форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:33 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1514 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2009 10:33 am 
я пользуюсь косметикой AVON уже почти год. мне очень нравиться средство для снятия макеяжа. Гели для душа хорошо пахнут и пенятся :) шампуни серии ADVANCE TECHNIQUES попробовала практически все и очень довольна :lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2009 11:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 9:29 am
Сообщения: 208
Благодарности: 2/19
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
zolodce, не мешало бы помимо каталогов еще и учебник по русскому языку полистать :lol:

_________________
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2009 1:27 pm 
Светлана, прежде чем людей носом тыкать, проверьте лучше свою подпись... :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2009 7:41 am 
Ну вот, Светик, теперь другое дело :lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2009 7:42 am 
Ну вот, Светик, теперь другое дело :lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 8:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Помню то время, когда уходовой косметики этой фирмы у нас в городе в помине не было, а декоративка продавалась только в отделах с элитной косметикой. Я училась в Самаре и кое-что оттуда привозила. Очень мне нравился тоник из серии Клиарскин (по-моему так читается, в английском не сильна). Я им пользовалась несколько лет, причем только им и иногда ментоловым скрабом из этой же серии, так проблем с кожей вообще не было, никаких чёрных точек не было и в помине. А подсушивающий крем выводил прыщ за сутки полностью. Потом у нас в городе появилась эта сеть, подруга меня подписала консультантом, я практически пользовалась только ей. В такой ценовой категории у нас продавали только Орифлейм, но у меня она как-то не пошла. А потом мне кажется, после налаживания производства в России качество изменилось не в лучшую сторону. Сейчас я редко что-то покупаю, в основном из серии СПА. Мне очень нравится увлажняющий крем-суфле с оливковым маслом, не знаю есть ли он сейчас, я когда-то им затарилась. А еще была губная помада в золотистом футляре, уже не помню как называется, на мероприятиях очень выручала. На мне помады вообще плохо держатся, а этой всё нипочём - ни текла, ни скатывалась от еды. А последний раз я её выписала, так немножко сменился дизайн и качество стало совсем другим, даже консистенция поменялась. Самое обидное, что я её всем подругам нарасхваливала, они набрали, а потом мне высказывали что им не понравилось. А ещё когда-то ограниченной серией выпустили суфле для тела серии SSS с цитрусовым ароматом. Вот это была вещь - и консистенция и запах. Жаль, что сейчас нет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 10:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 10:17 pm
Сообщения: 194
Благодарности: 11/26
Откуда: Краснодар
А мне понравилась маска для волос с оливковым маслом.Хорошая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 10:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 9:37 am
Сообщения: 40
Откуда: Иркутск
Однако у этой марки огромное кол-во почитателей. К сожалению.[/quote]
Большинству наплевать на состав, главное чтобы хорошо пахло и недорого, как Эйвон 500 ml ,гели д\душа _))

_________________
Я-шопоголик! Как же мне остановиться?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 4:19 pm 
Vesenniy писал(а):
Однако у этой марки огромное кол-во почитателей. К сожалению.
Большинству наплевать на состав, главное чтобы хорошо пахло и недорого, как Эйвон 500 ml ,гели д\душа _))


Ну и правильно. Я так тоже выбираю. Гель же не маска или крем. Помыл и смыл. А составы почти у всех производителей одинаковые, разница в ароматах, упаковках и цене;)

Olga писал(а):
А потом мне кажется, после налаживания производства в России качество изменилось не в лучшую сторону.


Все что делается у нас или в Восточной Европе хуже качеством. Я уже давно заметила. Сколько раз так было. Покупаешь одно и тоже средство в России, где все в основном делается на наших заводах или соседней Польши, и зарубежом, в том же дьюти фри. Качество совсем другое! Хотя та же упаковка, и российские средства не подделка, все таки в проверенных местах покупаю. Я сейчас говорю даже не конкретно об Эйвон, а вообще о косметике и парфюмах. На заводах наших (польских) подворовывают ли просто формулу для бедных стран свою гонят, более облегченную, ее знаю. Но факт, есть факт.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 3:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 1:34 am
Сообщения: 256
Благодарности: 7/0
Катерина, ну не знаю. Я и у нас, и зарубежом покупаю косметику и парфюмерию - особой разницы не замечала. Хотя кожа и обоняние у меня очень чувствительные, на малейший брак или просрочку реагируют.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 11:25 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 6:22 pm
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Абсолютно согласна с Катериной! Помните, у Жванецкого:"может руки щитильней надо помыть..?" Ну, совсем другое качество у нас, по сравнению с "там". Эйвон, когда начал поставки из Польши, а потом открыл завод под Москвой, о качестве продукции вообще забыл. Зато сколько тратит на агрессивную телерекламу! А когда-то у них парфюм был из Франции, помадки из Германии, кремы из Германии и Англии. Возвратов практически не было.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 8:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 11:12 am
Сообщения: 692
Благодарности: 595/710
Медали: 1 (Подробно...)
Я тож заказываю в Эйвон косметику (где я её только не заказываю! :) бедный мой кошелёк)))
И в накладной указывается место производства товара-Россия, Германия, Польша-и т.д. Так что тем кто не доверяет "отечественному производителю"))) можно подобрать товар импортного производства :)
Кстати мой любимый компактный блеск в Эйвон оказался родом из Германии :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 1:14 pm 
avon сдаёт позиции,раньше я тоже увлекалась ею.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 2:24 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 6:22 pm
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Ну, что Вы, Тень, я не против отечественных производителей! Если только это производители отвечают за качество. Например, была такая марка "Rojkof" (Рожков) - шампуни, гели для душа, жидкое мыло, моющие средства. Очень нравились! Куда подевались, не знаю. И качество, и цена замечательные.
А с Эйвоном я сотрудничала 13 лет, мне ли не знать, как было и что стало. Самый яркий пример, который меня "добил" - гель для душа разъел каучуковую щётку "Душ-массаж" (из Белого кота). Вот после этого я всё просто выбросила.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 4:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 11:12 am
Сообщения: 692
Благодарности: 595/710
Медали: 1 (Подробно...)
Блонлинка писал(а):
Ну, что Вы, Тень, я не против отечественных производителей! Если только это производители отвечают за качество. Например, была такая марка "Rojkof" (Рожков) - шампуни, гели для душа, жидкое мыло, моющие средства. Очень нравились! Куда подевались, не знаю. И качество, и цена замечательные.
А с Эйвоном я сотрудничала 13 лет, мне ли не знать, как было и что стало. Самый яркий пример, который меня "добил" - гель для душа разъел каучуковую щётку "Душ-массаж" (из Белого кота). Вот после этого я всё просто выбросила.

А можно насчёт геля поподробнее :?: -какой? Я -то вообще Ив Рошеевскими и Гринмамовскими пенюсь))) А вот мужу поллитрушки Эйвоновские беру-вдруг шкура пострадает (а ведь шкуру с него ток я "снимать"имею право :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше обсуждение бланков, купонов. Ч. 47 | След. тема Ив Роше обсуждение бланков, купонов. Ч. 48
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
товары фикспрайса
новая заря отзывы
эйвон подарок
состав крема лица ив роше
ля редут доставка
размеры джинсов hm
брюки бонприкс отзывы
одежда ларедут отзывы
ламода отзывы покупателей
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид