форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 3:20 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1514 ]  Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 3:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 5:13 am
Сообщения: 2017
Благодарности: 1184/4204
Откуда: на земле с 1977
Медали: 1 (Подробно...)
lelyastorm
А что, в авоне можно делать заказ по будущему каталогу?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 4:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7199
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
oktoberfest
У нас зона-трендсеттер, на два каталога вперед.
Поблагодарили(1): oktoberfest


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 4:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:56 pm
Сообщения: 4008
Благодарности: 857/700
Медали: 2 (Подробно...)
lelyastorm
а центр акшион свежий аромат? и стойкость получше чем у элит джентльмен?

_________________
DOB489 - реферальный код для скидки в 10 или 5$ на первую покупку на сайте натуральной косметики, витаминов, средств для дома, продуктов питания и др., WWW.IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 4:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7199
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
VeraV
Да, он свеже-зеленый. На мой взгляд есть небольшая сладкая нота, на мой нюх он очень притягателен, такой не тяжелый и в то же время очень интересный. Сложность у этого аромата средняя, стойкость часа на 3-4, на одежде ощущается до вечера.
Производитель заявляет верхние ноты: морская свежесть, свежая зелень, черный перец, ноты сердца: грейпфрут, лаванда, лист фиалки, базовые ноты: мох, гаитянский ветивер, аккорд кожи.
Поблагодарили(1): VeraV


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 4:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 1:19 pm
Сообщения: 779
Благодарности: 227/306
Баллов нарушений: 10/10
Мне очень понравился аромат спотлайт.Такой суперский аромат.Я его в каталоге нашла и там написано потри страницу.Только хотелось бы заказать 10мл для,чтобы на стойкость посмотреть,но нешла.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 6:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Еще сфоткала все тени-четверки, что у меня есть :-D Смотрю, переиздали их, теперь прямоугольниками палетка, но некоторые оттенки и даже целые палитры те же, даже названия не сменили. В общем, может полезным кому окажется :-D
1. [img]http://savepic.su/4048742m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4054886m.jpg[/img]
Четырехцветная палетка теней для век оттенка Purple Haze (и старое,и новое название "Сиреневая дымка") серии True Color (так как снятость,то все будет без ссылок на сайт и артикулов) была моей первой палеткой теней, купленной в Эйвон, и может потому до сих пор остается самой любимой :-D На руке тени нанесены на Эйвоновскую Базу под тени для век, чтобы кожа руки не "съела" цвет (и на остальных фото - тоже). Текстура и качество теней разная у каждого отдельно взятого оттенка. В данной палетке мне не очень понравился самый темный лиловый оттенок, сыплется при нанесении, и вообще какой-то грязный :? А так -держатся тени хорошо (даже без основы часа 4 на моих жирных веках, на основе - весь день). Отлично подчеркивают зеленый оттенок глаз. И за счет того, что в палетке 4 оттенка, существует великая масса различных видов макияжа, от дневного до смоки.
2. [img]http://savepic.su/4059001m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/3998566m.jpg[/img]
Четырехцветная палетка теней для век оттенка Smokey eyes серии True Color - название говорит само за себя, призвана для создания макияжа "смоки", то есть дымчатого. В этой палетке мне не очень понравится светло-серый оттенок, хоть в нем и заложен шиммер, но ложится тяжело, "мучнО", матово :roll: Розовый оттенок использую не каждый раз. Аппликатор хороший, удобный и для нанесения теней на все веко,и для подводки контура. И да, забыла сказать, что все палетки приехали к нам из Китая (хотя у меня нет предубеждения к этой славной стране, совсем не показатель плохого качества).
Думаю, это самая универсальная палетка, тени подойдут под любой оттенок радужной оболочки глаз. :-D
3. [img]http://savepic.su/4036473m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4029305m.jpg[/img]
Четырехцветная палетка теней для век оттенка Fresh Cut Greens ("Свежескошенная зелень") серии True Color порадовала меня качеством каждого из входящих оттенков. На первый взгляд, самый светлый оттенок - белый, но когда наносишь его (я - под бровь), ожидает сюрприз - зеленоватый перламутр мелкого помола, очень красиво! :-D Оттенок под бело-перламутровым вообще очень интересный, "светлый хаки", достаточно полноценный и сам по себе, самодостаточный. Единственное, что не оправдало моих надежд, это несочетаемость данных оттенков с моими серо-зелеными глазами, с макияжем в зеленых тонах взгляд какой-то скучный, уставший и унылый :( Поэтому комбинирую эту палетку с другими (примешиваю, к примеру, темно-серые и розово-жемчужные оттенки).
4. [img]http://savepic.su/4008825m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4022137m.jpg[/img]
Четырехцветная палетка теней для век оттенка Lace Luxe серии True Color (название было что-то вроде "Сияние дня") -для двух типов макияжа - дневного (в естественных тонах) и вечернего (в лиловых тонах). Видимо, данная палетка выпускалась лимитировано, потому что на крышечке имеются украшательства - розовые кружева (да, припоминаю, "Кружевная коллекция"). Самый светлый оттенок имеет красивый желтоватый перламутр. Темно-лиловый при нанесении слегка осыпается, как в первой описанной мной палетке. В целом же, очень удачная (впоследствии, кстати, Эйвон выпустил отдельно две двухцветные палетки с такими же оттенками).
5. [img]http://savepic.su/4028283m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4018043m.jpg[/img]
Еще одна древняя древность - тени от модного дома Ungaro "U By Ungaro", оттенок "Catwalk Khaki" (Хаки С Подиума). Присылались в необыкновенно красивой коробочке, а палетка была помещена в бархатный мешочек :-D Только вся эта красота снаружи никак не сочетается с внутренней "красотой" :? Качество самих теней - так себе... Без базы держатся хорошо если час, скатываются, цвет просто исчезает. И сами по себе они грязно-болотные, с золотистым шиммером. Возможно,другие глаза бы они украшали, а мои - уродуют :( Еще в этой серии были тени Шампанское, не заказала (денег пожалела), а потом горевала сильно, редкий оттенок (теперь довольна - приобрела такие у Пьера Рико, не нарадуюсь, качество суперское и цвет - то, что надо). Кстати, шампань с этими тенями отлично сочетаются, этого не отнять :-D
6. [img]http://savepic.su/4022136m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4019064m.jpg[/img]
Ну сфоткала заодно бестселлер (девы уже отписывались о нем неоднократно) - гелевый карандаш СуперШок (ВОТ ОН НА САЙТЕ) - артикул 16402, оттенок "Черный". Это просто сказка, а не карандаш! :-D Очень мягкий, скользит по веку отлично, оставляя четкую линию подводки. Очень стоек, не всегда с легкостью стирается специальными средствами для век. Мягкость этого карандаша - это его достоинство и недостаток одновременно. Точить тяжело без того, чтобы не сломать :( Хотя, как и обычные карандаши, предварительно держу его в холодильнике. Девы в теме Пьера отписывались про силиконовый карандаш для губ, что надо снять верхний колпачок и просто протолкнуть стержень, затем заткнуть спичкой или ваткой, и ничего чинить не надо. Попробовала и с этим - сработало :-D Теперь карандашу сносу нет :lol1:

7. Вспомнила! Еще у меня была Четырехцветная палетка теней для век оттенка Mocha Latte (и старое,и новое название "Мокко") серии True Color, похоже, ее переиздали без изменения, как и Сиреневую Дымку. Пробовала ее несколько раз в действии и отдала подруге с карими глазами. Эффект на моих серо-зеленых глазах был не очень, оттенок "3" просто отдавал ржавчиной, остальные (кроме самого светлого) придавали взгляду болезненность, а если уж не выспишься, то и какую-то дикую красноту вовсе! А вот подруга (у нее карие глаза) не нарадуется, очень довольна! Оттенки "2" и "4" там уходят в матовость, "ржавая тройка" и самый светлый беж - перламутровые.
Поблагодарили(10): Нефертити, Аннa84, KOЛИБPИ, ЛикаМСи, Дуня, *Anastasiya*, Roshel13, Алла Сергеевна, oktoberfest, Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 6:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
eNOTik
Очень красивая коллекция теней.
А у меня почему-то Эйвонские тени не держатся на глазах, как ни пыталась я их "приручить". Утром накрасишься - вроде бы хорошо, а к обеду они как-будто "испаряются" с глаз. Пробовала и на базу, и влажным способом - все равно исчезают.
Я про них не хочу ничего плохого сказать, может, мне просто такие попались "капризные".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 9:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Олененок писал(а):
Ну это, наверное, пр-во РФ так себя ведет. У меня есть Туморроу и Тру Глоу с лохматого века, ничего с ними не случилось. Ностальгирую по оранжевому Тру, так мне нравится *listen*

Туморроу и Тру Глоу у меня тоже есть! И да, с ними ничего не происходит! И вообще, если парфюмка чуток дороже - нормально хранится, у меня все тудей-туморроу- голд-олвейс побывали. Некоторые еще не закончились - отлично хранятся. У бай Унгаро женская - тоже прекрасно хранится, 007 - тоже.
А вот платья (черное и белое), персив, персив дью, инкадессенс, пашен дэнс - испортились....
Поблагодарили(1): Олененок

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 11:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 1:58 pm
Сообщения: 556
Благодарности: 310/1327
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
VeraV ,я тоже брала эту туалетную воду Elite Gentlement .Очень понравилась,не пожалела.Не могу объяснить,настоящий мужской аромат.
Коробочка без слюды.
Поблагодарили(1): VeraV

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 1:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Какие-то глюки в этой инет-распродаже по 2му каталогу, ничего в корзину не кладется, пишет "Товар не продается в текущей кампании" :? :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 1:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:56 pm
Сообщения: 4008
Благодарности: 857/700
Медали: 2 (Подробно...)
так второй каталог с 21-го действует, рано еще.
Поблагодарили(1): eNOTik

_________________
DOB489 - реферальный код для скидки в 10 или 5$ на первую покупку на сайте натуральной косметики, витаминов, средств для дома, продуктов питания и др., WWW.IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 5:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
ооо :-D ясно, спасибо! раньше добавлялось уже с воскресенья. Ждем завтра значит :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 5:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 12:36 pm
Сообщения: 1657
Благодарности: 2040/963
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, вчера затестила у сестры Премьер Люкс. Аромат классный, стойкий (волосы пахнут даже после помывки), но к сожалению не мое – голова от него болит :-(
есть запечатанный флакон, может кому надо, могу поделиться

_________________
мне 36


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 7:33 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Koovshinka писал(а):
А вот платья (черное и белое), персив, персив дью, инкадессенс, пашен дэнс - испортились....

А в чем это проявилось? :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 3:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 4:15 am
Сообщения: 954
Благодарности: 1343/4509
Медали: 1 (Подробно...)
Kalina
Не знаю, как было у Koovshinka, а у меня в "черном платье" и "инкадессенс" выветрился весь аромат, а остался один чистый спирт. Причем произошло это буквально за полгода-год. Это были роликовые мини-флаконы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше обсуждение бланков, купонов. Ч. 47 | След. тема Ив Роше обсуждение бланков, купонов. Ч. 48
 
Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], YandexBot и гости: 64



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бонприкс код акции
детские размеры hm
ля редут доставка
эйвон код представителя
новая заря отзывы
косметика ив роше отзывы
одежда ламода отзывы
ларедут коды скидок
бланки заказов ив роше 2019
ив роше свотчи кисти набор
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид