форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:35 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу   1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Доставка СПСР
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 12:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
www.spsr.ru

В последнее время многие магазины, в том числе зарубежные, стали слать через эту компанию, поэтому отдельная тема о ней будет не лишней, мне кажется.
Кто в последнее время получал зарубежные посылки СПСР-ом, сколько по времени они у вас шли? После того, как заполнили форму с паспортными данными, которую они на имейл присылают, через сколько посылку привезли?

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Отвратительная работа! Хуже еще просто не встречал. Вот уже 10 дней моя посылка лежит у них и вот уж...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 2:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Что-то все молчат... Никто не получал что ли? :shock:
Я сейчас жду заказ с Gilt, 7 февраля его отправили, 13 февраля СПСР-овцы прислали форму для заполнения паспортных данных, я все сразу же заполнила и им отправила. С тех пор ни слуху, не духу. Вот думаю, это нормально по срокам, или уже пора начинать беспокоиться? :roll:

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 4:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 1:33 pm
Сообщения: 2060
Благодарности: 704/894
Медали: 1 (Подробно...)
Blondy, вот мой заказ с гилта от 20 января:

Date Event City
29.01.2014 18:11 Parcel has cleared customs -
04.02.2014 03:00 Parcel has arrived at the main Distribution Center Moscow
05.02.2014 09:16 Parcel arrived at the Distribution Center Smolensk
05.02.2014 09:17 Parcel is ready for delivery Smolensk
05.02.2014 13:17 Agreed delivery 06.02.2014 from 09 to 17 Smolensk
06.02.2014 10:19 Parcel is out for delivery Smolensk
06.02.2014 14:15 Delivered Smolensk

А это заказ с асоса от 27 января:

Out for delivery 06:19 Thu 06 Feb 2014 GMT

In transit 09:17 Wed 05 Feb 2014 GMT
Delivery arranged with recipient 20140206 0900 06:08 Wed 05 Feb 2014 GMT
Address query 06:06 Wed 05 Feb 2014 GMT
Delivery arranged with recipient 05:51 Wed 05 Feb 2014 GMT
Received by carrier 00:48 Tue 04 Feb 2014 GMT
Held by Customs 06:55 Mon 03 Feb 2014 GMT
In transit SCANNED TO SACK 09:15 Thu 30 Jan 2014 GMT
In transit 05:58 Wed 29 Jan 2014 GMT
Held by carrier 05:03 Wed 29 Jan 2014 GMT
In transit 03:37 Wed 29 Jan 2014 GMT
Despatched 05:18 Tue 28 Jan 2014 GMT
Despatched DESPATCHED 05:12 Tue 28 Jan 2014 GMT

Письма счастья пришли одно за другим 29-30 января, я отправила все данные. Сама видишь, пришли в один и тот же день, принес курьер. А о заказах отзваниваются разные операторы, причем ни один, ни другой о другом заказе не знали. :-D :-D
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
Реферальный код на скидку в 5$ на iherb.com HEV061
Для заботящихся о своём здоровье реферальная ссылка на ВИТАКОСТ https://www.vitacostrewards.com/huJRE9T


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 4:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Dgina, спасибо! :thank you:
Меня еще беспокоит, что посыль не трекается нормально. :? Из личного кабинета Гилта перехожу по кнопке Track Shipment на спср-овский сайт, там до сегодняшнего дня вылезала надпись "Объект не найден". :shock: Странно, ведь письмо счастья еще неделю назад прислали, что же до сих пор в базе нет этого заказа? А сейчас зашла, там появился "Номер накладной" и еще какой-то "Номер присвойки". :shock: Блин, что это вообще такой и когда появится нормальный трек?

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 4:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 12:53 pm
Сообщения: 330
Благодарности: 482/43
Откуда: Северск,Томская область
Медали: 1 (Подробно...)
Получила уже много посылок через СПСР,мне очень нравится их смс уведомление на телефон о любом движении посылки и вежливые курьеры и доставка.Я живу в Сибири,самая быстрая доставка с СПСР с Москвы до меня(Северск,Томская область)была всего два дня.Самая долгая 2 недели,но опять же мне позвонили на следующий день после отправки "авто" и извинились за ранее,объяснив это тем что посылку по ошибке отправили авто,а не авиа.Я была подготовлена к ожиданию в две недели.
В общем очень хорошая служба.
П.с.номер не трекается,т.к. в СПСР присваивают новый номер накладной,который прийдёт в смс сообщении как только посылка объявится в России.
Поблагодарили(1): Blondy


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 4:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Я пока один раз только через них получала, прошлой осенью коробки для часов мне из Китая спср-ом отправили. Но тогда еще не было этих заморочек с паспортными данными, и трекалась та посыль нормально. А с этой что-то как-то не понятно ничего. :strach:

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 4:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 1:33 pm
Сообщения: 2060
Благодарности: 704/894
Медали: 1 (Подробно...)
Blondy, а, да, у меня тоже этот номер присвойки был, только не помню, в каком из заказов. Я еще сапоги заказывала, только на аккаунт мужа, сейчас не могу посмотреть, когда письмо приходило, он всё письма старые удалает.
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
Реферальный код на скидку в 5$ на iherb.com HEV061
Для заботящихся о своём здоровье реферальная ссылка на ВИТАКОСТ https://www.vitacostrewards.com/huJRE9T


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 10:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
О, не видела эту темку. Ну раз увидела - выскажусь, ибо зуба на СПСР давно имею :twisted:

Когда они только начали работать с буржуйскими магазинами в лице Асоса - было очень шоколадно. Посыли доставляли за 6-7 дней в противовес ЕМС, который в среднем до меня все везет 2-3 недели. Но осенью-зимой СПСР видимо решил захватить мир, ибо заменил собой все сотальные службы в любимых магазинах. И усе. Началось с того же Асоса, доставка из которого из недели выросла в 3. А потом и более. А одни раз они даже потеряли мою посыль. С остальными магазинами еще хуже. Никогда не забуду как они в ноябрьскую амазоновскую посыль растамаживали 25 дней (!) - на такие подвиги даже наша ПР в тяжелые времена была не способна. А еще одну ноябрьскую посыль они доставляли экспрессом - два месяца. :twisted: Сейчас в среднем, посылки от них ходят - месяц. Т.е. 1-2 недели до границы, дальше они думают около недели, а потом еще везут как минимум неделю, а бывает и две. Причем ребята там сидят непробиваемые, уж сколько я звонила им - они либо ничего не могут, либо ничего не знают. Но от звонков толку ноль, хотя и вежливы, и сочувствуют. Один раз я натунулась на одного-единственного менеджера, который был в курсе когда и как у них работает доставка перед НГ и который мог меня переписать на дни, когда реально доставляют. Но как назло у меня под рукой не было номера накладной, а потом я уже на него попасть не могла, только на девушек, которые меня уверяли, что все работает в обычном режиме (хотя это враньем оказалсь), а с те м менеджером они тоже соединить не могли, т.к. не знают кто это и что это (наверное они его там съели за разглашение служебной тайны :twisted: )

Сейчас я с грустью вспоминаю ЕМС, через который теперь шиппят крайне мало магазинов, и который мне доставлял без геммороя за 2-3 недели (а иногда и за одну), всегда отзванивался за час перед приездом, и при каких-то кряках, можно было позвонить к ним прямо на сортировку и поговорить не с оператором (который видать прошел подготовку в школе разведчиков), а с обычной сотрудницей, которая и телефон курьера даст, и посмотрит по базе, и даже поищет при необходимости. Вот так - все познается в сравнении. :(

Blondy, мы сейчас так "очистили" три посылки из Модника. Первые две по-моему на прошлой неделе еще, третью - вчера. И до сих пор ни слуху, ни духу. Ну последняя - понятно, а первые две вроде бы в начале недели "чистила", т.е. уже должны были отзвонится, т.к. неделя точно прошла, даже больше. Но не звонят. Может из-за новых правил завал у них? Беспокоиться - бесмысленно. Я ж говорю перед НГ в таком состоянии у меня посыль была 25 дней, хотя я даже ее не чистила, простоона на таможне висела, как мне потом сказали - извините, у них завал (при том, что обычные посылки ходили без завалов) Номернакладной и присвойки - ты им значит можешь звонить и говорить его, они тебя будут узнавать и говорить, что да, такая посыль есть, но таможнб еще не прошла. У меня с Асосом и этого добра не было (хотя по виндиректу она к курьерке попала уже), так они вообще со мной разговаривать не хотели, говорили, мол, какой заказ, нет таого заказ, Асос нам ничегоне посылал. Контора адова, набрала себе договоров больше, чем может реально переварить, посему старадаем мы. Я на Асосе после той потеряшки вообще перестала экспрессом заказывать.
:?
Поблагодарили(2): Dgina, Blondy

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 9:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
А мне СПСР очень нравится, всегда без проблем все заказы приходили. Вот только сейчас пока тишина, жду заказа с Асос. А так меня все устраивает - и СМС вышлют, что заказ таможню прошел, потом о том что выдан к доставке. И курьер всегда очень вежливо заранее звонит и уточняет буду ли я дома.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2014 2:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
ТатьянаЮрьевна, ну это от отделения зависит наверное. Тут многие ЕМС ругают, а у меня всегда почти идеально было (ну с учетом, что это русский экспресс все-таки и сроки не как у нормального экспресса) - всегда и отзвонят заранее, и поищут, и привезут. И курьеры всегда приветливые были, а многие уже меня знали, т.к. часто заказывала.

А СПСР как-то сразу не заладилось, даже курьер вредный какой-то достался. Мне после НГ как зарядили посылки из модника, так он 2 или 3 дня подряд привозил посылки. Такой недовольный был, даже мне прямо высказал. мол, чего столько заказываете много, мне вот ездить приходится чуть ли не ежедневно.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 3:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Моя посыль, судя по инфе на спср-овском сайте, 19 числа растаможилась, но никаких смс-ок не приходило пока от них, звонить тоже никто не звонил. Жду у моря погоды. :roll:

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 3:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
А мне на почту сегодня письмо пришло, что посылка прошла растаможку. А СМС днем пришло, что можно отслеживать. Так что жду во Вт-Ср свою посылочку :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2014 3:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Снова пришла пожаловаться на СПСР. Вчера я не выдержала, написала им письмо, мол что такое, почему о посылке, которая еще 19 февраля растаможилась, до сих пор ни слуху, ни духу, ведь уже неделя целая прошла. На это мне пришел такой ответ:
Спасибо за направленное письмо.

Отправление в компанию «СПСР-Экспресс» пока не поступило, проходит таможенную очистку.

Я приношу Вам извинения от лица компании за неточное предоставление информации, указанной на сайте.

Как только отправление поступит на Ваш мобильный телефон придет сообщение о том, что груз обработан и готов к доставке.

Я в офигее. :shock: То есть на сайте у них все что угодно может быть написано, и доверять этой инфе нельзя? И что там можно так долго растамаживать? Посылка на сто с небольшим долларов, там туфли и платок! :shrug: Или это они просто так отмазываются, как Почта России, которая тоже на все претензии всегда отвечает, что у них посылки нет, к ним не поступала, они тут не причем. :roll:

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 8:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Привезли мне наконец посылку. Почти месяц везли. :roll: Но я и этому рада, так как переживать уже начала, что вообще сгинула моя посыль куда-то.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Доставка СПСР
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2014 11:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 7:31 am
Сообщения: 56
Благодарности: 18/10
Баллов нарушений: 5/10
Откуда: Тюмень, Россия
Blondy писал(а):

В последнее время многие магазины, в том числе зарубежные, стали слать через эту компанию, поэтому отдельная тема о ней будет не лишней, мне кажется.
Кто в последнее время получал зарубежные посылки СПСР-ом, сколько по времени они у вас шли? После того, как заполнили форму с паспортными данными, которую они на имейл присылают, через сколько посылку привезли?

17.11.2013 Передано в офис SPSR в Нью Джерси, США
06.12.2013 23:25 Отправление поступило в офис SPSR Санкт-Петербург
09.12.2013 04:47 Отправление прибыло в офис SPSR пункта назначения Тюмень
09.12.2013 04:48 Отправление готово к доставке Тюмень
09.12.2013 10:14 Отправление выдано курьеру для доставки 1 раз Тюмень
09.12.2013 14:00 Отправление не доставлено Тюмень
11.12.2013 08:50 Отправление выдано курьеру для доставки 2 раз Тюмень
11.12.2013 10:25 Отправление доставлено Тюмень

Странность есть в их работе: у меня маленькие дети и мы с супругой отключаем домофон. Курьер приходил, но не перезвонил ни нам ни к себе в офис, номер телефона у компании был. Хорошо что я сам его отслеживал :twisted:, Сам позвонил в службу, договорился на определенное время... ну и получил свою посылку :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Рассчитываем стоимость доставки из США. | След. тема «EMS Почта России»
 
На страницу   1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Лeбeдь идeт пo cнeгy или тpaвe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
wildberries одежда отзывы
арабские духи
эйвон подарок
свотчи ив роше помада
бонприкс возврат товара
ла редут оплата
джинсы hm отзывы
ламода отзывы
бесплатная доставка 2019
бюстгальтер бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид