форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:33 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2009 4:52 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 4:32 pm
Сообщения: 10
tono.ru
я три раза заказывал - присылают бесплатные бандероли, внутри счет, его можно не оплачивать. сначала присылают счета, а через полгода информация о задолженности исчезает и ничего больше не посылают.

_________________
Каждый день - новое обаяние.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. могу научить выбирать бюст, чтобы сел по размеру, красиво и удобно....
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 7:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, у меня такая ситуация. Позвонила сестрёнка, к ней прицепилась одна дама с целью продать корсетное бельё. Бельё мож и супер, я нашла в инете, типа весь жирок с ненужных мест перемещает в нужные, плюс там составчик такой полезный и тд и тп. Типа простое утягивающее бельё вредно для организма. Дама в том корсете, ну прям загляденье. Смущает цена. Стоит это добро 11 штук за единицу, то есть панталончики отдельно, бюзгальтер с поясом тоже и на комплект надо-то всего, смешно представить, 22 тыщи. Я давай её отговаривать, что можно найти гораздо дешевле, покопалась в инете и заинтересовалась фирмой Мейденформ. Никто не приобретал? Как она в носке и уходе? Или может подскажите другие фирмы и сайтики, с которых всё это добро можно заказать. Буду очень признательна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 11:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 12:27 pm
Сообщения: 267
Благодарности: 28/0
Olga, дама что-то очень много хочет, 22 тыс. слишком круто для белья, даже утягивающего. Скорее всего она дистрибьютер какого-то магазина на диване, несколько лет назад имела дело с таким. реклама у них мозгопромывательная - все товары плохие, вредные и бесполезные, а вот наш - просто супер, поэтому вы еще его дешево покупаете. А на деле этот "супер" - ерунда ерундой.

Maidenform, действительно, хорошая марка. Я сама не покупала, надобности пока нет, но слышала очень много положительных отзывов о ней. Подруга на свадьбу покупала их корсет бельевой, очень была довольна, т.к. он комфортный и утяжка хорошая. Их сайт:http://maidenform.ru/ Интернет-магазины:http://www.online-butik.ru/, http://www.vivashop.ru/show_proz.php?id ... rm3915.htm и мнного-много других. Кстати, посмотрите ее в крупных магазинах города, марка все-таки известная. Цены у нее нормальные, в раз десять ниже, чем у той дамы:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 2:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Selena, спасибо за ответ. Это действительно сетевая фирма, информации в инете практически нет, нашла сайт о производителе, всё расписано, конечно, супур-пупер. И жирок это бельё распределяет в нужные места (на попу, в грудь), и не сковывает движений, можно спокойно наклоняться, при этом не вредит организму даже при постоянном ношении. А в составе ткани даже камень турмалин, который улучшает самочуствие, да ещё и эффект похудения предусмотрен. Короче, мозги моей сестре промыли окончательно. У меня корректирующего белья не было, только колготки утягивающие (давили ужасно), я вот и думаю, можно ли в утягивающем белье постоянно ходить?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 2:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 1:34 am
Сообщения: 256
Благодарности: 7/0
Мне кажется утягивающее белье постоянно носить вредно. По двум причинам. Во-первых давление на внутрение органы, чем сильнее утяжка, тем больше давление, и тем вреднее. Во-вторых, ткань во всех подобных штуках используется синтетическая, что тоже не очень полезно для кожи. Если пишут "с эффектом похудения" так это обозначает что там синтетика не пропускающая воздух, из за чего организм начинает терять влагу (все равно как целофаном обмотаться) и вес становится из за этого меньше, при этом количество жира не уменьшается. Насколько я знаю, для корректирующего, как и для термо, белья есть рекомендованные сроки ношения. Во всяком случае, у нормальных производителей. Про турмалин - смешно. :) Фантазия сетевиков безгранична:) У низ там случайно нет белья с использованием рога единорога или слезы девственницы? Тоже должно быть мега-полезно:)

Еще можешь взглянуть на темку о корсетах, там правда больше разговоров о небельевых корсетах, но тем не менее.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 2:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
Я получила два комплекта белья из Мириаль Cotton De Lux.
Оба с топами. У одного чашечки с поролоном, но после стирки стали немного плющить грудь, это единственный минус. Второй бюст - просто чашечка без всего. Топы на мой взгляд длинноваты, или я для них коротковата - 164 см рост, ноги не длинные, но и не короткие. Вообщем все же белье мне нравится, для зимы самое то (т.к. попа у трусиков большая).
Вчера рекламку почтой прислал Мириаль, сливовый комплект с вышивкой, но цена для их белья ну очень уж большая: комплект 849 руб, топ 499 руб.

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 6:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 9:29 am
Сообщения: 208
Благодарности: 2/19
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
Рапунцель, у меня обратная ситуация с miriale, еще в годы голодного студенчества половина нашего общежития заказывали там белье и никто не оплатил не копейки мало того они потом присылали по второмы комплекту. :twisted: Грозились конечно в суд подать, но так никто никого и не засудил. Потом я в интернете прочитала, что они нелегально работают, а потому в принципе не могут подать в суд. Честно сказать было бы очень обидно получить белье такого качества за деньги.

_________________
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2009 5:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 1:59 pm
Сообщения: 122
Благодарности: 2/0
Откуда: Москва
Светлана, жму руку:) Так им и надо, этим лохотронщикам. А то столько в интернете жалоб от девчонок начиталась, они там бедные все по-честному платили, а их потом застращали угрозами, так еще некоторые пугались и дополнительно что-то оплачивали. А белье там даже на картинке видно, что жуткое. Даже фотошоп не особенно помогает:)

Помню в сети хохму читала про Мириаль и угрозы. Один дядька для своей любовницы заказал пару комплектов, причем дурень на свой адрес заказывал. То ли сам хотел презентовать, то ли не хотел чтобы любовница видела, что он на ней экономит. Ну короче говоря, через энное количество времени стали приходить мириалевские "письма счастья" на общий ящик, естественно. Жена все это дело получила и начала разбираться. Сначала мужик что-то там про ошибку бормотал, а потом когда уже начались звонки и стали озвучиваться счета за конкретные посылки с конкретными вещами, которые были на размера дв меньше, чем у жены, отпираться было уже нереально. Короче говоря, запалил Мириаль дядьку. :)

_________________
В раю, кончено, климат по-лучше.. зато в аду компания интереснее!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2009 7:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
Я всего два комплекта из серии Коттон Де Люкс получила, сшиты аккуратно, трусики и топ в машинке стираю без проблем. Белье мягкое, очень приятное к коже, трусики х/б с Квелле на порядок хуже. На зиму мне очень подошло, украшено вышивкой, а т.к. я немного старомодна, то от вышивки я просто балдею.

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2009 7:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 9:29 am
Сообщения: 208
Благодарности: 2/19
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
Рыжая, стыдно мне конечно за такие поступки, но то было во времена голодного студенчества... :oops:
Утягивающее белье однозначно вредно для постоянной носки, т.к. нарушают кровообращение, за исключением противоварикозных колготок, которые тоже обладают компрессией.
А вот еще интересная вещь- колготки антицеллюлитные люцеро никто не пробовал? Хотела купить себе, но думаю зимой в них холодно будет, так что жду весны.

_________________
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2015 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 8:58 pm
Сообщения: 7
Благодарности: 1/1
Где самое дешевое бельё из качественных? Как всегда хочется чтобы выглядело по-дороже, а стоило по-дешевле :roll:
Поблагодарили(1): Зорька


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2015 1:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 3:54 pm
Сообщения: 169
Благодарности: 82/62
Медали: 1 (Подробно...)
Buyer007 писал(а):
Где самое дешевое бельё из качественных? Как всегда хочется чтобы выглядело по-дороже, а стоило по-дешевле :roll:


Мне Laete кажется подходящим под ваш запрос. Потом еще что-нибудь вспомню, может, напишу. А что вы подразумеваете под качеством, кстати? Есть какие-то более конкретные критерии?
Поблагодарили(2): Buyer007, Зорька


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2015 3:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 8:58 pm
Сообщения: 7
Благодарности: 1/1
море-море писал(а):
Buyer007 писал(а):
Где самое дешевое бельё из качественных? Как всегда хочется чтобы выглядело по-дороже, а стоило по-дешевле :roll:


Мне Laete кажется подходящим под ваш запрос. Потом еще что-нибудь вспомню, может, напишу. А что вы подразумеваете под качеством, кстати? Есть какие-то более конкретные критерии?


Я новенькая, можно полную ссылку на магазин?
Чтобы не было кривым-косым, чтобы не торчали нитки, чтобы не воняло и попа не покрасилась :) Да и в принципе, чтобы не выглядело как дешевка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 7:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 5:50 pm
Сообщения: 16
Благодарности: 3/0
Откуда: Санкт-Петербург
Один раз сестра заказывала, осталась довольна, а мне надо померить, посмотреть... не заказую

_________________
http://diplom-cheliabinsk.ru/diplom-bel ... -vuza.html


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2016 9:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 5:10 pm
Сообщения: 1399
Благодарности: 995/1077
Медали: 1 (Подробно...)
ох, сколько смотрю ...смотрю... и не решаюсь... люблю пощупать, примерять.... (и не купить :lol1: )


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Чулки или колготки?(колготы) | След. тема Как Вы ухаживаете за серебром?
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Вopoбeй, куpицa, тигp, cиницa - ктo из ниx нe птицa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ламода отзывы
ларедут отзывы
ла редут промокоды
ля редут доставка
ив роше свотчи кисти набор
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
вязаное платье бонприкс отзывы
wildberries промокод
промокод ламода
покупки фикспрайс
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид