форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:33 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  Пред.   На страницу    1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: WENZ и Klingel - отзывы и фото
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 7:14 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь размещаются фотографии наших покупок по каталогам "WENZ" и "Klingel".
Добро пожаловать :-D

От модератора: размещаем только фото покупок с сопроводительным текстом. Все вопросы к авторам фото и обсуждение выставленных покупок - в комментариях к постам или в основной ветке.
Поблагодарили(29): wintergirl, Манюнька, liliya, Аннa84, Icefoxx, Алекса, Пуховка, Солнышко, Норка, Фабира, Джульетта, юльчик91, karagach, Ика, Элан Виталь, Sofa1818, $Нежная, Камея, Lesic, Сибирия, Nadin-fairy-tale, tata23, Foxberry, Elga, Vilma, Мартина, СветикC, Simplekate, ღ•°°•&#4326


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2014 12:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Пишу ещё одно сообщение,не хочется редактировать предыдущее.
Девочки,сижу смеюсь :lol1: :lol1: :lol1: .Сапожки что называется "каждое изделие уникально"!!!!!!Я ведь и не рассматривала их досконально.А после просьбы одной форумчанки полезла смотреть и сравнивать с сайтом расцветку,ну и сравнила сапоги друг с другом.А они,мои лапочки,оказывается совсем близняшки,они двойняшки.Тканевые вставки вообще разные!На чёрных тоже разные,но не так заметно,а на коричневых очень заметно.Так что-кому это важно,подумайте!Тем более не могу ничего советовать по поводу расположения рисунка ткани.Выходит-каждому сапогу свой кусочек.Мне это не важно.Я их всё равно никому не отдам!Тем более я не балерина и боковые части моих ног никто не увидит одновременно :lol1:

Поблагодарили(14): Indian Summer, Tofana, Vilma, мазы, liliya, Солнышко, Бельчонок, Dann, Тинка, Лея, Aarichka, Elle248, Норка, Grom


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2014 11:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014 11:25 pm
Сообщения: 2389
Благодарности: 4203/3739
Откуда: россия
Медали: 3 (Подробно...)
:lhat: Мой первый заказ в Клингеле. Из огромного количества заказанных вещей, отправили только две. Сапожки, идут в размер (38 на 38), относительно аккуратно сделаны, единственное думала, что цвет будет более насыщенный, он больше серо-голубой, а мне нравится что б прям синие. :)

Кофточка для сестры, очень милая, понравилась, только около прекрасного ворота небольшая дырдочка оказалась. :? Но ее почти не заметно.

Подарочки (а я выбирала бирюзовый платок и колье с браслетом) в этих заказах пришли в квитанции со статусом распродано, но в посылках оказались по коричнево-серебристому шарфу, приятненько. :)

Ссылок нет, сайт не открывается. :(
Поблагодарили(20): vente, ИринаЯ, мазы, Nebelige, Фабира, Солнышко, Vilma, Плюша, Indian Summer, Dann, Тинка, tata23, Лея, Aarichka, Пуховка, Elle248, Норка, Knesinka, liliya, dusia

_________________
35 лет
Мой пристрой ПР
[img]http://smayli.ru/data/smiles/liniia-610.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2014 6:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 5:50 pm
Сообщения: 182
Благодарности: 357/182
Медали: 1 (Подробно...)
Некоторые мои покупки в Клингеле
костюм для досуга, мужской , сыну разм 48 , у сына рост 179, ему должно быть нормально, общая длина штанов 106 см, у 52 размера длина штанины 109 см, трикотаж в меру плотный ,




Куртка легкая, на теплую погоду, типа ветровки



немного шуршащая, поэтому оценка снижается, а так села нормально
[img]http://savepic.net/6341058.jpg[/img]

боди- этой покупкой очень довольна, взяла бы свой размер может и не влезла бы, тк моего не было, взяла больше и не прогадала, эластана здесь 20 %


блейзер трикотажный, понравился, размер соотв.

кофта, рукава сеточка, не заметно, хотела сказать не мешающая сеточка

трикотажный жакет, достался за копейки 327 что ли рублей, как-то так, а сам не плохой, сел не в облипку, мне понравился

единственное я думала вставки светло коричневые , а оказались белыми, немного не это ожидала, но пойдет

жакет лиловый на лето, здесь тоже точное попадание в размер, и длина и рукава все устраивает

Поблагодарили(19): Indian Summer, мазы, tata23, Пуховка, Vilma, Фабира, Dann, Elle248, Норка, Лея, Солнышко, Тинка, Ksyunya, Плюша, нотик, Gula Bra, ladyG, Бельчонок, liliya

_________________
[img]http://s2.rimg.info/19b89efa792bad27715cd366ed59d1ad.gif[/img]


Последний раз редактировалось Aarichka Вс дек 28, 2014 7:43 pm, всего редактировалось 6 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2014 6:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 2:14 pm
Сообщения: 51
Благодарности: 119/57
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, такие же сапожки, как у Фабиры, в 37 размере сели хорошо, на 36 российский свободны прилично, но для тех, кто носит с носком - подойдут. И как у Фабиры, несостыковка по тканевой вставке полная. Но, я тоже не балерина :-D . Фотографировала их на телефон на ноге поэтому такой странный ракурс и плохая фокусировка (они еще и темные, получились хуже еловых), но видно, что лодыжку не облегают, хотя... у меня и лодыжка-то одно название.
А вот еловые сапожки сидят сильно свободно, правый с пятки спадает, левый не прокрашен. На фото видно. Все равно возврат делать не буду. Почти все устроило, сейчас я за эти деньги китайскую клеенку не куплю.
Подарки как у большинства - снуды. Носить можно, дарить тоже :)
В обширном гардеробе обнаружилась одна замечательная вещь - к еловым сапогам. Совершенно неношенная сумка Grineo.
Поблагодарили(15): мазы, Vilma, Elle248, Dann, tata23, Норка, Лея, Солнышко, Тинка, Фабира, Ksyunya, Плюша, Бельчонок, Indian Summer, liliya

_________________
Рост 170, р-р российский 42-44, р-р ноги российский 35-36, не дюймовочка :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (5)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 11:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Ёлочка-салфетка Image 33444 и подарок Image 33448 .В посылке было ещё два бюстгальтера,но их фотографировать не хочется
Поблагодарили(13): Indian Summer, мазы, Nebelige, tata23, ИринаЯ, Плюша, Фабира, Норка, Солнышко, Лея, нотик, Aarichka, Ksyunya

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (4)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 1:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 5:55 pm
Сообщения: 3076
Благодарности: 5035/6329
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Получила плед арт. 73218/80X, размер 180x250. Обошёлся мне в 2109 руб. + 50 руб. почта. Пришёл в огромной коробке весом 6,620 кг. :shock: , я её еле с почты дотащила (благо она в соседнем доме находится). Коробка была обёрнута бумагой и обклеена Клингелевским скотчем. Развернула я дома эту бумагу и обнаружила интересную коробочку :
от памперсов [img]http://s14.rimg.info/48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif[/img]

[img]http://savepic.ru/6483637m.jpg[/img]

Крышка оказалась от Лего :

[img]http://savepic.ru/6465205m.jpg[/img]

Внутри было ещё две коробки - одна с пледом, вторая с подсвечником, и КУЧА бумаги в качестве прокладки :

[img]http://savepic.ru/6453941m.jpg[/img]

Плед мне понравился - такой мягкий шелковистый мех, а сам довольно тяжёлый и плотный, как-будто настоящая шкура. Подкладка приятная флисовая. Моему коту он тоже приглянулся 8-)

[img]http://savepic.ru/6429365m.jpg[/img]

В этот раз очень порадовал подарочный подсвечник арт. 99925/00X. Очень симпатичный и качественно сделан :)

[img]http://savepic.ru/6484660m.jpg[/img]

Дополнительных подарков не было - наверное не поместились в этой огромной коробке, или все средства ушли на прокладочную бумагу :-D
Поблагодарили(23): ИринаЯ, Tofana, мазы, Nebelige, Dann, Плюшечка, Foxberry, Aarichka, Фабира, Indian Summer, Elle248, Тинка, liliya, Норка, Баранка, Солнышко, Лея, lipich, нотик, Пуховка, Ksyunya, Энастаси, Grom


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (6)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 9:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 7:53 pm
Сообщения: 6950
Благодарности: 6485/8757
Откуда: мордовия
Медали: 3 (Подробно...)
получила сыну ботинки, больше переживала за то, что выслали с ваучером их из всего заказа, решились на 45р., отправлять назад было бы не выгодно, а с таким размером надо будет еще поискать клиентов, но моим мужикам понравились они и сыну подошли (у мужа 43р., в след. расспродажу решил, что ему тоже такие надо), на вид они такие широкие и массивные, на ноге смотрятся вроде ниче, подошва мягкая (муж говорит, это не очень хорошо, он любитель все погнуть, потянуть, общупать, может так и надо)
в подарок выбрала подсвечник-хорошенький, мужу тоже понравился, разглядывал и сетовал, почему наши не могут делать такое г..., все китай
и недавно меня только осенило (а уж коробку приготовила на выброс), что возможно еще подарок какой завалялся там, и точно, нашелся пакетик, сразу подумала бижу, но про сову не ожидала, пару лет назад обрадовалась бы, а сейчас они уже не в моде, у меня уже есть красивая Квелькина золотистая, так что этой место на елке;
а я сыну говорю, это тебе в подарок к ботинкам талисман :lol1:

Image 33478 Image 33477 Image 33476 Image 33475 Image 33474 Image 33473

Image 33472 Image 33471 Image 33470 Image 33469 Image 33468

как сейчас удобненько стало:можно сразу несколько фоток загружать в альбом, спасибо модераторам
Поблагодарили(17): Лея, Тинка, Аэлла, liliya, Knesinka, Фабира, Nadin-fairy-tale, Солнышко, Icefoxx, Плюша, Indian Summer, Норка, Aarichka, Dann, Пуховка, Ksyunya, ღ•°°•&#4326

_________________
делюсь ароматами из личной коллекции
пристрою ПАРФЮМ разный
мой телеграм канал https://t.me/Y39OkSaNa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (7)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2015 3:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
девочки, первый раз здесь выставляю фотки, но из шоп24,
не знаю куда их..
мой заказик:
вот шарфик в полоску:
Image 33565
мягкий приятный шарфик, смотриться интересно.
хочу весной носить под треч от Куиджи:

для разнообразия, а то у меня все обычно в цветочек)))

и зонтик в горошек:
Image 33564
Image 33563
сделан хорошо, гибкие спицы и мне кажется будет прочным.
Во всяком случае в моем маленьком городке не будет ни у кого такого шарфика и зонтика :lol1: Это, наверное, самый большой плюс этих не совсем примечательных вещей. :wink:
Поблагодарили(14): Indian Summer, Норка, Лея, Фабира, Nebelige, мазы, Бельчонок, Nadin-fairy-tale, Тинка, Солнышко, smorodina, Плюша, Ksyunya, ღ•°°•&#4326

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 1:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 9:54 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 4528/7418
Откуда: соловьиный край
Медали: 3 (Подробно...)
Клингель:
Мужс. х.б. футболки со шнуровкой, артик-130419 тёмно-синего цв.и 585745 цвет хаки 48 р. по 240 руб. Плотненькие, превосходного качества, длина 76 см
Image 33742 Image 33743 Image 33741
Джинсы Цвет: розовый Номер: 26644/30X 19 р-р, мне на 160 рост как раз. Цвет розовый-холодный, не яркий, как мне нрав. На карманах сзади вышивка нитками в тон и "железячки" мелкие (не стразы), классика, 5 карманов, посадка почти до талии (обожаю за это клингелевские штаны!), 97% хлопок, 3% эластан.
Брюки Цвет: сине-зеленый Номер: 46316/60X 38 р-р. Тоже подошли отлично, но слегка в талии великоваты. Длина устроила, позволяет даже с каблучком носить. На кармашках сзади и на одном правом впереди отстрочены волной серебристой нитью и по неск. стразиков небольших (в меру). Довольно плотненькие, как и розовые, состав ткани такой же. На лето- отлично! Обошлись мне за 240 и 300 рублей.
Девы, мама унесла свои кофточки, я их щёлкнуть не успела даже :-D
но подарок успела, фотографировали прям на маме, на свитер))
Купальник из Венца на себе сюда выкладывать чёт постеснялась :oops:, нашла ссылку на него. Если к кому такой едет- кину фотки в личку)) для определения "нужен-не нужен" :-D Достался за 420 рублей.
Image 33603 Image 33606 Image 33601 Image 33604
Image 33605 Image 33602
Поблагодарили(14): мазы, Тинка, Солнышко, Alina_Ivanova, нотик, Норка, Фабира, liliya, Бельчонок, Плюшечка, Плюша, Пуховка, Ksyunya, ღ•°°•&#4326


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 4:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 7:53 pm
Сообщения: 6950
Благодарности: 6485/8757
Откуда: мордовия
Медали: 3 (Подробно...)
забрала то, что досталось и соизволили выслать, выбирала размеры от 38 до 46) те, что были в наличии со скидкой-познакомиться с марками этих магазинов, буду дарить и пристраивать такое богатство, если что, сяду на пирожковую диету и сама буду носить, хотя не моем вкусе, в Вензе вещи современней, но дороже.
Из 4-х посылок на сумму 3000р., три посылки за с/с, вместе с почт. общее кол-во предметов-16, выходит, примерно 188р. за единицу, такие подсчеты меня как-то хоть успокоили, лишних подарков в этих посылках нет, получается у меня от Клингеля и Венза по одному доп.подарку было
босоножки-38р. подошел, у них только стелька кож., легкие, невесомые и удобные, симпатичные, но натирать будут мне точно где-нибудь, фото в носках-педикюра нет :lol1:
подарочные птички и комлект бижу очень понравились

Image 33764 Image 33763 Image 33762 Image 33761 Image 33760 Image 33759 Image 33758 Image 33757

Image 33756 Image 33755 Image 33754 Image 33753 Image 33752 Image 33751 Image 33750 Image 33749 Image 33748 Image 33747
Поблагодарили(14): нотик, Aarichka, Норка, Nadin-fairy-tale, Фабира, Тинка, liliya, Солнышко, Севда, Плюша, Пуховка, Ksyunya, ღ•°°•&#4326, tata23

_________________
делюсь ароматами из личной коллекции
пристрою ПАРФЮМ разный
мой телеграм канал https://t.me/Y39OkSaNa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (4)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 11:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 9:54 am
Сообщения: 1828
Благодарности: 1861/1742
Медали: 1 (Подробно...)
Вот и мои посылочки :) :
1. блузка
Брала на ОГ110 46размер .Села хорошо, только рукав длинноват (61см.)
Ткань понравилась, почти не мнется, но я ее даже за 1500не взяла-бы, а теперь она 2500 :?

2. толстовка досталась немного больше 1000.Обычная плотная толстовка, брала 48 размер, большевата оказалась. Думала будет вышивка внатяг, а это сеточка с нашитыми на ней пайетками пришита поверх толстовки. Оставила потому-что с пайетками у меня ничего нет :oops: пусть будет для разнообразия, но увидев ее в магазине не взяла-бы.

3. платье раньше я считала, что бархат полнит, и не брала таких вещей. В таком цвете у меня тоже ничего небыло раньше, вот и решила поэкспериминтировать
:lol1: Платье у меня 46 размера на ОГ110 ОБ116 . На фото оно какое-то мешковатое На самом деле платье очень понравилось, как по мне шили, и цвет красивый.А на мне сидит, как на фото в каталоге, только в талии на модели широковато, а на мне отлично село. Я была очень удивлена и рада.Длина 112 см.


4. К этому платью туфли у меня 24,5см средней полноты нога, туфли в 39 размере немного большеваты можно было и 38 попробовать, но на тот момент их не было . Пришли в мятой рваной коробке, на которой указана страна производитель туфелек Германия.Подошли по цвету к платью идеально.


5.юбка джинсовая в 46 размере светло-голубая. Длина 62см. на карманах стразики, внутри есть резиночки убавлять в талии. Юбка хорошая, на фото показала цвет.

6. А вот эта юбка разочаровала. Она на высокий рост и с моим 167см. длинная. Размер был только 48,и поэтому немного большевата. На фото без модели видно как расширяются клинья внизу, у меня же не расширяются, а пузырем ( как коленка) торчат . Сразу не отправила, а теперь не могу найти бумаги не возврат, видимо выбросили.
Поблагодарили(10): мазы, Lirin, Пуховка, Elle248, Фабира, Солнышко, Норка, Ksyunya, Плюша, ღ•°°•&#4326


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 11:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 12:55 pm
Сообщения: 513
Благодарности: 344/543
Откуда: Иркутск
Медали: 2 (Подробно...)
Моя рекордно-быстрая посылка из Шопа:
Туфли Jomos 42 размер [img]http://pikucha.ru/ie8zC/thumbnail/DSC03924.jpeg[/img]
На 41,5 подошли идеально, кожа очень качественная, моя первая покупка обуви для мужа без примерки и втайне от него. До сих пор не верит, что так бывает, т.к. понравились больше, чем те что сам выбирал в магазине. Марку эту брала впервые, очень достойная обувь. В Клине есть очень похожие

Джинсы коричневые р-р 40 [img]http://pikucha.ru/ie8zQ/thumbnail/DSC03927.jpeg[/img][img]http://pikucha.ru/ie8GY/thumbnail/DSC03932.jpeg[/img]
Джинсы понравились, только в реале немного светлее, чем я ожидала, плотные будут хороши на весну вот они на сайте на попе очень оригинальные кармашки, батарейка села, не успела сфоткать

Джинсы в полоску р-р 40 [img]http://pikucha.ru/ie8zU/thumbnail/DSC03925.jpeg[/img]
Давно на них смотрела, видимо не зря, очень плотные, сейчас пока морозы буду носить, посадка удобная, тянутся. Вертикальные полосочки зрительно стройнят :-D Вот они симпатяги

Брючки в полосочку р-р 40 [img]http://pikucha.ru/ie8A1/thumbnail/DSC03926.jpeg[/img]
Что-то меня пробило на полосатенькое :lol1:. Брючки тоненькие - на лето однозначно, тянутся хорошо - стрейч, думаю что скатываться не будут. Посадка удобная, приятные, мягкие, мужу очень понравились как сидят, опять же стройнят за счет полосочки, я очень довольна. Вот они полосатики

Итог: посылкой очень довольны, на мужниной обуви теперь тоже можно экономить, а то в магазинах нынче от цен можно приступ схватить....
А то что сумку не положили подарочную, я написала претензию - ответили, что приняли к рассмотрению, потом отпишусь, чем дело кончилось
Поблагодарили(7): мазы, Плюша, Джульетта, smorodina, Солнышко, tata23, ღ•°°•&#4326


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (6)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2015 7:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Посылка из Шопа:

Футболка с длинным рукавом, 684 руб. Мягкая, трикотаж шелковистый, качественный, тоненькая. Фирма Taya.
[img]http://www.isok.ru/img/full/a5bda1fe1986a712e4d92a3952703db3.jpg[/img]

И платье Wenz трехцветное, классика. Подол мятый, не гладила, т.к. раздумываю, оставить или нет. Платье из качественного плотного трикотажа, на подкладе, с одной стороны внизу - разрез, который не открывает ногу, а показывает подол из такого же трикотажа, как и платье (на подкладку нашит клин, который и создает эффект двухслойности). смотрится оригинально. Сидит по фигуре, сейчас примеряла еще раз с другим бельем - мужу понравилось. Платье из серии - и в пир, и в мир. Из моды еще дооолго не выйдет. Цена 2400
[img]http://www.isok.ru/img/full/bd0017d83d8b94f7c8a320cc5a219c80.jpg[/img]

[img]http://www.isok.ru/img/full/02061a6a234c0788f51952025e60c614.jpg[/img]
Поблагодарили(10): Джульетта, Indian Summer, Аэлла, Gala111, мазы, Баранка, Солнышко, Лея, ღ•°°•&#4326, Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2015 9:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Посылка из Клингеля:
[img]http://www.isok.ru/img/full/f9baa0b2775c8701e2a64f4ac404ae9f.jpg[/img]

футболка мужу с длинным рукавом. Чистый хлопок. Принт на кармане и правом рукаве. 52 размер. Качество на высоте.

[img]http://www.isok.ru/img/full/4250e17620d16d5280b8178b1d53ef2e.jpg[/img]
[img]http://www.isok.ru/img/full/a1a4bb238aa5a49b02513bfc047766aa.jpg[/img]
Кофточка хлопковая, скорее всего маме, хотя покупалась свекрови. 42 размер на 50 российский. Спереди несколько стразиков на павлине. Спокойные оттенки, молочный базовый цвет, на лето будет очень неплохо. Качество опять на высоте.

[img]http://www.isok.ru/img/full/f29550ea4dbecd239cc189f881ac663c.jpg[/img]

Туника для меня. 40 на 46 российский. Цена Клингеля - 399 руб.
Больше кофточка, чем туника. По низу идет резинка. За счет нее низ подворачивается и лежит красиво с напуском. У меня подобный вариант есть, так что знала, что смотреться будет хорошо. Плотная шелковистая струящаяся ткань, к телу приятна. Без эластана, поэтому 40 размер в плечах сел плотно. Нигде не тянет, это чисто мои ощущения, т.к. люблю чтобы вещь за свет эластана двигалась вместе с телом, не сковывая движения.
Понравилась кофточка, хотя такой крупный цветочный рисунок у меня впервые.
Мужу озвучила цену, сказал, что смотрится дороже.

[img]http://www.isok.ru/img/full/deb06368362d36c9baa2c80e2b92e7ca.jpg[/img]
[img]http://www.isok.ru/img/full/479b415ac62ace951f253442528f486c.jpg[/img]

В подарок пришло "колье" 995449

Блестит! Лучше бы платок....

Положили еще буклеты Пьер Рико, Атлас, Клин и Венц. В клине предлагается цепочка в подарок 9944003

Фото подарка
[img]http://www.isok.ru/img/full/6cf2714e9cfc3aaca020fc127aeb1bf6.jpg[/img]
[img]http://www.isok.ru/img/full/3c9c689568baf661225e9caf2361afd7.jpg[/img]
Поблагодарили(13): Тинка, мазы, Vilma, ღ•°°•&#4326, Фабира, Солнышко, Simplekate, Бельчонок, Пуховка, Норка, Gala111, Баранка, Nadin-fairy-tale


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (6)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2015 10:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 9:54 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 4528/7418
Откуда: соловьиный край
Медали: 3 (Подробно...)
Клингелевские штанишки из Шоп-24 р-р 46 как раз на мои 73-101. Цвет как на фото. Классические, прямые. Длина на рост 160 см как раз под балетки. Подобные штанишки я уже там брала (отзыв от 04.01). Отличаются только цветом и длиной (первые можно с каблучком носить). Посадка удобная (Спасибо тебе за штаны, Клингель, как бы ты не отбрыкивался от российского покупателя)), но мы всё равно... найдём и купим))).
Ещё заказала штанишки белого цвета (ссылки уже нет), отличаются только тем, что в белых по бокам ещё резинка в поясе. Хотя, думаю, что в 46-м р-ре она не обязательна, но и не портит их(не полнит). И ещё на кармашках сзади другая вышивка (тёмным цветом).
Две пары штанишек обошлись в 1020 рублей (это со скидкой минус 10% + доставка 250). РадаЯ :-D
Image 38195 Image 38194
Image 38196 Image 38198
Поблагодарили(12): Indian Summer, lanalana, Nebelige, Норка, ღ•°°•&#4326, Makstas, мазы, Vilma, Баранка, Кусочек, Солнышко, dusia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема | След. тема Каталоги "WENZ" и "Klingel" - часть 7
 
Пред.   На страницу    1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Лeбeдь идeт пo cнeгy или тpaвe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ив роше подруга бланки 2018
брюки бонприкс отзывы
состав помад ив роше
ла редут оплата
обувь ламода отзывы
бонприкс код акции
скидка ламода
новая заря отзывы
коды ла редут
где можно купить арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид