форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:33 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: WENZ и Klingel - отзывы и фото
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 7:14 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь размещаются фотографии наших покупок по каталогам "WENZ" и "Klingel".
Добро пожаловать :-D

От модератора: размещаем только фото покупок с сопроводительным текстом. Все вопросы к авторам фото и обсуждение выставленных покупок - в комментариях к постам или в основной ветке.
Поблагодарили(29): wintergirl, Манюнька, liliya, Аннa84, Icefoxx, Алекса, Пуховка, Солнышко, Норка, Фабира, Джульетта, юльчик91, karagach, Ика, Элан Виталь, Sofa1818, $Нежная, Камея, Lesic, Сибирия, Nadin-fairy-tale, tata23, Foxberry, Elga, Vilma, Мартина, СветикC, Simplekate, ღ•°°•&#4326


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 7:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
1. Сапожки La Mia, черный, арт. 348623, размер 7 ½, цена 1850 р. Все цены указаны на момент распродажи,без учета ваучеров.
Фото:
Вид подошвы:
[/spoiler]
Отзыв:
Замеры: длина подошвы 27 см, ширина в самой широкой части 8,5 см, высота каблука 3,5 см, общая высота 13 см. Очень качественная, блестящая и тонкая кожа, подошва из латекса, к моей радости, оказалась с неглубоким рисунком и рифлениями, надеюсь, не будет скользить на мраморных-гранитных плитах и паркете наших "дворцов". Полнота, действительно, H - на широкую ногу, а слово "узкий" в описании скорей всего относилось к подошве – она и правда узкая, такая модель, кожа сапог будет слегка свисать над подошвой. Это вызывает опасения. Колодка на высокий подъем, моя проблемная нога уместилась легко и "уснула". По длине в области носка запас около сантиметра, мерила на тонкие полиамидные гольфы. При ходьбе сапожки комфортные, нога не потеет. Цена не особенно низкая, за счет этого их не так быстро разбирают. Я довольна покупкой.

2. Босоножки бежевые, арт. 070654, размер 41, цена 500 р.
Ссылки нет, уже убрали с сайта :cry:
Фото:
[/spoiler]
Отзыв:
Замеры: длина танкетки 25 см, ширина 9 см; высота танкетки 5,5 см. Производитель Verona Di Marco, аккуратная, тонкая работа. Кожа скорей всего недорогая. На срезе два слоя материала, верхний слегка лохматый, запах от кожи резкий химический, думаю, что это от вложенного адсорбента и быстренько выветрится. Элегантная колодка, красивая пробковая танкетка высотой 5 см. Кожа отлично тянется, на мою широкую ногу сели плотно. Единственный минус, большой палец немного съезжает вниз и при ходьбе, конечно, будет выступать через вырез спереди, надеюсь, что не до земли. Ходить в них удобно. По длине стопы (26,0 см без носка) 41-й размер подошел мне впритык, запаса нет, хотя пятка и не свисает - но меньший размер здесь не подойдет. По стилю, подобные босоножки выпускаются уже много десятилетий, для женщин более старшего возраста летом незаменимы. Мне не очень понятно, как чистить пробковую подошву. Поносим - оценим их практичность. Жалею, что не взяла других цветов - были синие, белые, черные. Может, еще поступят. Ждем.

3. Туфли с открытой пяткой, черный, арт. 964765, размер 41, цена 1250 р.
Фото:
Отзыв:
Замеры: длина танкетки 26,5 см, ширина 9 см; высота танкетки 5,5 см. Тоже Verona di Marco, но это другой 41-й! ровно на размер больше по длине, за пяткой осталось около сантиметра свободной подошвы. Ну и полнота, даже на мою широкую ногу с запасом. Планирую застегнуть на самое первое отверстие и так носить. Как бы они не растянулись.... здесь можно было попробовать взять российский размер, 40-й. Сама по себе модель не изящная, хорошо будет смотреться в сочетании с брюками, округлый носок мне не очень понравился, а еще обтянутая кожей танкетка "до первого камня", в связи с чем я не рискнула заказать их в белом исполнении. Конечно, они тоже сверхудобные и легкие - для долгой неустанной ходьбы (будем надеяться). Поживем-увидим. Эту обувь очень рекомендую для полных, отекающих ног.

4. Платье, ярко-розовый/бирюзовый, арт. 746347, размер 50, цена 800 р.
Ссылки нет, уже убрали с сайта
Фото:
Отзыв:
Замеры: от проймы до проймы 56 см, общая длина по спинке 116 см, длина по спинке от горловины до линии талии 41 см. Производитель нигде не указан, но работа безупречная, хочется сказать спасибо. Состав: вискоза 95%, эластан 5%, стирка при 40 градусах. Материал средней плотности, очень хорошо тянется, приятный и не жаркий. Красивый ненавязчивый рисунок, ярко-контрастное, но не кричащее и не шаблонное сочетание цветов. Мелкий рисунок скрывает полноту. Платье почти не мнется, можно надевать сразу, достав из упаковки. Легкое. Вырез треугольный довольно глубокий, но приличный и узкий, смотрится достойно. Длина на мой рост на 15 см ниже колена, редко где можно такое сейчас купить Платье мелькнуло на сайте глубокой ночью и сразу же исчезло. Досталось на размер меньше и немного обтянуло, конечно, мою далеко не идеальную фигуру, но нижнее белье, даже обычное плотное со швами, сквозь материал не проступает, в отличие от аналогичных вискозных платьев из Бонпри. Платье отрезное по талии; шов этот у меня оказался не на месте, но за счет эластичности материала я его быстро "посадила" по фигуре, просто потянув вниз. Оно как бы само принимает мои размеры: очень удобно и необычно!

5. Трикотажный блейзер синий морской, арт. 207795, размер 52, цена 425 р. Ссылки нет, уже убрали с сайта
Фото:
Отзыв:
Замеры: от проймы до проймы 62 см, общая длина по спинке 70 см, длина рукава 61 см. Недорогой плотный хлопковый блейзер, собираюсь его носить холодным летом с джинсами. Понимаю, он скорей предназначен для трикотажной юбки, для женщины элегантного возраста, но меня охватила ностальгия и тоска по приличной одежде, и я схватила эту вещь, не думая о длине и размере. По бедрам он меньше, чем нужно, полы сходятся, застегиваются, но нет необходимой свободы облегания. Хотя материал тянется, со временем, может быть, сядет лучше. И можно носить не застегнутым. Но длина - только на средний рост, мне не хватило 10 сантиметров общей длины (рукава нормально), получился на фигуре квадрат, и ярко выделенные серым края карманов оказались не на месте, слишком высоко. Все равно буду носить! Материал плотный, синий цвет темный с черно-лиловым отливом, на фото не передался, ушел в лиловый. Блейзер без подкладки, за счет очень аккуратной работы дешевкой не смотрится.

6. Блузка в клетку Laura Kent, лиловый-желтый, арт. 070654, размер 52, цена 500 р. Ссылки нет
Фото:
Отзыв:
Замеры: от проймы до проймы 64 см, общая длина по спинке 70 см, длина рукава 60 см. Очень достойное качество. Материал - выше всех похвал, тонкий, но не редкий и мнущийся, как в Бонпри, а очень прочный. Манжеты и воротничок со стойкой – на легкой прокладке, держат форму. На спине две неглубокие вытачки. Длина рукавов и общая для меня – идеальна (блузка на средний-высокий рост). Нижний край почти закрывает ягодицы. По обхвату груди и шеи - как на меня сшито, по обхвату бедер, ну мне конечно же маловато, фасон прямой, но за счет легкой эластичности блузка застегнулась, можно носить навыпуск, я ее собираюсь надевать под жилетку. Цена сказочная, дома ее таскать просто жалко при таком качестве. Сочетание цветов мне больше всего понравилось в лилово-желтом варианте, достаточно тонкое, без резкого контраста, фотоаппарат опять врет и в реальности желтый цвет гораздо мягче. Подозреваю, что и блузки других цветов выглядят в реальности лучше, чем на фото сайта – там были они аляповато-яркие...

7. Брюки женские, серый меланж, арт. 655522, размер 54, цена 600 р.
Фото:
Отзыв:
Замеры: длина по шаговому шву 80 см, ширина в поясе 60 см, по бедрам 63 см, ширина брючины по низу 25 см. Брюки из эластичного средне-плотного трикотажа, состав: полиэстер 80 %, вискоза 15 %, эластан 5 %. Стирка при 30 градусах, глажение со слабым нагревом. Материал приятный и хорошо тянется. Длина по внутреннему шву 80 см, на мой рост до середины пятки. В поясе небольшие резинки. Брюки сели на мои параметры в верхней части ног с небольшим натягом, стрелки очень элегантно и аккуратно смотрятся. И похоже, не будут сильно мяться, хотя пришли мятые. По бокам спереди яркие серебристые металлические молнии в карманах, смотрятся достойно. Сзади два небольших накладных кармана. Размер взяла свой обычный, как в Бонпри. Посадка достаточно глубокая, комфортная. Цвет на фото не передался – в реальности насыщенный темно-серый. Хорошая вещь!

8. Длинная куртка мужская, коричневая, арт. 049344, размер 54, цена 1450 р.
Фото:
Отзыв:
Замеры: от проймы до проймы 62 см, ширина по низу 64 см, длина по спинке 82 см, длина рукава 66,5 см, длина плеча 17 см. Состав: верх – полиамид, воротник – искусственный мех, подкладка – полиэстер. Производитель: Rodger Kent. Очень качественное исполнение, ровные аккуратные швы, красивая металлическая фурнитура, бумажная этикетка, запасные пуговица-кнопка, замечательно выглядит мех, красивый шоколадный цвет, мех отлично сочетается, он с серебристым отливом, на фото не передался совсем. Материал слабо электризуется, на ощупь жестковат. Куртка пришла чуть мятая, хотя заботливо упакованной в пакет и надетой на большую добротную вешалку. Слой утеплителя очень тонкий, но по ощущениям - в ней тепло, пойдет на московскую весну-осень и даже на зимние оттепели. Длина по спинке 82 см, как в описании на сайте. Вещь возрастная. К сожалению, моему мужу на параметры рост 187, объемы 102-106-102 куртка оказалась широковата внизу, узковата в плечах (плечи у него широкие) и коротка в общем и в рукавах. Думаю, курточка хорошо подойдет на рост около 170-175 см и на обычный размер верхней одежды (нам досталась на размер меньше).

9. Кальсоны мужские, синий, 2 шт., арт. 647552, размер 7, цена 500 р.
Фото:
Отзыв:
Замер: общая длина 90 см. Довольно плотные ярко-голубые кальсоны из чистого хлопка, марка Hermko Emotion, длина на рост 187 см примерно на 10-15 см выше щиколотки, как раз под длинные носки, ничего не будет выглядывать из-под брюк - все продумано. Материал хорошо тянется, мягкий и достаточно теплый. Стирка при температуре до 90 градусов. Широкая манжета по низу, довольно широкая резинка вшита и обтянута материалом, аккуратно прострочен гульфик. Цену считаю выгодной для вещи высокого качества, хотелось бы купить и другой цвет (темный). Подошли на российский 54 размер брюк.

10. Трусы на талии 2 шт, черный-леопард, арт. 760338, размер 52-54, цена 500 р.
Фото:
Отзыв:
Серия белья Simone. Замеры: высота 33 см, ширина в талии 39 см, ширина ластовицы 5 см. Состав: сами трусы - хлопок 50 % и модал 50 %; кружевная тесьма - полиамид и эластан. Если ориентируетесь на тянучие изделия Бонпри, имейте в виду, в Клингеле другая размерная сетка: необходимо измерить ваш ОБ и строго по нему заказать. Мне полученный комплект мал, материал не тянется, эластана в нем нет. Сами трусы неожиданно тонкие, материал у них на ощупь жестковат, хотя, может быть, после стирки он станет помягче. Сшито аккуратно. Ластовица не широкая. Спереди они действительно сидят по талии, сзади немного заниженная посадка. И слишком слабо тянется тесьма вокруг вырезов ног, поэтому в полные ноги врезаются. Резинка тонкая, пристроченная, на первый взгляд достаточно прочная. Но в целом кажется, что цена на такое заурядное белье сильно завышена, хотя, может быть, что-то пока и не понимаю - надо носить.

11. Майка спагетти 2 шт, черный-леопард, арт. 683102, размер 48-50, цена 650 р.
Фото:
Отзыв:
Замер: длина 55 см. Майки одного цвета с трусами, та же серия Simone, тот же состав, но черная майка почему-то оказалась плотнее черных трусов. Из всего набора мне больше всего понравилась эта плотная, эластичная, элегантная черная майка. Леопардовая майка тонкая, материал жидковат и жесткий на ощупь. Майки сели по фигуре с плотным облеганием. Тесемки имеют крошечные бегунки-регуляторы, можно полностью открыть спину до самых лопаток. В длину майки хорошо тянутся, мне они чуть ниже линии бедер, размер на мои параметры подошел. К майке и трусам прикреплена бумажная этикетка на немецком языке с просьбой мерить новый товар на свое чистое нижнее белье: из этого делаю робкий вывод, белье к возврату все же принимается? или это только в России не принимается?

Подарки:
12. Подарок: бумажник, бежевый, арт. 994648
Фото:
Отзыв:
Довольно большой кошелек, размеры 13 х 20 см, для купюр царских времен подойдет прекрасно, будем хранить коллекцию екатеринок (шучу). На самом деле годится для хранения небольшой толщины документов и паспорта. Молния движется легко. Жаль, он светлый, скорей всего ткань маркая, пока что латинские буквы на обложке красиво блестят, пару сезонов он должен прослужить исправно. Внутри одно отделение на молнии, по обе стороны от него еще два отсека с шестью боковыми кармашками для карточек. Кошелек, к моему удивлению, совсем не смотрится китайской дешевкой. Скажем спасибо за подарок и внимание к мелочам.

13. Подарок: палантин оранжевый (с кисточками), арт. 995819
Фото:
Отзыв:
Легкий "газовый" шарф в оранжево-бежевых тонах, довольно большой, словно павловский платок (сторона квадрата 110 см), он очень подходит к русым волосам, приятен для кожи, хотя и чистая синтетика. Милые оранжевые кисточки по углам. И в нем нет ничего дешево-рыночного .. Этот шарфик меня почему-то особо порадовал. В другом магазине я подобный купила бы рублей за 300 и сочла за удачу. Если он хорошо выдержит стирку, то станет любимым аксессуаром, если все же не выдержит - что поделаешь, "дареному коню в зубы не смотрят", но пусть, если это случится, то потом, а сейчас на душе светло! Спасибо, Клингель :)

Мои параметры: рост 175 см, ОГ - 122 см, ОТ - 102 см, ОБ - 137 см, длина стопы 26,0 см.
Поблагодарили(41): Icefoxx, Аннa84, Алекса, юльчик91, Солнышко, Тинка, Мартина, Любовь82, Knesinka, Фабира, olga359, karagach, Джульетта, Sofa1818, Nebelige, Унесённая_ветром, $Нежная, MissO, Ика, Simplekate, Камея, lyusi, Vilma, Tofana, liliya, Elga, Lesic, Kalina, Foxberry, Сибирия, Света-а-а, Волчья Ягода, Irina777, Фегда, Aerides, отрадаизтерема, Limona, Nadin-fairy-tale, Zlatarosa, Lanet, ღ•°°•&#4326


Последний раз редактировалось Норка Чт фев 06, 2014 3:39 pm, всего редактировалось 5 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 10:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Решила сюда перенести свой отзыв по мужским поло и толстовкам.

Девочки, принес муж 5 посылок из Клингеля, обворчался на огромные коробки и количество (ха-ха - впереди еще 6!). Клингель разбил мне все заказы и покрывала выслал отдельными посылками.
Фото будет завтра, а пока мои впечатления:

- покрывало размера 4 - СУПЕР! Большое, стеганое, как одеяло, по центру вышитые квадраты, не такое блескучее, как на фото, что выставляли раньше (видимо, отблеск был), цена в 300 руб. вызывает лекую растерянность и определенную долю недоверия :roll:

- покрывало размера 2 - отличается не только своеобразным размером, но и рисунком нашитых элементов. По центру нашиты не квадраты,а прямоугольники меньших размеров, чем квадраты на большом покрывале. Вышивка на прямоугольниках направлена в одну сторону (к изголовью), что делает нежелательным поворот покрывала вдоль кровати или "вверх ногами". Покрывало этого размера мне понравилось меньше, прямоугольники смотрятся урезанными и какими-то не пропорциональными... Поедет на дачу)))

Куча посылок :lol1:


- мужу 5 пулов-поло. Средняя цена за каждый - 408 руб. Качество отменное! Не ожидала, у нас в магазинах такие по полторы тысячи, самое меньшее :!: Брала размер 52 на объемы 110-94-100
05594/70X Песочный
http://www.klingel.ru/produkt/kofta-polo-roger-kent-055947.html?dmc_mb3_search_pi1[num]=30&_group=7493586

[img]http://www.klingel.ru/mb3_media/213/570/0/5/5/055947H.jpg[/img]

Фото:


Размер подошел идеально, немного длинноват (у мужа рост 182), на бирке размер 52, а ниже 187/4. Рукава впору. На мужчин маленького роста будет очень длинным, придется заправлять в брюки, как на фото. Я рассчитывала, что носиться будет навыпуск.

32187/50X Синий
http://www.klingel.ru/produkt/kofta-polo-roger-kent-086884.html?dmc_mb3_search_pi1[num]=30&_group=7493586

[img]http://www.klingel.ru/mb3_media/213/570/3/2/1/321875F.jpg[/img]

Фото:

Села кофта изумительно. Очень хороша. И цвет, и размер, и качество. Хлопок плотный, шелковистый, хорошая длина, разрезы по бокам. Нашивки - аппликация. Авиаэмблема-рисунок-штамп. Рубашка мужу очень понравилась, мы похожие привозили из Германии))). Рекомендую! Немного пылесит... пока фотографировала, кошачьи рыжие волосы так и липли!

11152/40X Бежевая толстовка.
http://www.klingel.ru/produkt/tolstovka-roger-kent-055986.html?dmc_mb3_search_pi1[num]=30&_group=7493588

[img]http://www.klingel.ru/mb3_media/213/570/0/0/8/008126F.jpg[/img]

Фото:

Намного интереснее в реале, чем на фото Клингеля. Очень плотная вязка, точно по фигуре, смотрится дорого и стильно. Рекомендую!

66134/60X Толстовка беж
http://www.klingel.ru/produkt/tolstovka-roger-kent-330902.html?dmc_mb3_search_pi1[num]=30&_group=7493588

[img]http://www.klingel.ru/mb3_media/213/570/6/6/1/661346F.jpg[/img]


Фото в реале:


Вязка более рыхлая, чем у предыдущей бежевой толстовки, сидит свободнее, в плече даже есть приспущенность небольшая, не критично, если одевать на футболку. Карман на замке.

21299/10X Цвет кофе с молоком
http://www.klingel.de/produkt/sweatshirt-roger-kent-561977.html?dmc_mb3_search_pi1[num]=30&_group=5348947

[img]http://www.klingel.de/mb3_media/201/570/2/1/2/212991F.jpg[/img]


Фото в реале:


Очень рыхлая вязка, думаю будет вытягиваться. Велик(!) плечи висят, длиннющий! на 54-56 российский будет впору. Вышивка на планке симпатичная))Отправлять не буду, на футболку с длинным рукавом может будет хорошо.

Ширина в сравнении №4(сверху) и № 5 (снизу)


В подарок пришел платочек рыжий с кистями- миленький такой, и бумажник - большой, вместительный, довольно простенький.

Посылками довольна. Мужские вещи очень качественные, жаль, что в 52 размере очень небольшой выбор расцветок, видимо, размер ходовой, разбирают быстро.
Поблагодарили(28): Норка, karagach, юльчик91, Джульетта, Sofa1818, Любовь82, Knesinka, $Нежная, Icefoxx, Солнышко, MissO, Камея, Vilma, Алекса, liliya, Lesic, Мартина, Foxberry, Тинка, Света-а-а, Волчья Ягода, Irina777, Kalina, SARA, Фегда, Aerides, Nadin-fairy-tale, отрадаизтерема


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 10:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Вторая серия посылок: 2 покрывала, 3 пары мужской обуви и затерявшаяся в этой куче миленькая футболка для меня!!!

Начну с футболки. Сильно сомневалась насчет цвета, боялась, что малиновый будет ядовитым гламурным розовым, поэтому позже заказала эту футболку еще в 2-х цветах - бледно-розовом и неожиданно доставшимся в моем размере (вдруг выскочил 38 размер в первых числах февраля, едет!) фиолетовом цвете.

Первая ласточка. Заказывала 25 января. Цена 425 руб.

66914/10X
Футболка с кружевом

Фото:


Отзыв:
Хороша! Неожиданно для меня понравилась: плотный вываренный хлопок, приталенная, спинка украшена клинообразной вставкой, цвет вытертый приглушенно малиновый, отлично держит форму. Буду носить с большим удовольствием!

Обувь мужу. Как вы помните, переживала насчет размеров, т.к. заказывала впервые. Муж носит 42 российский. Заказала в двух размерах, сначала по таблице и совету оператора Клингеля 43 и вслед за ним в 42.
Выкупить решили 42 размер, а потом уже решать с 43.

42 - точно в размер! Таблица врет безбожно, или немцы ходят в теплых носках с начесом :lol1: :lol1: :lol1:

Туфли-слипы
05612/70X

На широкую ногу, немного свободны, т.к. у мужа узкая нога. Очень плотная то ли кожа ворсистая, то ли замша (но и не замша, даже не пойму, что это). Немного жестковаты, хотя на фото Клингеля смотрятся мягкими. Произведены в Германии. Цена 1250 руб. Обошлись в 1207 руб.


Туфли черные 12078/20X

Смотрятся очень маленькими, ножка в них аккуратная. Муж говорит, удобные. Кроме черных взяла еще такие же коричневые. Кожа у черных более грубая и плотная, коричневые мягче, немного потертые.Сделаны в Португалии. .Цена черных 1250, коричневых - 900 руб.


Туфли коричневые74724/40X


Обувь хорошая, качественная. Подумываю выкупить 43 и посмотреть насколько они больше. Может, как немцы, с теплым носком, да в прохладную осень :lol1: и сгодится)))
Поблагодарили(29): Knesinka, Норка, юльчик91, Солнышко, $Нежная, MissO, Icefoxx, Любовь82, Джульетта, Ика, Simplekate, Камея, Фабира, Тинка, Алекса, liliya, Elga, Мартина, Nadin-fairy-tale, Foxberry, Света-а-а, Irina777, Kalina, Vilma, Фегда, Aerides, karagach, отрадаизтерема, kasablanka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (5)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 9:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 4:21 pm
Сообщения: 643
Благодарности: 1657/299
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Первые четыре посылки в Клингеле. Заказы в самом начале распродажи, поэтому цены на сапожки со скидкой 50% вместо 73%
Для эвакуации посылок с почты были использованы большие икеевские сумки, поэтому кому нужно, может оценить размер коробок
[img]http://www.isok.ru/img/trumb/f1ae503e625b6654ddb543faf1ae105f.jpg[/img]
1. Сандалии серый 41 размер 999 рублей 02900/90X
[img]http://www.isok.ru/img/trumb/d17f6501db3a0e9fb00f62a8f501d8d9.jpg[/img]
На ноге видно, что великоваты на полразмера, но летом носить будет удобно. Совершенно не чувствуются в носке, мягкие, каблук-танкетка 3 см.
2. Очень популярные на этой распродаже сапожки на шнуровке, серо-коричневые, размер 41, 1800 рублей. 94639/00X
[img]http://www.isok.ru/img/trumb/082431bd43818b6c7cd617aa8a2bc5a8.jpg[/img] [img]http://www.isok.ru/img/trumb/1782d6ae35be313ecf0714cc73c3204a.jpg[/img]
Точно размер в размер, внутри тонкая текстильная подкладка, на середину-конец осени. Подошва довольно толстая, каблук 5 см. Цвет слегка темнее, чем со вспышкой. Кожа мягкая, на одном сапожке есть слегка неравномерный прокрас, но это надо приглядываться. В щиколотке свободно. На ногах получился неудачный снимок.
3. Сапожки синие с пуговицами, 41 размер, 1500 рублей 80009/40X
[img]http://www.isok.ru/img/trumb/0bf39bcb6c260f72cddb661a8632e077.jpg[/img] [img]http://www.isok.ru/img/trumb/1ff1a621f58dd12593c636771e9fb611.jpg[/img]
Размер в размер, но полнота у них F, поэтому они чуть уже. Они на пару сантиметров выше, чем предыдущие сапожки, и в щиколотке поплотнее. На ноге замечательно, подкладка тоже осенняя текстильная.
4. Флисовая куртка красная 46 размер 400 рублей 35688/10XНа сайте не нашла ни на русском. ни на немецком.
[img]http://www.isok.ru/img/trumb/f62eab2ad4312050b7d6c6e2122ff24d.jpg[/img]
Цвет красный темнее, чем на фото. Ткань плотная, страна-изготовитель не указана, швы ровные, все аккуратно. В рельефных швах спереди карманы на молниях. 46 размер на мои 113-102-123 сел плотно, но не в обтяг, рукава можно бы на пару сантиметров короче, но не критично. Единственная проблема - вот на какой предмет она мне нужна? Хотя выглядит симпатично, и в магазин выйти не стыдно, и на прогулку хорошо.
5. Всем известное покрывало 300 рублей.
На моей кровати помещается сложенное вдвое.
[img]http://www.isok.ru/img/trumb/419bcfb9380fe933376c357ae93ed586.jpg[/img]
6. Подарок - набор сумок. На фоне кофты, чтобы был понятен размер. Маленькая сумочка - трансформер в трех цветах, пока не знаю, куда приспособить.
[img]http://www.isok.ru/img/trumb/85833c8b88db6a793ce1c20a8e9bd2d7.jpg[/img]
Остальные два подарка - кошелек с буквами 99464/80X и складная сумка с сердечками 99847/40X - вот это вещь полезная и хорошая. Плотная, вместительная, складывается в маленькую сумочку.
Поблагодарили(29): Солнышко, Норка, Velgе, Джульетта, Foxberry, liliya, Тинка, Любовь82, Ика, Моника, olga359, Nadin-fairy-tale, юльчик91, Icefoxx, Knesinka, Света-а-а, Волчья Ягода, Мартина, Irina777, $Нежная, Kalina, tata23, Vilma, Фегда, Aerides, karagach, отрадаизтерема, Пуховка, MissO

_________________
Ну можно же иметь маленькие слабости...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (8)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 10:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Кожанный блузон, арт. 49450/80x, цвет бежевый, цена 3600 руб.

Фото:

Цвет в реальности более темный (вспышка осветила) - песочный с серым. Кожа мягкая, достаточно толстая, окрашена равномерно. Шесть внешних карманов и три внутренних. Пошив неплохой, если не считать дефекта в шве проймы (на фотографии не видно), неровно пришитой молнии и нескольких торчащих ниток. Сейчас еще увидела, что внутри на планке по шву кожа порвана (сантиметра два).
Теперь о размере. Заказала 46 на наш 48. Села очень плотно. Нужен 48. Но, при росте 176 см, рукава очень коротки. Длина куртки 69 см, длина рукава 62 см.
А в общем куртка всем понравилась.
Но из-за роста и брака возвращаю.

Кроссовки, арт. 00263/20x, цвет синий, цена 900 руб.

Фото:

Кроссовки очень понравились. Выглядят намного лучше, чем на сайте. Аккуратненькие, легкие, удобные (внутри мягкие), выполнены качественно. Цвет не ярко-синий, а более спокойный сине-серый ( на моих фотографиях цвет тоже неверный). Кожа - нубук, а не замша (как кажется на фото). Размер подошел мой обычный офф.

И куртка, и кроссовки из натуральной кожи.
Поблагодарили(32): Солнышко, tata23, Моника, Velgе, olga359, юльчик91, куликова ирина, Любовь82, Джульетта, Icefoxx, Knesinka, Норка, СветикC, Света-а-а, Волчья Ягода, Мартина, Синяя птица, Фабира, Тинка, liliya, $Нежная, Сибирия, Kalina, Nadin-fairy-tale, Vilma, Фегда, Foxberry, Aerides, karagach, отрадаизтерема, Пуховка, MissO

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось Ика Пт фев 07, 2014 10:23 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 11:44 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
туфли [img]https://www.klingel.ru/mb3_media/213/550/3/3/0/330050H.jpg[/img] 33-005/00X, Клингель.
[img]http://s019.radikal.ru/i641/1402/5a/f3ac281c4fa6t.jpg[/img]

кожа, очень приличное качество, на узкую ногу, высокий каблук (заявлено 7 см, реально в 41 р-ре 8,5 см). Муж обозвал цыганскими, а мне понравилось:)

Босоножки, [img]https://www.klingel.ru/mb3_media/213/550/6/7/8/678292F.jpg[/img] кремовый. 67-829/20X
[img]http://s003.radikal.ru/i204/1402/52/ec4ca428377bt.jpg[/img]

очень мягкие и удобные, мягкая кожа, очень приятная наощупь. "ходовой" каблук (в 41 р-ре 5,5 см) Комфортно сели по ножке, единственный нюанс - в районе подъема чуть-чуть топорщатся (полнота G). Но на ноге сидят, не слетают, так что простим им эту мелочь.

далее полусапожки, [img]https://www.wenz.ru/mb3_media/113/550/6/8/6/686089F.jpg[/img] Венц 68-608/90X
[img]http://s020.radikal.ru/i713/1402/98/7b6f9a49cb9dt.jpg[/img]

Узкая ширина. боялась что вообще не влезу. ничего подобного, наделись легко, только надо надевать руками, слегка растягивая резинку. снимать так же. а так симпатичные, кожа, приличного качества. Очень легкие на ноге. Есть серьезный минус - текстильная подкладка на поролоне. от этого они очень мягкие, но нога будет потеть. Можно носить на х/б носок, я легко надела на шерстяной. очень удобный подъем, совсем не давит несмотря на узкую ширину. Это единственное что мне досталось из сапожек, так что оставляю. а ведь выкупать не хотела даже :wink:

теперь куртки, клингель.
[img]https://www.klingel.ru/mb3_media/213/550/1/8/8/188979H.jpg[/img] 18-897/90X
Предупреждаю сразу, из-за особенностей моего освещения красный цвет у меня на фотике правильно не передается!!! На деле куртка из матовой кожи, цвет ближе к бордовому
[img]http://s020.radikal.ru/i718/1402/4c/b8220e52e2ee.jpg[/img]
[img]http://s017.radikal.ru/i413/1402/4c/14171049362ft.jpg[/img]
Кожа ягненка, и это действительно очень похоже на кожу ягненка, хотя и не самого лучшего качества. слегка неравномерна по толщине, мездратая, но повреждений и непрокрасов не имеет, слегка патинирована, качество исполнения приличное, без брака. по крайней мере, могу поручиться что это не свинья :lol1:
Ну и размере-фасоне. брала свой обычный для немцев 42. Куртка слегка большевата в талии-бедрах (или даже НЕ слегка), комфортно в плечах, рукава широковаты но это тоже в плюс, а вот длина рукавов в минус, только-только на мой 174. В общем, это типичный "возрастной" пошив, очень напоминает Витт. Вряд ли я еще стану заказывать здесь одежду.

вторая куртка [img]https://www.klingel.ru/mb3_media/213/550/6/7/7/677054H.jpg[/img] 67-705/40X едет на возврат.
[img]http://s020.radikal.ru/i718/1402/c2/4b310667c112t.jpg[/img]
Здесь цвет ближе к красному, хотя не такой яркий, скорее рубиновый, и конечно без блеска. Но размер 44 - совершенно не мой. Это свиная кожа, заметно глаже, незначительно тяжелее и гораздо плотнее и немного жестче первой, ягнячьей. Запах слабый, но он есть. по плечам разница совсем небольшая, но заметно короче рукав (мне совсем коротко) и ужасно, просто ужасающе болтается в талии. :shock: хотя по фасону ей полагается быть приталенной, производители видимо по принципу "велико-не мало" сделали ее колокольчиком :lol1:
Поблагодарили(31): Норка, Ика, Любовь82, Солнышко, юльчик91, СветикC, Света-а-а, Icefoxx, Nadin-fairy-tale, Волчья Ягода, Мартина, Синяя птица, olga359, Irina777, Velgе, Фабира, Тинка, liliya, Сибирия, Kalina, tata23, Vilma, Фегда, Foxberry, Aerides, karagach, Джульетта, отрадаизтерема, Loric, Пуховка, MissO

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Последний раз редактировалось Knesinka Пт фев 07, 2014 1:57 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (7)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 12:37 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
подарки
Сумка несколько шокировала: я думала, обычная авоська, типа ивовской, а она с пропиткой, плотная, жесткая, материал вроде того из чего скатерти-клеенки делают. Симпатичная, можно как пляжную использовать, но мне нужна была тонкая авоська ходить на рынок :lol1:
99847/40X
[img]http://s019.radikal.ru/i627/1402/9d/2fc377b6e626t.jpg[/img]
[img]http://s006.radikal.ru/i214/1402/42/ee28434a05e8t.jpg[/img]
а шарфики очень милые! материал одинаковый, простого полотняного переплетения, с кисточками просто зайка:), а зелено-бежевый можно как парео использовать :)
99581/90X
[img]http://s003.radikal.ru/i202/1402/5b/d85da1dc78det.jpg[/img]
99358/40X, Венц
[img]http://s019.radikal.ru/i615/1402/e8/6b21d8f472dat.jpg[/img]
Поблагодарили(25): Icefoxx, Волчья Ягода, Солнышко, Мартина, olga359, Irina777, Света-а-а, Nebelige, Тинка, liliya, Норка, Ика, $Нежная, Kalina, Любовь82, tata23, Vilma, Foxberry, Фегда, Aerides, karagach, Джульетта, отрадаизтерема, Пуховка, MissO

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Последний раз редактировалось Knesinka Пт фев 07, 2014 11:46 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 1:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 4:22 pm
Сообщения: 114
Благодарности: 150/94
Медали: 1 (Подробно...)
Маме на рус.размер 50-52(точные параметры не знаю):
Блузка с рисунком в полоску размер 42, цена 350 рублей, села немного свободно, длина чуть ниже середины бедра, набивной рисунок в горошек на стойке воротника и на манжетах, блузочка интересная, маме понравилась
[img]http://s019.radikal.ru/i609/1402/ee/0e19c8006738t.jpg[/img]
[img]http://s52.radikal.ru/i137/1402/af/7a2ca66a1f6bt.jpg[/img]
Шлепанцы белые, кожаные, 38 размер, полнота G, 800руб. Также брала для мамы, на 38 размер средней ширины подошли замечательно, очень удобные, только стелька по краям не подклеена, как будто её просто вложили. На сайте их уже нет в наличии, поэтому ссылку дать не могу, арт. 32661/10X
[img]http://s61.radikal.ru/i171/1402/4f/0af6ac8fe8a4t.jpg[/img]
[img]http://s017.radikal.ru/i422/1402/34/71fa76c2d476t.jpg[/img]

Блузки заказывала себе на 50 рос. размер(ОГ107, ОТ72, ОБ107), брюки на рост 160см
Брюки тростниковые, 20 размер, ПОТ 40, длина по внутреннему шву 74 см, 600руб. К пошиву нареканий нет, всё сделано очень аккуратно, высокая посадка, только оказались очень велики в талии и длиной до середины пятки, а мне хотелось подлиннее «под каблук», заказала себе ещё одни такие же бежево-коричневые 38 размера
[img]http://s020.radikal.ru/i716/1402/24/75e042bdbad4t.jpg[/img]
Блузка от laura kent, лиловый/желтый в клетку, размер 38, 400 руб. Норочка уже давала отзыв на неё, подписываюсь под каждым словом
[img]http://s45.radikal.ru/i109/1402/64/4876e72ec854t.jpg[/img]
Блузка, розово-бежевый с ажурной вышивкой, длину рукава можно регулировать
[img]http://s001.radikal.ru/i195/1402/f0/894e262cf824t.jpg[/img]
Блузка ржавый/карри в клетку, 38 размер, цена 500руб(т.к. все остальные позиции в заказе были распроданы, прислали за 400руб), арт. 90340/10X. На манжетах и стойке воротника набивной рисунок в цветочек
[img]http://s020.radikal.ru/i711/1402/29/b2bb8de5dae5t.jpg[/img]
[img]http://s52.radikal.ru/i138/1402/cb/1f5c8138b2e2t.jpg[/img]
Сумка подарочная 45х38, материал типа брезента, не промокаемая
[img]http://s019.radikal.ru/i627/1402/cb/95f972fd846et.jpg[/img]
Поблагодарили(28): Icefoxx, Солнышко, Мартина, olga359, Irina777, Фабира, Света-а-а, Тинка, liliya, Норка, Ика, Knesinka, $Нежная, Сибирия, Kalina, Любовь82, tata23, Nadin-fairy-tale, Vilma, Foxberry, Фегда, Aerides, karagach, Кусочек, Джульетта, отрадаизтерема, Пуховка, MissO

_________________
*Парфюм от ИД*
Fidem Habe


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 4:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 5:45 am
Сообщения: 100
Благодарности: 223/3
Откуда: Екатеринбург
перенесла из основной ветки. отписываюсь о покупках для мамы. ей в клингеле брала впервые, до этого одевала ее в витте - там на ее фигуру идеальные лекала, у клингеля, хоть те же немцы, с лекалами не так все радужно. итак, имеем фигуру типа яблоко, верх -48, низ - 46/23(ориентировались по витту), рост 156, ОГ-118, ОТ-109, ОБ-116

полупальтишко
http://www.klingel.ru/produkt/polupalto-431106.html?_group=7493518 43110/60х оказалось легоньким, скорее пиджачок-блейзерок, но чуть плотнее. сшит аккуратно, на подкладке, два кармана. но однозначно для роста повыше, т.к. маме на ладонь выше колена, хотелось бы еще покороче. но в целом вещь хорошая, обошлась в 800 руб, поэтому остается.
Image 21647


туника
http://www.klingel.ru/produkt/bluzka-tunika-815316.html?dmc_mb3_search_pi1%5Bnum%5D=30&_group=7493548 81531/60х брали корраловую, в данный момент она продана, есть в синем цвете. прозрачная, но несильно, в принципе можно надеть и на нижнее белье. но покрой странный: у мамы верх больше низа, но эта туника поверху села хорошо, а низ обтянула :shock: для маминого роста длинновата, смотрится как полуплатье, но решили оставить.
Image 21648


еще одна туника
на сайте ее нет, хотя кладется через бланк заказа по артикулу 82171/00х
та же проблема, что у туники выше - верх на отлично, низ - подобтянут. плюс покрой все таки молодежный, для дамы в возрасте не очень. но один несомненный плюс - отличный материал, очень понравился. мягкий, нежный, красивый рисунок.
Image 21650


пуловер
http://www.klingel.ru/produkt/pulover-276352.html?_group=7492900 93128/70х хороший. вязка плотная, теплый, мягкий, сел отлично.
Image 21651


еще один пуловер
тоже нет на сайте, кладется через бланк по артикулу 90186/60х. самая удачная вещь. сел идеально, тонкий, но теплый, материал мягкий, очень удачно смотрится трапецевидный вырез. маму в возрасте молодит))
Image 21649


ну и моя скромная покупка)) кофточка
http://www.klingel.ru/produkt/vjazanyj-pulover-100123.html?_group=7492900 18607/70х мне понравилась. мягонькая, плотноватый стрейч, даже рукава, которые мне в большинстве изделий длинные, тут как раз)) брала обычный 44-ый, идет в размер. можно и меньше было бы, но мне кажется обтянуло бы сильно.
Image 21652


ну и подарочки
шарф-петля разочаровал - тонкая тряпка, не тянется, несуразный размер - два слоя не смотрится. три слоя не наматывается. в общем ерундовина. комплект украшений милый, браслет на женское запястье (обычно они какие то детские). белый браслет понравился, у меня есть такой из венца коричневый, белый также интересно смотрится, я восторге.
Image 21653
Поблагодарили(26): Мартина, olga359, Irina777, Тинка, Волчья Ягода, юльчик91, liliya, Норка, Icefoxx, Lesic, Knesinka, $Нежная, Сибирия, Джульетта, Солнышко, Kalina, Любовь82, tata23, Nadin-fairy-tale, Vilma, Foxberry, Фегда, Aerides, karagach, отрадаизтерема, MissO


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 11:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 11:59 am
Сообщения: 590
Благодарности: 680/1273
Медали: 1 (Подробно...)
Ну вот и мои босоноги-шлепанцы из Клингеля 55 988/00Х - 39 размера :-D Комфортная ширина G


очень удобные ,действительно комфортные.И оригинальные.:)
А вот джемпер мамин 60 046/0 не сфоткала:у нас - 30гр,пришлось ей домой нести,а телефон забыла. :( Но он ей и большеват,перешивать будет :vyazka:
Поблагодарили(24): Света-а-а, liliya, Icefoxx, Тинка, Волчья Ягода, Izymrydik, Мартина, Nadin-fairy-tale, Солнышко, Фабира, Vilma, Норка, Ика, Foxberry, Фегда, $Нежная, Aerides, karagach, Kalina, Джульетта, отрадаизтерема, Knesinka, Пуховка, MissO

_________________
Всем добра.И по-больше.
Увеличить изображение-щелкнуть по нему 2 раза :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (7)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 8:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 9:54 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 4528/7418
Откуда: соловьиный край
Медали: 3 (Подробно...)
вот и мой хвастик)
туфельки чёрного цвета 39 размера на стопу 25 см, достались за 500 рублей. Нога у меня проблемная, с косточкой. На всяк. случай заказала 39 и 40 р-ры. Прислали 39, а 40 "зажали"и слава Богу), потому что 39-ый мне как раз. Made in родной Китай). Очень удобные, на ножке аккуратные, под брючки на весну в самый раз. Теперь буду знать что "Комфортная ширина G"- это МОЁ :-D. Очень довольна!
[ Image 21767 ]
[ Image 21774 ][ Image 21773 ][ Image 21772 ][ Image 21766 ][ Image 21765 ]

мужской жилет от ROGER KENT, 46 р-р. Отличного качества трикотаж "рубчиком", длина 68 см. Резинка внизу двойная. На рос. 48 как раз. Качество пошива превосходное! Произ-ль не указан. Достался нам за 400 рублей, замечательно!!!
[ Image 21758 ]
[ Image 21776 ][ Image 21768 ]


бюстгальтер 75Е, 300 рублей. Оценю на 4-ку с минусом, потому как, во-первых, хотелось бы побольше в чашечках(на мои 97-76 всё же "мелковат"). Во-вторых, под кружевными чашечками проложен контрастный материал, но..какого он ужасного грязно-жёлтого цвета! Как будто сто раз стираный((. Короче, в приличном месте не разденешься :? Отправлять обратно не буду, овчинка выделки не стоит), под зимние свитера пусть будет. Нрав.то, что без синтепона и без косточек, мягкий, пр-ва Германии.
[ Image 21760 ]
[ Image 21753 ][ Image 21754 ]


кофта 2 в 1 38 р-р, 300 рублей. В бёдрах (97 см) нормально, но в спинке широко, некрасиво топорщится. Длина изделия 65 см. Длина рукава на рост 160 отлично. Швы аккуратные, качество пошива, как всегда, на высоте. Отнесу на работу, кому подойдёт. Произв. не указан.
[ Image 21759 ]

куртка красного цвета, 38-го р-ра, 1000 рублей. Как жаль, что большемерит. Мне очень велика, и везде по объёмам, и по росту. А как хороша! Я просто влюбилась в неё, и ткань мягонькая, приятная такая! И цвет замечательный. Девочки, это не куртка, а мечта! Кнопочки интересные, сфотографировала поближе. Только капюшон не понравился внутри воротника. Ни о чём капюшон)), (тоже сфотографировала) я бы его вырезала). По бокам хлястики-резиночки с двумя кнопками для регулирования ширины. Внутри простёган. подкладка чёрного цвета. Длина курточки 71 см. Завтра подруга придёт на примерку, у неё российс. 50-52 и рост 174, думаю, это куртка её (она тоже так думает :-D :-D ). Так что и подругу одела).
[ Image 21764 ]
[ Image 21763 ][ Image 21769 ][ Image 21771 ][ Image 21762 ][ Image 21761 ][ Image 21775 ]


Ещё приехали босоножки бежевые кожан. за 500 рублей, ссылки уже нет и сфотографировать не успела (отвезли уже их хозяйке-моей сестре)). Такие же описывала выше Норка. 37 р-р на рос 36,5 как раз. Сестра рада, как слон и передаёт Клингелю благодарность)

вязаный жакет от laura kent 38 р-ра, 400 рублей. Цвет экрю, 100% полиакрил. Замечательный кардиганчик! Тоненький, аккуратный. В плечиках небольшой, очень стройнит. Купила дочке-старшекласснице, она обожает кардиганы. Из всех "тёткиных" вещей он один ей и приглянулся. Длина 72 см. Пуговицы по планке и на манжетах (по 6 шт.) красивые, перламутровые. (Вспомнила фразу крылатую:" А есть у вас такие же, но с перламутровыми пуговицами?") :-D :-D :-D Так вот, искать не будем, уже нашли. Очень довольны)
[ Image 21777 ]

Сыну- кофта-поло серый меланж, арт. 85247/30X от ROGER KENT, 46 р-ра за 300 рублей (ссылки уже нет). Качество тоже на высоте. Длина 71 см. Пуговицы с логотипом, фирмАА одним словом)). Фото здесь и выше (где он в жилете) :good:
[ Image 21757 ][ Image 21752 ]

и подарки-шарфы.
[ Image 21756 ][ Image 21755 ]


СПАСИБО, Клингель, за щедрость! И всем кто прочитал ) за внимание)
Поблагодарили(28): Алекса, Норка, Фабира, Ика, liliya, Волчья Ягода, olga359, Lesic, Icefoxx, Тинка, Nebelige, Foxberry, Фегда, Солнышко, Мартина, Vilma, СветикC, Aerides, karagach, Kalina, Сибирия, Джульетта, Simplekate, отрадаизтерема, Knesinka, Пуховка, MissO, Limona


Последний раз редактировалось Nadin-fairy-tale Вс фев 09, 2014 9:04 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (17)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 9:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Отписываюсь по полученным посылкам:

Босоножки для мамы 52477/50X. На сайте уже нет.
Размер 38 брала на 37 широкий, чтобы ее косточкам было комфортно и ничего не жало



На сайте и маркировке стояло обозначение - кожа. Она, но уж очень плохонького качества, тонкая, ремешки кажутся не надежными, покраска - как будто из балончика краской в домашних условиях покрасили.
Ну это мое имхо, конечно


Обувь для мамы всегда покупаю сама, меряю ее на свою ногу в махровом носке. В этот раз примеряла по испытанному сценарию - босоножки мягкие, невесомые, за счет застежки спереди можно сделать желаемую ширину. В общем, для не спешных прогулок вполне комфортны.

Босоножки 00256/80X. На сайте тоже не нашла. Кожзам.



А вот эти сандалики маломерки! Моя нога поначалу вошла босиком впритык ( у меня 37,5). Узкие, но! мягкие очень.

Подумав, решила попытаться надеть с носком. Растянулись, сели по ноге плотно и комфортно. Но маме на ее старенькие ножки будут тесноваты. Судя по мягкости кожзама - должны растянуться, но нога в процессе носки будет преть. Попытаюсь разносить, чтобы мама могла одевать с носочком.

Теперь немного о полученном трикотаже. Заказ больше для мамы, старалась выбирать вещи из чистого хлопка, свободного кроя, на размер 48-50 российский брала 42 немецкий.

Блуза с мережкой, розовая
[url=http://www.klingel.de/produkt/bluse-722389.html?dmc_mb3_search_pi1[num]=30&_group=5348908]Блуза[/url]



Хорошего качества, плотный хлопок, аккуратный пошив. Есть пуговички на рукавах и клапан внутри рукава для пристегивания отворота в случае надобности. Мережка сделана аккуратно.
Блуза в жизни выглядит интереснее, чем на фото. Хороший повседневный вариант.

Свитшот сиренево-розовый 48072/30X, размер 42 Свитшот



Ожидала более плотного и тепленького трикотажа. К телу приятный, комфортный, но тонковат.
Поблагодарили(25): olga359, Lesic, Icefoxx, Тинка, Ика, Nadin-fairy-tale, Света-а-а, Foxberry, Фегда, Солнышко, $Нежная, Мартина, Vilma, СветикC, Aerides, karagach, Kalina, Волчья Ягода, liliya, Джульетта, Норка, отрадаизтерема, Knesinka, MissO, Limona


Последний раз редактировалось tata23 Сб фев 08, 2014 11:27 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 10:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Продолжаю отчет по трикотажу (пишу в новом отзыве, т.к. меня без конца выбрасывает с форума и длинные сообщения проблемно редактировать)
Кофта голубая 21617/40X, размер 42 Кофта



Интересная вещь. Была бы еще интереснее, если бы основное кружево, которое на кокетке спереди - а оно плотное, хлопковое, двойного плетения - было и по рукавам и на спинке. Но...тонкая ткань типа шифона по рукавам и спинке слегка сборит изделие и не дает ему держать форму. Кофточка предназначается свекрови, придется хорошо отгладить все кружева, чтобы понравилась и не было нареканий :twisted:
Если будут скидки, возьму себе такую кофточку в другом цветеwink:

Свитшот фисташковый 62412/20X
[url=http://www.klingel.ru/produkt/svitshot-104562.html?dmc_mb3_search_pi1[num]=30&_group=7492093]Свитшот[/url]



В 42 размере не было, взяла 40 в надежде на большемерность Клингеля. Зря! На маму будет явно мал, мне на мой 46 российский немного свободен, придется носить самой.
И тут возникает несколько но - не мой цвет (мама - блондинка, цвет выбирался для нее, я брюнетка, мне этот цвет - гиблое дело :oops: бледнит не на шутку), и выглядит он на мне как кофточка от теплой пижамы :lol1: , в общем, бельевой вариант! ладно, оставлю пока, буду дома носить.

Ну и две вещички для себя:

Кофта-жакет

джинсовый-синий 79699/50X



Симпатичная, 38 размер сидит очень хорошо, НО... она очень тоненькая! Из футболочной ткани! На сайте выглядит плотнее, как вещь для тепла :x на деле - жарким летом слегка прикрыться в вечернее время... Оставлю, конечно, но ума не приложу, куда я ее одену :shock:

Очередная футболка с кружевом 07388/00X, теперь в розовом цвете
Кофта с кружевом

Отличается от той, что представлена на сайте и от малиновой, по которой я отписывалась выше, в первых сообщениях.



Линялось впечатлила. Смотрится на теле неплохо, хлопок очень плотный, даже ощущение, что в составе есть лен, форму держит очень хорошо. После долгого рассматривания кружева обнаружила небольшой брак, в глаза не бросается, но настроение подпортилось... правда, мысли о цене в 380 руб. отодвинули огорчение на второй план.

Вот и все сегодняшние покупки. Основную массу вещей для себя заказывала в Венце, в Клингеле из них появилось только 3, перезаказывать не стала, а Венц... уже давно поняла, что с ним нужно завязывать, ну вот и еще раз убедилась в этом)
Поблагодарили(24): Nadin-fairy-tale, Света-а-а, Icefoxx, Foxberry, olga359, Фегда, Солнышко, $Нежная, Мартина, Vilma, СветикC, Aerides, Ика, Тинка, Фабира, karagach, Волчья Ягода, Сибирия, liliya, Джульетта, отрадаизтерема, Knesinka, Пуховка, MissO


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2014 3:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Спешу похвалить полученный только что пул!
Оооооочень довольна! Вот этот, с мохером.
И рада, что на себя заказала 42р! На модели явно на 3 размера больше, судя по свободе на всех частях тела.
Подклад пришит только к горловине, поэтому нигде не тянет, очень тоненький. Колется совсем капельку, да и то у горловины, где ярлык. Надо без него попробовать.
Пайетки мелкие, на дневном свете блестят достаточно скромно, и только серебристым оттенком, а вот при вечернем освещении немного переливчатости есть, но тоже не молен руж)) Так, искорка, другая.
В общем, очень приятная вещичка.

Уточняю свои параметры. поправилась везде на пару см, а в талии аж на 3! Мерила пул на джинсы с теплыми колготками. Но! Даже, если на тонкие штаны и не учитывать зимнего ожирения (через пару недель его не будет)), то всё равно не висит, как на модельке. Меня полностью устраивает.
Измерила пул.
Мерила именно пул, а не подкладку, с лицевой стороны.
ПОГ (по проймам ориентировалась) - 50см
ПОТ - 48см
ПОБ - 49см
по нижней резинке ПО - 49,5 -50см
Длина от плечевого шва - 72см
Длина рукава - 65см

всё-таки забрала пул серый))
Ну что сказать? Качество отменное, конечно. 42р идёт на 40р. Сидит, как модели с сайта. Особой колкости я не почувствовала. Пайетки действительно переливаются. Очень неплохо покатит на летний прохладный вечер. :-D
Конечно сильно отличается от предыдущего, тот блестит абсолютно по другому и однотонно. Но отличается, заметьте, не качеством! Он просто немного другой.
В общем и целом, свитерок понравился.
С пулом получила первый подарочек. В других заказах забывала вбить.
Подарок очень понравился! Мягкая, качественная штучка)

Фото пулов загружаю кучкой и все превьюшки, чтоб можно было на максимуме разглядеть разницу.
Старалась сделать покачественней, но уж как получилось) С разным освещением.
[img]http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/02/ee5ca7434a9a9fc8d70fa2deb49a95c2.png[/img][img]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/02/a88ed97921f85084e5d4547054a6f5b0.png[/img][img]http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/02/6e859004d8ca78229e286d02fe382795.png[/img][img]http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/02/ad450b91d40777c2ee4f07ae556a1850.png[/img]
[img]http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/02/c8f43c1aa42acee08b6b1f8ea46dad83.png[/img][img]http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/02/efbc24b4ab8e83a56234a9f3c4188d3b.png[/img][img]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/02/b6c48bd088df9b9f5b856bdc32abc679.png[/img]

[img]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/02/23b97033d41dbadd905a65841caf0812.png[/img]
Поблагодарили(24): Фабира, Света-а-а, $Нежная, Icefoxx, Тинка, karagach, Nebelige, Ика, Kalina, Мартина, Velgе, Vilma, Волчья Ягода, СветикC, liliya, Nadin-fairy-tale, Джульетта, Норка, Солнышко, Алиска, отрадаизтерема, Knesinka, Пуховка, MissO

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (5)
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема | След. тема Каталоги "WENZ" и "Klingel" - часть 7
 
На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
одежда la redoute отзывы
hm отзывы
бальзам для тела ив роше отзывы
wildberries промокод
размеры одежды hm
коды ла редут
новая заря духи
бонприкс как определить размер бюстгальтера
покупки фикспрайс
бонприкс код акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид