форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:27 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу   1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 9:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 10:32 pm
Сообщения: 476
Благодарности: 387/149
Медали: 1 (Подробно...)
Интернет магазин www.ayurveda-shop.ru

Настоящая аюрведическая продукция.
Можно вернуть товар без объяснения причин через месяц, главное - сохранность товарного вида.

Есть партнерская программа.

Более 90 пунктов самовывоза в различных городах России, доставка почтой, EMS и любыми транспортными компаниями.

Если не нашли, что искали, или вас что-то не устроило в работе - пишите исполнительному директору на idirector@ayurveda-shop.ru.
Ayurveda-Shop работает с 2010 года.

Реферальная ссылка http://www.ayurveda-shop.ru/referral/2037/


Доставка
• Самовывоз Москва (м.Белорусская)

• Курьерская доставка по Москве

• Курьерская доставка за МКАД

• Самовывоз Санкт-Петербург (м.Площадь Восстания)

• Курьерская доставка по Санкт-Петербургу

• Самовывоз в различных городах России

• Почта России

• Экспресс-доставка EMS Russian Post

• Транспортные компании

• Доставка в Беларусь, Казахстан
Поблагодарили(1): Sol-M

_________________
скидка 15% промокод qtnmg87 в сервисе flowwow
скидка 3% промокод aveee в им www.ayurveda-shop.ru
скидка 150руб при заказе на 1500руб промокод REF-72DCN02 в им eapteka.ru


Последний раз редактировалось Натали_d Сб фев 08, 2014 9:17 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Заказываю косметику постоянно на ayurveda-shop.ru , и очень довольна выбором! Очень удобная система ...
  2. Да ну, девченки, косметику эту к черту. У нас в России своей травы-муравы полно-рви, суши да мазюкай...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 9:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 10:32 pm
Сообщения: 476
Благодарности: 387/149
Медали: 1 (Подробно...)
Интересный магазин с индийскими товарами, покупаю там индийскую краску для волос, травяной шампунь тали поди, кокосовое масло и прочие милые индийские штуки, которые производят только они.

_________________
скидка 15% промокод qtnmg87 в сервисе flowwow
скидка 3% промокод aveee в им www.ayurveda-shop.ru
скидка 150руб при заказе на 1500руб промокод REF-72DCN02 в им eapteka.ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2014 11:31 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 9:44 pm
Сообщения: 7
Баллов нарушений: 5/10
Откуда: Москва
Натали_d писал(а):
Интересный магазин с индийскими товарами, покупаю там индийскую краску для волос, травяной шампунь тали поди, кокосовое масло и прочие милые индийские штуки, которые производят только они.

Заказывала тоже как-то Тали Поди (только вроде в другом имаге), и так и не поняла, в чем его смысл. Хотела бы сравнить ощущения, поделитесь отзывом?)
Еще заказывала масло для волос Амла. Запах - специфический)))
Ну а вообще все эти индийские штучки очень привлекательны, одна только проблема - это выбор, т.к. я привыкла брать по рекомендациям, а с аюрведическими товарами мало кто знаком..

_________________
do what you love and love what you do


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2014 5:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 10:32 pm
Сообщения: 476
Благодарности: 387/149
Медали: 1 (Подробно...)
Vanessa писал(а):
Натали_d писал(а):
Интересный магазин с индийскими товарами, покупаю там индийскую краску для волос, травяной шампунь тали поди, кокосовое масло и прочие милые индийские штуки, которые производят только они.

Заказывала тоже как-то Тали Поди (только вроде в другом имаге), и так и не поняла, в чем его смысл. Хотела бы сравнить ощущения, поделитесь отзывом?)
Еще заказывала масло для волос Амла. Запах - специфический)))
Ну а вообще все эти индийские штучки очень привлекательны, одна только проблема - это выбор, т.к. я привыкла брать по рекомендациям, а с аюрведическими товарами мало кто знаком..
О Тали ПОди много отзывов на irecommend. Я довольна, использую его как маску для волос. Масло Амла тоже пользовалась, запах неприятный, а эффект скорее как от репейного масла. То есть эффект вроде бы есть, но репейное масло стоит намного дешевле и пахнет лучше:)))

_________________
скидка 15% промокод qtnmg87 в сервисе flowwow
скидка 3% промокод aveee в им www.ayurveda-shop.ru
скидка 150руб при заказе на 1500руб промокод REF-72DCN02 в им eapteka.ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2014 3:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 7:23 am
Сообщения: 1809
Благодарности: 1352/585
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Натали_d
Вы тут упоминали краску для волос. Может порекомендуете что-либо конкретно из ассортимента магазина? Уже некоторое время присматриваюсь к краскам на основе хны, но какую из них взять не пойму никак :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2014 6:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 10:32 pm
Сообщения: 476
Благодарности: 387/149
Медали: 1 (Подробно...)
Eirinia писал(а):
Натали_d
Вы тут упоминали краску для волос. Может порекомендуете что-либо конкретно из ассортимента магазина? Уже некоторое время присматриваюсь к краскам на основе хны, но какую из них взять не пойму никак :oops:


вот Aasha Herbals
http://irecommend.ru/content/travyanaya-indiiskaya-kraska-dlya-volos-tsvet-chernyi-mnogo-foto
Поблагодарили(1): Eirinia

_________________
скидка 15% промокод qtnmg87 в сервисе flowwow
скидка 3% промокод aveee в им www.ayurveda-shop.ru
скидка 150руб при заказе на 1500руб промокод REF-72DCN02 в им eapteka.ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2014 11:09 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 9:44 pm
Сообщения: 7
Баллов нарушений: 5/10
Откуда: Москва
Натали_d писал(а):
О Тали ПОди много отзывов на irecommend. Я довольна, использую его как маску для волос. Масло Амла тоже пользовалась, запах неприятный, а эффект скорее как от репейного масла. То есть эффект вроде бы есть, но репейное масло стоит намного дешевле и пахнет лучше:)))

Спасибо, почитаю. Пока от ТалиПоди эффекта не заметила. Может, я его как-то не так использую. Про Амлу согласна - эффект как от обычного масла, но ЗАПАХ :-D Сначала нравилось даже, экзотичненько так, а потом стал раздражать - резкий очень. Перешла на обычное персиковое - добавляю в маску для волос. :wink:
Хочу тоже, кстати, масло кокосовое. Надо прицениться.

_________________
do what you love and love what you do


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 12:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 7:23 am
Сообщения: 1809
Благодарности: 1352/585
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Натали_d
Спасибо больше за ссылку, почитала. Скажите, а Вы длительный период ей красились? Встречаются отзывы о том, что со временем начинаются проблемы с волосами от нее.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014 6:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 10:32 pm
Сообщения: 476
Благодарности: 387/149
Медали: 1 (Подробно...)
Eirinia писал(а):
Натали_d
Спасибо больше за ссылку, почитала. Скажите, а Вы длительный период ей красились? Встречаются отзывы о том, что со временем начинаются проблемы с волосами от нее.
Пользуюсь уже несколько лет, результат положительный.
Поблагодарили(1): Eirinia

_________________
скидка 15% промокод qtnmg87 в сервисе flowwow
скидка 3% промокод aveee в им www.ayurveda-shop.ru
скидка 150руб при заказе на 1500руб промокод REF-72DCN02 в им eapteka.ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2014 3:08 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 3:05 pm
Сообщения: 1
Заказываю косметику постоянно на ayurveda-shop.ru , и очень довольна выбором! Очень удобная система оплаты, вежливый персонал и быстрая система доставки. Буквально 1 день и моя покупка уже у меня в руках, всем очень советую этот магазин! А главное что большой выбор продукии на любой вкус и цвет=)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Положительный отзыв о магазине!
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 2:14 pm 
Я очень люблю аюрведическую косметику. И нашла себе, так сказать, золотую жилу, где очень большой выбор продукции различной, отзывчивый персонал, быстрая система доставки, и качество товаров! Это Ayurveda-Shop .ru ! Интернет-магазин качественной индийской аюрведы, которая мне по душе. Советую каждому заинтересованному в этом!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 2:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 7:23 am
Сообщения: 1809
Благодарности: 1352/585
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Почему-то мне кажется, что два последних сообщения в теме - откровенный рекламный спам. Задумывалась о покупке в этом магазине, теперь принципиально куплю те же средства в другом месте. Видимо плохо дела у магазина, раз заказные отзывы пошли.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2015 12:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
Всем приветик! Я делала в этом имаге уже не один заказ - две посыли уже получены, а третья в процессе сборки, так как нет пока двух позиций (я их решила все же подождать и как они придут - мне отправят мой заказик).

Продолжать заказывать средства я планирую и дальше, сервис, интерфейс имага, консультанты, процесс обработки, оплата и доставка заказа меня устраивают на все 200%.

Если Вы собираетесь делать заказ, то можете воспользоваться моей реферальной ссылкой. Я буду очень признательна и благодарна Вам за такой переход по моей ссылке. Моя ссылка: http://www.ayurveda-shop.ru/?refid=42295
Или можете при оформлении заказа указать в строке «Кто направил» адрес моей электронной почты, который я Вам отправлю через личное сообщение. Спасибо!

Вся информация по оплате, доставке и прочим нюансам прописана и расписана ОТ и ДО (не во многих имагах я такое встречала).

Подробно все вопросы освещены во вкладке "Ответы на частые вопросы"

Еще есть скидочная система - 2 способа получения скидки: 3% при написании отзыва на сайте имага на какое-либо средство и накопительная скидка, в зависимости от суммы Вашего заказа (от 3% до 15%).

Также при подпиские на новости на электронную почту - будут приходить аюрведические письма. К тому же, могут быть и небольшие задания-акции, в благодарность за выполнение которых Вам будет высылаться промокод на получение подарка (помимо подарка в корзине от определенной суммы).
В соцсетях, в группе ВКонткте, также происходят розыгрыши промокодов.

Посылки с моими средствами приходили ко мне быстро (я выбирала способ доставки - в постамат), все упаковано отлично и очень аккуратно.

Первый заказ:
Image 35934
Боро Фреш «Ромашка»
Травяной крем для рук ногтей «Боро Фреш»
AASHA Herbals Крем-лосьон для рук и тела «Тулси»
Высококачественное натуральное мыло «Детское мыло pH нейтральное»
Dabur Vatika Маска для волос Восстанавливающая с экстрактом черного семени тмина
Dabur Herba’l Basil (Базилик) Зубная паста+щетка
Dabur Herba’l Mint & Lemon (Мята и Лимон) Зубная паста+щетка
Dabur Herba’l Neem (Ним) Зубная паста+щетка
Аюрведическая зубная паста Meswak (Месвак)
Аюрведическая зубная паста «Красная» (Dabur RED)


Второй заказ:
Image 35935
AASHA Herbals Крем для рук Интенсивное увлажнение, 50 мл
Baraka Натуральный крем для рук с маслом кокоса, мускатного ореха и черного тмина «Skin-Kio»
Трифала Грутам для ухода за кожей лица
Maurya AYUR Plus (Аюр плюс) Аюрведическое мыло «Алоэ Вера»
Maurya AYUR Plus (Аюр плюс) Аюрведическое мыло «Жасмин»
Maurya AYUR Plus (Аюр плюс) Аюрведическое мыло «Ним»
Maurya AYUR Plus (Аюр плюс) Аюрведическое мыло «Куркума и сандаловое дерево»
Maurya AYUR Plus (Аюр плюс) Аюрведическое мыло «Мята-Тулси»
Himalaya Очищающий гель для умывания с нимом
Himalaya Увлажняющий крем для умывания (для нормальной и сухой кожи)
Himalaya Мыло питательное сливочно-медовое
Подарок по промокоду - Vita Живые каши "Рожь + Овес" (очень вкусные, буду заказывать их!)
Подарок от суммы (какой именно не помню) - Veda Vedica Бальзам массажный с разогревающим и расслабляющим эффектом «Фаст», 20 г.


Отзывы на аюрведические средства, приобретенные, как в имаге, так и в офф-маге моего города, в котором также есть продукция из Индии:

AASHA Herbals Крем для рук Интенсивное увлажнение

Image 35936

Объем баночки с кремом - 50 г и 100 г.

Цена на момент покупки (ноябрь 2014 года) - 170 рублей. Покупала в офф-маге натуральной косметики своего города Гринмейд со скидкой постоянного клиента в -15% и цена крема = 145 рублей. Сейчас цена на крем выросла до 195 рублей за 100 г.

Заказала в имаге Аюрведа-Шоп этот же крем только меньшим объемом - 50 г, цена на момент заказа - 125 рублей, сейчас крем этого объема идет по цене 140 рублей.

Состав:


А теперь полный разбор состава крема, согласно анализатору:
Image 35938
Silicon oil - силиконовое масло - это полидиметилсилоксан (ПМС), оно не токсично.
Image 35939


Не натуральный, но пользоваться можно. Каждый сам решает для себя, что наносить, а что нет (химию, полухимию или полностью натуральные средства). Я пользуюсь кремом, несмотря на его состав, и мне он нравится.

Аромат - пряный, но не сильно, с легкой горчинкой, необычный, восточный. Кто знаком с ароматами индийской косметики тот может понять всю прелесть этого запаха. На руках он держится какое-то время, а потом я его просто не ощущаю запах крема.

Цвет крема - белый.

Консистенция - не плотная, довольно легкая и податливая, как к извлечению, так и равномерному нанесению на руки.

Этого крема много наносить не надо, достаточно небольшого количества. Конечно, удобнее было бы из тюбика наносить, но имеем то, что есть - баночку.

Плюсы:
*легко распределяется по коже рук
*очень быстро впитывается (с момента нанесения до полного впитывания этого крема проходит примерно 20 секунд)
*не оставляет липкости и не вызывает чувства дискомфорта
*руки защищены длительное время, благодаря легкой и особо не ощутимой пленке
*крем смягчает, отлично увлажняет и убирает сухость рук - надолго! Даже после соприкосновения с водой не один раз - руки остаются в нормальном состоянии!
*не требуется постоянно наносить крем на руки
*экономичный расход (за 2 месяца почти ежедневного нанесения крема на руки я израсходовала чуть больше половины банки).

Минусы:
Всего один - это состав.
Но если средство работает сразу, то 100% в составе полно химии!
«Обычно химия дает мгновенный результат, но не длительного действия».
С этим кремом напротив, длительный эффект на коже моих рук был получен.

Я не могу сказать, что я нашла свой идеальный крем, но с уверенностью заявляю, что этот крем подойдет для использования не только в холодное время года (осень-зима), но и будет защитником рук и весной, и летом! И это действительно ИНТЕНСИВНО увлажняющий крем для рук.

Прямая ссылка на крем

Мыло «НИМ» марки AASHA Herbals

Image 35940

Цена на момент покупки в офф-маге - 50 рублей (с моей скидкой -15% = 42 рубля 50 коп.).

Вес - 75 г

От производителя:
Мыло Ним «Ааша хербалс» содержит высокий процент масла нима и обогащено витамином Е. Глубоко очищает поры и одновременно питает кожу. Создает антибактериальную защиту в течение дня. Эффективно устраняет воспалительные процессы, при этом не пересушивая кожу. Регулярное использование может обеспечить постоянную чистоту кожи и устранить кожные проблемы.
Подходит для всех типов кожи. Особенно рекомендуется для ухода за жирной кожей, юношеской и проблемной кожей, склонной к акне.

Состав:


Состав более подробно:


Аромат - приятный, легкий, свежий. Я бы его могла сравнить с запахом «идеальной чистоты».

Я приобрела это мыло для умывания лица и избавления от мелких воспалений.
Очищает отлично.
На коже лица я его тестировала относительно не долго и не ежедневно, так как это мыло все же сушит мою кожу лица, появляются шелушения и немного ее стягивает, что мне нравится вовсе.
Потому я его стала наносить лишь на зону воспалений - на щеки, не часто (1-2 раза в неделю я это делала, с последующим обязательным нанесением крема).
Воспаления - подсушивает - это факт, но с моей кожи воспаления полностью не исчезли.
Ну и, соответственно, я оставила это мыло в пользование для своих рук.

Мыло хорошо пенится, создавая легкую зеленую пену в руках, превосходно очищает кожу, дарит нежный аромат чистоты и свежести. Также слегка сушит кожу, но не смертельно (выход - крем для рук этой же марки - Ааша хербалс Интенсивное увлажнение).

Еще понравилось то, что кусочек листика не «раскисает» в мыльнице и сохраняет свой внешний вид до окончания своего существования.

Прямая ссылка на мыло

AASHA Herbals Маска на основе хны для укрепления волос и против перхоти

Image 35944 Image 35945 Image 35946

Производитель - Herbal Dream Ayurveda creations PVT. LTD. - Индия, по заказу: ООО «Ааша», Россия, г. Москва.

Цена на момент покупки - 150 рублей (с моей скидкой в -15% = 127 рублей 50 коп.). Сейчас цена выросла до 180 рублей за пачку маски в 80 грамм.

Состав:
Хна (Henna Powder), Ним (Neem), Шикакай (Shikakai), Амла (Amla), Тулси (Tulsi), Розмарин (Rosemary), Мята (Menthol), Масло Чайного дерева (Tea Tree Oil).


В инструкции к маске расписано все подробно.

Совет: если у Вас длинные волосы, то рассчитывайте, что 1 упаковки маски Вам понадобится на 1 применение.

Маска жжет и немного печет кожу головы первые 15 минут за счет наличия в составе ментола. Потом кожу головы начинает слегка покалывать и по ней идет приятное охлаждение. Спустя час нужно тщательно смывать маску с волос. Вода должна быть не сильно горячей.

Маску рекомендуют использовать 1 раз в неделю в течение 4-6 недель. Я использовала в течение 6 недель.

Я наносила маску и в бане, и просто в ванной для того, чтобы понять, в каких условиях она более эффективна. Оказалось, что маска работает и там, и там.
Главное нужно создать тепловой эффект при помощи пластиковой шапочки и/или пищевой пленки, полностью закрыть и укутать волосы полотенцем. И, конечно, выдержать не менее одного часа в этой маске.

От производителя:
Укрепление корней, предотвращение выпадения волос и устранение перхоти. Перхоть - это болезнь кожи головы, как правило, вызванная грибком. Маска для волос против перхоти Ааша Хербал - это смесь шести экзотических трав. Воздействие Чайного дерева, Розмарина и Нима направлено на то, чтобы полностью контролировать появление перхоти путем уничтожения грибка. Маска очищает, питает, увлажняет кожу головы и волосы без окрашивания.
Маска для волос ааша Хербал - это прекрасный естественный уход.

Плюсы:
Состав маски натуральный на все 100%;
Подробная инструкция на двух языках - русском и английском;
Выпадение волос действительно сокращается - это факт;
Появление перхоти снижается, но не устраняется полностью (этот пункт для меня все же является плюсом, нежели минусом);
Сохраняется объем на волосах;
Добавляется нереальная свежесть и чистота;
Волосы не путаются и легко расчесываются;
Эффект жжения сменяется эффектом охлаждения кожи головы;
Хотя производитель и говорит, что…
«…волосы не окрашиваются…»
Это не так - они окрашиваются, оттенок на моих волосах появился и мне он очень нравится (жаль, что смывается со временем, если не пользуешься маской). Кстати, продавец этой маски - имаг Аюрведа Шоп указал этот нюанс на своем сайте и выделил его красным цветом;
Шикарный блеск на волосах;
Использовать такую маску только раз в неделю, но не более 6 раз за курс;
Маска будет намного эффективнее воздействовать на волосы при использовании аюрведического шампуня.

Минусы и недочеты:
К концу курса я заметила, что волосы стали слегка сухие, то есть маска все же может сушить волосы;
Разведение, приготовление, замешивание - для меня такие танцы с бубном немного не удобны, но простительны этой маске за полученный результат;
Пакетик с маской без прорезей (а ножницы не всегда под рукой);
Не удобная перчатка и она всего одна;
Тщательно следить нужно за тем, чтобы маска не попала в глаза.

Результат на волосах ДО И ПОСЛЕ (волосы сушила без фена - естественным путем, иногда с помощью полотенца):
Image 35947 Image 35948 Image 35949

Зафиксировала я и результаты сокращения выпадения волос:


Маска работает - она реально укрепляет волосы, снижает их выпадение и контролирует появление перхоти.

Прямая ссылка на маску с хной
Поблагодарили(2): eNOTik, Тайсон


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 5:08 am 
Да ну, девченки, косметику эту к черту. У нас в России своей травы-муравы полно-рви, суши да мазюкайся.
Мед тот же, крапива, дёготь березовый,глины-эффект тот же.
Вся эта косметика у них там что и у нас бабка Агафья. Ну а как крем может быть без консервантов? Обман все это, жара у них там в Индусии и антисанитария, а тут крэм вам привезли...не протух в дороге :-) .
Почитала я состав- травы, цветы и в конце-кремовая основа. Опа! Что это? Из чего сделана? Лореаль хоть правду всю напишет про состав, а чего тут наптюхали-не ясно. И где разливуха у них, тоже не поймешь. В подвале мож соседнем. Индийскай крэм на русском языке специально из Индии :-) .
Бороплюс тоже гадость для лица и этот, подозреваю, такая же бесполезность.
Глицерин с отдушкой самый дешовый-вот весь их крэм.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2015 9:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Да, накручивают цены у нас.
http://www.ayurveda-shop.ru/product/zub ... a-shyotka/ такую пасту в прошлом году в аптеке крупного ТЦ в Хургаде я брала за 1 доллар, ещё с мисваком, только упаковка другая, зелёненькая, вот нашла первую попавшуюся http://shop.islamtv.ru/product/misvak-palochka/ тоже по доллару, тогда доллар ещё по 35р. был, а перед этим я купила одну в ИМ за 180р, но ещё не пользовалась. Когда увидела в аптеке по доллару, глазам не поверила, набрала я тогда всем родственникам, продавец глаза вытаращил. Мужу я в командировку длительную с мисваком положила, приехал, сказал что за паста дурацкая, зубы пожелтели, почистил дома другой - на глазах побелели. Не знаю, насколько полезной может быть паста при такой низкой стоимости. На меня впечатление не произвела, паста как паста. Интересно, что на сайте производитель Индия, на моей пасте Египет.
Ещё вот такую маску привезла, точно цену не помню, в пересчёте на рубли ок. 80 р. http://www.ayurveda-shop.ru/product/mas ... aja-500-g/ и вот такую http://www.ayurveda-shop.ru/product/mas ... aja-500-g/ только 250 мл. чуть дешевле первой. Нашла отзыв, девушка приобрела в Египте за 7 долларов :shock: Я брала, даже не знала для каких волос, увидела - банки большие, цена маленькая, сейчас их на этом сайте нашла. Сделаны тоже в Египте, а не в Индии. Пока пользуюсь одной, вау эффекта не заметила, маска с чёрным тмином тёмная серо-зелёная, страшновато наносить было, вдруг какая-нибудь подкрашивающая, погуглить не додумалась, но всё нормально.
Ещё алунитов купила, точно такие же я заказывала через ИМ (нашла самые дешёвые), по 150р., с доставкой выходили в разных заказах от 180 до 220р., я же их купила в Египте за 1,5 доллара. Набрала на всю оставшуюся жизнь.
Конечно, доллар сейчас в 2 раза больше стоит, но всё равно лучше попросить кого-то привезти, чем покупать за такие деньги в ИМ. ИМХО.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Продукция Floresan Флоресан | След. тема интернет- магазин Melvita
 
На страницу   1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кaкoм языкe гoвopят в Гepмaнии?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ла редут оплата
бальзам для губ ив роше отзывы
бесплатная доставка 2019
лучшие арабские духи
фикспрайс отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
номер бланка заказа ив роше 2019
свотчи помад эйвон
джинсы hm отзывы
духи новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид