форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:26 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продажа ната1984
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2014 4:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 8:49 pm
Сообщения: 31
Благодарности: 33/25
Откуда: Казань
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, всем добрый день.
Не думала, что мне придется сюда писать, но очень уж интересная ситуация сложилась.

В начале декабря договорились с форумчанкой ната1984 о продаже ей Кокона Ировского, Ориента и Хамама ПР. Кокон - в коробке, но без слюды, остальные водички без пары пыхов. О состоянии водичек я Нату предупредила, по цене договорились. Я отправила Нате фотографию Хамама, ей все понравилось.

Но Ната попросила отправить ей посылку ДО оплаты, т.к. я новичок на форуме (новичок-не новичок, но на барахолке ни разу ничего никому не отправляла и не покупала). Я согласилась. Согласилась потому, что эти 2-3 тысячи рублей для меня - не состояние, в случае чего будет урок.
Собственно урок я и получила.
10 декабря Ната получила посылку, написала мне положительный отзыв. Потом отписалась, что отправила деньги на карточку. Деньги - не пришли, хотя я в то же время отправляла деньги через карту сбера другому человеку - дошло все моментально.
Я списала все на новогодние праздники, у сбербанка бывают задержки. Однако деньги не пришли ни через две недели, ни через месяц. Ната обещала отправить деньги провторно, и... Пропала.

Не думаю, что у Наты изначально был умысел кого-то обмануть, возможно, просто так сложились обстоятельства. Она писала что помимо непонятностей с моим переводом у нее возникли финансовые сложности. (Предложений подождать с оплатой при этом - не было). Да и отправлять деньги за уже полученные вещи - большинству психологически тяжело.

Разумеется, никаких денег я до сих пор не получила. Зато получила хороший урок - несмотря на репутацию, верить людям все же не стоит.
Да и отправлять на условиях "утром стулья - вечером деньги" - тоже.

П.С. Насколько я помню, у Наты у самой была неприятная ситуация с zelena. Она тогда потеряла 1500 руб. Обидно, но восполнять таким способом собственные потери тоже как-то не очень красиво. Жалею, что ответила отказом тем, кто готов был приобрести эти водички по предоплате, потому что Ната оказалась первой.

_________________
Ко мне на "ты" =)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема покупка у НатулИ | След. тема мой печальный пересыл с мадиной 111!
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
белье бонприкс отзывы
новая заря духи
wildberries фото
ив роше состав кремов
бальзам для тела ив роше отзывы
обувь hm отзывы
одежда ларедут отзывы
бонприкс код акции
почтовые бланки ив роше 2019
wildberries акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид