форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 8:31 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1514 ]  Пред.   На страницу   1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 8:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 9:38 am
Сообщения: 543
Благодарности: 915/824
Откуда: Пенза
Медали: 1 (Подробно...)
*Anastasiya* Спасибо большое за ответ.
Я не представитель, пока прикидываю, стоит ли им стать.
А сколько пробников помад в наборе для представителя, вы случайно не знаете?
Поблагодарили(1): *Anastasiya*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 8:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 4:15 am
Сообщения: 954
Благодарности: 1343/4509
Медали: 1 (Подробно...)
sooltal
Я уже и забыла...
Нашла свой же давний ответ кому-то на такой же вопрос:
Цитата:
У меня было: 5 кремов по 1-2 мл., 10 туал./парф. водичек по 0,6 мл., 12 мини-помад "Соблазн".
Поблагодарили(1): sooltal


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 12:31 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 5:28 am
Сообщения: 3043
Благодарности: 1723/7962
Медали: 1 (Подробно...)
Купила сегодня аромат Slip into...Daring - очень понравился, это мой аромат, он и правда восточный,очень интересный, раскрывается красиво, только жалко, что это все-таки туалетная а не парфюмерная вода.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 3:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Девы, представители! Подскажите плиз, а есть ли сейчас электронная версия журнала для представителей "Мой Эйвон"? И если есть , дайте пожалуйста кто-нибудь прямую ссылку на этот журнал в интернете (например в 14 кампании). ^please^

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 3:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:56 pm
Сообщения: 4008
Благодарности: 857/700
Медали: 2 (Подробно...)
Вот: http://catalog-avon.ru/catalog-14-2013

Там и каталог, и распродажа, и мой эвон ( http://catalog-avon.ru/catalog-14-2013/03 ), и модные акценты. (ссылки наверху страницы). И 15, 16 кампании тоже есть.
Поблагодарили(1): Koovshinka

_________________
DOB489 - реферальный код для скидки в 10 или 5$ на первую покупку на сайте натуральной косметики, витаминов, средств для дома, продуктов питания и др., WWW.IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 3:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
VeraV
Огромное СПАСИБО!!!! :cmoke: :cmoke: :cmoke: :cmoke: :cmoke:
:-D

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 3:50 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, меня от возмущения прям распирает, так что пожалуюсь здесь! Сделала заказ 19 сент, 24 сент его получила, 28 его оплатила как положено в 5=дневный срок. делаю заказы нечасто, это вот первый после лета. так что бы вы думали: смотрю баланс, начислены пени! немного, около 4 руб, но все же! за что? 5дней оплаты никто не отменял. Пишу через форму, т.к. горячей линии теперь нету: мол, так и так, разберитесь. автоответчик отвечает, что письмо будет расмотрено в течение двух дней. жду три дня: нет ответа, пишу повторно, уже не стесняясь в выражениях: мол, заказ сделан такого, оплачен такого, подтверждения имеются, начислили пени ни за что да еще и молчите как рыбы. еще через 2 дня приходит ответ, на первое письмо как я полагаю. Содержание: "по нашим данным, пени вам не начислены" Захожу: правда, списали молчком и еще пытаются из меня дуру сделать. Ни извинений, ни спасибо что остаетесь нашим клиентом. ну и хрен с ними, списали и ладно. так сегодня (а прикиньте, сколько времени-то прошло! с 30 сент было первое обращение!) приходит вдруг ответ на второе письмо: "пени вам начислены за несвоевременную оплату"! Фигасе! это их извинения?!! :shock: и это за то что я разъяснила, когда по числам платила и что там ничего несвоевременного и усмотреть невозможно! Ну меня это уже так сгребло. тем более что я второй заказ вообще предоплатила. получение во вторник, а данных об оплате - нету!! Так эти козлы что оказывается делают: отсчитывают срок оплаты не со дня получения заказа, как положено, а со дня формирования накладной! т.е. заказ может быть еще и не получен, а пени капают, смотря в какой срок накладная сформирована. и деньги переводят по три дня.... блииин, я им все написала про их дурацкую систему, что я о ней думаю... если б не клиенты, в жисть бы больше не стала заказывать! только из принципа :P
Поблагодарили(4): eNOTik, Koovshinka, Mariah, Дуня

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 5:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 10:22 pm
Сообщения: 526
Благодарности: 815/11207
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka у меня соседка представитель в Эйвон, тоже делилась со мной аналогичной проблемой. Как выяснилось, оплата проходит не в тот день, что Вы оплачиваете, а через 2-3 дня, поэтому чтобы попасть в 5-ти дневный срок, необходимо оплачивать как можно быстрее, лучше на следующий день после получения заказа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 11:22 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Дуня
ага. вот именно об этом я и писала
Цитата:
и деньги переводят по три дня....
Хотя их система получает такое же извещение о платеже (только извещение, не сами поступившие деньги) в течение максимум получаса после платежа. И не логичнее бы было на этом отсчет времени и заканчивать, потому как ежу понятно, что клиента заплатил и на скорость дальнейшего прохождения платежа не может повлиять при всем желании :(
так тут еще подводные камни! чисто теоретически: я могу сделать заказ в любой день с пятницы по четверг. При этом накладная может быть сформирована мне в любой день со вторника по пятницу. Получение - во вторник. Предположим, я определилась с заказом и отправила его в понедельник (а я ведь чуть так и не сделала!). Накладная сформирована во вторник, и все - пошел отсчет 5 дней для оплаты! т.е. крайний срок оплаты наступает в воскресенье, а получение посылки только в следующий вторник! посылка еще не получена, а пени уже капает! Это мне разъяснила координатор, когда мы пытались рассчитать, за сколько дней содрали пени. Хорошо, я теперь заказы делаю в крайний срок отправки - четверг. Накладную формируют в пятницу. Первые выходные, вроде как, не считаются, потому как срок оплаты - 5 рабочих дней, не календарных. но зато потом пени берутся за все дни, считая выходные (на которых платеж не проходит!). вот отсюда и вытекла такая сумма. 5 дней пошли капать с понедельника, а за субботу-воскресенье, пока проходил платеж, на который я уже конечно повлиять не могу, натекли пени. так что если я раньше платила в понельеник, раздав на выхах клиентам остатки заказов, и была спокойна что укладываюсь в срок, теперь - фигушки! Бардак у них в контре , а я продолжаю ругаться, хотя это больше похоже на игру в "испорченный телефон"...

теперь придется просить клиентов о предоплате... особенно тех, кто платит хорошо, но задерживает платеж... раньше всегда можно было сказать, конечно, можно оплатить попозже, тем более эйвон как раз этим и гордился, что предоставляет бесплатный кредит! а теперь получается как в орифлейме, все расходы на представителе!
Поблагодарили(1): Олененок

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 11:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 6:40 pm
Сообщения: 1585
Благодарности: 918/1885
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka

Офигеть :shock: :shock: :shock: . Спасибо за информацию.

Я тоже пожалуюсь. Захотела обналичить накопленные баллы, выбрала подарок и отправила с заказом. Но по новым правилам, если заказ меньше 1500, то подарки не положены. Кроме того, все накопленные баллы сгорают.
Что-то закручивают они гайки конкретно, не нужны им клиенты с маленькими суммами... :roll:
Поблагодарили(1): Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 11:45 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Олененок
да уж:( офигеть:( про баллы я не знала, ни разу еще их не обналичила:( редко выходят даже два заказа подряд. слишком часто меняются кампании.

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 12:49 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Моя координатор.которая за работу в Эйвон получает з/пл. тоже жаловалась. что скоро будет сворачиваться. тк придираются ко всему. А она лет 15 с ними работает и много представителей под себя подписала. Мне дает постоянную скидку 15-20% в завис. от скидки каталога. за что я ей оч.благодарна и будет жаль расстаться с компанией из-за их новшеств. :cry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 7:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:56 pm
Сообщения: 4008
Благодарности: 857/700
Медали: 2 (Подробно...)
Олененок
Это не новые правила. По программе бонусных баллов всегда так было, с самого начала программы, заказ должен быть каждый каталог, и на сумму не менее 1500 рублей, иначе все - автоматически с программы вылетаешь. Просто всегда нужно очень внимательно читать все условия программ.

Knesinka
ну не знаю, я последний заказ делала в конце весны, и до этого всегда оплачивала с момента получения заказа дней через 5-7, а то и больше, никаких пеней ни разу не начислили. Я еще всегда в ожидании была, что вот-вот мне эти пени все-таки начислят :roll: Может сейчас все строже стало? или мне просто везло?
Поблагодарили(1): Олененок

_________________
DOB489 - реферальный код для скидки в 10 или 5$ на первую покупку на сайте натуральной косметики, витаминов, средств для дома, продуктов питания и др., WWW.IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 9:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
У меня тоже много маст-хэвов в Эйвон, но я заказ всегда делала в ночь смены каталога (это за 10 дней до доставки), чтобы хоть что-то с инет-распродажи ухватить. А теперь и не знаю как быть :(

_________________
50руб. при регистрации на сайте отзывов IRecommend Реф. код W6D4VF0V :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 9:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 6:48 pm
Сообщения: 106
Благодарности: 18/96
Откуда: ХМАО
Медали: 1 (Подробно...)
Меня в этот каталог подруга обламала :( Впрочем как всегда,не отдала деньги вовремя,оплатила уже в 6 день,и пении уже пошли.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше обсуждение бланков, купонов. Ч. 47 | След. тема Ив Роше обсуждение бланков, купонов. Ч. 48
 
Пред.   На страницу   1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 38



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ла редут оплата
размеры одежды hm
почтовые бланки ив роше 2019
новая заря отзывы
ламода отзывы покупателей
парфюм ив роше отзывы покупателей
эйвон подарок
где можно купить арабские духи
ларедут отзывы
джинсы hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид