форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:56 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 10:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:12 pm
Сообщения: 4671
Благодарности: 2542/1254
Откуда: пермь
Медали: 2 (Подробно...)
здравствуйте!очень не хотела это обсуждать здесь,но по другому не получается!я договорилась с мадиной 111на покупку у ней Ориента!уточняла много раз новый он.сказали,что новый в слюде!я получила Ориент вчера и увидела,что у воды слюда заклеена скотчем толстым,но я подумала,что я не уточнила,что слюда целая или нет и подумала ничего страшного!написала что все получила спасибо!ночью решила открыть коробочку и там не хватает 1 см.(1.3см)воды!я была очень огорчена такой ситуацией!я ждала новую воду в слюде!сейчас самое интересное-я ночью написала Мадине 111все обьяснила!она сказала,что не заметила скотч(но слюда с большим скотчем сразу кидается в глаза)!она предлагает вернуть воду или разницу,что вода пришла с-1 см.!я написала,что хочу вернуть воду и была тишина от нее до сегодня до обеда!и теперь Мадина 111 уже пишет ничего не согластна,чтобы я вернула воду обратно!что я отписалось вечером,что все получила и спасибо!и уже мне не верит,что вода с-1см.и заклеена слюда скотчем!зачем мне врать!я всегда думала,что все девочки на барахолке честные и дружные!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 10:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 11:32 am
Сообщения: 193
Благодарности: 139/171
Откуда: нижегородская обл.
Медали: 1 (Подробно...)
Уважаемые читатели данной темы. Я не собираюсь оправдываться, но по моему наши скрины переписки с Уважаемой Еленой, говорят сами за себя. И тут уж вам решать, на чьей стороне быть. Самое интересное, первый раз со мной такое за длительное время прибывания на барахолке.
Предесловие-СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 3:36 pm Заголовок сообщения:
Добавить в избранное Ответить с цитатой Пожаловаться на это сообщение
мадина111
посылочку получила!спасибо вам большое и спасибо большое за подарочки! Very Happy или вот моя барахолка http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=9275
Переписка вчерашняя.
От: ленчк
Кому: мадина111 (Онлайн)
Добавлено: Чт Фев 06, 2014 12:24 am
Тема: ориент Ответить с цитатой
доброй ночи!я сегодня получила Ориент!вы сказали,что он новый в слюде.но ко мне приехал Ориент и слюда была заклеена скотчем!сейчас ночью решила достать флакон из коробочки и там не хватает 1 см.парфюма(может и капельку побольше).я вначале не хотела вам писать про слюду,что она заклеена скотчем,но из флакона еще и брызгали!мы же договаривались на Ориент новый в слюде!
От: мадина111
Кому: ленчк (Оффлайн)
Добавлено: Чт Фев 06, 2014 12:32 am
Тема: Re: ориент
доброй ночи. Crying or Very sad положа руку на сердце, сама в недоумении как такое могло произойти. я специально просмотрела все водички и ничего не заметила, только на гандали был скотч и когда вы про нее спрашивали я вам сказала что она без п/п. у меня лично в коллекции своя есть открытая водичка и те воды я вообще не трогала. видимо, это был чей то возврат, когда я заказывала их в дни когда бились снятости.
или возвращайте мне ее-я вам верну деньги или давайте посмотрим сколько стоит на барахолке б/у ориент и я вам верну разницу.
если честно, первый раз в такой ситуации Crying or Very sad
От: ленчк
Кому: мадина111 (Онлайн)
Добавлено: Чт Фев 06, 2014 1:01 am
Тема: Re: ориент Ответить с цитатой
я бы очень хотела вам вернуть Ориент!вы мне пожалуйста деньги положите на сберкарту :1200+200р.(почтовые расходы)=1400р.и потом я отправлю вам Ориент.мой номер сберкарты.......напишите свой адрес!
т: ленчк
Кому: мадина111 (Онлайн)
Добавлено: Чт Фев 06, 2014 10:06 am
Тема: Re: ориент Ответить с цитатой
здравствуйте!вы мне не ответили и адрес ваш не написали.положите пожалуйста деньги 1400р.мне на сберкарту и напишите свой адрес.я надеюсь мы это недоразумение с Ориентом решим быстро и дружно!не хотелось писать об этой проблеме в тему барахолки:спорные вопросы и портить вашу репутацию на барахолке!положите деньги пожалуйста сегодня!
От: мадина111
Кому: ленчк (Оффлайн)
Добавлено: Чт Фев 06, 2014 10:50 am
Тема: Re: ориент
Добрый день уважаемая Елена. Проанализировав всю ситуацию, я решила не возвращать вам деньги, сейчас обьясню почему.
1. Вы уже отписались в моей теме, что все хорошо, это было вечером, заметьте, а не в 24,00 часа ночи, когда от Вас последовала 2 смс, что Вы вдруг стали недовольны моим ориентом. Значит, Вы все же проверили мою посылку и водичку и сразу отписались в барахолке, что все хорошо и заметьте, никаких претензий там от вас не было.
2. Я полностью уверена, что ориент был абсолютно новый,т.е. без вскрытия слюды. Я специально все проверила перед отправкой, тем более отправляла не Вам одной и заметьте никаких претензий больше не от кого не было.
3. Да, не спорю, я вчера предложила Вам скидку или вернуть водичку, но если бы ориент был на самом деле вскрыт и не хватало там 1 см, а может чуток больше(это я процитировала Ваши слова), то просто человек бы попросил скорее всего скидку.
4. Я так поняла, что Вы не очень знакомы с продукцией этой фирмы и просто решили на общей волне погоняться со всеми вместе за снятостями, получив желаемое, он Вам не понравился и Вы просто решили мне его вернуть обратно, ничего лучше не придумав, как оболгав меня.
5. И интересно мне знать, зачем Вам мой адрес, он же у Вас остался или это доказывает, что Вы получили посылку все же не вчера?
6. Пожалуйста, как Вам будет угодно, можете писать в спорные ситуации, я тоже предоставлю им скрины нашей с Вами переписки и то что Вы отписались в моей барахолке со славами-все хорошо, это было вечером, а потом решили ночью отыграться на мне, за не подошедшую Вам водичку.
От: ленчк
Кому: мадина111 (Онлайн)
Добавлено: Чт Фев 06, 2014 10:57 am
Тема: Re: ориент Ответить с цитатой
хорошо!давайте все решать в спорных ситуациях!
От: мадина111
Кому: ленчк (Оффлайн)
Добавлено: Чт Фев 06, 2014 10:59 am
Тема: Re: ориент
давайте, только еще приложите доказательство, что именно от меня была получена именно такая водичка.
Прошу обратить внимание на время написания сообщения в моей барахолке и уже второго сообщения от Елены. Хочу добавит только от себя, что я всегда проверяю наличие не вскрытия слюды, а уже потом отписываюсь в темах благодарности.
Извиняюсь, но больше сказать мне нечего по данной претензии.
Может я неправильно скопировала, но по другому не умею.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Продажа ната1984 | След. тема Galaktika, отзовись!
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
свотчи помад эйвон
вязаное платье бонприкс отзывы
косметика hm отзывы
одежда la redoute отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
коды ла редут
детские размеры hm
wildberries отзывы
ла редут оплата
одежда ламода отзывы
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид