форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 15, 2024 4:22 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1501 ]  Пред.   На страницу   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 2
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 8:14 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3807/2303
Медали: 2 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s10.rimg.info/3288c5d1d527f5d9a10b58a021d963b2.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(1): murza

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 9:48 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
Девы, а где вы смотрите процент спирта на Монталях? Свои три бутылочки покрутила в руках, на них нет ничего. На коробках? Блин, так мои коробки от парфюма все складированы в большой коробке, а она на балконе лежит))) В лом доставать, но интересно)))
Вообще, насколько я понимаю, Монтали делают на основе масел. Т.е. 20% масел и 80 % спирта. И если спирт уменьшили до 70 %, то по идее концентрация масел должна была увеличиться, так? В таком случае они наоборот должны быть еще ароматнее :roll: Ничего не понимаю)))
А мне в Дак Пепле один мускус в нос лез... Не смогла носить, хотя из атома понравился. Вообще монтальки беру сначала исключительно в отливанте, а потом уж если понравилось, то с флаконом. И то стараюсь брать не полный, а остатки с флаконом или в распиве по 20-30 мл во флаконе. Так дешевле существенно... А стойкость у моих такая, что 2 пшиков на сутки хватает) У меня Интенс Кафе, Голубая Амбра и Ревнивых шоколад с флакончиками. Скоро будут Ванилла Экстази и Пюр Голд. Еще хочу Пудровые цветы, но сначала затестить надобно :roll:

Кстати о затестах. Попробовала я Ликерный Ангел. Красотишша! ^please^ Вообще до этого Ангел не пробовала, оказывается такой красивый аромат, теплый и мягкий, сладкий. Шоколадки, алкогольные нотки и хвоя) Интересно, хочу теперь еще Школадный Ангел, наверное вообще вещь. :P
Вот он, мой красавчик)
[img]http://www.picshare.ru/uploads/140213/biqTwx3dI1_thumb.jpg[/img]
Поблагодарили(6): тимпсон, Коралл, Dgina, Лиза62, эллочка, Miette

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 9:57 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 361/293
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss
да,только на коробке,на флакошках не написано.
Поблагодарили(1): Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 10:22 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2038/2418
тимпсон
ну ведь говорили, без затеста монталей не брать! они гонористые
и - да, это явно мускус. Как вариант, попробуй наносить парфюм на холодные участки тела, так меньше будет мускусить)
Поблагодарили(1): Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 10:27 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 361/293
Коралл
извиняюсь за тупость,а это куда? Я вообще не понимаю,как понять горячая у меня кожа или холодная.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 11:13 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 171/247
тимпсон
Так Вы не в Депо брали Перпл, может Вам старый вариант еще прислали,старые все стойкие убойно. А Лиза сказала,что в Депо брала, и содержание спирта там уже 70%, поэтому не особо, как она говорит, стойкий. А вообще же 20мл это не продажный, а подарочный вариант, их выпускали для подарков за покупку сотки, так было в бутике Монталевском, а наши ушлые продавцы всему найдут применение))) Может, они так,как подарочные, более насыщенные, не приходилось сравнивать, они самые дорогие получаются в этом объеме.

А вообще, Вы очень сильные ароматы выбрали для первого знакомства))) Надо было начать с Кристальных цветов, он универсальный, и Капри тоже легкий, вот его,правильно,что взяли.
А из удовых лучше для начала брать Красный уд (там не сильно он выражен, подпевками идет к аромату шоколада и печений, если любите гурманское направление, если любите цветочное, то Бархатный уд тоже не убойный совсем, красивый,но там цветы ярко солируют, и,самый легкий, на нежных цветах- Кристальный уд)
А Королевский,он ооочень ядреный,на явного удового любителя))

Irisss, раньше,самые первые выпуски были 70 спирта и 30 масел, стойкость была сутками, даже после душа, ,потом разбавили, сделали 80 и 20,чуть пострадала стойкость,но сутки на теле все равно оставалась, а теперь еще разбавили, да видно , вместо этих 10 не масла по-новой добавили, а не знаю что. Я тоже,когда прочитала ,что спирта 70, подумала, что это хорошо, но, если стойкость стала меньше, и концентрация тоже, то я тоже не могу это понять.
Поблагодарили(3): Irisss, Лиза62, тимпсон

Последний раз редактировалось Irink@ Пт фев 14, 2014 12:13 am, всего редактировалось 4 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 5:04 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Irink@
Я какой то уд обоняла Монталя ,точно не помню,так он мне сосисками копчеными пах :roll: вот так.
Поблагодарили(1): Irink@

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 9:02 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Irink@
Спасибо, теперь я поняла про Монтальки и их концентрацию :wink:
Да уж, обидно будет если совсем жиденькие станут (((

Девочки, мне если честно кажется что если уда хочется, то это точно не к Монталям. Лучше арабов мне кажется никто не делает удовые ароматы :roll: В Рив гоше как-то тестила парочку удов Монталь, мне вообще не пойми чем пахло, но точно не удом)
Поблагодарили(1): Irink@

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 9:08 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 15355/7838
тимпсон
ну вооот ! :cry: не надо было монталей брать поддавшись общим порывам . у нас ведь тут заразно - то ангелами то монталями .... а я вот ниной ричи и пату :)))))
вот чета чуйствую что мне их- монталей не нать ! смотрела в их мторону только потому что искала кожу . а у них типа кожа есть .
взяла кожу ланком . вонючка та еще ... ну в хорошем смысле слова . термоядерный ароматище ! :lol1: :lol1: если про нее пишут что божественно конфетно -кожано-ванильно ............ капец ! как же тогда монталь кожа ?
не переживай ! выставишь на барахолку . продаш обменяешь .....
Поблагодарили(1): тимпсон

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 9:26 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
барракуда
на мне все уды Монталя, которые удалось затестить, пахнут сосисками копчеными и капустой тушеной. У нас их, правда, немного, штук пять всего, но мне того хватило. Потому я так настороженно отнеслась к покупке Тимпсоном уда, да еще и сразу королевского!

Девочки, эксперимент, проведенный мной с Перплом дал такие результаты. Нанесла на запястье ок 10 вечера вчера пшик на пол-помпы. До конца никогда на пульвик не жму, для меня это просто убойная концентрация получается. До часа ночи он был не то, что ощутим, а максиощутим :-D , орал как дикий. Потом, буквально за 10 минут, стал тише раза в два! :shock: Вот просто будто заслонку закрыли - был - и нету! В полвторого уснула, в 8 часов утра его уже на мне не было! Усе, ушел не попрощавшись. Тихо свалил в ночной тиши. руки не мыла, кремом не мазала, то есть хотела получить чистый результат. Вот такой он получился. Так что да, либо ароматы у нас с Тимпсон все же разные, либо конкретно на мне данный аромат чудеса стойкости не демонстрирует.

тимпсон
ну вообще-то да, не падай сразу духом, дай аромату отдышаться с дороги. У меня так частенько бывало, пришел, пшикнула, и слезы на глазах - опять мимо! А через недельку-две - ооо, какая красота. А к Ангелу я вообще две недели привыкала, потом запоем выпила миньку за две недели и теперь дня без него не обходится, любофф, однако. Вечером, после душа - только он! ну, если не экспериментирую
:wink: И потом. Монтали хороши тем, что они неплохо между собой смешиваются. Получаются весьма интересные вещи. Попробуй, чем ты рискуешь? Например, я как-то тут вечером пшикала на себя Ориентал Дрим, попала на пододеяльник, ессно, пахнет он конкретно, а вчера легла спать в Перпле, как вот, когда попал к носу Ориентальный кусочек одеяла и ароматы смешались, весьма недурственный получился запашок-с. Очень они гармонично зазвучали в тандеме.
Что касается Сислей, на собственном опыте могу сказать, что подляну может сделать только дубовый мох. Может выдать потную мужиковатую нотку. ну, это на мне так мох порой себя ведет. Порой и в Сислей выдает, а когда так сидит тихо, по-разному бывает. Но аромат явно не на каждый день, потому прощаю ему такие заскоки, все равно хорош до умопомрачения и под настроение, когда элегантности хочется, ну просто незаменим. Хочу почувствовать себя леди :lol1: - его использую.
Поблагодарили(1): тимпсон

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 10:17 am 
Легенда
Легенда

барракуда
а меня в группу не принимают :( уже третий день ни ответа ни привета :roll: . так что не посмотреть мне патушку ....

Лиза62
а мне кста роковский - очень даже по душе пришелся на второй день . вот чота так и тянется рука к нему . веники ушли на задний план . наверное это та травяная нота , которую твои мужики слышат . для меня это типа высушенная трава :wink:
ООО ! ассоциация возникла . дамочка накаталась по фестивалям роковским и после решила со своим новым словленным на фестивале бой-френдом завалиться в стог сена ......... и книжку почитать 8-) :lol1: :lol1: :lol1:
Поблагодарили(2): Лиза62, барракуда

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 10:38 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
эллочка
жжошшь, как всегда! :-D да не, он нормальный вполне! Ессно, мне апосля Алиенов да Ангелов он ваще никаким показался, а потом еще Ориентал Дрим прибыть изволили, эти-то товарищи ух! активные, а Рок скромненький такой. Хотя с названием и оформлением как-то не вяжется, но мне вообще грех тут бухтеть, нахаляву урвала раритет и еще имею наглость питюкать. Так что едет он со мной однозначно в отпуск, поглядим, как под соленым бризом заиграет. Какой рок нам исполнит. :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 11:16 am 
Легенда
Легенда

Лиза62
канешно передоз у тебя случился ! от ангелов и инопланетян !
и то что ты волюптэ старый не слишишь - еще одно доказательство :wink: нифига он у тебя не выветрился . просто ты последнее время тяжелую артиллерию пользуешь .. вот и фсё :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 12:27 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 187/419
Мне тоже Рок нормально вроде. Конечно не сейчас, а к весне, солнышку, к лету в самый раз. Тогда уж мы Ангелов и Алиенов отложим. У меня другая печель - Турбуленс. Пока чето не впечатлил. Наверное тоже на отстой надо. Но обычно у меня или уж да, или нет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 12:37 pm 
Легенда
Легенда

Танечка
а где вы турбуленс брали и в каком обьеме и концентрации ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 12:45 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 187/419
У Павла брала, парфюм, 100.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Парфюмерная болталка: обсуждение, мнения, советы, фото... | След. тема

Пред.   На страницу   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа