форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:41 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: MiniinTheBox
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 3:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 12:53 pm
Сообщения: 330
Благодарности: 482/43
Откуда: Северск,Томская область
Медали: 1 (Подробно...)
MiniinTheBox-огромный интернет магазин с широким спектром товаров.
https://www.miniinthebox.com/ru/index.p ... id=8907918
Ассортимент самый разнообразный,от различных мелочей и аксесуаров для дома,техники,телефонов,так и одежда,игрушки и прочее,прочее,прочее.

Оплата-Виза,Виза Электрон,МастерКарт,ПайПал,Яндекс деньги,ВэбМани.
Доставка-куча различных способов(с очень притными сроками),НО об этом чуть позже...

Мне был необходим сетевой адаптер для приставки Икс Бокс 360Е
http://www.miniinthebox.com/ru/xbox-360 ... 75487.html
[img]http://savepic.net/4546429m.jpg[/img]
Моя история....-извините,много Букв :oops:

Наткнулась на этот магазин в состоянии бешеного и истеричного поиска аксесуара для приставки XBOX 360,а именно сетевого адаптера для Российского региона,тобишь,чтоб подходила вилка и соответствовала напряжению сети на территории России.
(Извините,не сильна в этом,но думаю на моём корявом объяснении хоть немного понятно :oops: )
И так...я по своей непробиваемой глупости,иначе свои действия объяснить не могу,решила проверить работоспособность приставки приобретённой на Амазоне.
Естественно сетевой адаптер,тот что шёл в комплекте,не расчитан для наших розеток.(input-100V-127V output-12V)Для этого у нас дома есть предохранитель(или как он там правильно называется,трансформатор переменного тока)Я насмотревшись как что то подобное проделывает мой супруг,решила повторить эти манипуляции :?
Ну и как результат-сетевой адаптер от приставки задымился и сгорел в первые минуты :cry:
У меня началась истерика,т.к.это в принципе был подарок для ребёнка и я его повредила,к тому же я испугалась что сгорел не только сам адаптери,а и вся приставка.Ну и последнее-по срокам я ни как не смогла бы устранить этот "КОСЯК" до Нового года.Это было 22 декабря...
Вот в бешенном поиске ообежала изначально все магазины в своём Северске и близлежащем Томске и в ужасе поняла,что отдельно адаптеры не продают это РАЗ.А во торых приставка у меня нового поколения и поэтому даже в сервисных центрах найти нужный нет возможности.
Дальше начались сумашедшие поиски по интернету.Я уже готова была выложить хоть сколько за доставку,лишь бы получить этот адапткр(в идеале к Новому году),ну или как можно быстрее
Наткнулась в итоге своих поисков на два сайта.
Один это как раз таки вот этот интернет магазин,
MiniinTheBox
а второй сайт какая то странная контора на первый взгляд.
http://compax.ru/
Но только у них двоих был этот адаптер как раз для моей приставки.
В итоге нераздумывая связалась и с теми и с теми,уточнила ,действительно ли это то что мне нужно,уточнила по срокам доставки.
-На MiniinTheBox мне ответили на емайл и подтвердили что доставка займёт 20 дней(бесплатная) 6-8 дней(платная).Я естественно выбрала платную.
-На втором сайте(Москва) доставка тоже платная,но по срокам -максимум 3 дня!!!
В итоге заказала и там и там.(со страху что не дай бог опять он "полетит",как говорится прозапас)
С Москвы действительно,через 3 дня позвонили с СПСР и вечером уже привезли.
А вот с этого чудесного сайта получила на почте только сегодня свой адаптер...
И в итоге по срокам платной доставки выходит-22 декабря сделала заказ(оплатила)-25 декабря получила емайл что посылка отправлена,а затем судя по статусу трека она кружила по Китаю в хаотичном направлении и только 28 января вылетела в страну назначения,а 29 уже тронулась ко мне после таможни в Оренбурге...

Служба поддержки не реагирует никак,отвечает отписками и ссылками на пункты из условий доставки и т.д. и т.п. Никакой конкретики вообще.Кроме того,сразу после невнятного и невразумительно ответа закрывают мой вопрос,без возможности открыть его снова.
Ну и на сайте очень сложная система,как раз касающаяся поиска информации,как куда обращаться в случае чего.
Впервые столкнулась с таким отвратным отношением.

Подвожу итог-Ужасный интернет магазин.Думаю не стоит с ним связываться,дабы поберечь свои нервы.
Вот он,мой вымученный сетевой адаптер.
[img]http://savepic.net/4548476m.jpg[/img]
Поблагодарили(1): Ирика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 1:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 6:35 pm
Сообщения: 1250
Благодарности: 901/359
Откуда: RU56
Медали: 1 (Подробно...)
обидно за потраченные нервы, есть магазы с которыми не надо связываться в избежании их потерь. Для меня надежность магазина- это в первую очередь оперативность службы поддержки, если она хромает десять тысяч минусов им. Посредники в России работают с проверенными магазинами. Я аккум. для ноута древнего заказала на российском сайте, хотя аккум с сингапура. пришел за неделю в нашу глухомань. А с Китая ничегошеньки не получила ни для сотового ни для ноута. Хотя по 2-3 раза перезаказывала. проды не могли ничего понять и возвращали деньги (с трудом)
А ассортимент там классный...

_________________
пристрою парфюм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема petedge.com | След. тема Taobao.ru и "Все в кредит" возможно мошенники?
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кoтeнoк лeжит или cтoит?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
скидка wildberries
ив роше состав кремов
wildberries одежда отзывы
детские размеры hm
эйвон код представителя
ларедут отзывы
товары фикспрайса
номер бланка заказа ив роше 2019
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ла редут промокоды
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид