний раз редактировалось ИринаЯ Пт дек 12, 2014 12:09 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 12:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 8:13 pm
Сообщения: 1169
Благодарности: 1633/1344
Медали: 1 (Подробно...)
Привет девули! И я с небольшим отчетиком.Алексая тоже взяла именно два таких же бюстика,вообще ужос и атас.В смысле посадки,эта мягкая чашка некрасиво держит грудь,реально они на узкую грудную клетку,на широкой смотрятся как два свободных шара,стянутых к центру-ну вопчем некрасиво и старомодно как то...напомнили мне монументальные х/б лиффчики
:-D наших тетушек и бабушек,и цветом и посадкой.Белье такое носить тока дома,давненько я таких раритетов не видела.
Очень понравился балконет,мне грудь прямо памелоандерсовскую собрал-у него к тому же приличный слой поролона на дополнительную хрудь :-D .И наборчик из двух бюстов с застежкой спереди порадовал,хорошо сидят,под одеждой не пропечатываются,в наборе черный и белый.Бюст Денди отличный,но маловат,но я периодически худею,думаю как раз к очередному похудению будет обновка.Ой,не умею ссылочки кликабельные вставлять,попробую завтра основательно написать отзыв на остальное.
Lirin
Даже не сморите на него.Я тоже повелась на картинку.Он уродует грудь.Имхо.
Поблагодарили(2): Алекса, Lirin


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 2:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Получила 2 платья от Таши Мартенс - на сайте Шопа 24 нет, но есть на фирменном сайте Первое Цена Шопа24 875 руб. Второецена Шопа24 - 615 руб. в комплекте есть воротник.
Упаковку вскрывала с волнением, но брака нет, все новехонькое.
Коротко отзывы:
- первое платье удовлетворило меня почти полностью Ткань - плотный шелковистый трикотаж, приталенное, расклешенное, на рост 160 длина на 5 см ниже колена. Замок - сбоку, не люблю этого, он делает неровным боковой шов. Замок хорош, когда он идет по спинке. Вот это, пожалуй, единственное "но" - в общем, малозаметное. Платьем довольна!
- второе - ткань тонкая, но хорошо держит форму, в составе есть добавки шерсти. МАЛОМЕРКА! И ткань без эластана + ооочень качественно вшитый подклад из плотного чистого хлопка. Думаю, он съедает хороших пол-размера. Конечно, влезла, сидит плотно по фигуре, но ощущение корсетности присутствует, немного сплющивает грудь. Повертела его с аксами - что-то ничего, кроме родного воротничка не подошло, правда ремень вписался как родной (ремень не стандартный, со стандартным муж забраковал). Одену пару раз, но такого пищащего восторга как первое платье из монастыря кармелиток :lol1: оно не вызвало. Если бы было на размер побольше, думаю, сидело бы лучше.
На бирках указаны размеры L (на наш 46).
В посылке были еще босоножки Халенс - редкостная бяка, хоть и за 585 руб. Как можно Такое изготовить, да еще и пытаться продать, одному Халенсу известно. Едут домой.
Поблагодарили(5): мазы, smorodina, Аэлла, Rasputinka, Elle248


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталоги "WENZ" и "Klingel" - часть 4 | След. тема Каталоги "WENZ" и "Klingel" - часть 5
 
Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
новая заря духи
ля редут доставка
ив роше состав кремов
размеры hm
wildberries отзывы
вязаное платье бонприкс отзывы
ив роше свотчи кисти набор
джинсы hm отзывы
ламода возврат
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид