форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:10 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1514 ]  Пред.   На страницу   1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 8:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, напишите, пожалуйста, отзывы на муссы для тела серии Планета СПА. Что-то принадоели ИРовские и ПР мазилки, хочу что-то другое попробовать :roll:

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 10:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Калисточка, я пробовала только в старом исполнении, потому ссылки с сайта не даю.

1. Крем-суфле "Шоколадный трюфель" серии Planet SPA. Запах конечно обалденный! Пахнет шоколадом и Новым Годом :-D По текстуре очень приятный, как будто взбитые сливки рукой загребаешь :-D Питательный, кожа после него гладкая, увлажненная. НО! - это именно то, что заставило меня пустить его на удаление волос с ног :evil: Он окрашивает кожу и все, что с ней соприкасается, в коричневый цвет :x Пару раз пробовала подольше постоять без одежды в надежде на полное впитывание, но неееет, красил, гад! Мне лично как-то не улыбается из-за одного косметического средства каждый раз перестирывать постельное белье, не говоря уж о нательном. Ф топку!

2.
[img]http://savepic.su/4053346m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4054370m.jpg[/img]
Крем-суфле "Средиземноморский курорт" серии Planet SPA - вот это по-настоящему весч! :-D Очень нежный легкий крем с зеленоватыми гранулами (сфоткала специально для наглядности), легко распределяется по коже, делая ее просто волшебно бархатистой! Запах - как у одноименной оливковой маски (если пробовала), моего маст-хэва. Впитывается хорошо, липкости никакой нет (наношу на чуть влажное тело). В составе есть и силиконы (диметикон), и оливковое масло, и экстракт листьев маслины европейской (практически на последнем месте длиннющего списка составляющих), так что решать тебе -главное-хороший фифект или натуральность :-D
Поблагодарили(7): Хамам, АЛАН, oktoberfest, Roshel13, Kalista, Аннa84, Лара


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 08, 2014 3:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
eNOTik
там сейчас представлены: с маслом африканского дерева Ши, Райское увлажнение (оливковый) и с экстрактом китайского женьшеня "Чудесное восстановление". Наверно твой трюфель, это переделанный Ши?
Но я тоже склоняюсь к Оливковому, хотя и на женьшень глаз положила. Но на картинке женьшеневый представлен каким-то коричнватым и после твоего отзыва уже брать страшно, что красится будет

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 08, 2014 3:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 9:59 am
Сообщения: 1072
Благодарности: 2484/3325
Откуда: ТУЛА
Медали: 1 (Подробно...)
eNOTik, спасибо за отзыв!
у меня лежит не опробованный крем-суфле оливковый, после такой похвалы надо достать! хотя не люблю открывать новый, когда старый не ушел :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 08, 2014 5:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 5:13 am
Сообщения: 2017
Благодарности: 1184/4204
Откуда: на земле с 1977
Медали: 1 (Подробно...)
Олененок писал(а):
oktoberfest писал(а):
девушки, а как вам Инскандессанс Люмьер? чем хоть пахнет?

Присоединяюсь к вопросу

я получила сегодня свой Люмьер. по нотам не умею раскладывать, не спец ни разу, но общее впечатление - крем, слегка совсем ванильно-апельсиново-жасминовый, теплый, мягкий, приятный, ненавязчивый - как-то так. не сказала бы, что приторный или сладкий, но это оттого, наверно, что на мне вообще сладость не держится, сразу слетает... или просто я ее перестаю ощущать. например, муж сказал, что Хаммам от ИД на мне сладковатым пахнет, хотя я на себе солоновато-специевым слышу.
надушилась сразу с дороги, может, отстоится парфюмка, будет иначе восприниматься.
дурацкой "эйвоновской базы" пока не ощущается.
Поблагодарили(2): Roshel13, Олененок


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 08, 2014 10:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Калистик, трюфель раньше был вроде одновременно с ши, скорее всего, сейчас прототипа просто нет. Наверное, со временем перевыпустят, как они с ягодой годжи, к примеру, поступили :roll:

Мне из серии "Planet SPA" очень понравился Разглаживающий гель для лица "Сокровища Мертвого моря" (не нашла на сайте, значит тоже еще не переиздали).
[img]http://savepic.su/4026534m.jpg[/img]
Этот гель изготовлен на основе гликолевой кислоты, то есть является AHA-пилингом (фруктовым то есть, ее извлекают из меда и сахарного тростника), она на втором месте состава после воды :-D Пользовалась прошлой зимой и достала сейчас, вспомнив, что ему самое время). Представляет собой жидкий гель с запахом кислоты вперемешку со стандартным запахом серии Мертвое море. Наношу его на минут 15 - 30, потом прикладываю горячее полотенце и снимаю с лица, дабы не попасть в глаза (хотя по инструкции его вообще смывать не надо - странно как-то...). Результат - гладкая кожа, при длительном использовании исчезают черные точки и поры сужаются. И цена отличная (брала, кажется, по акции "2 за 360" плюс скидка представителя) и это при том, что, к примеру, в Фаберлике АХА-пилинг в районе 500 руб стОит (по действию ничем не отличается - проверено лично!).
В общем, если эту штуку переиздадут - запасусь! :-D
Поблагодарили(1): Kalista


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 5:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
eNOTik писал(а):
Калистик, трюфель раньше был вроде одновременно с ши, скорее всего, сейчас прототипа просто нет. Наверное, со временем перевыпустят, как они с ягодой годжи, к примеру, поступили :roll:

Мне из серии "Planet SPA" очень понравился Разглаживающий гель для лица "Сокровища Мертвого моря" (не нашла на сайте, значит тоже еще не переиздали).
[img]http://savepic.su/4026534m.jpg[/img]
Этот гель изготовлен на основе гликолевой кислоты, то есть является AHA-пилингом (фруктовым то есть, ее извлекают из меда и сахарного тростника), она на втором месте состава после воды :-D Пользовалась прошлой зимой и достала сейчас, вспомнив, что ему самое время). Представляет собой жидкий гель с запахом кислоты вперемешку со стандартным запахом серии Мертвое море. Наношу его на минут 15 - 30, потом прикладываю горячее полотенце и снимаю с лица, дабы не попасть в глаза (хотя по инструкции его вообще смывать не надо - странно как-то...). Результат - гладкая кожа, при длительном использовании исчезают черные точки и поры сужаются. И цена отличная (брала, кажется, по акции "2 за 360" плюс скидка представителя) и это при том, что, к примеру, в Фаберлике АХА-пилинг в районе 500 руб стОит (по действию ничем не отличается - проверено лично!).
В общем, если эту штуку переиздадут - запасусь! :-D

да, сняли это " чудо-средство", о чем тоже жалею.Вообще эти гели-сыворотки для лица классная вещь были. Я года 1.5-2 брала назад такую же, и еще Саке и рис (тоже очень хорошее средство для лица). Еще на полочке осталось из средиземноморья сыворотка для шеи и декольте - но из минусов - она липкая какая-то, но по действию замечательно всё.
Мне кажется уже не выпустят подобное, тк давно нет даже переизданной версии.
Из СПа серии еще хороший питательный скраб с солями и грязями мертвого моря в банке. Недавно опробовала и очень довольна=)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 5:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Скраб я, к сожалению, не пробовала. Но чем точно не смогла пользоваться, так это кремом для тела Планета СПА "Сокровища Мертвого моря" (его тоже сейчас нет?) в банке, подобной тем, в которых идут скрабы и крема для тела иврошевские "Плезир Натюр". Ну да, уходовые характеристики у него отличные были - питал хорошо, да и цвета не давал - беленький и усе. Но этот запах, нееет, не так, ЗАПАХ!!!! :seestar: Я заснуть не могла, у меня от него голова просто раскалывалась, сколько же туда отдушек вбухали?! :evil: И кстати еще липкий. Короче, удаляла я им волосы на ногах в итоге, как и всем неподошедшим :oops: Даже на руки не шмагла вымазать :sucks:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 5:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
eNOTik да с запахом именно в креме в большой банке явно переборщили. С оливковым маслом более натуральный, легкий аромат. Мне даже в Ир так запах оливок не привлекает, как в Эйвоновском средиземноморье.
С маслом ши я пробовала давно смягчающий крем (мазала исключительно на ступни и локти), но вот запах мне как то не понравился, что-то в нем меня раздражало. В итоге отдала сестре - ей понравился очень.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 5:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
А мне очень понравился крем для ступней и локтей с маслом Ши, "Африканская экзотика Планета СПА" который. =) В баночке с откручивающейся крышечкой, вроде объем 75 мл. Когда брала его в руку, казалось, что зачерпнула ванильный крем с торта :-D запах такой булочно-сдобно-карамельный, мммм ^please^ И действовал он отменно - лечила им обветренные руки прошлой зимой, на ночь густо мазала и в хэбэшные перчатки на ночь. То же самое и с пяточками. Причем, наутро был прикольный эффект - ноги даже через колготки по туфлям внутри скользили :-D Этот крем, кстати, содержал АХА-кислоты помимо масла дерева ШИ, так что не только питал, но и отшелушивал химически отменно! :-D
похоже, сейчас ВОТ ОН, надо повторить, хорошо, что напомнила, Лар! :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 5:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
eNOTik да я про него как раз и имела в виду... мне просто редко какая ваниль нравится, к сожалению. Пока пользуюсь только Черной ванилью парфюмом и Золотой ванилью (новой серией) в ИР. Остальная ваниль не нравится, как то не идет и всё
Да, похож =) наверное перевыпустили в новой упаковке этот кремик


Последний раз редактировалось Лара Чт янв 09, 2014 5:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 5:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Да понятное дело, что все индивидуально! :)
Поблагодарили(1): Лара


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 5:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Я все таки соблазнилась сегодня на Раре Сапфир=) Решила себя порадовать на День рождение, которое перед Новым годом было. Уже вся трепещу от нетерпения=)
Енотик, кстати тоже вспомнила сейчас про перчатки. Как то заказывала вместе с кремом Мертвое море - хорошая вещь, надо вытащить и в дело пустить с кремиком=)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 6:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Правильно! :-D у меня вообще старье орифлэймовское, им лет 6 точно :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 6:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
eNOTik нееее у меня по 6 лет не залеживается косметос. Все уходит в дело или близкие загребают)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше обсуждение бланков, купонов. Ч. 47 | След. тема Ив Роше обсуждение бланков, купонов. Ч. 48
 
Пред.   На страницу   1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
новая заря отзывы
эйвон код представителя
ламода отзывы
свотчи ив роше помада
ламода акции
комбинезон hm отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
бесплатная доставка 2019
детские размеры hm
ля редут доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид