форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:37 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  Пред.   На страницу   1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2016 6:33 pm 
Olga писал(а):
Да, накручивают цены у нас.
асту в прошлом году в аптеке крупного ТЦ в Хургаде я брала за 1 доллар, ещё с мисваком, только упаковка другая, зелёненькая, вот нашла первую попавшуюу, тогда доллар ещё по 35р. был, а перед этим я купила одну в ИМ за 180р, но ещё не пользовалась. Когда увидела в аптеке по доллару, глазам не поверила, набрала я тогда всем родственникам, продавец глаза вытаращил. Мужу я в командировку длительную с мисваком положила, приехал, сказал что за паста дурацкая, зубы пожелтели, почистил дома другой - на глазах побелели. Не знаю, насколько полезной может быть паста при такой низкой стоимости. На меня впечатление не произвела, паста как паста. Интересно, что на сайте производитель Индия, на моей пасте Египет.
Ещё вот такую маску привезла, точно цену не помню, в пересчёте на рубли ок. 80 р.ь дешевле первой. Нашла отзыв, девушка приобрела в Египте за 7 долларов :shock: Я брала, даже не знала для каких волос, увидела - банки большие, цена маленькая, сейчас их на этом сайте нашла. Сделаны тоже в Египте, а не в Индии. Пока пользуюсь одной, вау эффекта не заметила, маска с чёрным тмином тёмная серо-зелёная, страшновато наносить было, вдруг какая-нибудь подкрашивающая, погуглить не додумалась, но всё нормально.
Ещё алунитов купила, точно такие же я заказывала через ИМ (нашла самые дешёвые), по 150р., с доставкой выходили в разных заказах от 180 до 220р., я же их купила в Египте за 1,5 доллара. Набрала на всю оставшуюся жизнь.
Конечно, доллар сейчас в 2 раза больше стоит, но всё равно лучше попросить кого-то привезти, чем покупать за такие деньги в ИМ. ИМХО.

Какие же все умные! правильно, возите ваши чемоданы. Хоть кто-то из пишущих подобное, знает во что обходится таможня при официальном ввозе в РФ???


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Заказываю косметику постоянно на ayurveda-shop.ru , и очень довольна выбором! Очень удобная система ...
  2. Да ну, девченки, косметику эту к черту. У нас в России своей травы-муравы полно-рви, суши да мазюкай...
СообщениеДобавлено: Вс июл 02, 2017 1:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 10:32 pm
Сообщения: 476
Благодарности: 387/149
Медали: 1 (Подробно...)
В одном из заказов купила известный бальзам софт Veda Vedica Бальзам для сухой и потрескавшейся кожи СОФТ, 20 г
Он очень многофункциональный - заживляет ранки и трещины, смягчает кожу, снимает воспаления, увлажняет кожу. Защищает нежные чувствительные участки кожи. Помогает при герпесе.

[img]http://s014.radikal.ru/i327/1707/a6/f44f606336f2t.jpg[/img]

Состав - куркума, ним, жасмин, кедр гималайский, алое вера, кокосовое масло, природный парафин.

[img]http://s016.radikal.ru/i337/1707/39/2cd5d4f927d8t.jpg[/img]

Бальзам упакован в мини баночку, хоть и 20 грамм, но расход экономичный. Аромат нежный. Консистенция на вид твердая, но при соприкосновении с теплом кожи подтаивает и распределяется хорошо.
Мне кажется это хорошее и многофункциональное средство для заживления и смягчения кожи, пользуюсь им с удовольствием и состав хороший.

Если Вы собираетесь делать заказ, то можете воспользоваться моей реферальной ссылкой. Я буду очень благодарна за такой переход http://www.ayurveda-shop.ru/referral/2037/

_________________
скидка 15% промокод qtnmg87 в сервисе flowwow
скидка 3% промокод aveee в им www.ayurveda-shop.ru
скидка 150руб при заказе на 1500руб промокод REF-72DCN02 в им eapteka.ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Продукция Floresan Флоресан | След. тема интернет- магазин Melvita
 
Пред.   На страницу   1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ла редут оплата
ла редут промокоды
товары фикспрайса
номер бланка заказа ив роше 2019
скидка wildberries
эйвон код представителя
одежда la redoute отзывы
промокод ламода
вязаное платье бонприкс отзывы
ив роше свотчи кисти набор
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид