форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:37 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1503 ]  Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: www.woolovers.co.uk
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 4:17 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
Торгуют женскими и мужскими свитерами. Разделы: кашемир и мерино, шерсть, шелк и хлопок, хлопок и кашемир. Модели в основном классические. Автоматически вычитают НДС, применяются скидочные коды. Стоимость доставки зависит от веса. Отправляют обычной почтой. Номер для отслеживания посылки не дают. При заказе нужно смотреть таблицу размеров для каждой модели. Особенно для моделей " для него и для нее".
Я заказала пуловер из серии "кашемир и мерино". Отправили посылку на следующий день после заказа. В мои края посылка шла месяц. Качество мне понравилось.

Добавлено:
www.woolovers.co.uk
Image 28024

Английский магазин трикотажных изделий. На русской версии сайта цены указаны за вычетом VAT.
Внимание! При выборе размера ориентируйтесь на замеры конкретной модели (для каждой модели они свои).
Тема с отзывами[img]http://s4.rimg.info/545d19b413685454f5e017ea2eca75d4.gif[/img] здесь
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Доставка Woolovers:
Отправляют мелкими пакетами. Мелкий пакет - посылка весом не более 2-х кг. Поэтому, при заказе больше указанного веса, заказ разбивают на несколько посылок. После отправки заказа на почту приходит уведомление, без номера отслеживания. Отследить заказ невозможно, так как на территории РФ отправлению присваивают новый номер.
Внимание! Посылки обычной почтой в Россию могут идти до двух месяцев, иногда и дольше! Не обращайте внимание на сроки, которые магазин указывает в отбивке. Всегда ждите минимум 2 месяца, прежде чем писать в магазин о потерявшейся посылке!
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Особенности заказа Woolovers:
В магазине действует реферальная система. Пройдя по реф.ссылке, вы получаете купон на скидку 10% от суммы первого заказа.
Реферальные ссылки наших форумчан:
жми "показать"[img]http://s4.rimg.info/545d19b413685454f5e017ea2eca75d4.gif[/img]
Кто хочет разместить свою реф.ссылку, согласно Правилам форума, отправьте её в личном сообщении профильным модераторам.
И далее, когда надо будет обновить действующую ссылку, тоже отправьте новую ссылку в личном сообщении.
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Оплата Woolovers:
Принимают к оплате наши карты, Pay Pal
[img]http://s18.rimg.info/c2f118822d192a0d98e9807e1f6027f1.gif[/img] Акции Woolovers:
Действующие коды, скидки и предложения можно узнать на Главной странице сайта
NF7 - скидка 250 руб. Срок действия неизвестен (надо пробовать).
Бесплатная доставка на все заказы до 21 ноября!
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Дополнительная информация Woolovers:
Русская служба техподдержки: 810-800-25-23-50-11
Возможность заказать обратный звонок.

При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.topcashback.com
реф. ссылка нашего форума
Тема для общих вопросов по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).
Поблагодарили(15): Фотиния, Blondy, Алекс, maffa, _Marine_, Барышня-крестьянка, Tatochka, Anusha, Васина, klaraohh, Lemon Lady, Нюсямалюся, romash_ka, Кензоша, Леночек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 9:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 12:31 pm
Сообщения: 1020
Благодарности: 788/1036
Медали: 1 (Подробно...)
Юлия. писал(а):
И я сподобилась сделать тут заказик! Года четыре на сайте смотрела модельки, и только когда отзывов много стало и большинство положительные, заказала. Правда, с кодами на мудрила и не использовала реф. ссылку. Просто уже вечером заказывала после рабочего дня. Ну и так скидки были. Из 4 одно изделие выслали. На некоторых в личном кабинете стоит

Expected in stock 23-10-14 n/a

Что такое n/a?
Заранее благодарю за помощь!


У меня те же буквы. Мне на другом ресурсе девочка ответила, что это, скорее всего, not available, что значит "нет в наличии" :cry: А я ведь специально выбрала вещи со статусом "в наличии" :?
Поблагодарили(1): Юлия.

_________________
Если не знаешь, чего хочешь, получишь то, что осталось


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2014 2:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 2:48 pm
Сообщения: 3582
Благодарности: 2802/5006
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки, может, это сейчас недоступны, но отправят позже эти вещи вам? Можно позвонить в службу поддержки, спросить. Можно обратный звонок заказать:) Будете знать наверняка:)
https://www.woolovers.ru/%D0%BA%D0%BE%D ... D1%8B.aspx
Поблагодарили(1): Хомка

_________________
Реф.код iherb.com - SAZ372
Реф.ссылка woolovers http://wooloversru.refr.cc/SDJTKC4
Спасибо![img]http://s18.rimg.info/a50927c1a89a677fcf186fb9958771ad.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2014 5:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 12:31 pm
Сообщения: 1020
Благодарности: 788/1036
Медали: 1 (Подробно...)
Васина писал(а):
Девочки, может, это сейчас недоступны, но отправят позже эти вещи вам? Можно позвонить в службу поддержки, спросить. Можно обратный звонок заказать:) Будете знать наверняка:)
https://www.woolovers.ru/%D0%BA%D0%BE%D ... D1%8B.aspx


Спасибо за поддержку :) Но я на самом деле думаю, что паниковать до такой степени, чтобы звонить, ещё рано. У меня с момента заказа прошло три дня, не критично. Просто я надеялась, что вышлют быстро, раз всё было со статусом "в наличии". Я вчера в другом магазине заказала блузку в обед, так она уже отправлена. Видимо, цвет "осенний" оказался очень популярным, разобрали быстро :) Ну, ничего, подожду

_________________
Если не знаешь, чего хочешь, получишь то, что осталось


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2014 2:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 1:15 pm
Сообщения: 710
Благодарности: 254/326
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а кто-нибудь отправлял им недавно возврат? Если хочу поменять вещь на меньший размер. Понятно, что оплату туда я делаю, а назад? Они или опять я? Заказала 2 кардигана из раздела юнисекс( цвета- перец и морской), а они оба( что закономерно, размер-то один) оказались велики. На мужчин еще может пойти, а на меня - тону в них. ( а потому, что на сайте исчезла надпись, что для женщин размер нужно меньше заказывать, хотя в бумажном каталоге осталась - вот я и забыла об этом)

_________________
Реферальный код на скидку 5$ на первую покупку с iHerb -FAB683


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2014 3:20 pm 
Девушки, а как долго отправляли заказы? Я оплатила 11го, до сих пор не отправили(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2014 5:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 2:32 pm
Сообщения: 549
Благодарности: 305/200
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, и я с вопросом по возврату...В поисках постов на эту тему буквально страницу-другую назад наткнулась на совет не использовать вложенный в посылку Customs Declaration с нулевой стоимостью, а заполнить новый формуляр на почте с ценой до 1500 р. для таможни.

Т.к. я заказывала на русской версии сайта, счет и бланк возврата у меня тоже на русском. И там написано: "Примечание: заказы за пределами Великобритании. К вашей посылке приложен таможенный сертификат CN22. Пожалуйста, приложите данный сертификат поверх посылки, во избежание таможенных штрафов/задержек". И приложен квадратик CN22 с надписью Knitwear. Return of faulty goods no duty payable с нулевой ценой. Никто так именно не отправлял?

Kitten hills, вы оплачиваете только почтовые расходы за возврат. Расходы по отправке замененных вещей возмещает магазин.
Поблагодарили(1): Kitten hills

_________________
[img]http://s006.radikal.ru/i214/1302/b4/1a18aa16cd26.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2014 4:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 2:50 pm
Сообщения: 1138
Благодарности: 656/794
Медали: 2 (Подробно...)
Lin, я тоже заказываю с русской версии, и эту декларацию скорее всего вам приклеить просто не дадут. Я сделала, как здесь советовали, заполнила, то что дали, и все замечательно дошло.

_________________
Скидка 10$ на ваш первый заказ IHERB реф код QFL142
или реф ссылка: http://iherb.com/?rcode=QFL142
Реф ссылка 15% скидка на первый заказ в Feelunique
http://referme.to/RAJknTo


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2014 7:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 12:31 pm
Сообщения: 1020
Благодарности: 788/1036
Медали: 1 (Подробно...)
Marsianka писал(а):
Девушки, а как долго отправляли заказы? Я оплатила 11го, до сих пор не отправили(


Я оплатила 10-го, отправили вчера, 15-го, при этом отправили все вещи одновременно, хотя одна была со статусом n/a и ожидалась 25-го. Посмотрим, как быстро они по России будут доставлены

_________________
Если не знаешь, чего хочешь, получишь то, что осталось


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2014 8:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 8:48 pm
Сообщения: 1900
Благодарности: 1118/313
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Скидка 300 рублей на все заказы

до полудня 24 октября

скидочный код: МИЛЛИОН

_________________
10$ новичкам на iHerb за первый заказ - по рефкоду QAB132
+5% скидка на iHerb по рефкоду QAB132
или рефссылке www.iherb.com/?rcode=QAB132


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2014 5:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 9:54 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 4528/7418
Откуда: соловьиный край
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, поделитесь советами, пожалуйста. Выбрали вот этот кардиганчик. У моей мамы ог- 116. По размер. таблице вроде L надо брать. Не мало будет, как думаете?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2014 7:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 4:45 pm
Сообщения: 787
Благодарности: 1045/1878
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Nadin-fairy-tale, сколько у них брала вещей, все соответствовало размерам, даже может быть на 1-2 см больше (только модели унисекс могут чуток большемерить)

_________________
Реферальный код TTD856 на скидку на www.iherb.com $10 за Ваш первый заказ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2014 5:46 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср окт 29, 2014 5:34 pm
Сообщения: 6
Благодарности: 7/1
Всем здрасте :) ,специально зарег.чтоб в этой теме спросить,(ну и погостить:) ) может кто заказывал такую красоту Женская кофта мой ОГ 112, и все кофты/пуловеры ношу 52/54 ширина 57см, никогда не было шерстяной кофты, вот не знаю как xl подойдет,усядет после стирки или нет :?: :roll: Уж очень она понравилась


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2014 7:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Darya, на вкладке "размеры" есть замеры вещи, на них более менее можно ориентироваться.
Насчет того, сядет или нет... если будете стирать правильно, т.е., либо в машине на специальной программе, либо вручную в теплой (а не горячей) воде, и сушить в разложенном виде - сесть не должна.

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 6:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Darya, судя по размерной сетке там XL как раз 57 см по ширине. Так что должно быть как раз. По усадке, у меня есть свитер из овечьей шерсти вуловерский, столько стирала его в стиралке при 30-40 градусах , никогда ничего не садилось. да и с другими шерстяными изделиями из Вуловерса таже история. Ну не знаю, может при 60-90 градусах и сядет, но при средних температурах нормально все.
Поблагодарили(1): Darya

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 8:15 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср окт 29, 2014 5:34 pm
Сообщения: 6
Благодарности: 7/1
Tembri писал(а):
Darya, судя по размерной сетке там XL как раз 57 см по ширине. Так что должно быть как раз. По усадке, у меня есть свитер из овечьей шерсти вуловерский, столько стирала его в стиралке при 30-40 градусах , никогда ничего не садилось. да и с другими шерстяными изделиями из Вуловерса таже история. Ну не знаю, может при 60-90 градусах и сядет, но при средних температурах нормально все.

Вот я тоже смотрю что 57см это XL, но он то у них как 52 а у меня почти 54, и на форуме в основном стройняшки:),но много в отзывах пишут что частенько большемерят, на это и хочется надеяться. Вот дождусь первый заказик с водолазками и рискну с кофтой)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Victoria's Secret - Доставка, почта, таможня. | След. тема
 
Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ив роше свотчи кисти набор
скидка ларедут
новая заря духи
ив роше состав кремов
бюстгальтер бонприкс отзывы
арабские духи
ля редут доставка
товары фикспрайса
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
промокод ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид