форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:08 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Bestkosmetika.ru
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 7:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 12:53 pm
Сообщения: 330
Благодарности: 482/43
Откуда: Северск,Томская область
Медали: 1 (Подробно...)
Bestkosmetika.ru-Российский интернет магазин,специализируется в основном на профессиональной косметике по уходу за волосами.
http://bestkosmetika.ru/
Что понравилось,огромное колличество представленных марок.Интуитивно понятный интерфейс,очень легко разобраться,отличное разделение по каталогам.В общем очень хорошо проработанный сайт.
Цены-в сравнении с розничными магазинами очень приятные(даже включая стоимость доставки)
Если же сравнивать с иностанными интернет магазинами,то конечно выгоднее заказывать за рубежом,НО некоторые марки сложно найти даже ТАМ с возможностью доставки в Россию,например таже серия итальянской марки- Selective Professional...
Оплата-множество способов+ оплата картами-Виза,МастерКарт.
Доставка-Почтой России-390 рублей.Доставка очень быстрая,через 5 дней пришло уже извещение на почту :-D
Спустя менее часа после заказа,отзвонилась менеджер для подтверждения заказа.Вечером уже пришло письмо на емайл с подтверждением отправки и номером для отслеживания.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Магазин торгует подделками. Хотите купить шампунь и получить ацетон с пеной - вам в best kosmetika....
  2. [quote="Diditok":1chblyn7]Магазин торгует подделками. Хотите купить шампунь и получить аце...
  3. [quote="Indian Summer":1xv9ujhf][quote="Diditok":1xv9ujhf]Магазин торгует поддел...
  4. Уважаемый Диана(Diditok),мы с вами много раз общались и списывались. Вас ни кто не посылал, Вам да...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 7:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 12:53 pm
Сообщения: 330
Благодарности: 482/43
Откуда: Северск,Томская область
Медали: 1 (Подробно...)
Заказывала "на пробу" три средства.

1.Selective Artistic Flair Hair Cream crema capillare
Заказывала сразу в большой банке-1000мл с помпой.
На данный момент в продаже его нет,есть только 500 мл :(
http://bestkosmetika.ru/shop/selective-professional/ukladka-i-ukhodartistic-flair/konditsionirujushhijj-krem-hair-cream/

[img]http://savepic.net/4703620m.jpg[/img]
[img]http://savepic.net/4706692m.jpg[/img]
Начитавшись про эту чудодейственную итальянскую марку,решила срочно опробовать,в моём городе эта литровая баночка кондиционера с помпой стоит 1500 рублей :shock: ,на сайте же она мне обошлась всего в 700,вывод экономия колосальная!
Далее по существу...
От производителя-
Hair Cream Crema Capillare - эффективный кондиционирующий крем, разработанный специально для пористых волос профессионалами мирового бренда Selective Professional. Средство положительно влияет на процесс увлажнения, укрепления кератиновых чешуек и расчесывания. После использования, волосы становятся таинственно блестящими и очень эластичными, полными силы и здоровья.
Применение: нанесите Hair Cream Crema Capillare на вымытые волосы. Подождите пару минут. Смойте.

Мои впечатления-шикарный,лёгкий по текстуре кондиционер,волосы его просто жадно поглощают.Очень легко наносится и распределяется по всей длине волос,экономичен(очень удобная помпа дозатор,двух нажатий мне хватило на всю длину,волосы густые,длина ниже лопаток).Беловатого оттенка,гелеобразная текстура.Имеет очень лёгкую приятную отдушку,после мытья от неё не остаётся никакого следа.
Волосы после этого кондиционера лёгкие,не пушатся,приобретают естественный блеск,легко расчёсываются и выглядят более объёмные и ровные.
В общем справляется на отлично!Отзывы об этой марки правдивые.Однозначно закажу что нибудь еще от Селектив.

2.Шампунь оттеночный-Шампунь придающий серебристый оттенок волосам
Schwarzkopf Professional Bonacure Color Save
Так же приобретала"на пробу" в маленьком флаконе-250 мл.(на данный момент Color Save представлен на сайте в большой бутылке)
http://bestkosmetika.ru/shop/Schwarzkopf-Professional/Schwarzkopf-Bonacure-Terapiya-dlya-volos/Schwarzkopf-BC-Repair-Color-Save-Sokhraneniye-i-zashchita-tsveta/Schwarzkopf-BC-Shampun-pridayushchiy-serebristyy-ottenok-volosam1250/

[img]http://savepic.net/4697476m.jpg[/img]
[img]http://savepic.net/4680068m.jpg[/img]
От производителя-Корректирует появление желтизны.
Под влиянием специальных кислых фиолетовых и голубых пигментов происходит усиление серебристого оттенка на седых и белых волосах. Кроме того, облегчается расчесывание, волосы становятся приятными на ощупь и послушными.
Мои впечатления-
По консистенции очень жидкий,имеет красивый "чернильный" цвет.Честно сказать я переживала,вдруг посинею или неравномерно покроюсь пятнами,но всё обошлось.Он отлично пенится,получается огромная пышная шапка из пены приятного сиреневого оттенка.Этого колличества,что на фото,мне хватает на всю голову(волосы густые ,длиной ниже лопаток)Отлично нейтрализует желтизну,придаёт лёгкий пепельно жемчужный оттенок.Волосы после него блестят как только после окрашивания.Результат отличный! Однозначно возьму себе большую бутыль!
Просто незаменимая вещь для блондинок! Это просто супер шампунь!

3.Экспрес кондиционер
Visible Repair Express Conditioner
http://bestkosmetika.ru/shop/LONDA-professional/Ukhod-za-volosami-londa/Visible-Repair/Londa-Ekspress-konditsioner/

[img]http://savepic.net/4660612m.jpg[/img]
[img]http://savepic.net/4657540m.jpg[/img]
От производителя-Экспресс-кондиционер Londa восстанавливает волосы,укрепляя их по всей длине
Visible Repair Express Conditioner восстанавливает и питает поврежденные волосы, укрепляя их от корней до кончиков. Волосы становятся шелковистыми и блестящими.
Применение: нанести экспресс-кондиционер Лонда на влажные волосы массирующими движениями на 1-3 минуты, затем смыть водой.

Мои впечатления-кондиционер не очень...У меня сухие,пережённые волосы,которым неободимо дополнительное питание.
От этого же кондиционера,на моих сухих волосах уже вечером появляется эффект сальных,грязных волос.Особенно безобразно выглядят корни...Очень утяжеляет волос,перенасыщяет.Волосы висят сосульками.Видимо мне он просто неподходит.
Из плюсов можно добавить приятная отдушка,лёгкое нанесение и распределение.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2014 6:53 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 6:49 pm
Сообщения: 2
Благодарности: 1/0
Баллов нарушений: 5/10
Не знаю , заказывал один раз у них товар с доставкой по почте но товар так и дошел


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2015 10:58 am 
Магазин торгует подделками. Хотите купить шампунь и получить ацетон с пеной - вам в best kosmetika.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2015 11:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Diditok писал(а):
Магазин торгует подделками. Хотите купить шампунь и получить ацетон с пеной - вам в best kosmetika.


А откуда такая информация?
Поблагодарили(2): Виктория М, Bibarzeva


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2015 12:57 pm 
Indian Summer писал(а):
Diditok писал(а):
Магазин торгует подделками. Хотите купить шампунь и получить ацетон с пеной - вам в best kosmetika.


А откуда такая информация?




Я сама там купила шампунь, он пахнет ацетоном (знаю как пахнет настоящий, пользовалась им много лет), в магазине меня послали


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2015 2:34 pm 
Уважаемый Диана(Diditok),мы с вами много раз общались и списывались.
Вас ни кто не посылал, Вам дали контакты официального поставщики продукции KERATIN COMPLEX на территорию Российской Федерации с которым мы как магазин работаем на прямую. Все претензии к качеству продукции принимает отдел рекламаций компании Ингеоком.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2015 1:03 pm 
Здравствуйте. Сделала заказ на сайте,оплатила его!Через несколько часов со мной связался оператор для согласования заказа. Все было отлично,но прошла неделя,потом вторая,а заказ все так и не приходит! Попыталась связаться с оператором для выяснения ситуации,но телефон не отвечает. Несколько раз высылала письма на электронную почту, но тоже тишина. Вконтакте также никакой реакции. Теперь, видимо, придется обратиться с заявлением в прокуратуру,чтобы проверить деятельность данной организации,так как оплаченная услуг не была реализована.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2015 6:14 pm 
"Екатерина"
"Екатерина"
Уважаемая Екатерина,что бы не быть голословными подскажите номер вашего заказа?
По всем заказам ведется работа,все заказы отправляются. Либо происходит замена или возврат средств.
Мы не занимаемся мухляжом и сомнительными операциями,а говорим как есть. На все письма отвечаем!
С Уважением Администрация магазина Бесткосметика.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Bestkosmetika.ru
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2017 11:38 am 
Заказала на сайте Набор Kapous Magic Keratin, от результат в полном восторге, волосы ухоженные и гладкие, как после процедуры кератирования волос, кончики как будто запаянные.
Заказ пришел быстро, все баночки были очень хорошо упакованы. Рекомендую!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Фирменный магазин косметики NYX | След. тема Фирменный интернет-магазин Kiko
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чтo пьют из caмoвapa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
почтовые бланки ив роше 2019
бонприкс код акции
одежда ламода отзывы
скидка ларедут
wildberries промокод
ив роше свотчи кисти набор
wildberries отзывы
ламода акции
эйвон подарок
куртки hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид