форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:19 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу   1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2008 8:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Девы!

Наступила весна. Хочецца так сказать романтики. И посему решила закупицца красивым нижнем бельем. И главное новым нижним бельем. Хочу повыкидывать нафиг все старые трусы и лифчики, и купить чего-то нового, романтишного. Благо и премия на это дело недавно получена:) И вот дабы не тратить драгоценное время на шоппинг полезла в интернет. Посему вопрос. Где можно в интернете купить приличные лифчики-трусы? И чтобы на каждый день (хлопок удобный), ну и на выход (кружева, гипюр и прочая вредная, но бэзумно красивая синтетика).

Тока не предлагайте каталоги, плиз. Долго ждать слишком. Мне хочецца - сёдня заказал, завтра получил.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. могу научить выбирать бюст, чтобы сел по размеру, красиво и удобно....
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2008 12:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Хотелось тебе посоветовать что-нибудь полезненькое. Но в интернет-магазинах ничего такого не покупаю, к сожалению. :( Только по катложкам и в магазинах.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2008 8:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
А я седня на паре сайтах трусов была, но так и ничего не заказала.

Сначала пошла в дафну. Не успела загружить сайт как выскочила их фигня типа дай нам свое мыло, и получи скидку. И закрыть эту фигню можно тока нажав, шо не придлагайте мне скидок больше никогда. Во дибилизм! Щаззз дам я им свое мыло, аж два раза дам. Шоб они мне потом его спамом закидали. Я мож у них еще покупать ничего не буду, пришла посмотреть шо за магаз такой, а они меня уже шантажируют или мыло давай, или вообще отказывайся от скидок на веки вечные.

Ладно отказалась я от скидок, решила поглазеть чего хоть продают. Правда покупать чего-то у них ужо расхотелось. Ничего особенного не нашла. Да еще начиталась в отзывах о хамоватых курьерах... В общем нафиг такой магазин с хамоватыми курьерами и глуповатыми маркетологами.

Потом хотела пойти в Милавицу, но гугль меня запугал вирусом с их сайта, и я туда не пошла.

Потом пошла на бели ру. Там уже получше, во всяком случае не появляецца окно с требованием отдать мыло:) Особенно понравился раздельчик с игровыми эротическими костюмами. Я б там кой-чего для себя прикупила бы:) Но опять незадача - доставка тока в пределах МКАД. Остальное наложенным платежом и наценка за платеж приличная. Я конеш понимаю, что за МКАДом жизни нет, но заказывать наложку в Бутово за хорошую наценку меня как то ломает.

Мож я б еще полазила, но пришле начальник и мне пришлось заняцца работой. А то премии лишат, не на что будет бельишко покупать:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2008 1:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Я белье по каталожкам заказываю. А по интернет-магазинам даже не знаю как. Товары же надо при курьере проверять. А курьер как правило мужчина. Я как то стесняюсь бюстики, тусики перед курьером доставать, проверять на качество, особенно если комплектики эротические :oops:

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 4:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:47 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 14/0
А я в подмосковье живу. Почитала Багиркин расказ, тоже захотелось что-нибудь себе заказать. Но если ей даже в Бутово не привозят, то к нам тем более не привизут. А что-нибудь такое хочеться. Кружевное, сексуальное.

_________________
Поддеть красивую женщину - дело не из простых, ведь она от ваших слов не подурнеет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 7:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Да везут они везут. Тока деньги за доставку сумасшедшие дерут. Просерфь интернет, мож найдешь какой-нить халявный магаз с бесплатной доставкой.

Миль, а че стесняцца то? Ты ж не мерять лифчики-трусы при дядьке то будешь:) Наоборот, красивое белье пусть смотрит и облизываецца:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 2:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 12:27 pm
Сообщения: 267
Благодарности: 28/0
Я два года назад заказывала себе белье через интернет. Белье, правда, специальное - для беременных. Магазин, к сожалению, не помню, но впечатления от покупки были самые радужные. Приехала курьер-девушка, все привезла, я все рассмотрела, а бюстгалтеры даже примерила. Я заказывала несколько бюстгалтеров, т.к. грудь разрослась до непонятных объемов и я просто не знала какой размер мне подойдет. Два из пяти подошли, три вернула назад курьеру. Никаких притензий или дополнительных счетов мне не предъявляли за это. Более того, девушка еще и рассказала как бандаж правильно носить, такой вот курьер-консультант:) По цене мне это белье обошлось гораздо дешевле, чем в Sweetmame. Так что опыт у меня хоть единственный, но очень положительный.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2009 10:38 am 
Я заказывала лифчики и трусики в никермане, в разделе скидки через инет магазин (немцы). Качество супер, заказывала не только себе но и маме и сестре. Цена от 4 евро. Сидят не как китайсвкие, даже милавица хуже сидит. Размеры точно соответствуют тем какие носите. Короче очень довольна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 10:36 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 9:04 pm
Сообщения: 10
Откуда: Йошкар-Ола
Девочки, а кто-нибудь заказывал из Квелле нижнее белье,трусики и тд..? присмотрела там бюстики и вот в раздумьях пока.. :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 2:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Я заказывала много раз. Бюстики у них хорошие, я беру в основном пушапчики на паролончике, очень хорошо грудь держат. У меня где-то их штук 10-12 (пушапчиков и обычных) - и все хорошо носятся. Трусиков тоже заказывала много от простеньких хлопчатых до кружевных. Что-то подошло идеально, а что-то вообще носить не могу. Трусики с кружавчиками нужно очень внимательно смотреть, они чаще всего у меня приходили совершенно не годные для носки. То шовчик грубый прямо посредине, так что, извиняюсь, при носке все это больно врезается куда не нужно. То кружева после первой же стирочке идут по шву.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2009 3:29 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 7:17 pm
Сообщения: 81
Благодарности: 6/3
Откуда: Ханты-Мансийск
Мне понравилось нижнее бельё Miriale. Я здела первый заказ и уже получила посылку. Заказывала комплект из серии Cotton DeLuxe х/б-шка - трусы + бюстгалтер + топик. Всё понравилось, сидит отлично, качество отличное. По возможности буду заказывать себе это бельё. После заказа мне зарезервировали следующий комплект с моими же размерами трусы и бюстгалтер. Я могу поменять размеры заказа, если захочу, заказывать дополнительно топик к комплекту, или я могу отказаться от следующей посылки. Каждый зарезервированный заказ приходит ч/з 2-3 месяца.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2009 6:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 1:51 pm
Сообщения: 44
Благодарности: 2/0
Откуда: Саратов
С Miriale не советую связываться. Я три года назад несколько раз у них брала белье, сначала нормальные комплекты присылали, а потом ерунду какую-то отправлять стали, да еще и не того размера. Пару комплектов я как честный человек назад отправила, а потом вообще перестала посылки забирать. Так потом пришло письмо, что вы нам заказ не оплатили и если не поплатите, мы на вас в суд подадим. Я им позвонила, поскандалила, выслала копии квитанций. Так потом получила аналогичное письмо от "Кредитэкспресса". Я им снова позвонила, говорю копии высылала вам еще год назад, а они говорят ничего не знаем, высылайте квитанции или оплачивайте счет. А откуда у меня эти квитанции, времени то сколько прошло. Потом почитала в интернете, что они многих так на деньги разводят. Немного успокоилась. Но все равно не приятно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2009 6:40 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 7:17 pm
Сообщения: 81
Благодарности: 6/3
Откуда: Ханты-Мансийск
Ну что то из магазинов нижнего белья есть, хорошего качества?
Первый комплект из мириаль мне понравился, и мне не хотелось бы конечно в будущем разочароваться в их качестве.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2009 7:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Юлична, в Квелли неплохие комплектики попадаются и по нормальной цене. У меня некоторые подружки в Мириале заказывают. Там несколько линий и качество немножко отличается. Одной подружке тоже постоянно эти письма шлют параллельно с комплектиками:) Но она абсолютно не переживает, отправляет, не вскрывая, в мусорное ведро. Хотя если бы мне такое присылали, то я бы все равно нервничала. А другим ничего не присылают пока.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2009 8:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 9:37 am
Сообщения: 40
Откуда: Иркутск
Девочки , подскажите где можно хорошее муж бельё заказать!
По составу хлопок/модал.
Жду ваши рекомендации!

_________________
Я-шопоголик! Как же мне остановиться?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Чулки или колготки?(колготы) | След. тема Как Вы ухаживаете за серебром?
 
На страницу   1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaмни нa кoльцax oвaльныe или квaдpaтныe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше свотчи кисти набор
покупки фикспрайс
одежда ларедут отзывы
размеры одежды hm
брюки бонприкс отзывы
промокод ламода
ив роше состав кремов
арабские духи
бланки заказов ив роше 2019
куртки hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид