форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 15, 2024 4:54 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1501 ]  Пред.   На страницу   1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 2
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 8:14 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3807/2303
Медали: 2 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s10.rimg.info/3288c5d1d527f5d9a10b58a021d963b2.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(1): murza

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 12:23 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3394/3002
Медали: 3 (Подробно...)
murza, Irisss спасибо большое за отзывы :cmoke:
Я в растерянности просто - и это мягко выражаясь :shock:
Как интересно и какие разные у вас мнения...
murza, сорри, а что ненормального в твоей коже?.. :oops: Я пропустило...
Жду - не дождусь своей посылочки, капая слюной :smallslun:
murza
Будешь долго мучить неизвестностью, да?..
Жду с нетерпением продолжения отзывов (захлебнулась слюной вконец и насмерть :) )
Поблагодарили(2): murza, Irisss

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 12:40 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
$Нежная
У меня кожа горячая, по сути съедает аромат, а что остается, то и звучит)
На коже аромат раскрывается сразу в сердце, а иногда и в базу сразу плюхается + чуток от сердца остается, а если что-то есть сильное в начале, то и оно может остаться, но не долго. Оценить прелесть раскрытия аромата по всем стадиям я не могу, потому как у меня и на мне - этого нет.
Моя кожа сластит аромат и съедает все горечь, а так же частично кислинку. Аромат на мне долго не живет.
При этом легкие ароматы, т.н свежаки часто на мне мылятся.
Очень сложные ароматы, типо Амуажей иногда уходят в глубокую базу и выдают такую животину, и просто брррр, а так же запах пота и немытых ног, протухшие фрукты, затхлые тряпки и пр.
Но при этом на моей коже могут прекрасно усаживаться мужские парфюмки.
У Ирис кожа холодная, на ней аромат раскрывается долго, по всем стадиям (только вот не знаю пока еще, что подчеркивает, а что съедае. надо пробовать).
У мужа холодная кожа, на нем все иначе звучит, например
я уже писала про Эгоиста платинового и обычного.
На нем Эгоист платиновый - чудо красавец, идеально ему подходит, а классический - восточный базар, только штаны адидас напялить и белые носки с туфлями лакированными))))
А на мне Эгоист платиновый - это загнанная лошадь в мыле, да в мокрой коже (седло мокрое и потное), а еще под елочкой кто-то пописал)))))
А вот классический я сама ношу, сегодня выгуливала. На мне и для меня это аромат напитка "байкал", да с нотками хорошей колы, и гвоздичкой, в общем красивый на мне и приятный очень.
Сегодня у кого спрашивали, говорили свежо и вкусно, приятно, муж сказал, что на его нюх, так пахнет хороший грог, вкусно очень ему)
Вот как то вот так выходит)

Почему мучить?!
Не, мучить не буду)))). просто пишу много и длинно, тяжело читать такие простыни))))
Коротко я не умею, увы :lol1:
Поблагодарили(2): Irisss, $Нежная

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 9:47 am 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 529/600
Медали: 1 (Подробно...)
А мне Traversee du Bosphore нравится, прикончила 10мл быстро и с удовольствием, правда, по более холодной погоде. Такие запеченые с медом яблоки и немного кожи.
Поблагодарили(1): Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 3:19 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
murza
Здравствуйте, коллега :lol1: прям как про мою кожу написала, та же песня.
Девочки, всем приветища!!! Я вернулась, я дома, уфффф... Ессно, с обновками. Точнее, с одной. Чет меня зима не отпускает ну никак и скидки в дьютиках манят, манят :-D у всех уже весна в парфюме, а я все ванильных монстров покупаю. Купила в этот раз Монталь Ваниль абсолю с хааарошим скидоном. Ох, как понравился! А ведь хапнула почти без затеста. Начало на мне не особо, нечто солено-кислое, на маринад похожее, думаю, там гвоздика далеко не цветок :lol1: но это минут на 20 всего, а потом база. И какая! Боже, боже, красота неописуемая! Ваниль. Сливочная. Вкуснющая. Сладкая, причем очень, эт да, но мне нравится. Больше ничего не слышу, никаких древесных нот нет и близко, только вот эта сливочная-сливочная ванилища. Шлейф нежный, как ни странно, на мороженое похож сливочно-ванильное, не душит никого, даже моих мужчин, уж на что они не любят сладкие ароматы и вечно на меня фукают за них. А тут ходят, носами крутят, говорят, вкусно как. Вопчем, очередная любимка у меня появилась. Пришел еще Ив Сен Лоран Манифесто эликсир, доберусь до почты, поношу и расскажу.

Да, Ирин, я тестила новую лимитку Алиена. В базе похож, как мне показалось, на классический Алиен ТВ, но в нем тиаре...ох...мода на него видать в этом сезоне. А я его никак, ну ни в каком виде. Потому для меня не носибельно вообще. А если нра тиаре и Алиен, то вполне милый аромат. Нежный, шлейф на мне так себе, на уровне Санэссенс, стойкость...две помывки рук выдержал стоически. :lol1: правда, остался едва уловимый аромат, если носом только в руку, тогда можно услышать.
Поблагодарили(4): murza, Irisss, барракуда, $Нежная

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 5:42 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
Девушки, у кого есть
Alien Sunessence EDT Legere Thierry Mugler
можно фото коробки и флакона?
в магазине лицензий не видела, но мало ли...
Заранее спасибо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 7:16 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
murza
у мну есть, сейчас сделаю :wink:

готово :wink:
[img]http://www.picshare.ru/uploads/140423/lpUiJB9yvr_thumb.jpg[/img] [img]http://www.picshare.ru/uploads/140423/lP2bJOJ1kW_thumb.jpg[/img] [img]http://www.picshare.ru/uploads/140423/DCBjxtT477_thumb.jpg[/img] [img]http://www.picshare.ru/uploads/140423/m3uRi3bjE1_thumb.jpg[/img] [img]http://www.picshare.ru/uploads/140423/80n2854DDb_thumb.jpg[/img] [img]http://www.picshare.ru/uploads/140423/du893t85mx_thumb.jpg[/img]

upd
А я кажется Vanille Absolument Артизановскую распробовала))
Сейчас пшикнула чуток на локтевой сгиб, уже и нету рыбки копченой, только ваниль древесно-специевая, с дымком. Нравится)) :lol1:
Поблагодарили(1): murza

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 11:53 pm 
V.I.P
V.I.P

Лиза62 писал(а):
[ у всех уже весна в парфюме, а я все ванильных монстров покупаю. Купила в этот раз Монталь

Лиза62, с приездом :)
Полегла от смеха :lol1:
:+1:
Потому что я сегодня купила Montale Sweet Oriental Dream и весь вечер пытаюсь найти "пятый угол" от этой медовой сладости :shock:
Да, я его тестила, ессно. Да, он мне понравился очень и я его давно хотела.
Но или сегодня погода другая, или Монталь с дороги "уставший", или фоны-гормоны конями скачут :lol1: но как-то мне не по себе от этой громкости и сладости... особенно первые полчаса - час было.
Мед, мед, мед... розочка робкая в густющем сахарном сиропе...
В общем, слиплось у меня все *растерянно*
Ложусь спать... вся в меду и орехах. Ощущаю себя весьма сытым медведем :)
Нет, вроде сейчас подутих этот медовый шквал... и хочется нюхать дальше эту потрясающую медовую пасеку на скошенном лугу...
Поблагодарили(4): барракуда, Irisss, Лиза62, АНТАЛИЯ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 4:34 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Лиза62
Конечно у них весна в парфюме,температура то у них плююююс. А у нас например зима полная, до минус 20 на днях обещают ,какие уж тут весенние ароматы,ваниль всякая идет по полной :lol1: :lol1: :lol1:
Поблагодарили(1): Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 3:19 pm 
V.I.P
V.I.P

$Нежная
Спасибо! Я так рада вернуться, девчат, я, оказывается, тааак скучала без вас! :shock: сама не ожидала, я серьезно. Про медведя круто сказано, усмеялась.
барракуда
У нас тоже дубак, пофорсила пару дней в курточке, опять вон в пуховик влезла. Потому и да, хочется теплого и сладкого.
$Нежная
Вот еще что хотела сказать. Не знаю, насколько верны мои наблюдения и выводы, но я для себя сделала открытие такое: Монталь после дороги испытывает реальный шок. Видать, не путешественник он. Выдает такое :shock: что...слов нет, короче. Вот после нескольких дней отстоя :lol1: в идеале - не меньше недели, совсем другой коленкор. Аромат разительно меняется, и стойкость увеличивается, и шлейфить начинает. Например, если Вельветовые цветы поначалу даже два пшика так себе, то ли есть, то ли добавить, то теперь полпшика и на всю комнату ароматище. И стойкость сутки явственно и еще часов 10 угадывается аромат. А вновь приобретенная Ваниль вообще в первых пшиках выдала спирт чистый. У меня аж челюсть упала. Идут ко мне (ну, еще собираются идти только) очередные Монтали, Листья пачули и Лаубан (кажется, так его зовут), решила первую неделю их даже не открывать, дабы не портить впечатление. И поймала себя на мысли, что я сама не осознавая, планомерно собираю коллекцию Монталей :oops: видать, я их действительно люблю. :oops:
Поблагодарили(3): Irisss, murza, $Нежная

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 7:48 pm 
V.I.P
V.I.P

Лиза62, наверное, ты права - насчет отдохнуть Монталю :)
Я подожду.
А "Лаубан" - скопировала от тебя - это что за зверь и с чем его едят)))
Про Монтали пиши подробней, пожалуйста, к ним, как и к Лютенам, у меня почему-то нездоровый интерес :)
Не знаю, почему. Наркоз, мэй би :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 9:01 pm 
V.I.P
V.I.P

Louban вот тут этот ладанно-удово-розовый кошмарик :lol1: я его заприметила уж с год назад, топталась вокруг него, нарезала круги, нарезала... Наконец решила - надо! Как раз и он появился, и деньги. Звезды сошлись удачно :lol1: заказала опять в Депо, обещали отправить 29, но я не настраиваюсь уже на это, просто жду. Как получу, отпишусь. Интерес я тоже питаю нездоровый к ним и настолько нездоровый, что это будет уже 7-й и 8-й ароматы у меня. Заметила, что Монтали в базе почти все очень красивые, они только в верхних нотах дурят. Но на моей горяченной коже верхние ноты ну максимум на 20-30 минут. Причем в те же минуты уходит и сердце. Так что слышу в основном базу. А я ее люблю. Кроме удовой линейки, вот там сплошь копченые сосиски. Я в уд и не лезу. В Лаубане пишут что уд медицинский, не дымный, а медицинский, как ни странно, на мне звучит...дымком :shock: это я так по-простецки уды обозвала. Кто-то объяснял про сорта и виды удов, одни дымом пахнут, другие бинтами. Вот мне нужны как раз бинты :lol1:
Про Амбрового султана. Затестила. Ну не сидит он на мне, хоть ты что! Громко, специево, хамски. Ванильный лес почему-то выдает запах грибов и влажной земли под слоем прелых листьев. Ну лес же, что я хотела. Не любит моя кожа маэстро Лютанса. :lol1: и слетает все мигом. Часа за два-три. Тестила еще несколько его творений - ничего не село. Пожалуй, уже можно про весь бренд целиком сказать - увы, не мое.
Затестила наконец-то Инносент Мюглера. Понравился! Такой яркий, веселый хвойно-цитрусовый. Смородинку унюхала еще. Закажу при случае непременно. И сразу 75 мл.
Про Джульетту с пистолетом ох... Тестила, правда, на блоттере, поздно ее заметила, на себе уже мест свободных не осталось :lol1: Королева с блоттера шикарна, очень понравилась. Такая пудра классная! Но надо на себе. Не знаю, дотерплю ли до след. поездки, ну если нет, знаю где взять))) Мести Экстрим не было, а вот простая Леди Месть была. Новая версия. Девочки, ну неужели реально такая разница между старой и новой? Она мне показалась ну вообще чуть ли не одеколоном! :shock: называется, вылей литр на себя и много не будет! Пшикала на блоттер раза 4, едва уловимый запах, даже не аромат. Лаванду услышала, остальное как-то невнятно все. Удивлена и обескуражена, если честно.
Получила Ив СенЛоран свой. Эликсир Манифесто. Брала тестер, тестер с крышкой, все как положено. Не пробовала пока, пусть постоит денька два. Да я его и так знаю, сказочный аромат. Вот уж точно - кофейня. Горячий шоколад, кофе со сливками, взбитый крем, ягодный десерт. Кисло-сладко, нежно, ненавязчиво совершенно и очень презентабельно. Раз пять к нему подходила в магазинах, брызгала нахаляву, ))) пока не решилась-таки купить.
Поблагодарили(3): murza, Irisss, $Нежная

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2014 4:05 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Лиза62
Леди Месть ,очень стойкая. Мне кажеться что Джульетт надо только на коже тестить. Вчера получила Леди месть и Мадам .В Мадам мне какашек не положили слава богу,начало у нее конечно сумашедшее,но потом очень даже ничего,дама с характером.Леди месть обалденная,в базе напомнила мне масло розовое болгарское,очень мягкий ,окутывающий аромат-реллакс.Поставила отдыхать с дороги,минимум на неделю.Еще жду Каламити на днях,надеюсь,что мне будет там корица,которую я обожаю.
Поблагодарили(1): Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2014 8:54 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 15355/7838
Медали: 5 (Подробно...)
Девы ! а я после мести и мэд мадам ваще ситизэн квин не слышу . очень невнятно .наверное надо было знакомиться сначала с каламити и королевой . а потом с " сдвинутыми " дамочками :lol1: :wink:
Поблагодарили(1): барракуда

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2014 9:32 am 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 246/308
Девы, а я тоже упиваютсь Леди Местью, такая чарующая красота... Моя фаворитка теперь. Жду Экстрим месть сравнить. Была приятно удивлена, что создатель Джульетт-бренда - внук Нины Риччи.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2014 10:26 am 
V.I.P
V.I.P

барракуда
Да, наверное, так и есть. Надо на себе было, конечно. Исправим, ничего страшного. Ее же снимать не собираются, потестим еще всяко. Тем более что я ну так розу хочу! Чет понесло меня на розы в последнее время. Ща посмотрю, как Депо отработает с Монталями, там видно будет. :wink:
Раззадорили меня, девы, уже свербит :oops: уже хочу. Но Мести экстрим у них нет пока, она у меня в заявках. Придет, посмотрю ценник и решу -надо оно мне или как.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Парфюмерная болталка: обсуждение, мнения, советы, фото... | След. тема

Пред.   На страницу   1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа