форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Сб июл 20, 2024 5:46 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1501 ]  Пред.   На страницу   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 2
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 8:14 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3807/2303
Медали: 2 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s10.rimg.info/3288c5d1d527f5d9a10b58a021d963b2.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(1): murza

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 10:52 am 
Свой
Свой

Благодарности: 48/684
Медали: 1 (Подробно...)
jjj писал(а):
EMILIA
У меня эта миниатюра пришла совсем пустая. Написала в депо, после ответа решила не заморачиваться.

Собственно ответ:

В случае предъявления претензий к качеству товара необходимо:
Заполнить следующие документы:
Заявление на возврат/обмен товара
Акт на возврат/обмен товара
и отправить сканированные копии на service@BeatyDepot.ru.
К данным документам также необходимо приложить сканированные копии:
кассового и товарного чека (бланка заказа)
Просим Вас Прислать документы по правилам, представленным на сайте в разделе "Возврат"http://www.beautydepot.ru/retail-buyers/retail-ordering/back/

Да выполнить такие условия для меня нереально, придется тоже не заморачиваться. А Амариж очень понравился как назло... :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 12:14 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
Irink@
Вопчем так. По спирту. У Ориентал Дрим (дью) - 80%, у Пудровых цветов (Депо) - 80%, у Дак Перпла (Депо) - 70%! Перпл - аромат новый, думаю, как раз и попал он под раздачу. Остальные старички, думаю, распродают остатки, недаром же скидки на Ориентал даже в дьютике были. И да, Перпл наименее стойкий из всех. Не монталевская стойкость, увы, хорошая, даже отличная, часов на 6-8, но...если Цветы - больше 12 часов, Ориентал - тот вообще почти сутки и еще шлейфит при этом, то Перпл... Если так дело и дальше пойдет, обидно будет, однако.
Поблагодарили(1): Irink@

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 12:36 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 171/247
Девочки,спасибо, значит, все-таки правда это про 70 %. Самые распространенные ароматы уже пошли новые, ведь Шоколад и Перпл одни из них.
Лиза62, видимо поэтому они различны с Рив Гошевским, Вы писали про Перпл это.
Да,жалко очень, тогда Монталь уже не будет выделяться, станет просто как и все со своей стойкостью.
Arshavinka а как у Вас Шоколад по стойкости? Спирт хотя бы при нанесении не выдает?
Сама жду Монталя из Депо, как на иголках сижу, что придет.

Штрих-кодов на Монталях последних лет нет, а номер партии есть,но только на дне коробки, тоже черным шрифтом, все глаза сломаешь,пока найдешь, нужно слюду снимать и искать, желательно, при дневном свете. На флаконе ничего нет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 1:30 pm 
V.I.P
V.I.P

Irink@
Да, они отличаются. Надо будет зайти в РГ, посмотреть, что у них по содержанию спирта. В принципе, не думаю, что у них 80%, откуда бы? но кто знает, кто знает... Да так оно и есть - что быстрее разбирают, что популярно - то, скорей всего и будет уже 70-типроцентное. Н-дааа, еще одной марки лишаемся, что ли? Только б Мюглера не тронули, ох, умру ж от горя. :lol1:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 3:48 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Irink@
А почему он спирт должен при нанесении выдавать.? 70% спирта это наоборот меньше чем 80%(или я что то не догоняю)
Лиза62
Вы меня заразили Дримом . Зашла в Депо цена смешная за 50мл. дешевле,чем тебе привезли из Дьютика. Купила блин ,не удержалась, прислали ответ на электронку,что отправка 18 го.(первый раз такое,совершенствуются)
Кстати ,девушка моя, Маруську все равно забрала,довольная.
Поблагодарили(2): Лиза62, Irink@

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 3:59 pm 
V.I.P
V.I.P

барракуда
ща будешь смеяться, но я вчера вечером, еще до подарения Фоли в ИМаге :lol1: Пьера, тоже зашла в Депо посмотреть цену на Дрим. ну, канэш, выдрала половину волос от грусти и печали, блин, разница в два раза!!!! Так прям обидно стало, ну я не выдержала тоже... И... :-D :-D :-D заказала себе сотку! Не, это капец! Сотка Монталя, тока что ржала, говорила, ну, я не представляю человека, который сможет использовать сто миликов Монталя! Теперь смотрю на себя в зеркало и вижу эту дуру! :lol1: Но вот честно, почему-то от мысли, что его может у меня не быть или что он закончится и купить будет негде меня начинает колотить мелкой дрожью. Во насколько глянулся, первый раз такое у меня. Уж на что Герленовский Мэджик любим мной, но тут... Даже не возникло желание Алиена Эссенс Абсолю повторить, хоть и лимитка вроде и тоже очень полюбился. Видимо, Дрим совсем мое. А аромат не юн, вдруг да снимут? Хотя, каэцца, пора грабить банк идти... :roll: В долги залезть пришлось малеха. А вот письма не было, правда, может, выборочно пока пишут, не налажена еще система. Думаю, надо самой написать им, спросить. Хотя. всего скорей, тоже 18 и вышлют.
Очень надеюсь, что не пожалеешь о покупке. И здорово, что девушка не отказалась от опИсавшейся Марусеньки и осталась довольна.
Поблагодарили(1): барракуда

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 4:19 pm 
Бывалый
Бывалый

Лиза62
а у Вас они стоят при коробках в РГ? На флаконе-то не написано содержание. У Вас Перпл 50 мл из Депо?

барракуда
да, Вы правы, по идее должно быть так, но тогда почему стойкости в 70 % меньше? Я сама гадаю над этим вопросом, поэтому и спрашиваю :) У меня все Монтали 80, и, пока сравнить не с чем)) по идее,если стойкость маленькая, то должен быть спирт...Может, я не права.
Просто мне очень нравится эта марка, и очень жаль, что ее вот так испортили. Думаю,где же нужно запасаться старыми партиями.

барракуда, а у вас 100 -ка,или 50мл. Восточные цветы? Флакон белого цвета,или золото/серебро?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 4:27 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Irink@
50 мл.Восточные цветы,флакон белый с золотом,чехол тоже белый.Стойкость очень хорошая. Девочки,может просто старенькие Монтальки 80 % которые.Настоялись со временем.На них ведь никаких опозновалок нет,что бы посмотреть ,когда выпустили.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 5:19 pm 
Бывалый
Бывалый

барракуда
Да, у Вас старенький выпуск, с хорошей стойкостью, у меня такой же))) в белом флаконе, они сейчас пойдут то ли серебряные для нашего рынка, то ли золотистые, цветных не будет. Действительно, очень красивый аромат, а по весне, или осени еще лучше раскроется, в мороз Монтали не открываются во всей красе

Вряд ли настоятся до того, что было раньше, если разбавили концентрацию-то.

Последний раз редактировалось Irink@ Чт фев 13, 2014 6:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 6:07 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 704/894
Девочки, какую доставку нужно выбрать в депо, чтобы наложкой прислали? куда не торкаю, везде предоплата

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 6:31 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 2241/2197
Dgina Надо выбрать первую строку в способах доставки отправление 1-го класса со страховкой.
Тогда на следующем этапе оформления появится наложенный платеж.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 6:52 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 704/894
аааа, это у меня сайт завис, поэтому ничего не получалось

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 8:49 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 361/293
Лиза62 писал(а):
И да, Перпл наименее стойкий из всех. Не монталевская стойкость, увы, хорошая, даже отличная, часов на 6-8, но...если Цветы - больше 12 часов, Ориентал - тот вообще почти сутки и еще шлейфит при этом, то Перпл... Если так дело и дальше пойдет, обидно будет, однако.
Лиза,ну я с тобой ваапче не согласна по поводу стойкости Перпла.Я вчера вечерком после душа пшыкнула разок на запястье и маленький пшык на майку.Так муж ночью с поезда приехал,заходит,говорит,чё это на всю квартиру огурцами так сильно пахнет. Я в шоке(благоухаю огурцами?):shock: :shock: :shock: Я говорю-огурцы не ела,нет их у меня,это новый парфюм наверно...оочень удивился.
Так вот утром специально оттирала мылом,и всё равно целый день на работе(это 12 часов) явственно ощущала перпл на запястье.Вот с такой вот очумелой стойкостью я ещё точно не сталкивалась никогда,пахнет,как будто недавно нанесено было.
Теперь по поводу самого аромата.Моё восприятие..Девочки,я очень расстроена.Мне от начала и до самого конца-это Жанна Ланвин(была у меня в 2008 году).Ну один в один,хотя и пирамидки разные(в той малина).Слив желанных не положили ни одной,а я ведь их так ждала.А вот малины ланвиновской скок хошь(откуда?).Очень сладко,насыщенно,даже душно.И ещё вот одна какая то неприятная навязчивая нотка выпирает,та же,что была в Жанне(из за чего та и была сослана в туалет после половины использования)-это что то такое залежалое,как будто одежда пролежала в шкафу не один год,а потом её достали и понюхали,и вот примерно такая нота мне и слышится вперемешку со сладостью.Не знаю как пахнет мускус,но возможно это он?!
Очень завидую тем,кому перпл подошёл и кто от него балдеет.Честно.Я не ожидала такого подвоха(хотя да,предупреждали же,не бери без затеста).Муж окончательно добил,грит-неприятный запах. :( Чё с ним теперь делать,ума не приложу.А ведь от флакошка как пахло приятно вначале.
А Королевский Уд вообще убил,как пшыкнула-ах,лихо ж моё! Да что ж это такое то? Вот где и больница и медицинские бинты в чистом виде.Аж до рвотного рефлекса(простите).Время проходит,и бинты стихают,начинается уже что то похожее на парфюм.УУх,нее,больше так бездумно Монталя брать не буду..
Окончательный вердикт-нам с мужем очень понравилось лишь Солнце Капри,на лето аромат просто прелесть.
Вот как то так.
Поблагодарили(2): Лиза62, Dgina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 8:52 pm 
V.I.P
V.I.P

Irink@
да, у нас они стоят в коробках. Тестер впереди, за ним батарея коробочек по 50 и по 100 миликов. Коробочку можно взять, покрутить, рассмотреть. И вот тоже заметила, что Монтали холодов не любят, в тепле намного красивее и многограннее раскрываются.
А теперь хочу еще и Цветы в белом флакошке... Думаю, месяца через два-три они еще будут. :roll: Надеюсь на это сильно, раньше не получится никак.

Тимпсон даааа.....беда.... Ну, если честно, от уда я ожидала чего-то подобного, очень уж они...на любителя-ценителя, наверное так лучше сказать, я до них не доросла. На мне ни один уд не сидит. Но вот чтоб Перпл такую подляну подстроил? Не ожидала, честно, хотя как не ожидала? О тож Монталь, товарищ непредсказуемый. Всего можно ждать, любого подвоха. Но я расстроена, честно. Обидно за тебя, очень обидно. Представляю твои чувства, хоть плачь, сама оказываюсь в такой прострации порой. Да и ценник у него, мягко говоря, не 100 рублей, что втройне обиднее. Эх...Ну, на барахолку тогда друга, куда еще?
Кстати, мнение моего мужа о Перпл. Не знаю уж, как его расценивать, мужчины умеют делать изощренные комплименты, канэш... Ты, говорит, им перед тренировками брызгайся, он на меня действует, как нашатырь на обморочного :lol1: , возвращает к жизни. Аж в голове проясняется. Тренировки силовые, очень тяжелые. Вот так и вдохновляю любимого на подвиги. А вообще как про два разных аромата мы говорим, даже удивительно, как восприятие и звучание может отличаться у разных людей. Еще раз убеждаюсь, что Монтали сами выбирают, кого любить, кого травить... И обалдеваю, что из двух вслепую заполученных Монталей оба подошли и понравились. Удивительное дело. Спецом брызнула на запястье Перпла - мед и слива, слива и мед... немного свежести :shock: Стойкость проверю еще раз, руки мыть не буду сегодня. Да, кстати, а какой у тебя флакон? В каком мешочке, в слюде или нет? Ты ж не в Депо брала вроде. Может, дело не в обонянии, а в аромате как раз?
Поблагодарили(2): тимпсон, Irink@

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 9:21 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 361/293
Лиза62
Да уж,сама почти плакаю,хорошо хоть с полтинником в депо обломали,так взяла ж 20-ку,но тож недёшево-по полторы штуки.Обидко!Печалько!Досадко! Ну никак не ожидала малины,никак.Всем слива,а мне блин НА-получи фашист гранату.
А уд где б я ещё затестила,да нигде.Вот ток надо было 2 миллика брать на пробу,а не 20.Эээххх,дурачина я простофиля.Всё,завязываю с такими экспериментами.Надеюсь,Луна Сислей не выкинет мне подобных сюрпризов,я ведь мёд люблю,или опять огурцы,да ещё с помидорами положат?!Уже ж на пол пути ко мне.

У меня перпл из эмбаумера,флакон золотой в шёлковом мешочке,БЕЗ коробки и слюды вообще.Мешочек явно из под сотки,большой.У меня в коробке и слюде пришёл капри из депо,а эти не.
Может постоит-изменится,или моё восприятие.Я по крайней мере ну очень на это надеюсь..

Слива и мёд..мёд и слива..хнык,хнык,как я тебе завидую.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Парфюмерная болталка: обсуждение, мнения, советы, фото... | След. тема

Пред.   На страницу   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа