форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:08 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1514 ]  Пред.   На страницу   1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2014 5:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5676
Благодарности: 3491/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Алла Сергеевна Я тоже давно регилась. Долго ждала, дней 5 точно.
Поблагодарили(1): Алла Сергеевна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2014 10:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
Спасибо девочки! Сегодня как раз 5й день с момента отправки заявки...и тишина...лан..позвонят еще...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2014 10:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
oktoberfest писал(а):
девушки, может, дело в том, что со временем меняется гормональный фон, химия кожи, индивидуальное восприятие, поэтому "меняется" и звучание парфюма?
наверняка и бадяжат, но не до такой же степени, что аромат становится совсем другим? или такое тоже запросто? :roll:

кстати, не подскажете, если парфюм замыливается, то это всё, приговор? вот Люмьерка Инкандессанс на мне первый раз так приятно звучал, а отстоялся, стал мылом мыльным :( что делать? отставить до лучших времен (с Изабелью у меня такое прокатывало) или в Авоне это бесполезно?

Не отстоится как в Изабельке, к сожалению. Они замыливаются со временем, теряют яркость, индивидуальность. А некоторые со временем вообще приобретают запах ацетона.
И да! Реально качество парфюма со временем ухудшается. К сожалению. Химоза рулит. Увы.
Поблагодарили(1): oktoberfest

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 3:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 4:15 am
Сообщения: 954
Благодарности: 1343/4509
Медали: 1 (Подробно...)
Koovshinka писал(а):
oktoberfest писал(а):
девушки, может, дело в том, что со временем меняется гормональный фон, химия кожи, индивидуальное восприятие, поэтому "меняется" и звучание парфюма?
наверняка и бадяжат, но не до такой же степени, что аромат становится совсем другим? или такое тоже запросто? :roll:

кстати, не подскажете, если парфюм замыливается, то это всё, приговор? вот Люмьерка Инкандессанс на мне первый раз так приятно звучал, а отстоялся, стал мылом мыльным :( что делать? отставить до лучших времен (с Изабелью у меня такое прокатывало) или в Авоне это бесполезно?

Не отстоится как в Изабельке, к сожалению. Они замыливаются со временем, теряют яркость, индивидуальность. А некоторые со временем вообще приобретают запах ацетона.
И да! Реально качество парфюма со временем ухудшается. К сожалению. Химоза рулит. Увы.


Тоже заметила, что парфюм Avon очень быстро портится. Такое ощущение, будто сам парфюм испаряется и остается чистый спирт.

Алла Сергеевна, я регилась в марте 2013, мне перезвонили на следующий день.
Поблагодарили(2): oktoberfest, Алла Сергеевна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 5:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 5:13 am
Сообщения: 2017
Благодарности: 1184/4204
Откуда: на земле с 1977
Медали: 1 (Подробно...)
У меня люмьер новый, первый пшик с дороги был очень приятен, а отдохнувши несколько дней стал на мне замыливаться, хоть ты убейся :?
Значит, запас парфюма бесполезно делать? А вот интересно, продают же снятости авоновские, как там с сохранностью аромата?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 2:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
*Anastasiya*, а мне не звонят до сих пор...на фиХХХ я им не нужна!
Я уж написала им письмо с вопросом - будут они регистрировать меня и созваниваться или нет...
Честно сказать с таким отношением, даже и ничего не хочется уже...не приятно как то! :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 3:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 1:58 pm
Сообщения: 556
Благодарности: 310/1327
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Алла Сергеевна,не очень приятно конечно.Но думаю,что должны обязательно позвонить.
Поблагодарили(1): Алла Сергеевна

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 3:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
Roshel13, так тут же перезвонили, а я малыша укачивала...аж на два номера набрали! ну усё! меня сегодня зарегистрируют!!!:lol1:

девочки а в этом каталоге с зимней распродажей (первая кампания) цены то выгоднее всего получаются? :roll: или где мне еще посмотреть новый каталог (вторая кампания), чтобы сравнить... :roll: :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 3:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Алл, регься в контакте в их группе, там аж до 4го каталога уже выложили! :-D
ТУТ
Поблагодарили(1): Алла Сергеевна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 3:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 2:29 pm
Сообщения: 6825
Благодарности: 6902/8045
Откуда: РФ
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки я вот здесь смотрю каталоги http://catalog-avon.ru/next-catalogs
Поблагодарили(1): Алла Сергеевна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 4:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
eNOTik, спасибо! просто подписаться, да?

Нефертити, уже в закладках! и тебе спасибо!
Поблагодарили(1): Нефертити


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 4:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
ага, и там в Фотоальбомах все есть :-D
Напишу про масочки для лица из серии "Планета СПА", которые мне довелось использовать :-D Без ссылок, потому как все они были из старой серии, и без фоток - все давно "добиты", сорри :-D
1. Маску "Гималайская Ягода Годжи" заказала себе, еще не будучи консультантом Эйвон, в году 2006-2007. Сразу очень понравился запах! :-D Это гелеобразное средство, не жидкое, легко распределяется по коже и прикольно холодит ее)) Вообще, все гелеобразные субстанции (и маски для лица - в частности) я храню в холодильнике, тогда при нанесении получается настоящий эффект бодряка :-D Как будто в снег лицом ныряешь)) Так же присутствует легкий эффект увлажнения (лично мне эта маска понравилась куда больше Гранатовой Иврошевской, та вообще "бестолочь" :lol1: ) Всенепременно при случае попробую обновленную версию!)
2. Маска "Турецкие Бани" - тюбик похож на вышеописанную маску, тоже красный, только непрозрачный, матовый. Как и все маски серии "Планета СПА" выпущена в объеме 75 мл. Данная маска изготовлена на основе красной глины рассул (как и иврошеская "Традиции Хаммама", но какая в цене разница разительная!). Пахнет приятно, но мне быстро надоел запах, если честно. Достаточно легко распределяется по коже, потому экономичная. Отлично чистит поры, просто супер! Из кирпично-красноватой при высыхании превращается в белесую. Результат - чистая, мягкая, гладкая, увлажненная кожа. Классная масочка! :-D
3. Маска "Сокровища Мертвого моря" серии СПА - вообще мой маст-хэв! Выпущена в серой матовой тубе, представляет собой серую же глинистую массу, достаточно густую. Запах "морской", илистый, глинный. Чистит кожу просто суперски! И лицо при нанесении выгладит прикольно, у меня ребенок обсмеялся))) Примерно так:
[img]http://savepic.su/4014870m.jpg[/img] ))))))
это я :-D

Вообще,все маски Планеты у меня экономично как-то расходовались (то ли я была поприжимистей)), то ли действительно у них "порядок" с распределением на коже). Покупала эту маску раза четыре, пока не надоела. Но не опробовавшим еще ее настоятельно рекомендую - не зоя Эйвон не убирает годами ее из своего арсенала)
4. Разогревающая маска "Соли и Грязи мертвого моря (или "Горячие Вулканы" (могу ошибаться насчет точного названия, как-то быстро ее убрали, а жаль, я была ею очень впечатлена). Выпущена в такой же тубе, что и предыдущая описанная мною маска, только в серебристом цвете. Белая, с вкрапления морской соли. При нанесении на лицо саморазогревалась, ощущения просто нечто (как будто гладят утюгом :-D ), но при этом никакое не жжение, просто теплышко :-D Здорово открывала и чистила поры, тонизировала, смягчала кожу. Жаль, пару лет не вижу ее на страницах каталога :( Жду, не теряя надежды! Я бы ее наверное штук пять сразу бы взяла на случай "атомной войны" (ттт!)
5. Маска-пленка "Саке и Рис" серии Планета СПА - изобретение для мазохистов, ей Богу! :lol1: Выпускалась в тубе нежно-розового цвета, представляла собой белую густую массу. Нелегко распределялась по коже. Запах приятный, но некоторые сравнивали ее с потными носками :shock: По мне - пудрово-рисовый просто). По истечении минут двадцати застывала. Но вот с кожи снять было испытанием, особенно на таких нежных участках кожи как на щеках)) Депиляция была обеспечена :lol1: В итоге наносила ее только на Т-зону. Но надо отдать должное, поры она чистит хорошо, снять "единой маской" тоже реально!
6. Маска-пленка "Белый чай" серии Планета СПА, в отличие от вышеописанной "сестрицы" - дама заботливая и нежная. Выпускалась в серовато-белой тубе. Начинка - прозрачный гель с тонким приятным запахом. Распределяется по коже легко насколько это возможно у маски-пленки. Сохнет не очень быстро, особенно на щеках, ждала минут по сорок. Оказывает мягкое действие на кожу, поры чистит нормально, но хуже, чем "Саке и Рис" и обе маски "Мертвых морей". Зато наверняка подойдет чувствительной коже :-D Сколько я в Эйвон, столько выпускают эту маску, значит она получила массовое признание))) Тоже рекомендую!
7. Маска-пленка "Секреты Греческих морей" была выпущена в прозрачной тубе какого-то бирюзового цвета. Содержимое гелеобразное, слегка зеленоватое, с кусочками водорослей)) Запах вроде и приятный, но мне быстро надоедало ощущать его на коже. Первые минуты ощущается спирт. Высыхает маска тоже довольно продолжительно, зачастую с щек я ее просто смывала, не дождавшись образования легко снимаемой пленочки( Достаточно легкая, мне понравилось пользоваться ею именно летом, но эффекта "вау" на меня не произвела и в плане увлажнения, и в плане очищения пор, поэтому полюбопытствовала и хватит, больше не возьму.
8. Маска "Средиземноморский курорт" серии СПА с оливками - это тоже уже классика!) Выпускается в светло-светло-салатовой тубе. Содержимое средней густоты, зеленоватое, кремообразное. Наносится хорошо, имеет очень приятный "зелены"травяной запах, получается даже некоторая ароматерапия)) В результате кожа хорошо увлажнена, напитана. Беру ее периодически, для лица- на зиму, на шею и декольте - круглый год. Одноименная маска для волос всегда есть в запасе (напишу о ней позже), про крем-суфле уже писАла пару недель назад :-D Достойная маска (я вообще обычно много разных набираю, когда они по 99 рублей, со скидкой представителя вообще шикарно выходит по стоимости).
9. Маска "Цветы Тайланда" серии Планета СПА выпущена в нежно-сиреневом тюбике. Изготовлена на основе белой глины,и, если мне не изменяет память, содержит салициловую кислоту. Запах самый класснючий из всех масок (ИМХО) - какой-то тропический, кокосики любимые чувствую)) беленькая, легко распределяется по коже тонким слоем. Быстро высыхает, превращаясь из сиреневой в белую. Чистит поры ну просто великолепно, тоже постоянно беру! Кожа очень гладкая. Летом использовала данную маску в качестве умывашки по утрам. Так как увлажнения и питания мне хватает от Пьер Риковских кремов, основное, что хочу получить от масочек - это очищение.

Вроде бы это все опробованные мною маски.

хотя...
10. Может кто-то помнит, пять-шесть лет назад в брэнде "Планета СПА" было ответвление - "LiiV Botanicals" (типа иврошеского БИО), вроде даже без парабенов были составляющие.
Так вот, маска "LiiV Botanicals" оставила очень положительное впечатление о себе. Была выпущена (как и вся серия) в белой тубе с симпатичными зелеными листиками, изображенными на ней). Запах самый натуральный из всех масок (да, наверное, и из всего Эйвона). Очень подходила данная масочка моей комбинированной коже! Наносилась, как и все кремообразные масочки, на кожу минут на 20-30, потом смывалась. Результат использования был отличным! Погуглилаи нашла состав:
Основные ингредиенты: • гидрированное касторовое масло; • экстракт портулака; • экстракт огурца; • экстракт яблока; • льняное масло; • фосфорная кислота; • экстракт ромашки римской; • экстракт лимона; • экстракт шиповника; • экстракт листьев камелии китайской; • экстракт лагерстремии индийской; • экстракт фенхеля.
И про эту линию:Серия LIIV Botanicals основана исключительно на натуральных компонентах. Благодаря новой технологии Plant Essence стало возможным использовать весь потенциал, всю целебную силу чистых растительных экстрактов. Серия не содержит парфюмированных добавок и консервантов. Испытайте древнюю магию растений, содержащихся в каждом продукте LIIV Botanicals!

Здоровская вещь была! Тоже бы запаслась! :-D
Поблагодарили(5): Алла Сергеевна, *Anastasiya*, Roshel13, АЛАН, Нефертити


Последний раз редактировалось eNOTik Пт янв 17, 2014 8:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 8:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
в общем посмотрела я новый каталог 02 который. и все-таки решила, что зимний - 01 выгоднее! завтра буду лепить заказик!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 7:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 1:58 pm
Сообщения: 556
Благодарности: 310/1327
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
eNOTik-, Разогревающая маска "Соли и Грязи мертвого моря ",мне тоже очень очень понравилась.Брала 2шт. в прошлом году в распродаже.Прочитала отзывы о ней на нашем форуме,очень захотелось попробовать,действительно маска замечательная.
Алла Сергеевна,удачного вам заказика!
Поблагодарили(1): Алла Сергеевна

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 10:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
Roshel13, спасибо и ко мне на ты)))

Я сделала заказ в Авоне!
Только прошу мне помочь разобраться...там статус заказа а точнее состояние заказа стоит: Заказ получен
Это что значит? Его приняли в обработку?
:shock: :shock: :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше обсуждение бланков, купонов. Ч. 47 | След. тема Ив Роше обсуждение бланков, купонов. Ч. 48
 
Пред.   На страницу   1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], YandexBot и гости: 16



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
парфюм ив роше отзывы покупателей
скидка ларедут
ламода возврат
одежда ларедут отзывы
обувь hm отзывы
wildberries фото
эйвон подарок
бонприкс код акции
скидка wildberries
бонприкс как определить размер бюстгальтера
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид