форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:59 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Угги
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 6:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Уже не в одном месте написали про угги, решила не флудить, спрошу здесь - как все-таки правильно определить размер? Судя по размерной сетке, мне надо брать 6-ку, но при этом размер указан какой-то странный - 36,75 :shock: А следующий уже 38. Всю голову сломала :(

Добавлено модератором.
Полезная статья по теме на нашем сайте: Угги: ужасные и прекрасные.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 10:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Да уж, угги у нас в какой теме только не обсуждаются в последнее время! Оно и понятно, холода не за горами! lollol
been, Ваше сообщение перенесла, пора нам уже отдельную тему по уггам сделать! :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 10:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Итак, начинаем собирать информацию. :write:
Официальный сайт марки: www.uggaustralia.com
К сожалению, с официального сайта напрямую в Россию заказать нельзя, к нам они не шлют. Заказать можно через посредника или через Шипито.
Но есть масса других магазинов, где можно купить настоящие угги с доставкой в Россию. Список всех официальных он-лайн ретейлеров здесь. У многих из них доставка в Россию есть. :)

На нашем форуме по некоторым из этих магазинов есть свои отдельные темы, где можно почитать об особенностях заказа в каждом из них:
www.shoe-store.net/ugg-boots (обсуждение магазина здесь), доставка 28$ за первую пару + 5$ за каждую последующую.
www.6pm.com/uggs (обсуждение магазина здесь), доставки напрямую в Россию нет, можно заказать через посредника или через Шипито.
Cabelas.com (обсуждение магазина здесь), доставка 25% от суммы заказа, но не менее 20$.
www.victoriassecret.com/shoes/uggs (обсуждение магазина здесь), стоимость доставки зависит от суммы заказа.

А вот списочек магазинов, которые пока на форуме не обсуждались, но доставка в Россию у них есть:
www.shopbop.com/ugg-boots/br/v=1/2534374302023901.htm , доставка заказа от 100$ бесплатная.
www.englinsfinefootwear.com/ugg/women.asp , доставка $39.50 за любое количество пар обуви. В этом же магазине продаются и другие сапожки из овчины EMU.
http://sheepskinshoestore.com , доставка 49$ за одну пару + 9$ за каждую последующую. В этом магазине большой выбор альтернативных брендов: EMU, ULU, Sven, Chooka, Koolaburra, LAMO и другие.

Статью об уггах можно почитать здесь:
http://shoppingzone.ru/pokupatel/?id=303

Самый главный вопрос, который всех волнует - размеры!
Просьба ко всем, у кого угги есть - поделитесь, пожалуйста, опытом! Какой размер заказывали, какую модель?


Последний раз редактировалось Blondy Вс ноя 24, 2013 5:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2010 7:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Вы мне вообще скажите, что такое эти УГГИ :roll: , вернее, я их, конечно, видела, только вот не пойму они вообще на какую погоду рассчитаны? Как в нашем климате в них ходить? Да как чистить от засратости?

Честно говоря, выглядят они ...не очень :?

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2010 8:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 12:06 pm
Сообщения: 1239
Благодарности: 448/378
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Мне кажется это как аналог наших валенок, вот только валенки как то более приспособлены под наши зимы (особливо с галошами :) ). Я вообще не представляю как можно ходить в энтих Уггах по сырой погоде, но что поделаешь - дань моде, вот все и таскают).

_________________
[img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/07/21b/cde8eaeeebeae5/000099/270495/14b/d8f3ede5f7eae5/CC0033/211204/line.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2010 8:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Фридка писал(а):
Вы мне вообще скажите, что такое эти УГГИ :roll:

Сейчас это слово стало таким нарицательным названием сапог из овчины, это как копировальные аппараты в народе называют "ксерокс", хотя это название фирмы, а копиры бывают и других фирм, или вот подгузники все называют "памперсами", хотя опять же "памперс" - это всего лишь один из брендов подгузников. Так и с этими сапогами, все называют из "угги", хотя на самом деле UGG - это один из брендов, просто самый раскрученный и известный.
Фридка писал(а):
не пойму они вообще на какую погоду рассчитаны? Как в нашем климате в них ходить?
Честно говоря, выглядят они ...не очень :?

Неф писал(а):
Мне кажется это как аналог наших валенок, вот только валенки как то более приспособлены под наши зимы (особливо с галошами :) ). Я вообще не представляю как можно ходить в энтих Уггах по сырой погоде, но что поделаешь - дань моде, вот все и таскают).

Фридка, Неф, на сырую погоду, на слякоть, они, конечно, не рассчитаны. В этом и есть их главный минус.
Цитата из статьи, на которую я выше давала ссылку:
"Эти сапожки универсальны, их можно носить и зимой, и летом. Дело в том, что, изготовленные из натуральной овчины, угги помогают охладить ноги в сильную жару, а в мороз – наоборот, не позволяют ногам замерзнуть. Валенки, которые являются русским аналогом угги, все-таки не годятся для лета, да и такой мягкостью похвастаться не могут."
Я, конечно, не очень представляю себе ношение угг летом, хотя вон в Америке носят. Но для зимы, на морозную погоду, почему бы и нет? Удобно и тепло. Раз у них столько поклонников, значит они действительно этого стоят. Если бы это была только мода, она бы уж давно прошла, ИМХО. А они уже вон сколько лет популярны, и популярность не теряют.
Что касается их внешнего вида, это все-таки дело вкуса. Мне, например, классические угги, которые все в основном и носят, тоже не очень нравятся. Но кроме классики есть же и другие модельки, и многие из них весьма симпатичны. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2010 2:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Летом - жесть! Американцы может и ходят, но скажем честно, это не та страна, на которую стоит ориентироваться в плане моды и стиля :crazy:


Блонди, а как вообще выглядят "не классические" угги?

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Последний раз редактировалось Violet Чт сен 16, 2010 8:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2010 3:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Фридка писал(а):
Летом - жесть! Американцы может и ходят, но скажем честно, это не та страна, на которую стоит ориентироваться в плане моды и стиля :crazy:

Фридка, при всем уважении к Вам, это уже флуд чистой воды! :stop: Здесь никто не предлагает ориентироваться на американцев в плане моды, и вообще на кого-то ориентироваться в каком-либо плане!
То, что многим у нас угги нравятся - очевидный факт. В том числе и у нас на форуме в разных темах они обсуждались. Теперь для желающих их купить открыта отдельная тема, где можно посоветоваться по размерам и моделям, обсудить магазины. Не понимаю, что Вас не устраивает? Те, кому угги не нравятся, могут проходить мимо, никто ведь не заставляет их покупать!


Фридка писал(а):
Блонди, а как вообще выглядят "не классические" угги?

Например, вот так:
[img]http://s005.radikal.ru/i212/1009/17/9bab6fafeac5.jpg[/img] [img]http://s61.radikal.ru/i172/1009/7f/2b40021d723a.jpg[/img] [img]http://s004.radikal.ru/i206/1009/cb/4e31bfdf9be2.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2010 3:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Прошу прощения за флуд, но я не предлагала никому ни на кого ориентироваться! :D Я это просто к слову, вы написали, что в Америке в них летом ходят, а я как бы ответила, что они там много в чем ходят :wink: Я решила тут немного поиронизировать на эту тему :shrug: Но вы правы, конечно, нафлудила я малость :oops:

А на последних картинках ни за что не догадалась бы, что это Угги! :shock: А чем они тогда от обычных наших зимних замшевых сапог на меху отличаются? :roll:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2010 3:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Фридка писал(а):
А на последних картинках ни за что не догадалась бы, что это Угги! :shock: А чем они тогда от обычных наших зимних замшевых сапог на меху отличаются? :roll:

Такие модели, на сколько я понимаю, принципиально ничем не отличаются.

А есть еще разные модели, близкие к классическим, но в то же время не совсем "валенки":
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1009/4a/515a933cff44.jpg[/img] [img]http://s005.radikal.ru/i212/1009/ef/1ea8b48a99a5.jpg[/img]

Вязаные тоже прикольно смотрятся:
[img]http://s39.radikal.ru/i086/1009/93/deca37cb3c3b.jpg[/img]


Последний раз редактировалось Blondy Чт сен 16, 2010 10:39 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2010 4:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 11:58 pm
Сообщения: 189
Благодарности: 38/7
Фридка мне в свое время объясняли, что визитная карточка УГГ - это то. что летом ноге не жарко. а зимой не холодно. Рекомендуется носить их на голую ногу, тогда все свойства нат. овчины раскроются полностью.
Я угги (именно сапоги/валенки) не ношу, т.к. мне не нра, но от близких подруг, котрые носят не единожды слышала, что именно так - на капроновый носок соооовсем не холодно, правда летом они их не носили, так что про прохладу ничего не могу сказать, НО одна из подруг постоянно мотается в уггах в машине и утверждает, что ногам совсем не жарко.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2010 8:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 11:50 am
Сообщения: 153
Благодарности: 35/22
Откуда: Москва
Внесу свою лепту по размерам. Сегодня взрывала на этот счет и-нет. Перечитав огромое кол-во информации КАСАТЕЛЬНО КЛАССИЧЕСКИХ УГГ, сделала следующие выводы: существуют угги оригинальные и неоригинальные. Поэтому и размеры заказывают себе все разные.
Размер в размер идут неоригинальные угги.

Оригинальные же угги принято заказывать на размер меньше, если у тебя полный размер и на пол-размера меньше, если у тебя половинчатый. Эта же информация дается на сайте производителя, а также была подтверждена представителями ВС, куда я обратилась за консультацией. Список магазинов, в которых продаются оригинальные угги, можно найти здесь: http://www.uggaustralia.com/retailstore ... tores.aspx

Буду заказывать на ВС угги маме на 25,5 см 8 размера (обычную обувь заказываю ей 9). По результатм отпишусь.

А касательно их харрактеристик: самой угги не очень нравятся, но пока лопатила сетку, столько про них положительного и удобного начитатлась и насмотрелась на довольные фотки, что даже у самой руки зачесались))) Некоторые даже пишут, что стирают их в машинке и они становятся как новые, возвращается форма и мех распушается, как на новых......Ну, поэкспериментирую на маме :crazy:
Поблагодарили(2): Blondy, Pompadur


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2010 8:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Фридка писал(а):
Да как чистить от засратости?

Утащила с http://www.buyblog.ru :D
Как мыть угги
Полностью намочите сапоги угги в холодной воде. Нанесите шампунь и кондиционер для очистки изделий из овчины на чистую губку или мягкую щётку. Тщательно очистите место загрязнения. Промойте и прополоскайте сапоги угги в холодной воде. Затем поместите угги в стиральную машину и запустите режим бережного отжима на несколько минут для того, чтобы убрать из сапога основную часть воды. Заполните сапог бумажными полотенцами для придания объёма. Оставьте сушиться (не сушите сапоги угги на солнце, батарее или других обогревательных приборах). После сушки валенки сядут. Однако, это нормальный процесс, после часа носки сапоги придут в нормальное состояние.
Поблагодарили(1): Blondy


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2010 8:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
ultranet писал(а):
Фридка мне в свое время объясняли, что визитная карточка УГГ - это то. что летом ноге не жарко. а зимой не холодно. Рекомендуется носить их на голую ногу, тогда все свойства нат. овчины раскроются полностью.
Я угги (именно сапоги/валенки) не ношу, т.к. мне не нра, но от близких подруг, котрые носят не единожды слышала, что именно так - на капроновый носок соооовсем не холодно, правда летом они их не носили, так что про прохладу ничего не могу сказать, НО одна из подруг постоянно мотается в уггах в машине и утверждает, что ногам совсем не жарко.
Я в это верю, потому что недавно купила себе демисезонные ботинки из замши на овечьей шерсти. На улице вроде довольно тепло, а на работе жуткий дубак. Хожу поэтому в этих ботинках. И вот чему поразилась - мне тепло в них на работе, но не жарко ни на улице, ни в машине. Вообще не чувствую, что я в довольно теплых ботинках. Может, это овечья шерсть такими качествами обладает? :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2010 8:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, но так зимой мы же все вроде в сапогах на овечьей шерсти и ходим :roll:, разве у нас какие-то другие сапоги продаются?
Просто я, смотря на их подошву, не очень понимаю, как можно в них по снегу и в мороз ходить :? А в гололед?! И тем более на босу ногу :shock:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Нужен ли вам стилист? | След. тема Отслеживание цен
 
На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ив роше свотчи кисти набор
размеры джинсов hm
ив роше состав косметики
ив роше мужской парфюм отзывы
обувь ламода отзывы
почтовые бланки ив роше 2019
ла редут оплата
эйвон подарок
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид