форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пт июл 19, 2024 7:27 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1501 ]  Пред.   На страницу   1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 2
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 8:14 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3807/2303
Медали: 2 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s10.rimg.info/3288c5d1d527f5d9a10b58a021d963b2.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(1): murza

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2014 9:38 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
$Нежная
Не за что)) Рада, что тебе флакончик достался :dance:
Поблагодарили(1): $Нежная

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2014 4:02 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 1184/4204
Медали: 1 (Подробно...)
девы, почитала-почитала, как вы ароматы расписываете, приобрела Мюглера Алиен Эссенс Абсолю. пару месяцев назад еще. первый пшик был чудесен, мед с горчинкой. а последующие в моем восприятии - чуть ли не копия Черной ванили от Ив роше, сплошные ваниль и кедр.
как вернуть все обратно? как сделать так, чтобы Алиен зазвучал как в первый раз?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2014 4:54 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
oktoberfest
Отставьте его на холодную погоду .Может чудит из-за тепла , если у вас тепло.Блин у нас зима прям в разгаре, капец до - 18 ,чёта я такого не припомню....Уже ведь весна начиналась ^obidno^

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2014 11:06 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3394/3002
Медали: 3 (Подробно...)
барракуда
сочувствую искренне...
Холод - ненавижу!!! ^zlo^ *о, какой злобный смайл нашла* :)
У нас тоже холодает, на майские дожди и ночью заморозки

А я даже сплю в обнимку с Монталем :)
*Изменщица я, дааа* :lol1:
Цветы медовые, какие красивые... вот интересно, меня надолго пробило на Ориентал Свит Дрим?..
А вы вообще постоянны в своих парфюмерных пристрастиях?
Я вот нет, почему и не люблю сотки, мне каждый день практически чего-то нового хочется...
Иногда, правда, новым выступает "хорошо забытое старое"
Но это уже не так и важно :)

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 4:17 am 
Гуру
Гуру

$Нежная
Иногда и 30 ку не осиливаю,то же не постоянная девушка.Надоевшее пристраиваю ,продаю ,делюсь.Но зато я столько всего перенюхала и попробовала ...... Хотя есть у меня ароматы закончившиеся и купленные повторно и есть естественно особые любимчики,которые будут у меня всегда.
Поблагодарили(1): $Нежная

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 10:42 am 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 246/308
$Нежная
барракуда
и я такая же непостоянная как вы. Мне кажется, мы все здесь такие, иначе не были, извините за словечко, парфманьяками :-D .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 1:31 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 1184/4204
барракуда
получила его, когда у нас было холодно :? сейчас тепло - и никаких изменений.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 3:30 pm 
Гуру
Гуру

oktoberfest
Так я и говорю,вы его в холоде восприняли нормально,а теперь одна ваниль.Оставьте его на холодную погоду.У меня в любое время Мед,жасмин и что то древесное.Нравится очень.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 3:39 pm 
Легенда
Легенда

Я Эссенс Абсолю тоже пока не трогаю даже, до осени отставила. :roll:

Сегодня потестила Вуманити. Менялась с девушкой, а у нее с собой флакон был. Зря я ее боялась раньше брать, мне аромат понравился очень. Яркий, необычный. Никакой икры, рыбы и прочих неприятных ноток не уловила. Мне пахнет инжиром, сладковато-сливочным. Металлически-свежие нотки можно учуять, только совсем уткнувшись в место нанесения. К сожалению не получилось полноценно послушать - встречалась для обмена во время обеденного перерыва и когда пришла в офис, пришлось смыть с запястья - со мной в кабинете девушка сидит, которая вообще видимо запахи никакие не любит - стоит только что-то ей почувствовать, сразу возмущается что кто-то развонялся и демонстративно окна открывает. И неважно что это было - парфюм, крем для рук, сигаретный дым, или кто-то из отдела пирожок жует :lol1:
Ко мне пробник едет, так что скоро разношу полноценно. Но уже думаю что на лето нужен небольшой флакончик :-D
Поблагодарили(3): барракуда, $Нежная, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 4:19 pm 
Гуру
Гуру

Irisss
Надо же и что приходиться без парфюма на работу ходить ? А куды ж его девать то тогда,основная часть жизни на работе проходит.У меня слава богу парфюмчики любят на работе :lol1: .Я сегодня дождалась таки Каламити Дж. слава богу корицы мне положили в нее,понравилась очень,но полное представление все равно после отстоя можно будет сказать.Они такие -Джульетки,капризные после переезда.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 4:24 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 238/59
Irisss

А вам удалось уловить Ликерный Алиенчик?

Я вчера получила Алиен Абсолю. Весь вечер тестила, нюхала запястье как весенний кот валерьянку :-D не могла вообще нос от руки оторвать. Настолько понравился ароматик. Такой вкусный, сладкий, шлейфовый, густой. Словно я вся купаюсь в меду с ванилькой. Еще очень нравится нотки мирры и ладана. Вот это вообще мое. Теперь на днях получу Ликерный Алиен, буду сравнивать и наслаждаться :-D :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 4:35 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3394/3002
барракуда, напиши о Каламити поподробнее потом, пожалуйста.
Уж очень манит - манит :)

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 4:49 pm 
Гуру
Гуру

$Нежная
Хорошо.Пусть постоит недельку. Хотя я и описывать не очень умею :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 8:49 pm 
Легенда
Легенда

барракуда
Нее, ношу парфюм на работу конечно. Просто на работе не обновляю в течение дня, а перед уходом только и то не в кабинете :lol1: Не хочу ругаться, как говорится не трожь, пока не воняет)) Зато отрываюсь, когда она в отпуске - все свои самые ядреные парфюмки ношу.
А вообще у нас народ к парфюму вообще спокоен, никогда ни от кого не слышала ничего парфюмерного, только у курьера очень приятная мужская свеженькая парфюмка. Название не говорит, говорит что не знает)) "ну, такой синенький квадратный флакончик" :lol1:

Arshavinka
Не-а, не ловила - все равно пока финансов свободных нету(( А хочется...

Девочки, забрала сегодня у Мурзы отливашки Джульетт, еще пробник Артизанчика, сейчас тестить буду) Потом отпишусь. И еще сегодня Фигу Артизановскую выменяла целый флакон, довольная :lol1:

UPD
опробовала) Кратенько первые впечатления:
- Леди Месть Экстрим - нравится) Приятненькая розочка, пачули, чуток сластинки, в целом достаточно легкий аромат, думала будет тяжелее.
- Миднайт Уд, тоже Джульета с пистолетом.
Не пошел честно говоря... Пришла к выводу, что уды воспринимаю только в арабских парфюмах, там они натуральнее и красивее звучат. Тут синтетический уд, как в Монталях некоторых. После раскрытия стала проступать розочка, но все равно уд этот на первом плане. Попробую еще конечно, но кажется мимо.
- Piment Brulant Артизановский
Однозначно стоит внимания) Интересный, ванилька легкая, шоколадные нотки и перчик. Отдаленные ассоциации с каким-то загарным кремом для тела)) Позже распробую основательно
- Premier Figuier Артизановская
В начале много зелени, прямо свежескошенная трава. Сразу сенокос у бабушки в деревне вспомнился)) Когда привозили много травы и раскидывали ее сушиться, вот один в один запах) Потом когда раскроется, травка уходит и появляется инжирчик. Легкий такой, акварельный, чуть сливочный. Кокоса мне не положили. Приятненько, мне последнее время парфюмки с инжирными нотами нравятся. Но хочу еще Фигу Экстрим попробовать, там инжир поярче должен быть, судя по отзывам.
- Posh Neil Morris
Очередная вкусняшка от Нила. Очень понравился, яркая сливовая карамель, в базе чуток мускуса и пачули, но очень уместно и в меру.
Чего-то примерно такого ждала по отзывам, но не получила от Монталевского Dark Purple, а тут прямо та слива, какую искала) Отливантом точно не ограничусь.
Поблагодарили(3): $Нежная, барракуда, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2014 10:45 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
барракуда
Ждем, ждем отзыв на Каламати, оч прям интересно. Чет тоже уже все сильней тянет меня к той Джульетте. :)
Спасибо, попробую Вуманити летом. Сейчас и вправду ведро напоминает. После рыбалки причем. Хотя у нас лето пока в загуле где-то, минус и минус. Но эт хорошо даже, не жалуюсь. Таскаю ИСЛ Манифесто Эликсир. Такая прелесть кисло-сладкая, сама не ожидала, что так зазвучит. После затестов магазинных было просто сладко и вкусно, а тут прям раскрылся в полной мере товарищ. Ягодки, нечто вроде клюквы или бруснички слышу, цитрусы очень явно, причем никаких корок горьких, сочные апельсины, южные, которые аж соком брызжут. Ну и нотки даже не кофе как такового, а скорей горячего шоколада с жирными взбитыми сливками. И все это ванилью присыпано. Слов нет описать эту красоту. А стойкий! Вчера натянула водолазку прям на домашнюю футболку, некогда было очень, не обновляла ничего, аромат на водолазку попал с меня еще в субботу, так футболка весь вечер пахла! Во как мигрирует! Шлейф шикарный, нежно-сливочный с небольшой кислинкой. Довольна им, как слон. Но дома все равно Ваниль. Кстати, Ваниль Абсолю уже новая, где содержание спирта 70%, девочки, да, проигрывает в стойкости тем собратьям, где 80%. Обновляю ну раз в день точно. И Дарк Перпл такой же. Все остальные восьмидесятипроцентные обновлять не надо дня два
:lol1:
Насчет изменчивости меня. Или изменяемости :lol1: Тоже не могу я быть верной одному парфюму. Потому вечная миграция - одно уходит, другое приходит. Но есть постоянные пристрастия. Недавно повторила, точнее, заказала уже третий флакон Одемуазель Живанши, без нее лето не лето у меня. И, смешно сказать, люблю ИР Цветочное Диско. Уже флаконов пять приговорила. Они быстро же улетают, стойкость-то какая там, так, смех один. Ну и Герлен Ланстан Мэджик теперь думаю будет у меня всегда. Повторять пока не вижу смысла, у меня его ведро, еще больше половины флакона 80 мл. Ну и Ангел, видимо, попал в этот список :lol1: Алиен эссенс абсолю точно в нем, но мне моих 60 милликов на всю жизнь. С его-то стойкостью. А вот флаконы люблю большие почему-то. Люблю, шоб було. Нравится возвращаться к парфюмкам. Даже не столь люблю новые ароматы открывать, сколько возвращаться к старым спустя время. Навевает что-то, какие-то мысли, чувства, образы. Потому ничего не продаю, все мое. :lol1: жмотина.

Теперь про Депо хочу сказать. Девочки, я опупела :shock: вчера мне позвонили!!! И сообщили!!! Что моя посылка отправлена и номер ее будет через неделю!!!! Это что было? В честь праздника Первомая, что ли? Или исправляются? Так что надеюсь в междупразничье получить своих Монталюшечек. Дам время на отстой и отпишусь непременно. Хотя вынуждена буду увы сократить время пребывания тут.
У нас прорвало трубу. Горячую. Все бы фигня, никого не затопили, заметили вовремя, перекрыли крантик. Но банальная замена трубы плавно перерастает в капитальный ремонт трех самых жутких помещений туалет-ванная-кухня с заменой всего и вся. Вот это уже страшно. Так что толпы сантехников, слесарей и еще каких-то личностей в комбинезонах шарятся у меня тут и что-то постоянно требуют. А до отпуска два месяца. А отпуск оплачен уже. Надо хоть что-то успеть. Так что появляться буду набегами.
Поблагодарили(2): Irisss, Милена-1

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Парфюмерная болталка: обсуждение, мнения, советы, фото... | След. тема

Пред.   На страницу   1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа