форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 15, 2024 9:46 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1501 ]  Пред.   На страницу   1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 2
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 8:14 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3807/2303
Медали: 2 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s10.rimg.info/3288c5d1d527f5d9a10b58a021d963b2.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(1): murza

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2014 7:30 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Медали: 1 (Подробно...)
Лиза62
Напиши потом пожалуйста про цветы Вельветовые , Восточные то я знаю,они у меня есть.Рада что тебе они понравились ,сама от них балдею.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2014 10:23 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
барракуда
Про вельветовые. Открыла сегодня, пшикнулась. Как я и ожидала, они не такие, как у нас в магазине. Я же их ошибочно заказала, перепутала с какими-то другими :lol1: Кристальными, что ли. Зашла в РГ и офонарела - мама дорогая, что ж я наделала! :shock: и зачем оно мне? Сначала чуть цветочков причем убойных, а потом мускус, мускус, мускус... Потому и боялась сразу открывать, думаю, открою когда никого дома не будет, хоть пореву вволю, если что. А реветь не пришлось. :-D

Сижу в тех цветах уже часа два. Никакого мускуса. Аромат кисло-сладкий, горечи нет вообще. По нотам не могу разложить, все очень слитно, все звучит одним оркестром. Аромат переливчатый, то кислинка вылезет, то просто сладко. Возможно, даже приторновато кому-то может показаться, но для меня приторных ароматов не бывает в принципе. Я люблю очень сладкие, всегда предупреждаю народ об этом. Аромат действительно очень мягкий, реально бархатный. Ни одной резкой ноты. Возможно, даже несколько душноват. Но он обволакивает, укутывает во что-то такое теплое, уютное, мягкое. Короче, название полностью оправдывает. Только вот Цветы... По мне так там фруктов больше. Скорей фруктово-цветочный. И капелька шампанского. :) Пирамиду не смотрю специально, чтоб знания не забивали ощущения. Вообще, по звучанию если, то это классический араб. Масло. У них я тоже никогда нот не различаю. Тоже все в кучу и дивно красиво и гармонично.
Теперь ТТХ. Шлейф если и есть, то совсем короткий. Ну максимум полметра. Если Восточные на мне шлейфят метра на два точно, то тут чуть голову подняла повыше от клавиатуры (читай- от руки) и его уже нет. Обычно Монтали наношу микродозами, никогда пульвик полностью не нажимаю, а тут пришлось. Пол-пшика если, его едва-едва слышно. Возможно, аромат просто не в норме после дороги, частенько такое замечаю, что недели через две-три концентрация парфюма на пшик увеличивается в разы. Про стойкость не могу пока ничего сказать. Думаю, есть, куда ей деться. Напишу потом, сколько держался.
Вывод. Ни разу не пожалела, что на момент заказа не было полтинничков. Две сотки - и мой хома отчалил в норку навсегда :-D
Да, Восточные до сих пор на запястье, уже больше 12 часов. Остался едва уловимый аромат...ванильной булочки! Вкусняшка моя.

Добавляю. Бархатные цветы раскрылись в базе чуть терпкой свежей зеленью, даже скорей травяным соком каким-то. Появилась легкая горчинка. Ура, по-прежнему никакого мускуса! Шлейфить перестали вообще и чтоб услышать аромат, нужно практически ткнуться носом в место нанесения. Стали нежными такими, деликатными мои цветочки. Очень приятный аромат, балдею.
Поблагодарили(4): Irisss, murza, барракуда, $Нежная

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2014 4:47 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3394/3002
Лиза62, С покупками :)
Елки, ты так вкусно написала про монталевские восточные (ориентальные) цветы, что я поняла, что мне их тоже нать :)
Причем срочно :lol1:
Вельветовые я тестила, они мне не очень понравились (отливант был), пыталась разнюхать - разносить, но на меня они так и не сели, все время вылезала какая-то кислинка, которая меня безумно раздражала. Мускус?.. но я с ним дружу обычно) Поддушивали и моментом запудривались :(
Поблагодарили(1): Лиза62

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2014 6:08 pm 
V.I.P
V.I.P

$Нежная
Спасибо! Да, Восточные сказочно красивы. Я их выгуляла сегодня, ездила в них по магазинам. Так в машине вкусно пахло! Сажусь и балдею. А у нас ветрюган такой, так как дунет в лицо и такой шлейф... Ммммммм.... Даже сейчас сижу и ловлю их аромат, такой приятный, горьковатый слегка, илнговый весь из себя. Кстати, я после твоего описания чуть не ломанула Амбрового Султана приобретать. Пока не купила, но тестить буду еще раз точно, вроде он был у нас в РГ.
В Бархатных кислинка есть, и явная, но она мне как раз и нравится. Без нее было бы просто сладко. И даже неинтересно. Мускус на мне выдает тяжелую такую анималику, натуралистичную. Аж до неприличия местами. Эта кислинка явно не мускусного происхождения. Ну, на мне это точно не мускус.
Поблагодарили(1): $Нежная

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2014 8:18 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
Ой, девочки, я забыла рассказать) Я ж тоже Амбр Султана Лютансовского прикупила)) На выходных у Олинды забрала остаток с флакончиком. Ох и красивый же! Лаврушки мне не положили практически, только совсем чуток в начале) Аромат красивый, восточно-специевый, присутствует легкая солоноватая нотка, оченно пришелся по душе. Стойкость отличная, весь рабочий день продержался без обновления.
А сегодня забрала с распива Matin Calin от CSP, остаток с флаконом. Приятный, такой молочно-сливочный с добавлением сгущенки) Чем-то напоминает Муск Маори от ПЖ, но гораздо проще и легкомысленнее, Муск Маори посерьезнее и посложнее будет. Приятненький, я люблю молочные парфюмки. Флакончик правда не красавец - алюминевый как у монталек, но с крышечкой. Серебристый, очень на дезик из 90-х годов похож :lol1:
Еще забрала отливантик Khunja, Shaik.
Давно хотела попробовать, но останавливала цена (обычно более 1500 руб. за 10 мл). Когда появилась возможность купить по приятной цене, тут же взяла отливантик (выставили в распив не оригинальный флакон, а фирменный рефилл, по 660 руб. за 10 мл). Честно говоря была настроена скептически, думала что все его хвалят потому что он стоит черт-те сколько и многое зависит от самовнушения))) поэтому всего 5 мл купила. Но вопреки ожиданиям аромат понравился очень-очень, такой тонкий, женственный цветочно-ванильно-сливочный! Вроде бы достаточно простой, но в то же время цепляет, так и тянусь носом к запястью)) В общем, пока не разобрали совсем по такой хорошей цене, пошла и еще 10 милликов в распиве взяла, на флакон все равно не разорюсь, слишком уж дорого. :roll:
Поблагодарили(3): murza, $Нежная, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 10:30 am 
V.I.P
V.I.P

Irisss
Говоришь, хорошо на тебе Султан сидит, долго? Вот не пойму я в чем дело, то ли у нас в РГ тестеры такие, то ли вообще весь Лютанс такой, то ли у меня с ним проблемы. Тестила ароматов пять, ну, все, на что у нас есть тестеры и все на пару часов! Даже рукава никогда не пахнут долго, у меня всегда на рукав попадает аромат, криво брызгаю как-то. :lol1: так Султана хочется и брать страшновато. Два часа стойкости - как-то маловато мне кацца.

Сегодня с утра в Вельветовых цветах. Брызнула не на запястье, на декольте, такссзать. Раскрылись иначе, нежели на запястье. Еще более нежно, сладости поменьше, кислинки побольше. Травяной горьковатой свежести тоже больше проявилось. Шлейфа особого нет, но стоит встать и пройтись, аромат явно чувствуется. Главное, первую минуту после нанесения не дышать :lol1: уж больно много всего и сразу. Зато потом красота! Однозначно нравятся мне те цветы. Да, вчера после 12 часов где-то после нанесения на руке остался такой знакомый запах, всю голову сломала, ну что же это? Бальзам Дикуля для моих артритных каленкофф :lol1: !!! Прям один в один. Я так перлась от того бальзама, он с воском пчелиным да весь на травах, я им готова была с ног до головы умазаться. Теперь пахну им на законных основаниях.
Поблагодарили(2): Irisss, $Нежная

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 10:49 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3394/3002
Лиза62
Я не Irisss, но не могу молчать, прости :lol1:
ИМХО - в РГ тестеры ээээ... как бы это помягче выразиться... не очень качественные - жарко, светло ну и ты ды.
Султан безумно на мне стойкий. Сутки без обновления. И красота его при раскрытии не описывается никаким моим красноречием...
Да, и как ты говорила про Вельветовые цветы - на запястье и на декольте (я про Султан в данном случае) - он раскрывается по-разному. На декольте и волосах - вообще феерично-волшебно, лаврика нет, одна нежность и красота)))
Народ вокруг фанатеет и требует раскрытия названия парфюма :)
Молчу, как задушенная :)
Поблагодарили(2): Irisss, Лиза62

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 11:35 am 
Легенда
Легенда

Лиза62
на мне все Лютансы стойкие, но Амбр Султан стойче чем остальные) Правда они все достаточно близко сидят, не шлейфят. Но зато я сама их прекрасно ощущаю, а мне большего и не надо)
Поблагодарили(2): $Нежная, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 3:20 pm 
Гуру
Гуру

Ну не знаю девочки....,на мне Лютансы с очень средней стойкостью и без шлейфа абсолютно .Но Сутана не было.Хватило Фемениты и Шерги ,больше не рискую. Шерги очень нравится,но опять же аромат для себя,то бишь себе под нос и не на долго. Может это моя особенность,но в сравнении с Монталями,которые даже обновлять не надо и не только ими ,разница есть.
Поблагодарили(1): Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 3:41 pm 
Легенда
Легенда

барракуда
Вот кстати Феминита - это единственный аромат, которого я не слышу. Причем мне говорят, что аромат есть и сидит долго, а я сама ее перестаю ощущать минут через 10-15. Не знаю почему так, пока с флаконом не расстаюсь, думаю может сядет еще как надо)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 4:24 pm 
Здравствуйте! Девушки, подскажите, пожалуйста.
Делали большой заказ с коллегами в Бьютидепо с предоплатой. Одна позиция была в количестве двух штук.
Сегодня заказ забирали с почты, внешне упаковка выглядела нормально без следов вскрытия. Открыли на работе - не хватает одного флакона (та позиция, что в накладной стоит в кол-ве 2 штук и оплачивали мы за 2 штуки).
Сразу начали звонить - дохлый номер, гудки-гудки и трубку не берут.
Они решают как-то эти вопросы? или это уже исключительно наша проблема?[/spoiler]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 5:28 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
Иришкин50
напишите им письмо с ситуацией (вы по весу общему и (по отдельности взвесив флаконы) можете доказать, что одного флакона нет).
А так, в общем, да, проблема ваша (потому как они скажут, что на почте надо было сразу открывать и проверять) и тут уже имидж магазина.
Если дорожат добрым именем - вышлют второй флакон или вернут за него деньги, если нет, то увы. Мы все сделаем выводы неутешительные.
Вы держите нас в курсе ситуации. Это очень полезная информация для форумчанок.

И пробуйте дозвониться, у них периодически бывают сбои на линии.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 6:13 pm 
Гуру
Гуру

Иришкин50
А чего звонить то сейчас,уже завтра,рабочий день у них с 10 до 18 часов.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 7:27 pm 
murza
Спасибо Вам большое.
Флакон с парфюмом в целом не дорогой - 500р за тестер, в общей сумме заказа он не особо выделяется :? но просто очень неприятно :(
они кладут в посылку опись и форму заказа, однако мне кажется наша почта не будет морочиться и сверять,что в посылке, а что в списке, и так вечно в запаре :-D правда не агрессивные.
Сделала уже у них 5 заказов, и никогда проблем не было. Очень нравился магазин..
Напишу им письмо с ситуацией сейчас. Обязательно напишу, что они мне скажут.
барракуда
Я написала здесь сообщение в 5.30, рабочий день у них еще не закончился ;) а звонить я начала с 5 часов им. Не отвечали, буду с утра пытаться дозвониться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 7:36 pm 
Гуру
Гуру

Иришкин50
Напишите конечно,у них форма есть с претензией уже готовой,в шапке поищите.А завтра после 10 уже звоните. Блин ,нашла только замена и возврат товара готовое заявление.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Парфюмерная болталка: обсуждение, мнения, советы, фото... | След. тема

Пред.   На страницу   1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа