форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:28 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1514 ]  Пред.   На страницу   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 1:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Kalina писал(а):
У них сумки нормальные по качеству.

+1! у меня несколько лет лежат, летом активно таскаются, и кожзам и ткань выглядят оч прилично для своего возраста=)

_________________
Реф. код для скидки 5 $ при первом заказе с iHerb.com OGO980
скидка 5$ на healthdesigns.com, код 4624081


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 2:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 2:53 pm
Сообщения: 278
Благодарности: 75/167
Медали: 1 (Подробно...)
А мне с их сумками чего-то не везёт. 3 штуки заказывала и все бяки оказались. Одна так вообще на части развалилась :cry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 3:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:56 pm
Сообщения: 4008
Благодарности: 857/700
Медали: 2 (Подробно...)
мне их сумки нормально, если еще и по распродаже ухватишь - за символическую сумму очень даже пойдет.

А вот бижутерия у них в каталоге намного красивее выглядит чем вживую, к тому же и качество совсем плохое.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 3:18 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Да, бижутерия у них плохая. Хотя я одни серьги на гвоздиках брала, так хорошо смотрятся, никто и не подозревает, что они в распродаже стоили 129 р., а я и не признаюсь! Все думают, что золото с полудраг. камнем топазом, а я молчу... :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 3:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:56 pm
Сообщения: 4008
Благодарности: 857/700
Медали: 2 (Подробно...)
исключения есть конечно. По акции получала в начале года цепочку с кулоном с фианитами ручной работы (в этой серии еще браслет, кольцо и серьги жутко дорогие, сейчас в каталогах не появляется), мне тоже понравилась, еще бы и браслет купила если бы он 2200р. не стоил. :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 5:32 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Год назад был пробник у меня сыворотки с 35+ в красной баночке Анью Реверсалист, так понравился, что только щас созрела купить (дорого, млин, аш 580 р. стоит). Такая прелесть! Ничуть не пожалела! Кожа, как атласная после него, хотя возраст у меня уже 40+. Но там написано, не применять в солнце, поэтому лучше зимой или когда еще солнце не такое сильное. Но очень понравилось! Рекомендую.

С этой сывороткой взяла еще ночную сыворотку этой же серии, но в синей баночке и с пипеткой. Ощущения другие, щипет малость кожу кислота, а так норма.

И с ними еще взяла крем для кожи вокруг глаз и под глаза 2Х10 мл Анью Клиникал лифт за 390 р. (он в распродаже № 8 по 179 р. идет), эффект за неделю использования есть - убирает припухлости, подтягивает веки. Хочу взять еще 1 баночку.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 7:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Adjika писал(а):
А мне с их сумками чего-то не везёт. 3 штуки заказывала и все бяки оказались. Одна так вообще на части развалилась :cry:


А вы нем можете фото этих сумок выложить? А то я собираюсь еще заказать, не хочу на каку налететь.

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 9:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:56 pm
Сообщения: 4008
Благодарности: 857/700
Медали: 2 (Подробно...)
Kalina

спросите у вашего консультанта, в этом году уже два раза было предложение линий Anew: наборы для каждого возраста - в наборе гель для умывания 50 мл, крем дневной 15 мл, крем ночной 15 мл и полноценный вариант крема для кожи вокруг глаз, все упаковано в картонную коробку. Набор линии реверсалист стоил 350 рублей. Такие наборы гораздо выгоднее брать, т. к. один только уход для кожи вокруг глаз стоит 560 рублей.
Когда в следующий раз такое предложение будет пока не знаю. Да и у эвойн на линию анью периодически какие-либо акции выгодные бывают, только следить за каталогами надо, или у консов уточнять!
Поблагодарили(1): Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 12:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 2:53 pm
Сообщения: 278
Благодарности: 75/167
Медали: 1 (Подробно...)
Bellydancer их уже нет в продаже. Я брала эти сумки 1.5 - 2года назад. Две из них выбросила, третья в кладовке валяется, я её почти не носила, т.к. она в каталоге в 100 раз лучше выглядела. Может помните были такие лакированые саквояжи у них, шли в чёрном и красном цветах :roll: Вот такие http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//66/978/66978809_1290536262_DGbagjpg_e_b531446b815d841fa57ff7ac29559923.jpg


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 4:14 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
[b]VeraV[b], мне и так 20% скидку делают по договоренности, даже не знаю как про дополнительное спрашивать... но попробую. Спасибо.

Adjika, а мне тогда так хотелось красный саквояжик прикупить, но что-то удержало... я завидовала коллеге по работе.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 7:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:56 pm
Сообщения: 4008
Благодарности: 857/700
Медали: 2 (Подробно...)
Kalina

ну пусть даже они вам этот набор не за 350 р., а за 400-450 р. продадут, все равно выгоднее! и вам хорошо, и им.

а я вот сама уже давно зарегилась и у эйвон, и у орифлейм, сама себе хозяйка теперь! :lol1: и скидку ту же в 20% получаешь, и акции и спецпредложения используешь какие нужно. и мне выгоднее, и родственникам - подружкам.
Поблагодарили(1): Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 1:49 pm 
Девочки,подскажите, пожалуйста, меня тут случайно сделали представителем Avon и не объяснили что к чему... Я в, принципе, не хочу распространять эту косметику,но для себя можно периодически покупать. Так вот,как я представитель,мне заказы нужно регулярно (каждый месяц) делать или можно от случая к случаю??? Просто не хочется терять скидку представителя...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 3:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:56 pm
Сообщения: 4008
Благодарности: 857/700
Медали: 2 (Подробно...)
можно от случая к случаю.
У них за заказ до 1400 р. скидка 15% и плата за доставку - 75 рублей. За заказ свыше 1400 руб. платы за доставку нет, скидка - 20 %. При заказе через интернет скидка за заказ от 1400 р. - 23%. Дальше сумма скидки увеличивается от большей суммы заказа, максимальная - 30 % (при заказе через инет - 31%).
Советую через интернет делать заказы, там еще дополнительные спецпредложения бывают, да и скидка побольше.

а как это - случайно сделали представителем? :shock: да еще и не объяснили что к чему, у вас должен быть ваш координатор, который должен отвечать на все ваши вопросы и помогать со всеми тонкостями первое время разбираться. тем более им за это тоже процент от ваших заказов идет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 6:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 9:54 pm
Сообщения: 767
Благодарности: 487/1992
Откуда: из Москвы,ст.м. Митино
Медали: 1 (Подробно...)
Девчат я тоже зарегена,но беру только для себя,там ещё надо заказ хотя бы раз в год делать(ну или через год(но за 2 недели) от последнего заказа),а то становишься неактивным представителем,и чтоб восстановиться -надо с координаторм встречаться,опять бумажки заполнять,мне моя коорд.обычно сама звонит и она в сосед.доме живёт каталог кидает в почт.ящик,но я и в инете смотрю на Лич.стран.!Очень люблю бижу их(но не всю,смотрю фотки в инете на сайтах ,такие же покупатели,как мы выкладывают),и Энью(Реджинувейт)!Декоративку несколько сумок у меня,шампуни тоже вот щаз взяла для длинных и полу-длинных волос,шамп+бальзам(он такой густой,кремовой текстуры)волосы,блестят, хорошо расчёсываются после!Вот лаки у Эйвон просто ужас,пузырятся,ооочень долго сохнут(даже с сушко,тоже Эйвон-классная вещь) облетает на следующ день-хотя я всегда посуду мою в рез.перчатках-видимо лично мне не подходит! :roll:

Настасья и потом,когда вас оформляли ,вы же ксерокс паспорта приносили-отдавали ,тож случайно,странно!? :shock:И действительно координатор получает комиссионные от ваших заказов!
Позвоните на бесплатн горячую линию 8-800-700-36-00(я правда там только у робота свой баланс узнаю,но можно и опрератора дождаться),а вот ещё телефон (495) 792-36-99 (звонок по России платный),назовите свой компьютерный номер и спросите тел.вашего координатора,и потом уж звоните ему и спрашивайте по интересующим вас вопросам,пускай помогает,это его работа!Удачи. :wink:

_________________
:) ОГ-100, ОТ-90, ОБ123, стопа-25 см рост 162
[img]http://nick-name.ru/forum/%ECyxa.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 8:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:56 pm
Сообщения: 4008
Благодарности: 857/700
Медали: 2 (Подробно...)
Цитата:
Вот лаки у Эйвон просто ужас,пузырятся,ооочень долго сохнут(даже с сушко,тоже Эйвон-классная вещь) облетает на следующ день-хотя я всегда посуду мою в рез.перчатках-видимо лично мне не подходит!


а мне лаки для ногтей очень нравятся! и наносятся хорошо, и держатся у меня долго, с неделю, хоть я посуду и все домашние дела без перчаток делаю. и цвета красивые, особенно нравится изящный розовый.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше обсуждение бланков, купонов. Ч. 47 | След. тема Ив Роше обсуждение бланков, купонов. Ч. 48
 
Пред.   На страницу   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 26



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ив роше свотчи кисти набор
бонприкс код акции
брюки бонприкс отзывы
ларедут коды скидок
где можно купить арабские духи
wildberries отзывы
обувь ламода отзывы
wildberries промокод
фото косметики ив роше
бланки заказов ив роше 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид