форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Чт июл 18, 2024 3:16 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1501 ]  Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 2
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 8:14 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3807/2303
Медали: 2 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s10.rimg.info/3288c5d1d527f5d9a10b58a021d963b2.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(1): murza

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2014 6:20 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 15355/7838
Медали: 5 (Подробно...)
Девы ! пишу отчет ! буду по одному отправлять , а то чудит чота седня - сообщения пропадают !
получила из альфА ПАРФЮМ
http://www.fragrantica.ru/perfume/Thier ... l-710.html
начало ангельское - ну т е классического ангела . мед ! ярко сочно . вощем кто ангела знает понимает о чем я - один в один ангел . потом постепенно тушуется и вылазит пиончик из магазина из холодильника ! как будто ты зашел в магазин цаеточный в мороз как сейчас .... и там запахи на тебя вывалились все вместе - розы-мимозы-зелень .... потом БАХ такой замороженный ....замэээээрз милаха совсем ! пиончик выглядывает ! вот если сравнить пион ИР - помните ? там он как будто ты вышел в сад утром на даче и там куст пиона ! такой благоухающий ! открылся весь ! от начала до конца ! а тут он такой скромненький , слегка напуганный морозом + запах магазина цветочного и целлофана .
сразу оговариваюсь - это ПЕРВЫЙ затест !
вощем поняла что БАЗУ Мюглер держит ! она везде улавливается . ждала ответ от Лизы по Роковскому ангелу ..... чота молчит !
Поблагодарили(7): барракуда, ElenaN, Коралл, фанечка, Танечка, $Нежная, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2014 6:29 pm 
Легенда
Легенда

дальше вот это чудо неказистое прибыло ! чему я несказанно рада !
http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves- ... he-96.html

с упаковкой они канешно намудили сорри 8-) оформлен как дезик - жестянка флакошка , сверху крышечка . брала тестер сотку ! успела взять по очень привлекательно цене . типа уже все ! снятость .
ну что сказать - классические альдегиды . но не сносящие сразу полбашки ! классика ! все продумано- кто где за кем и зачем . да , соглашусь с отзывами кто клема улавливает . но он точно сам по себе ! блин . маленько напрягает все-таки жестянка . фольга почти . как будто дезик в руках держишь за 100 рубл . была бы в бутыылочке ..... :roll: короче зачот ! старая школа . привет из 80-90 х . тонко со вкусом .....
Поблагодарили(6): барракуда, ElenaN, Коралл, Танечка, $Нежная, Анхен2012

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2014 6:39 pm 
Легенда
Легенда

и последнее ....
http://www.fragrantica.ru/perfume/Lanco ... -3192.html

вот недавно вас пытала - типа кожу хочу и фсё :wink:
как я рада что не ошиблась . взяла ланком кьюр .
одна незадача большая - с крышкой явно произв брак у всей этой партии . крышка просто болтается . открыла коробку - флакон развалился сразу - пшикалка слетела - пуливик . одела его обратно . крышка ваще не держится . флакон очень локаничный - на нем тупо гумажная маленькая наклейка с названием . на наклейке разводы . протекло немного - видимо пшикалка еще по дороге отвалилась .
вот , Деуки , и вспомнила ДЕПО родное ! как насмерть все упаковано ! хрен коробку откроешь ! да еще утеплители уплотнители . эхххх ! не мудили бы они с наличием товара . цены бы им не было .
теперь по аромату .

ну что .............. :lol1: бахнуло той же конюшней ! или складом кожи китайским . где не лайка , а типа куртки для сельпо :lol1: :lol1:

подождали .............. хряка вспомнили утреннего обосравшегося в базе :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:
куртки 100 рубл за кило ушли ...... на смену им начали вылазить армани и версаччччи кожанная коллекшэн 2000 :wink:
типа уже не китайцы для сельпо ... а девицы пошли по подиуму в плащах блестящих лакированных чооорных .....
потом девицы в этом лакированном плаще решили подмазать ресницы тушью ланком .................. которая из 90 х .... помните запах ланкомовской косметики ? вот он нарисовался .....
пока все .... пусть стоят ! отдыхают . а то им и так всю башку стрясли . даже половина вон мазгоф выпала :wink:
Поблагодарили(7): барракуда, Dgina, Коралл, ElenaN, фанечка, Танечка, $Нежная

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2014 9:22 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 238/59
Медали: 1 (Подробно...)
Девы, чо скажете про этот аромат Cristobal Balenciaga Florabotanica? Какой он по звучанию? Давно на него засматриваюсь, но цена что-то негуманная... :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 12:32 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
эллочка
дык нет у меня пока Рокового Ангела-то. Я какбэ смотрю в его сторону, смотрю.... У меня тут приятельница поехала в отпуска в страны дальние, я ей так намекнула, ну вдруг в дью будет, типа, купи, я те хошь деньги отдам, хошь - подаришь мне на ДР. :lol1: Знаю, что лимитка пятьсот лохматого года, ну а вдруг? А из Депо мне обычный Ангел приехал, звезда, я его взяла, укушав миньку за 2 с небольшим недели. :-D

Кстати, метаморфозы. Ангел на мне никогда ничего прям вот сладкого не выдавал. Ментоловая холодная свежесть, специи, по раскрытии древесная такая ваниль, тоже далеко не сладкая. Да, надо сказать, что сама я сладкого не ем, ну не показано мне оно. А тут слопала цельную шоколадку Риттер спорт. С марципаном. Вкусную, любимую. Ну захотелось, плюнула на все и слопала. Ну и на десерт решила добить-таки миньку Ангела, там буквально пару капель оставалось. вылила на себя. Девочкиииии..... Какую сладость выдал на мне тот Ангел, просто ангельскую! :-D И шоколад я услышала, и даже не знаю, какао со сливками, что ли, может, кофе, только тоже очень сладкий, и ваниль прянично-булочная, и даже нотки сладкой ваты уловила, кажется. Таким вкуснючим он никогда не был на мне. Я, конечно, слышала, что раскрытие аромата зависит от съедаемых продуктов, но никогда так явно с этим не сталкивалась. Теперь проверила на себе - зависит, еще как. И таки что, мне теперь придется объедатся шоколадом, дабы услышать сладкого и нежного Ангела? :-D :lol1:

Arshavinka
на мне Монталь Шоколад Гриди который вообще шоколада не дает, видать, сильно жадный или очень ревнивый. Тока печенье. Такое хрустящее песочное печенье с ванилином и усе. В базе ваниль. В самом начале чуть-чуть какао. С молоком. Буквально 10-20 минут. Стойкость убойная, на себе сутки, если душ не очень активно принимать, рукав флисовой куртки месяц пах.

Коралл
стекла под стол! Спасибо за столь яркое описание аромаТЦа! У меня примерно то же самое очучение осталось от Ксерджофф Берди из клубной серии. Тот же навозец и никакого гольфа. Хотя аромат вроде как гольфу посвящен...
Поблагодарили(2): Коралл, эллочка

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 3:41 pm 
Легенда
Легенда

Лиза , кста в депо его уже нет !

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 8:49 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 238/59
Девы, есть у кого-нить этот парфюм в коллекции?
http://www.fragrantica.ru/perfume/Cristobal-Balenciaga/Florabotanica-15512.html
Хотелось бы услышать отзывы :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2014 7:56 am 
Легенда
Легенда

Arshavinka
если молчат- значит нет ....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2014 2:32 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 613/359
Arshavinka
Привет, есть у меня пробник Флоработаника (приходил в прошлом году в глэмбоксе), сразу как-то не зацепил- ну травяной свежачок показался простым ароматом, а на днях тестила его в идб - ТАК понравился, чуть не купила- стояла на кассе уже с новой ниной риччи-тентейшн- о чем потом пожалела, следующий раз пойду за флоработаникой, причем надо брать большой флакон - и выгоднее получается, и один момент- как-то быстро он с блоттера слетел - часа за 4, расход, значит, большой будет, может, на коже будет более стоек, аромат, на мой вкус, изящный, чуть травы, чуть свежести, совсем нет сладости, приторности, вот розаботаника оставляет после себя розу, а флора - травки нежные, зелень, хотя я свежаки не люблю, этот аромат понравился, нежный, на все случаи жизни, сорри- не могу по нотам разобрать, как на фраге, не претендую на специалиста, просто решила откликнуться, удачи вам!
Сама я часто покупаю без затеста, только описания на фрагр далеко не всегда соответствуют моему восприятию, но тем и интереснее))
Поблагодарили(1): Arshavinka

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2014 9:12 pm 
Всем привет!
Назрел вот такой вопрос:
кто в последнее время заказывал в БьютиДепо?

Цены там растут прямо на глазах, за последнюю неделю очень стало заметно по взятому на заметку парфюму. В некоторых так по 80, 100, 150 и "набежало"....

Качество обслуживания улучшилось? Или лучше не рисковать, не связываться? :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2014 9:24 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 874/389
АНТАЛИЯ-гость
Качество обслуживания такое же, если не хуже. Заказов у них все больше, все разбирают на глазах, из корзины выхватывают. Если не рисковать - то это только наложкой. Наложкой высылают быстрее когда все в наличии, только что доставка дороже.
Поблагодарили(2): барракуда, АНТАЛИЯ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 3:48 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 2848/3095
АНТАЛИЯ-гость, а я попала с этим Депо, даже не с депо, а с доставкой. Заказ предоплаченный отправили, но в пункт выдачи должны были доставить 28 января, а до сих пор нет. Сегодня звонила, сказали то же, что я по отслежке вижу, 24 покинула Москву, сослались на фирму-перевозчика, типа подвела их, больше с ним работать не будут, когда заказ придёт не знают, что будет с моими флакошами при путешествии на таком морозе - не известно. Называется, съэкономила на доставке. Магазин же сработал нормально, цены , по крайней мере на то, что я заказала, намного меньше. Девочки, как думаете, стоит в Депо писать, или они также на перевозчика сошлются?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 4:02 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 874/389
Olga
Конечно, в Депо стоит написать, если долго не идет. Описывали на Фраге такой случай. Девушка написала в Депо, а они уже с доставкой сами разбирались. У меня сейчас тоже лежит уже 3 дня в городе посылка, а до моего поселка никак не довезут, хотя тут 2 часа езды и другая почта приходит. Тоже сижу и думаю, чтоб около дома не сперли.
Поблагодарили(1): Olga

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 4:45 pm 
Легенда
Легенда

девочки ! про ДЕПО !
реально самый надежный способ покупки у них - наложный платеж ! хоть и дорого выходит 500-700 .....
Но ! некоторые позиции ПОКА реально по оочень старым ценам . Начинаешь сравнивать цены и понимаешь что уж лучше в депо даже с учетом наложки . кроме того есть у них редкости , на которые цена в других местах в 2 раза а то и в три больше .
а оплатила пару раз через банк . в результате переоформляла 3 раза посылку . то одного нет то другого вдруг не стало .
упаковка их меня очень устраивает . заказывала на альфа-парфюм .... флаконы болтались в коробке . может поэтому один флакон пришел поврежденный - крышка и пыливик слетели .

так что с депо я дружить буду ! но только наложкой . поняла что оплата заказа - не гарантия что тебе ТО что заказала вышлют даже после звонка оперетора и уверения что ВСЁ есть типа .....

АНТАЛИЯ-гость цены выросли во всех имагах парфюмных . буквально за 2-3 дня . там где остались еще приемлемые цены - просто распродают старый закуп . предупреждение было официальное от поставщиков . что мин на 10 проц . ничо удивительного - бакс подскочил .... так что скоро привыкнем к новым ценам . седня зашла позырила в альфа-п , там то же самое . все стало на 200-300 р дороже .
Поблагодарили(2): АНТАЛИЯ, Olga

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 5:04 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 1184/4204
эллочка
не могли бы вы объяснить, где в депо выбирается наложка? у меня только предоплата.
помню, вы где-то уже объясняли, но найти не могу, извините :oops:
а, все, нашла, спасибо.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Парфюмерная болталка: обсуждение, мнения, советы, фото... | След. тема

Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа