форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:32 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1514 ]  Пред.   На страницу   1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 4:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 5:13 am
Сообщения: 2017
Благодарности: 1184/4204
Откуда: на земле с 1977
Медали: 1 (Подробно...)
лара
мне с каталогами присылали только распродажные листы и "сезонное приложение", такая брошюрка формата А5 - это оно? там на обложке еще написано "модные акценты". или вот еще что-то нашла:
http://catalog.avoncompany.ru/catalog/zhurnal-moy-eyvon-03-2014/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 4:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Девы, кто о чем, а вшивый про баню)) Точнее, про антицеллюлитные аксессуары. Сразу перейду к выводу - мне Эйвонский больше всего понравился! :-D
Хочу сравнить вот три - разных производителей и видов.
1. Массажер Эйвон
[img]http://savepic.su/4037663m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4035615m.jpg[/img]
Массажер для тела Эйвон для борьбы с целлюлитом (да и просто для массажа приятного) имеет овальную форму "габаритами" 9,4смх11смх5 см. С одной стороны - силиконовые "пальчики", которые мягко, но эффективно массируют тело. С другой стороны - резиновая ленточка держателя, размер 12смх2,5 см. Конечно же, страна-изготовитель Китай))) Цену свою полностью оправдывает - отлично усиливает действие скраба, даже самый нежный становится очень "деручим" (сейчас у меня в ходу Грин Мама "Морской Сад"), круговыми движениями массирую сначала по скрабу, потом смываю, затем такой же массаж с уходовым средством. Кожу не царапает, что для меня - огромный плюс. Клевый, и цена нормальная - со скидкой представителя около сотни :-D И в руку удобно ложится :-D
2. Массажер Фаберлик
[img]http://savepic.su/4046878m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4047902m.jpg[/img]
Антицеллюлитный массажер (артикул 9998) Фаберлик - давно искала себе именно такой, почему-то казалось, что будет наиболее удобным и эффективным. На деле на теле (извиняюсь за каламбур) заработала кучу синяков! И ссадин, так как квадратики, из которых состоит рабочая часть массажера, обработаны не очень гладко(( Еще один минус - скраб забивается в шов на месте соединения двух частей массажера, и потом вымывается оттуда только зубной щеткой, причем надо постараться (на фото видно)...Но в руку ложится удобно, это правда. изготовитель - все тот же Китай, материал - пластик, размеры - 13,5см*10см*4см. Цена - около 200 руб с копейками.
3. Перчатка Ив Роше
[img]http://savepic.su/4014110m.jpg[/img]
Ну это вообще смех - отдать 130 рублей за перчатку из полиамида, которую в Ашане можно беспроблемно купить за 30 :-D Причем любого цвета) Все та же Китайщина) Сама по себе, конечно, вещь неплохая - можно нормально отскрабить тело без скраба-пилинга как такового. Скраб тоже застревает в волокнах. Промассировать такой перчаткой тело реально до красноты, при этом чувствуешь свое тело - над какими местами лучше подольше "поработать". Еще один плюс - удивительная износостойкость. Тянется хорошо, на любую лапку налезет. Но если честно, я покупаю такие перчатки для отдраивания плитки и швов в ванной комнате и туалете, жутко удобно :oops:
Поблагодарили(8): oktoberfest, Олененок, *Anastasiya*, Алла Сергеевна, Аннa84, АЛАН, Дуня, Roshel13


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 4:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
oktoberfest да это он. Там собрана общая информация и еще инфа о демо продуктах.

прошу прощение, но сегодня что-то инет совсем слабенький :(
Поблагодарили(1): oktoberfest


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 4:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
Девочки, мой отзыв на средства, которые я приобретала в Avonе (ссылки на средства, которые сейчас в новом исполнении, но думаю смысл то один и тот же...):
1. Объемная тушь для ресниц "СуперШок"
Image 20463

Я люблю яркие оттенки не только теней, помад и блесков, но и «в одежде» для ресниц также предпочитаю насыщенные и необычные цвета. Ни в одной марке косметики, я не могла найти тушь с таким оттенком, как этот – изумрудный! А вот в Avonе нашла – и было это больше 5 лет назад. Сейчас я смотрю этот оттенок не представлен, так же как и фиолетовый (может были лимитированной серией?, не знаю…).
Качество туши не плохое, даже хорошее я бы сказала. Ведь, если учесть, сколько ей лет, а она до сих пор «живая» и не засохла, то это о многом говорит!
Щеточка резиновая, широкая. Наносить ей удобно, если привык к таким щеточкам. Но есть минус – если нечаянно дрогнет рука и ты попадаешь ей в глаз, то это просто никакими словами не опишешь…Боль и слезы сразу с тобой, благо, что ненадолго, потом все проходит.
Придает объем небольшой и не шокирующий, но все же делает реснички густыми и пушистыми! А какой оттенок! Очень красивый – переливающийся изумрудный. Особенно эффектно смотрится на кончиках ресниц, оставляя корни ресниц темными (полностью не прокрашивает, но я это не отношу к минусам этой туши – меня это вполне устраивает!). До сих пор ее нежно люблю и иногда делаю зеленовато-золотистый макияжик с использованием этой туши – получается просто «супер шок красиво» для окружающих!

2. Парфюмерная вода Today
Image 20469
Этот аромат для меня классика! И у меня с ним связано много приятных воспоминаний! Его не перепутаешь ни с каким другим ароматом! Такой насыщенный, пьянящий, дерзкий, страстный. В нем присутствуют сладкие цветочные ноты с небольшой горчинкой. Которая придает шарм этому аромату!
Мне в нем нравится его стойкость! Она безупречна! Достаточно двух пшиков и ты – королева! Также вторым его плюсом будет то, что он шлейфовый!
Аромат для зимы – это однозначно, так как летом он просто душит своей сладостью. Да и зимой с ним главное не переборщить в части нанесения…а то можно сделать так, что от тебя будут все шарахаться…от переизбытка аромата!
Бонус - моя поделка из коробки от парфюма

3. Очищающий гель для женской интимной гигиены
Image 20468
У меня он еще в другом дизайне, так как покупала я его давно. И я всегда заказывала этот гель, так как он очень хорошая замена мылу. Мне он нравится своими свойствами! Во-первых, хороший объем – 300 мл, во-вторых, он экономичный, ведь нужно небольшое количество для получения результата! В-третьих, нежный и приятный аромат. В-четвертых, оставляет ощущение чистоты и комфорта! В-пятых, не вызывает раздражения и чувства дискомфорта! И наконец, легко смывается.
Удобно пользоваться из-за наличия дозатора с фиксатором на открытие и закрытие бутыля. На фото дозатор не родной, а плезировский (родной почему то не работал сразу, как я с ним только н билась и в итоге выкинула!).
Есть один ньанс – во время беременности не рекомендую им пользоваться.


4. Средство для укрепления и роста ногтей "Хорошие результаты"
Image 20467
Название этого средства соответствует действительности! После его правильного применения, а точнее нанесения на ноготочки – оно их очень даже хорошо укрепляет! Сейчас дизайн опять сменился, у меня это средство еще в старом формате, но его свойства я думаю ничуть не изменились!
Если решили заняться ногтями, то пользоваться лаком для ногтей ,следует отложить хотя бы на 7 дней. Это минимум при котором нужно пользоваться этим средством. Наносить необходимо на чистые и сухие ногти – утром и вечером. Хочу отметить, что это не лак и не покрытие, это как бы масло, которое очень хорошо впитывается в ногти, имеет нейтральный и не отталкивающий аромат! Насчет роста ногтей не скажу, что растут мгновенно, но вот укрепляются на 5+, а также перестают слоиться и ломаться!

5. Туалетная вода после бритья Pro Sport
Image 20466
Приобретала эту туалетную воду после бритья – мужу и это было очень давно, скорее сего даже тогда, когда мы еще не были женаты. Но она у нас до сих пор жива и не потеряла своих свойств (в части аромата точно!). Еще был такой же бутылек – только Про Айс.
Информация с самого бутылька: объем – 100 мл (приличный такой), производство Англия.
Милый дизайн. Эта туалетная вода идет без дозатора и пульвика, просто отвинчивается крышечка и из дырочки наливается в руку и наносится после этого на лицо. Все просто.
Лично для меня это не туалетная вода, а простой одеколон после бритья. Раздражения не вызывает, но при нанесении сразу после процедуры бритья – вызывает небольшое чувство жжения на коже (скорее всего сказывается наличие в составе такого ингредиента, как спирт). Поэтому мой муж наносил его спустя 10-15 минут после того, как побреется.
Аромат свежий и приятный. Бодрящий и такой «юношеско-мужской». Не очень стойкий, держится на коже максимум один час, а потом улетучивается. В принципе это нормально, ведь нужно же побрызгаться потом туалетной водой не после бритья…
Поблагодарили(9): Kalina, VeraV, Олененок, *Anastasiya*, Аннa84, eNOTik, Дуня, Roshel13, АЛАН


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 4:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:56 pm
Сообщения: 4008
Благодарности: 857/700
Медали: 2 (Подробно...)
какие интересные цвета у туши супершок! я таких не помню. Сейчас эта тушь в черном цвете, и по качеству стала хуже, чем раньше.

интимное средство мне тоже очень нравится! по качеству хорошее и надолго хватает.

а почему нельзя им во время беременности пользоваться?

_________________
DOB489 - реферальный код для скидки в 10 или 5$ на первую покупку на сайте натуральной косметики, витаминов, средств для дома, продуктов питания и др., WWW.IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 5:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
VeraV
был такой спецвыпуск, еще вроде фиолетовая была. Да первые выпуски туши были намного лучше по качеству


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 5:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 5:13 am
Сообщения: 2017
Благодарности: 1184/4204
Откуда: на земле с 1977
Медали: 1 (Подробно...)
девушки, вот еще вопрос: в каталоге № 2 на странице 132, позиция № 5 и на странице 139, поз. № 8 - это одна и та же маска? или на 132-й стр. старая версия, а на стр. 139 - новая?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 5:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
VeraV, да цвета классные были, жаль, что сейчас таких нет
Я ж писала что еще фиолетовая была...такая даже темно-фиолетовая...красивый цвет и на ресницах шикарно смотрелся!
нежелательно, чтобы не изменить микрофлору. Да и вообще многими средствами из косметики не рекомендуют пользоваться во время беременности и в период лактации
Поблагодарили(1): VeraV


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 5:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
А мне гель для интимной, к сожалению, не подошел - щипал, еще и запах отвратительный, кремовое намного лучше ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ. Заказывала года 4 назад. Хотя вот, честно говоря, давно спецсредствами перестала пользоваться - проточная вода, иногда отвар ромашки, фсе. Остальное щиплет даже в условиях хорошего растворения в воде и минимальной концентрации. :(

oktoberfest, да, одно и то же, только старая и новая версии :-D
Поблагодарили(1): oktoberfest


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 6:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 5:13 am
Сообщения: 2017
Благодарности: 1184/4204
Откуда: на земле с 1977
Медали: 1 (Подробно...)
eNOTik
а они составом различаются, не знаешь?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 6:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
не знаю, к сожалению, из новой Планеты ничего не брала :( Но чего-то подозрения, что просто страна-производитель сменилась :?
Поблагодарили(1): oktoberfest


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 4:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 3:21 pm
Сообщения: 1887
Благодарности: 1419/3617
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Хочу зарегистрироваться в Авон, как это сделать? На сайте?

_________________
хочу на Море!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 4:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 9:59 am
Сообщения: 1072
Благодарности: 2484/3325
Откуда: ТУЛА
Медали: 1 (Подробно...)
АЛАН КОПИРУЮ ИНФУ С САЙТА
Станьте Представителем прямо сейчас!
Заполните анкету или отправьте SMS сообщение
со своим именем на номер 2866*
*Услуга доступна абонентам MTC, Билайн, и Мегафон. Для уточнения стоимости SMS обращайтесь, пожалуйста, к Вашему оператору связи.
Направляя sms со своим именем на номер 2866, отправитель подтверждает свое согласие на обработку сообщенных им персональных данных ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани» (Avon) в целях содействия в заключении договора с Avon.
Поблагодарили(1): АЛАН


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 5:03 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, киньте, плиз, ссыль на сайт с новыми будущими каталогами и особенно со следующими Распродажами и еще мне нужно посмотреть каталог. который на год идет представителям. Я раньше вот на этом сайте смотрела, но на новом компе он у меня че-то на месте стоит и стр. не открывает. http://catalog.avoncompany.ru/catalog/r ... 02-2014/#4

Девочки, а еще хотела попросить вас всех, кто тестит парфюм- описывайте. плиз, свои впечатления. Я щас выбираю всё в инете и делаю заказ у координатора, поэтому мне неудобно спрашивать у нее каталог для затеста (каталоги платные). Особенно интересуют новые и мужские водички.
Из мужских сама люблю Блу (фужерный) и Спорт п/бритья обожаю запах.

Еще забыла спросить. Щас тока смотрела каталог и там Т\В есть с ароматом зеленого яблока (млин, не выписала название). Там правда яблоко есть? Я бы хотела зеленое яблоко в коллекцию.

Еще, как думаете, стОит в коллекцию все Платья Эйвоновские взять или не надо ( меня Блек Дрес душит)?

И вот из серии Тудей, Тумороу - какой мягче Амор или Форевер? Стойкость и шлейф. уверена, отменные. В №3 они по 580. Да, мне Тумороу оч.нра.
Скажите че-нить про Сити Раш Гламур. Я ее не тестила.

Ух, че-то меня понесло на Эйвон. :roll: :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 6:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 3:21 pm
Сообщения: 1887
Благодарности: 1419/3617
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
anna1984@ спасибо, но не понятно, разберусь как нибудь. Я хочу регистрироваться во 2 каталоге - подарки получать в 3?

_________________
хочу на Море!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше обсуждение бланков, купонов. Ч. 47 | След. тема Ив Роше обсуждение бланков, купонов. Ч. 48
 
Пред.   На страницу   1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
покупки фикспрайс
wildberries фото
коды эйвон 2019
размеры одежды hm
бонприкс возврат товара
вязаное платье бонприкс отзывы
свотчи ив роше помада
где купить арабские духи
бальзам для губ ив роше отзывы
духи новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид