форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 23, 2024 9:14 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1514 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 8:45 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 6:22 pm
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Тень, поподробнее не получится, было (честное слово!) это три года назад. Точно скажу, что не мужской гель был.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 9:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 11:12 am
Сообщения: 692
Благодарности: 595/710
Медали: 1 (Подробно...)
Блонлинка, спасибо :lol: ....отлегло)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2010 7:30 pm 
Польстилась как-то на новинку-земляничный или клубничный(точно не помню,ярко-красные)гель для душа и шампунь.Вот у них красители и отдушка!Чуть всех дома не потравила!Теперь Эйвон в отставке навсегда! : :x


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 1:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:49 pm
Сообщения: 260
Благодарности: 9/4
Откуда: Нижний Новгород
Ну не знаю. Все, что я когда-либо брала у Avon, практически все мне понравилось и аллергии не на что не было. :)
А брала именно:
- гели для душа, молочко для тела фруктовой серии разные - нра :)
- крема для ног Foot Works (особенно нра крема: от мозолей и натоптышей и интенсивно увлажняющий), скраб для ног Foot Works - достойные
- средства для интимной гигиены Simply Delicate (то, которое без запаха не парфюмированное) - нра! :P
- маски для лица разные и средства Спа серии - хорошие +1
- увлажняющие маски и маски-пленки фруктовой серии - тоже хорошие
- крема "Скульптор тела" :roll: и другие серии Solutions Body - понравились :roll:
- Liiv Botanicals крем для лица дневной - понравился.

Теперь о том, что не понравилось:
- сыворотка для лица Liiv Botanicals - не знаю, как эффект, но запах ужасный :? :? :? - отрава прям. Пользоваться не возможно. Понятно, что это серия натуральная, но не до такой же степени. :x
- крем для рук омолаживающий Anew Ultimate - плотный, мажешь на руки будто тональник, долго впитывается и блестит на руках, и руки еще долго липкие. :x Хочется пойти и смыть!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 3:06 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 6:22 pm
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Может, серия Foot Works для своей цены и неплоха. Но я уже в том возрасте, когда можно себя побаловать чем-то хорошим. Сравнила с Gehwol, сравнение не в пользу Эйвон. Серия с грязью Мёртвого моря у меня вызвала много вопросов, сколько там той грязи за эту цену? И уж лучше я куплю грязь Мёртвого моря (например, Dr. Nona) - банки хватит надолго. А омолаживающий крем для рук Вы, Sollange, себе брали как уход? Может он Вам не по возрасту? Я знаю женщин, которые хвалили очень.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 3:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:49 pm
Сообщения: 260
Благодарности: 9/4
Откуда: Нижний Новгород
Может, мне и правда рановато еще такой крем для рук. Но он липкий такой... причем тут возраст... если консистенция такая... :? Я его потом одной сотруднице с работы (ей за сорок) предложила - у нее точно такое же ощущение грязных, липких рук.

Не знаю, скока там грязи за эту цену... я разную косметику покупаю, все хочется попробовать. :D И не стыжусь того, что могу и эйвон купить, и ив роше. Зная, что могу позволить себе и ланком, и диор, и шанель. :wink:

Ах да, еще понравилась маска для лица «Пески Аризоны» разогревающая. Я вообще разогревающие маски очень люблю. И маска для волос с оливковым маслом.
Не понравился крем «Виртуальные колготки». Выкинула так и не использовав до конца.


Последний раз редактировалось Sollange Пн фев 15, 2010 2:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 4:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 10:46 am
Сообщения: 480
Благодарности: 92/57
Медали: 1 (Подробно...)
Я с эйвоном знакома уже почти 7 лет. За это время перепробовала всё: от аксессуаров до дешёвых кремов. Был даже такой период, когда кроме косметических средств от этой марки в моём доме не было больше никаких) Сейчас конечно всё не так.

Пользуюсь в основном:
средствами по уходу за телом (гели для душа, пена для ванн, лосьоны), по цене приемлемо, качество тоже вполне устраивает,
средствами spa (скрабы, пилинги, спреи и обёртывания для тела особенно хороши),
тушами (нравятся удлиняющие, но моя подруга заказывает только для объёма, такие мы уж разные)
нравятся недорогие средства по уходу за кожей лица solutions (лосьоны, крема, пенки для умывания оставляют только положительные эмоции),
время от времени заказываю понравившуюся бижутерию, качество у неё хорошее, не темнеет, камни не тускнеют и иногда попадаются очень интересные вещички, сумки и кошельки тоже неплохого качества, но на мой вкус нет, а подружка с удовольствием заказывает.

То, что лично мне не нравится:
средства anew, цена хоть и не самая высокая в данном сегменте товаров, но всё же эффект, обещанный каталогами, очень незначителен, поэтому стоит очень осторожно и без розовых очков относиться к покупкам таких средств;
парфюм... ароматы приятные, но вот устойчивости никакой, даже у самых дорогих позиций. так что тут такая же ситуация, лучше потратить на 1000-1500 больше и получить хороший, устойчивый аромат,
декоративка... пользовалась, наверное всем, чем можно, но год назад сказала НЕТ и теперь покупаю только туши и муссы для лица, новинки не беру. тональные средства ужасны: крем ложится маской, пудра пятнами, никакой натуральности, блески для губ растекаются по лицу и больно щипят губы (из-за эффекта призрачного "объёма"), тени закатываются, более менее только "запечёные", карандаши совсем не очень, либо слишком твёрдые, либо слишком мягкие.

В целом мне эта косметика нравится, явно видно соотношение невысокой цены и приемлемого качества. Так что ничего в этих четырёх буквах A V O N криминального и ужасного нет.
Фух... :typing:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2010 9:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:41 am
Сообщения: 53
Благодарности: 5/3
А у меня сейчас "отходняк" от Эйвона. Будучи представителем перепробовала большую часть продукции, но надоело уже - главным образом то, что жизнь-то мимо идет, на свете куча другой косметики, а у меня физиономия не триста метров квадратных, чтоб и все эйвонские новинки пробовать, и прочие вниманием не обойти.

Вкратце поделюсь впечатлениями.

Начну, как водится, с плохого:
После экспериментами с шампунями и прочими средствами Advance Techniques и Naturals пришлось восстанавливать волосы народными средствами. А еще всю жизнь мыла голову раз в три дня, а с этими средствами пришлось перейти на график "через день", хотя иной раз хочется уже к вечеру голову помыть. Сейчас мою "Чистой линией" и не нарадуюсь.

Гели для душа убивают химозными запахами. При кажущемся многообразии выбирать-то и не из чего - если учесть, что я крем-гели с нейтральными запахами предпочитаю, а их-то как раз и не хватает. Неплохие впечатления остались только от Liiv Botanicals (хотя его запах тоже не всем нравится) и Planet SPA Оливкового (но ему минус за упаковку - во-первых: маловато 150 мл, а во-вторых: неудобный тюбик). Да и не в каждом каталоге они бывают.
В общем, помыться приличному человеку нечем.

Парфюм не понравился ни один. Тут даже комментировать не буду, тем более, что аромат - вещь сугубо индивидуальная.

Из декоративки: лак для ногтей очень долгосохнущий и быстрооблезающий, не стоит своей цены. Радует только разнообразие оттенков. Тени так себе, ни одни не впечатлили. Пудры, тональники - ну тоже не фонтан.

Теперь о хорошем:
Люблю лосьоны из серии Care, особенно DrySkinSOS - как раз за нейтральный запах, и за хорошее увлажнение.
Постоянно беру некоторые средства из серии Planet SPA: в основном скрабы и лосьоны для тела.
Удлиняющая тушь - раньше это была "Абсолютная длина", сейчас "СуперДлина" - нравятся обе, к тому же тушь я часто меняю, и дорогие не беру.
Помада "Насыщенный цвет" - оптимальное для меня сочетание цена/качество. И оттенков много. Добавлю ложку дегтя: нету у Avon ни одной помады чисто красного цвета, все уходят в малиновый или в еще какой угодно, но не красный. Я редко крашу губы красным, но иногда она жизненно необходима.
Пудра Anew очень нравится, держу два оттенка - "летний" и "зимний". Хорошо маскирует мелкие недостатки, есть SPF (почему-то не люблю кремы для лица с SPF, а защищать кожу чем-то надо).

А вот крем для лица так и не приобрела ни разу (кроме пробников и мини-версий). Ни плохого не могу сказать, ни хорошего - не лежит душа к ним и все тут. Только сыворотки. Самая удачная - Liiv Botanicals, которую, собаки серые, все-таки сняли с производства.
Sollange чуть выше в этой теме жаловалась на запах этой сыворотки, а меня он, наоборот, приятно удивил - во-первых вполне натуральный (что для Avon само по себе редкость) - травяным отваром пахнет. А во-вторых, он выветривается через минуту после нанесения. Впрочем, спорить не буду - повторюсь, восприятие запаха очень индивидуально. Эффект есть - на ночь наношу, утром кожа гладкая и не блестит (кожа жирновата у меня). А сыворотки Planet SPA - так, чисто поиграться, приятные, но бесполезные.

P.S. Извините за многословность, но, может, кому пригодится.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2010 6:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:49 pm
Сообщения: 260
Благодарности: 9/4
Откуда: Нижний Новгород
Ооочень нравится маска-пленка "Саке и Рис" - это моя любимая маска-пленка из всех существующих. Такая маска, что прям Уууух! :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2010 2:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 5:56 pm
Сообщения: 5568
Благодарности: 3794/1785
Откуда: РФ
Медали: 2 (Подробно...)
В последнем каталоге понравилась белая тканевая косметичка "Гармония". Понимаю, что их у меня с избытком, но заказала... Для коллекции, наверное.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 6:47 pm 
Крема у них какие-то жирные,не впитываются до конца. Поэтому решила завязать с такими средствами. Иногда декоративку беру.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 6:50 pm 
Обезьяна с гранатой, вчиталась в текст и, честное слово, хочу со многим согласиться!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 9:35 am 
А я когда-то пришла в Эйвон именно из-за шампуней. Уж очень хороши они были для всей нашей семьи. Но, так давно это было... Теперь, как и у Гостя - Эйвон в отставке навсегда.
Что-то войти "по-человечески" не могу. Представляюсь: Блонлинка.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2010 10:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:41 am
Сообщения: 53
Благодарности: 5/3
Sollange писал(а):
Ооочень нравится маска-пленка "Саке и Рис" - это моя любимая маска-пленка из всех существующих. Такая маска, что прям Уууух! :D


О, кстати, да, как я про эту маску забыла упомянуть! После нее лицо как попа младенца :oops:

Неля писал(а):
В последнем каталоге понравилась белая тканевая косметичка "Гармония". Понимаю, что их у меня с избытком, но заказала... Для коллекции, наверное.


У меня тоже косметичек хоть в банки закатывай, но остановиться не могу :) "Гармония" понравилась, сшита добротно, только листик-замочек дурковатый ее дешевит. Но она мной приобреталась для хранения некоторых косметических заначек в бельевом шкафу, там она как раз уместно смотрится. Для ношения с собой в сумке не практична.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2010 3:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Слушайте, девчонки, кто что может сказать про тушь "Супершок", она объем хороший дает? Если она, конечно, еще выпускается :)

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше обсуждение бланков, купонов. Ч. 47 | След. тема Ив Роше обсуждение бланков, купонов. Ч. 48
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
AnnaFox
Аватара пользователя
kixa2
Аватара пользователя
Yudinka
Аватара пользователя
Nega
Аватара пользователя
Tessin
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
состав помад ив роше
wildberries акции
бонприкс, как сделать возврат товара
белье бонприкс отзывы
свотчи ив роше помада
новая заря отзывы
арабские духи
скидка ларедут
ларедут отзывы
бонприкс код акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид