форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:57 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 613 ]  Пред.   На страницу    1 ... 37, 38, 39, 40, 41
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: American Eagle
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2010 11:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 10:27 pm
Сообщения: 47
Благодарности: 15/2
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
http://www.ae.com/
Кто заказывать что-нибудь от сюда? Присмотрела мужу пару вещичек, да и для себя много чего интересного нашла.
Доставка в Россию,как я поняла, независимо от суммы заказа $50.

Добавлено модератором:
Важная информация про оплату:
В этом магазине лучше платить напрямую картой, а не через Пейпал, так как при оплате Палкой бывают разного рода глюки и проблемы.
Так же не проходит оплата картой Кукуруза, магазин не может снять с карты деньги. Скорее всего, это связано с большим сроком действия данной карты.

При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.ebates.com
www.mrrebates.com
www.extrabux.com
www.topcashback.com
реф. ссылки нашего форума
Тема по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хвастану посылочкой [url=http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId=0435_8...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 5:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2014 5:26 pm
Сообщения: 54
Благодарности: 15/13
been Звучит как план :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 12:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 8:14 pm
Сообщения: 221
Благодарности: 28/59
Медали: 1 (Подробно...)
никто не заказывает сейчас там? выгодно после роста валюты?
хотела джинсы купить, тему изучаю :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 8:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Eleonora, не очень понятен вопрос... В каком смысле - выгодно ли заказывать после роста валюты? :-D Заказывать по цене 30 и даже 40 рублей за доллар всегда выгоднее, чем по цене 60 рублей за доллар. Ведь джинсы в долларовом эквиваленте сколько стоили, столько и стоят, а вот в рублевом нам за них приходится куда больше выкладывать. +стоимость доставки возросла пропорционально. 50 долларов по 60 рублей за доллар = 3000, вот и считайте: если заказали только 3 пары джинсов, значит, по тыще сверху упало на каждую пару :-D

Или вы что-то другое имели в виду? :roll:

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2015 2:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Eleonora, я давно там не заказываю, после того как они палковские счета там заблокировали. Но до этого был заказ, правда джинсы были дочке, из детско-подросткового раздела (сейчас его уже нет). Но думаю, что взрослые модели как минимум не хуже детских.

Если вы имеете в виду выгодно ли с точки зрения цена /качество. То вот на обычный текстиль (худи, майки и т.д.) я бы сказала, что нет. Т.е. когда они стоили копейки (по старому курсу) и то меня не впечатлили как-то, а у ж по новому за эти деньги можно и по приличней качество найти. А вот с джинсами другая песня. Эти дочкины (они подростковые были) она носит очень активно уже 3 года, т.к. они ее любимцы. За это время она выросла почти на сантиметров 15 и в длину, и в ширину, а они так и остались ей как раз. И если в длину там небольшой, но резерв был, то в ширину, они просто растягиваются по мере ношения. Сейчас они уже вытертые и застиранные, но им это только винтажность придает. А так целые, нигде не протерые, это при том, что их ребенок носит и в хвост, и в гриву, и никто из вещей столь активно носимых и половину срока не проживал. Т.е. вещь неубиваемая. И те 2,5-3,5 тыщи, которые они стоят в клиренсе, они безусловно стоят. Хотя лучше подождать какой-то акции с фришипом или большой скидкой на клиренс, который доставку оправдает.Ну и не одни джинсы заказывать конечно.

Если сравнивать где дешевле покупать. То мне кажется все равно у них. Т.к. у нас продают перекупщики, которые тоже покупают у них же, только наценку делают. Есть еще и официальные офлайновые магазины (в Москве во всяком случае), до кризиса там цена была немного выше американской, но незначительно. Сейчас не знаю, если у вас есть где-то оф, то можете сходить сравнить. Если офа нет, то выбор у вас невелик. Либо у перекупщиков, либо в официальном интернет-магазине. Ну можно еще по барахолкам побродить (Авито всяким), может кто-то по старому курсу продаст.
Поблагодарили(1): Eleonora

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2015 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 8:14 pm
Сообщения: 221
Благодарности: 28/59
Медали: 1 (Подробно...)
been писал(а):
Eleonora, не очень понятен вопрос... ...

Или вы что-то другое имели в виду? :roll:


спасибо за ответ)

а увидела что тема вялая - вот и подумала что никто не заказывает)
да, доставка убила конечно. 50 долларов(

может можно с кем то вскладчину организоваться?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2015 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 8:14 pm
Сообщения: 221
Благодарности: 28/59
Медали: 1 (Подробно...)
Tembri писал(а):
Eleonora, я давно там не заказываю,...

спасибо за развернутый ответ! описываете заманчиво! еще больше захотела их джинсов)))

размер замучалась определять( боюсь не попасть, все же от состава ткани еще зависит.

и буду надеяться найти пару на заказ. не получится, так пойду к перекупщикам - уже нашла одну.

акции там бывают часто - буду ждать более интересную.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2015 9:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Eleonora, мне кажется, сейчас вообще в имагах намного меньше народ заказывает, не только здесь. Мозг еще не перестроился на новый курс, и психологически тяжело себя пересилить и заказать по цене почти в 2 раза выше, чем всего несколько месяцев назад. Кроме того лично я так затарилась за годы онлайн-шоппинга, что как минимум год спокойно проживу без дополнительных вливаний шмотья и обуви, а то и дольше. Ну, изредка можно себя радовать, а то совсем уж скучно :-D Кстати, как раз АЕ в списке магазинов, куда я планирую в ближайшее место заглянуть "за радостью", стоит первым :lol1: Но мне проще: джинсы всегда нужны мужу, мне, сыновьям, сестре... короче, компания для заказа найдется :roll:

Хочу похвалить не только джинсы, но и пуховики из этого магазина. У меня 2 и у мужа 1, мы очень ими довольны.
Поблагодарили(2): Eleonora, Васина

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 5:32 pm 
Добрый день!!! подскажите хочу безрукавку джинсовую и не знаю размер. Мои параметр ОГ 92 ОТ 73 ОБ 94 РОСТ 167


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 12:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Юля, скорее всего Вам S-ка должна подойти.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 11:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, привет! :-D
Давно я здесь не писала, да и не покупала ничего в имагах тоже давно. А тут муж заныл, что старые штаны совсем прохудились :lol1: , надо бы обновить. Зашла я на сайт АЕ и обнаружила, что совсем отстала от жизни. Оказывается, от 100 долларов теперь действует бесплатная доставка, да еще параллельно я напала на акцию "50% скидки на вторую вещь", так что вышло совсем вкусно. Простите, что без фоток, постараюсь позже добавить.

Image 54576 Image 54575
Джинсы мне, обе модели Kick Boot синие и голубые.
В общем-то, абсолютно классическая модель с классической посадкой :lol1: , никаких неожиданностей. Единственное - показалось, что расклешенность внизу больше, чем на других моих джинсах. Состав ткани вроде бы должен отличаться (одни более эластановые, другие - менее), но по ощущениям разницы я не заметила. Размер 2R, как и у всех моих игловских джинсов.

Image 54574
Брюки мне, тоже Kick Boot, черные.
Про эти брюки весьма противоречивые отзывы, я даже сначала брать не хотела, но потом все же решила рискнуть. Брюки в итоге сели хорошо, у меня в них даже обозначилась какая-никакая филейная часть :lol1: , не знаю, как будут носиться дальше, но пока они мне нравятся. Расширяются внизу умеренно, и вообще стройнят - уж не знаю, за счет цвета ли или модели :roll: Размер тот же, 2R.

Image 54571
Джинсы старшему сыну, прямые.
Я не знаю, как они это делают :lol1: , но после армии сын не влез ни в одни джинсы. Прибавил ровно 2 размера. Так что вместо обычного дистрофичного 29/34 мы заказали уже вполне человеческий размер 31/34. Незадолго перед этим купили джинсы в Ливайсе (в обычном офлайновом), такого же размера. Так вот, если сравнивать, то ливайсы сели плотнее, эти свободноваты в поясе. А по длине отлично.

Image 54573 Image 54572
И двое джинсов мужу:
свободные и прямые. Размер его стандартный 32/32. По ширине сели великолепно, а вот по длине прямые оказались длинноваты. Наверное, придется немного подшить, хотя я это ужасно не люблю делать.

Короче, порадовалась я этой посылке, тем более, что давно у меня не было приятных посылок со шмотками :) Каждая пара штанов обошлась примерно в 2000 рублей с небольшими копейками, считаю, вполне демократичная цена.
Ехала посылка обычной почтой, но сравнительно быстро - 1-го сентября отправили, а 15-го я их получила.
Поблагодарили(3): Tembri, Васина, Blondy

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 11:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Привет, рада видеть снова:) С покупками! А я туда теперь даже не суюсь, как забанили за невозможность подтверждения палки. так и все :(
Поблагодарили(1): been

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2016 9:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Tembri, у меня и раньше были проблемы с оплатой в АЕ, и в этот раз без них не обошлось. Сначала я оплатила заказ картой. Вроде все прошло нормально, деньги заблокировались, а дня через 2 пришло письмо - заказ отправить не можем, служба безопасности не велит.
Я потом, правда, подумала, что и сама могла с биллингом накосячить. Карта у меня получена уже в Питере, но прописка, наверное, в банке еще старая была указана. А я на голубом глазу накатала "биллинг равен шиппингу". С другой стороны, неоднократно читала мнения, что проверка биллинга - это миф, и никто его на самом деле не проверяет. Фз, как оно на самом деле.
Короче, я привязала эту же самую карту к Палке, и оплатила через нее. Заказ отправили через сутки :lol1:

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: American Eagle
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2016 3:25 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 3:19 pm
Сообщения: 1
Девочки,подскажите пожалуйста, как доходят вещи с ае компанией DHL Ecommerce? хочется всего-всего заказать,а боязно! отзывы не очень про эту доставку.. Кто-нибудь в Московскую обл. заказывал? доходит? это курьер приносит или как? :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема интернет магазин "MARKS&SPENCER" | След. тема Urban Outfitters - магазина трендовой одежды
 
Пред.   На страницу    1 ... 37, 38, 39, 40, 41

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чтo пьют из caмoвapa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ламода отзывы
wildberries фото
товары фикспрайса
состав духов ив роше
размеры hm
обувь hm отзывы
свотчи ив роше помада
эйвон код представителя
ла редут оплата
фото косметики ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид