форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:07 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1514 ]  Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 11:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Да, приняли в обработку! Когда выставят счет, пришлют смску, а в личном кабинете можно будет посмотреть счет-фактуру в формате Акробат-ридера (пдф) :-D С почином! :-D
Что заказала, подруга? :-D
Поблагодарили(1): Алла Сергеевна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 12:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
eNOTik, спасибо! успела до окончания кампании!
да до фига чего заказала...
и средства для ногтей, и ГДД, и пробники помад, и карандашик золотой (благодаря Нефертити и Анютке1984), наборчики за 299 из 5 средств, крем-суфле от планет спа...
Жаль, что геля только не было для бритья...по 79 руб. который! Мне он очень нравился - при нанесении он бесцветный и без пены! Удобно было брить :roll: и видеть, что упустила... :wink:

Кстати, а в авоне, так же как и в Фаберлике, баллы начисляют?
Поблагодарили(2): eNOTik, Аннa84


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 12:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
ага, там какие-то баллы есть, на которые в определенной кампании можно выбрать подарок. Но я не в теме, редко сейчас заказываю :oops:
Поблагодарили(1): Алла Сергеевна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 12:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
eNOTik, да я и не собираюсь постоянно заказы лепить! Я просто решила сравнить средства для ногтей (Авон+Фаберлик+Ив Роше) и выбрать, что лучше....
а остальное в заказе на подарки уйдет...ну плюс Ив еще...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 2:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
о! буду ждать твоего сравнения, Аллусик! :-D Сама ИРовские не брала, из Эйвон только дарила, у меня лишь маслице для кутикулы есть, напишу про него при случае :) заодно лаки сфотаю)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 4:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
А я про маски для волос серии Планета СПА хочу написать) Опять же, без ссылок, потому что у меня предыдущие версии продуктов.
1. [img]http://savepic.su/4053815m.jpg[/img]
Оливковая маска для волос "Средиземноморский курорт" - мой абсолютнейший маст-хэв уже лет пять (точнее, зим, летом любая, даже самая легкая маска, лишает объема мои тонкие волосы, и голова быстрее теряет чувство чистоты)! :-D Удобная баночка (хоть это и не гигиенично, но мне нравится именно такой способ набора необходимого количества средства), объем 200 мл, хватает надолго, так как достаточно небольшого количества маски, чтобы сдобрить ею всю длину волос (кроме корней)- распределяется хорошо, не сверхгустая. Запах классный, зелено-травянистый. Волосы после как шелковые - отлично расчесываются и блестят ^please^
2. [img]http://savepic.su/4047688m.jpg[/img][img]http://savepic.su/4060983m.jpg[/img][/URL]
Маска для волос с маслом африканского дерева Ши "Африканская Экзотика" (оно же - карите) тоже мне очень пришлась по душе! Она даже более питательная, чем оливковая, и вроде погуще (состав выкладываю, может кому-то окажется полезным). Запах - оооо кондитерско-конфетный, ириски, карамель или что-то вроде того, очень вкусненько (велик соблазн не донести до волос))) :smallslun: Причем запах потом остается и на волосах, особенно проявляется в условиях влажности). Волосы отлично расчесываются, укладываются, мягкие, блестят! И не электризуются, а это моя главная проблема! Но тоже только для зимы-весны-осени...
3. Маска для восстановления волос с экстрактом черной икры "Непревзойденная роскошь" мне откровенно не подошла. Во-первых, очень сильный и навязчивый запах сухариков с семгой (а мне важно, чтобы средство пахло хотя бы удобоваримо))). Во-вторых, никакого эффекта на волосы она не возымела, даже наоборот, прическа электризовалась даже больше, нежели без использования оной. Правда, волосы расчесываются после нее хорошо, не путаются. Выпущена в черной тубе объемом 200 мл. Консистенция белая, густоватая, из тубы "добывается" с трудом. Делала потом с ней самодельный скраб для тела с морской солью. В общем, ерунда, брать больше не буду!
4. Маска для волос с водорослями Средиземноморья "Секреты Греческих Морей" вызвала у меня лишь недоумение. "Мега-жесть!" - это моя первая реакция от начального использования. Сама маска имеет консистенцию желе, запах как у одноименной маски для лица, нечто водорослево-иловое, выпущена полупрозрачной бирюзовой тубе объемом 150мл. Совершенное не вымывается из волос! Результат -волосы с каким-то налетом (а ля парафин), не расчесываются, висят сосульками как будто я две недели голову не мыла :evil: Короче, пару раз промучилась по назначению, а потом брила ею ноги (извиняюсь за подробности :oops: )
спасибо за внимание! [img]http://s17.rimg.info/cf3827c25066ed9dda65ed009078e16b.gif[/img]
Поблагодарили(11): Нефертити, Kalina, Олененок, oktoberfest, Roshel13, *Anastasiya*, АЛАН, Аннa84, KatrinZ, Алла Сергеевна, Дуня


Последний раз редактировалось eNOTik Сб янв 18, 2014 5:07 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 4:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 6:40 pm
Сообщения: 1585
Благодарности: 918/1885
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Koovshinka писал(а):
oktoberfest писал(а):
девушки, может, дело в том, что со временем меняется гормональный фон, химия кожи, индивидуальное восприятие, поэтому "меняется" и звучание парфюма?
наверняка и бадяжат, но не до такой же степени, что аромат становится совсем другим? или такое тоже запросто? :roll:

кстати, не подскажете, если парфюм замыливается, то это всё, приговор? вот Люмьерка Инкандессанс на мне первый раз так приятно звучал, а отстоялся, стал мылом мыльным :( что делать? отставить до лучших времен (с Изабелью у меня такое прокатывало) или в Авоне это бесполезно?

Не отстоится как в Изабельке, к сожалению. Они замыливаются со временем, теряют яркость, индивидуальность. А некоторые со временем вообще приобретают запах ацетона.
И да! Реально качество парфюма со временем ухудшается. К сожалению. Химоза рулит. Увы.


Ну это, наверное, пр-во РФ так себя ведет. У меня есть Туморроу и Тру Глоу с лохматого века, ничего с ними не случилось. Ностальгирую по оранжевому Тру, так мне нравится *listen*
Поблагодарили(1): Аннa84


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 8:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 9:59 am
Сообщения: 1072
Благодарности: 2484/3325
Откуда: ТУЛА
Медали: 1 (Подробно...)
eNOTik
"Греческие"спа-средства неудачные были, маску для волос я сразу после применения выкинула и еще пришлось голову перемывать, а лосьон для тела (тоже не ахти) еще лежит, ждет своей участи :evil:

Что-то я не слышу хвалебных отзывов на мою любимую серию SKIN SO SOFT :-D :-D :-D
[img]http://savepic.su/4053829m.jpg[/img]

Все средства, какие я брала из этой серии, СУПЕР!!!!
(на фото те, что под рукой были) И масла двухфазные, и лосьоны, и для бритья, и просто крем для рук - ни об одном средстве я не пожалела! Настоящая мягкость и шелк!!! Прошу обратить внимание - эти средства этого заслуживают! :cheerlead: :yap:

Алла Сергеевна, ждем отзывов о приобретенных средствах!!! надеюсь все понравится! и станешь еще краше! :krasot:
Поблагодарили(3): eNOTik, Алла Сергеевна, Нефертити


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 12:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 9:59 am
Сообщения: 1072
Благодарности: 2484/3325
Откуда: ТУЛА
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки! 5 каталог выложили!!! :-D http://catalog-avon.ru/catalog-5-2014/page0.html

опять старые лаки в новой упаковке! :-D

Ин Блум возвращается! УРА!!!!!

И напоминания о лете!!! пора начинать худеть.... :roll: :roll: :roll:
Поблагодарили(6): oktoberfest, АЛАН, Алла Сергеевна, eNOTik, Roshel13, Нефертити


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 12:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 1:53 pm
Сообщения: 635
Благодарности: 149/500
Откуда: Ижевск
Медали: 2 (Подробно...)
eNOTik
Готова подписаться под каждым словом! И про маст-хэв, и про икру) а маска с водорослями при первом (и последнем) использовании склеила волосы и не хотела смываться с них. Отвезла маме, ей тоже не подошла, в итоге выкинули
Поблагодарили(1): eNOTik

_________________
Ко мне только на ТЫ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 8:33 am 
Девушки, очень нужны отзывы на средства Энью, в особенности - на Энью Клиник и Дженик. Кто чем пользовался и не сильно ли аллергичные средства?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 1:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
к сожалению, Энью никогда не брала, и даже пробники отдала маме. :(

Я вот ностальгирую по мужской и женской воде RUSH :(
Мужская еще есть правда :-D
1. [img]http://savepic.su/4032365m.jpg[/img]
Мужская туалетная вода "BLUE RUSH for Him" нравится с любого ракурса :-D Запах вроде и без "изподвыверта", морской свежий, но что-то в нем есть ТАКОЕ, что заставляет принюхиваться все чаще :oops: Наверное, это хулиганы арбуз с дыней))
Заявленная пирамидка:
- верхние ноты: базилик, черная смородина, белый перец, морские ноты, водоросли;
- средние ноты (сердце): бамбук, арбуз, зелень, дыня;
- база: папайя, кашемировое дерево, амбра.
Исключительно стойкий парфюм, с годами еще настоялся и теперь слегка "давит на мозг", уже нет той легкости. И все равно, считаю его одной из гениальностей Эйвон, плакаю, что сняли :(
2. [img]http://savepic.su/4037485m.jpg[/img]
Пыталась найти ему замену в Just Play For Him (выпускается до сих пор),но это совсем не то! :( Запах более дешевый и избитый, достаточно стандартный для различных бритвенно-мыльных средств для мушшин.
Пирамидка:
- верхние ноты: мята, лайм, ледяной, чай, вербена лимонная;
- "сердце": кориандр, зеленое яблоко, герань;
- "база": ветивер, мускус, древесные ноты.
Со временем, герань, ветивер и мускус "выперли" на первый план и стали несколько слащавыми. По сравнению с Блю Раш, нестойкие. Но на каждый день вполне себе носибельные :roll: Больше подойдут молодым (душой :-D ) и активным :-D Цена невелика, потому какие могут быть претензии?..))
Поблагодарили(3): Kalina, Roshel13, Нефертити


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 3:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 6:35 pm
Сообщения: 1250
Благодарности: 901/359
Откуда: RU56
Медали: 1 (Подробно...)
Ухты, вы про водички хорошие вспомнили)))
Я заполучила от одной форумчанки U by Ungaro. Столько было возможностей на распродаже ее взять и все думала..вот ловлю теперь Тру глоу полную (была минька крухленькая)
Мужской IronMan не могу нанюхаться на муже, тоже есть, правда пшикалка разлетелась, было у кого так,или мне брак попался?

_________________
пристрою парфюм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 3:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:56 pm
Сообщения: 4008
Благодарности: 857/700
Медали: 2 (Подробно...)
а мне just play мужской нравится, за 299 рублей (часто за эту цену продается) самое то!

а кто-то брал мужской аромат элит джентьмен - Elite Gentlement ? Как вам? давненько хочу взять, на ароматных страницах очень нравится аромат, такой сладковатый. И во 2 каталоге на набор хорошая цена: за 659 по цене каталога (по цене консультанта рублей 500 выйдет) тв 75 мл, шампунь-гель и дезодорант-спрей в подарочном пакете.

Кстати, во втором каталоге на многие мужские наборы с тв и пв хорошие цены, кому нужно, советую запастись, в следующих каталогах такого изобилия мужских наборов и ароматов нет.

_________________
DOB489 - реферальный код для скидки в 10 или 5$ на первую покупку на сайте натуральной косметики, витаминов, средств для дома, продуктов питания и др., WWW.IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 3:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7198
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
VeraV
Мы брали Elite Gentlement, запах приятный, но очень уж не стойкий. Прямо за пять минут его уже нет. Но тут еще от химии кожи зависит, может быт ьна другой коже дольше будет держатся. НА мой взгляд из этой ценовой категрии лучше аромат Centre action.
А так же из мужских очень понравился инстинкт, достаточно сложный аромат, интересно раскрывается. Впрочем женский инстинкт тоже не плох :)
Из последних покупок в эйвон по 03 каталогу понравились чехол для мобильного "летнее настроение " и одноименный шарфик. В чехол сразу свой телефон сунула, настроение улучшилось :) Шарфик тоненький, на лето. Цветы по краям, в середине цвет бежево-розовый.
Поблагодарили(1): VeraV


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше обсуждение бланков, купонов. Ч. 47 | След. тема Ив Роше обсуждение бланков, купонов. Ч. 48
 
Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 23



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
вязаное платье бонприкс отзывы
hm отзывы
фикспрайс отзывы
арабский парфюм
бесплатная доставка 2019
коды ла редут
скидка ламода
wildberries отзывы
коды эйвон 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид