форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:53 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2016 9:53 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 11:03 pm
Сообщения: 10
Баллов нарушений: 5/10
Я всегда покупаю в интернете. Вот и сегодня буду заказывать. И не только для себя, но и для своих коллег по работе. Сначала долго всем на работе рассказывала о качестве, о марке, о правилах подбора размера и модели. Потом показывала свои приобретения и на себе в том числе, приносила заказы для тех, кто уже понял толк в хорошем белье. От простого восхищения красотой и качеством все коллеги потихоньку перешли тоже к заказам. И даже больше. Уже наперебой друг друга убеждают что лучше купить в интернете, чем идти в магазин. Да, еще не боятся потому, что если вдруг не угадаю с размером (а это было 2 раза за 2 года), то можно в течение 2-х недель обменять. Разве в розничный магазин могу прийти с обменом?!

_________________
Со мной всегда можно связяться по эл.почте gana-str@yandex.ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. могу научить выбирать бюст, чтобы сел по размеру, красиво и удобно....
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2016 10:22 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт май 05, 2016 9:11 am
Сообщения: 3
брала в виктории сикрет, трусы угадала с размером, лиф - нет...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2016 10:56 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 11:03 pm
Сообщения: 10
Баллов нарушений: 5/10
могу научить выбирать бюст, чтобы сел по размеру, красиво и удобно.

_________________
Со мной всегда можно связяться по эл.почте gana-str@yandex.ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 10:09 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт май 05, 2016 9:11 am
Сообщения: 3
Галина_
научите, если не сложно!
для меня сложность в том, что у всех разные размерные сетки


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 9:41 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 11:03 pm
Сообщения: 10
Баллов нарушений: 5/10
Не сложно. Только рада поделиться. Есть несколько параметров, на которые нужно обратить внимание. Кроме этого нужно снять свои мерки.
Вы бы написали мне свою почту, вышлю табличку как определять размер и еще картинку как правильно снять мерку и в каких случаях какую выбирать чашку. Мой адрес в строке подписи указан.

_________________
Со мной всегда можно связяться по эл.почте gana-str@yandex.ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 11:16 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 11:03 pm
Сообщения: 10
Баллов нарушений: 5/10
Mieze, не собираюсь спамить. Если вам интересно решить для себя проблему выбора бюстгальтера, напишите мне в почту. Вышлю размерную сетку, по которой сможете определять размер и рекомендации по выбору чашки. Очень полезно.

_________________
Со мной всегда можно связяться по эл.почте gana-str@yandex.ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2016 5:57 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 4:33 pm
Сообщения: 11
Баллов нарушений: 10/10
:-D Вот как то при всем моем шопогализме именно покупкой белья не заморачиваюсь)))) Ну вот не вдохновляет меня как то покупка белья ))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2016 8:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 8:30 pm
Сообщения: 5
Баллов нарушений: 5/10
я покупала ,мне подошло ,покупала в контакте )


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 2:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 3:31 pm
Сообщения: 8
Благодарности: 1/0
Баллов нарушений: 5/10
Откуда: Москва
Вот как раз нижнее белье через интернет магазины не покупаю. Но тут дело в стандартизации вашего тела. Если вам подходят все модели,то можно заказывать и через интернет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2016 12:29 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 11:59 pm
Сообщения: 31
Благодарности: 14/0
Медали: 1 (Подробно...)
Заказываю нижнее бельё из интернет-магазинов очень часто. Но чаще с зарубежных. Нравится качество моделей.

Лучший свой экзмепляр заказывала на оф сайте Made by Niki у них в разделе распродажа некоторые вещи по ценам как в тех же Инканто или Интимиссими, а качество крутое. Носила бы не снимая. Мой последний заказ – комплект Modern Vintage – прям верх моей коллекции белья по удобству эстетике и минимализму. За последний год цены упали еще. Похоже бренд скоро закроют и просто распродают сейчас последние вещи. Хотя надеюсь, что это не так. Они мне нравятся. Едиственный момент, который у них может остановить – доставка – она стоит 18 или 20 фунтов стерлингов, так что лучше заказывать вдвоем, чтобы доставку делить.
За подписку – доп скидка.

Еще покупала популярное сейчас белье от бренда For Love & Lemons на их официальном сайте. В Россию они не доставляют, так что пользовалась услугами сервиса-посредника в США. Нравится только дизайн. Качество, посадка, фурнитура – нет.

Во время скидок покупаю интересные штуки в интернет-магазине бренда Kriss Soonik. Последний заказ – топ с держателями для чулок, уместный и в будуаре, и как вещь на выход. Все доходит в Россию быстро, доставка бесплатная.

У бренда La Perla есть свой интернет-магазин с поддержкой русского языка, бесплатной доставкой. Бренд довольно дорогой, но один из лидеров по стилю и по качеству. Качество одно из лучших. У них в аутлете на сайте опять таки если поискать, то можно найти вещи уже по более приемлемым ценам. Хотя я не знаю какой у кого бюджет, лучше советовать магазины исходя из бюджета.

На Asos представлено много брендов, в разделе Аутлет с очень хоошими скидками можно найти, если покопаться. К примеру, один из любимых брендов белья, Mimi Holliday, у них представлен. А еще Dita Von Teese, Elle Macpherson, Stella McCartney, Hiut (от этого бренда у меня уже маленькая горочка белья, которым я довольна). С Asos проблем вообще не должно возникнуть. Все на русском языке, прямая доставка. Если смотреть в аутлете цены и чатсо заходить, можно купить себе брендовые вещи по ценам масс-маркета. Ну и еще хитрость – расплачиваясь там в фунтах стерлинга, а не рублях, скорее всего сэкономите на покупке еще (эта хитрость зависит от курса валют, но у меня работала всегда).


Чулки и колготки заказываю из английского магазина Mayfair Stockings.
Если в России, то Pepishop.

По русским сайтам могу посоветовать еще best-elle. Собственный интернет-магазин есть и у русского бренда Delanikka. На сайте написано слово каталог, но по сути внутри магазин с возможностью заказа и оплаты онлайн.

Если могу чем-то помочь, говорите, задавайте вопросы, детализируйте бюджет. А то я могу на тему белья говорить бесконечно :)
Поблагодарили(1): Lanet

_________________
Помешанный на белье шопоголик.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 3:54 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 11:59 pm
Сообщения: 31
Благодарности: 14/0
Медали: 1 (Подробно...)
Vesenniy писал(а):
Девочки , подскажите где можно хорошее муж бельё заказать!
По составу хлопок/модал.
Жду ваши рекомендации!


Лучшее, что видела – Aussiebum (боксер-брифы)
Обзор можно почитать набрав в гугл «обзор мужских трусов Aussiebum» (первый в выдаче от меня).
Покупала на распродажах, советовала друзьям. Буду продолжать.
Швы идеальные. Очень приятная резинка на поясе. До этого не встречала подобного качества на поясах.

_________________
Помешанный на белье шопоголик.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 3:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт янв 05, 2018 12:03 am
Сообщения: 20
Баллов нарушений: 10/10
Откуда: Белгород
GarterBlog писал(а):
Заказываю нижнее бельё из интернет-магазинов очень часто. Но чаще с зарубежных. Нравится качество моделей.

Лучший свой экзмепляр заказывала на оф сайте Made by Niki у них в разделе распродажа некоторые вещи по ценам как в тех же Инканто или Интимиссими, а качество крутое. Носила бы не снимая. Мой последний заказ – комплект Modern Vintage – прям верх моей коллекции белья по удобству эстетике и минимализму. За последний год цены упали еще. Похоже бренд скоро закроют и просто распродают сейчас последние вещи. Хотя надеюсь, что это не так. Они мне нравятся. Едиственный момент, который у них может остановить – доставка – она стоит 18 или 20 фунтов стерлингов, так что лучше заказывать вдвоем, чтобы доставку делить.
За подписку – доп скидка.

Еще покупала популярное сейчас белье от бренда For Love & Lemons на их официальном сайте. В Россию они не доставляют, так что пользовалась услугами сервиса-посредника в США. Нравится только дизайн. Качество, посадка, фурнитура – нет.

Во время скидок покупаю интересные штуки в интернет-магазине бренда Kriss Soonik. Последний заказ – топ с держателями для чулок, уместный и в будуаре, и как вещь на выход. Все доходит в Россию быстро, доставка бесплатная.

У бренда La Perla есть свой интернет-магазин с поддержкой русского языка, бесплатной доставкой. Бренд довольно дорогой, но один из лидеров по стилю и по качеству. Качество одно из лучших. У них в аутлете на сайте опять таки если поискать, то можно найти вещи уже по более приемлемым ценам. Хотя я не знаю какой у кого бюджет, лучше советовать магазины исходя из бюджета.

На Asos представлено много брендов, в разделе Аутлет с очень хоошими скидками можно найти, если покопаться. К примеру, один из любимых брендов белья, Mimi Holliday, у них представлен. А еще Dita Von Teese, Elle Macpherson, Stella McCartney, Hiut (от этого бренда у меня уже маленькая горочка белья, которым я довольна). С Asos проблем вообще не должно возникнуть. Все на русском языке, прямая доставка. Если смотреть в аутлете цены и чатсо заходить, можно купить себе брендовые вещи по ценам масс-маркета. Ну и еще хитрость – расплачиваясь там в фунтах стерлинга, а не рублях, скорее всего сэкономите на покупке еще (эта хитрость зависит от курса валют, но у меня работала всегда).



Чулки и колготки заказываю из английского магазина Mayfair Stockings.
Если в России, то Pepishop.

По русским сайтам могу посоветовать еще best-elle. Собственный интернет-магазин есть и у русского бренда Delanikka. На сайте написано слово каталог, но по сути внутри магазин с возможностью заказа и оплаты онлайн.

Если могу чем-то помочь, говорите, задавайте вопросы, детализируйте бюджет. А то я могу на тему белья говорить бесконечно :)


Вы так подробно и интересно расписали всё. Я про такие магазины даже никогда не слышала. Теперь тоже захотелось прикупить себе что-нибудь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 10:16 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 11:59 pm
Сообщения: 31
Благодарности: 14/0
Медали: 1 (Подробно...)
Одуванчик писал(а):
Вы так подробно и интересно расписали всё. Я про такие магазины даже никогда не слышала. Теперь тоже захотелось прикупить себе что-нибудь.


Спасибо за добрые слова. Мне приятно, что информация вам полезна :)
Подробно, потому что уже почти 7 лет занимаюсь этой узкой темой. В смысле только нижним бельём. Как журналист.
И рада делиться накопленным опытом и инфой. Если что, спрашивайте.

_________________
Помешанный на белье шопоголик.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2018 6:08 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 5:38 pm
Сообщения: 4
у меня был опыт, к сожалению не очень удачный. все-таки белье сложно не примерив покупать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 10:53 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт янв 16, 2018 3:04 pm
Сообщения: 81
Благодарности: 129/405
Медали: 3 (Подробно...)
Для себя беру, у меня стандартная фигура, но знаю многих людей, которым довольно таки тяжело подобрать не увидев в живую и не пощупав. Разница с офлайновыми магазинами очень существенная


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Чулки или колготки?(колготы) | След. тема Как Вы ухаживаете за серебром?
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Вopoбeй, куpицa, тигp, cиницa - ктo из ниx нe птицa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
номер бланка заказа ив роше 2019
товары фикспрайса
скидка ламода
бонприкс код акции
скидка ларедут
вязаное платье бонприкс отзывы
свотчи помад эйвон
ла редут оплата
косметика ив роше отзывы
ларедут отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид