форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 15, 2024 9:15 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1501 ]  Пред.   На страницу   1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 2
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 8:14 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3807/2303
Медали: 2 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s10.rimg.info/3288c5d1d527f5d9a10b58a021d963b2.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(1): murza

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2014 12:35 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 874/389
Лора
А я же тебе писала, что прям не хочется с флакончиками расставаться. Вроде и не носишь, а вроде и жалко отдать, даже и за деньги. Так оно и есть - хочется чего-то новенького, неопробованного. Накупим, а потом опять новые хотелки появляются. Круговорот духов в природе. :)
Поблагодарили(2): Лора, Виктория М

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2014 1:00 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Медали: 1 (Подробно...)
Лора
Так мне тоже только 21 отправка :roll: Да пока доедет .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2014 1:23 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 2562/1810
евгеньевна
точно, круговорот :) .
Одно утешение, что попадут в "хорошие руки", сумеющие оценить их по достоинству, ну и получить удовольсвие! А то я когда-то пыталась освободить полочки просто раздавая б/у флакошки (хорошие, достойные, но слегка не подошедшие или поднадоевшие) знакомым, которые в этих парфюмах разбираются "как свинья в апельсинах", извините за грубое сравнение, но оно очень точное. "Круче" орифлеймовской Т/В никто из них не приобретал, и то это 2 человека из 10, остальным вообще хватает одного флакона с рынка на 5 лет :( . Ну, и кто оценит флакон "крутых" духов, тем более если они б/у ?. Я так не очень давно выбросила остаток (приличный, мл.20) Сенси Армани, т.к. мне этот аромат не подошёл изначально, я мусолила флакон более 5 лет, наконец , решив, что он уже испортился (хотя не было ни хлопьев ни протух. запаха) и устав переставлять его с места на место просто кинула в ведро (на психе). А потом столько на фраге получила писем с просьбой продать этот остаток :shock: (я там не хвалебныйотзыв оставила) , я была удивлена! Тогда и поняла, что кому-то может оказаться нужным то, что ты не оценила. И теперь никаких подруг, всё "в дело" :lol1: !

Евгеньевнва, но твои парфюмки заняли очень почётное место в моём гардеробе, просто в любимках, с удовольствием ими пользуюсь, ещё раз большое спасибо!!!

Барракуда, тогда наверное я раньше получу. А может и нет.
Поблагодарили(3): евгеньевна, барракуда, Виктория М

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2014 3:03 pm 
Старожил
Старожил

Я тоже теперь даже миниатюрки пристраиваю в те руки, которые могут оценить и любят парфюм. Раньше тоже раздавала. Мы же, парфманьяки, каждый флакончик свой знаем, каждый любим. Я свой шкафчик, бывает, открою и просто стою любуюсь на них, моих любимчиков, таких красивых и ароматных. :-D
Поблагодарили(4): барракуда, Лора, Виктория М, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2014 4:22 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 2562/1810
Ну вот, пошла посылку парфюмок отправлять, а там почту подвезли. И мне посылочка с очередным заказиком приехала. Вот он, закон сохранения энергии в действии: если где-то убыло, то непременно столько же и прибудет :lol1: ! Забрала, радуюсь. Правда, это пока не Монтали, это Мэджик Линстан в тестере 80-ка прибыла. И ещё один флакошка "вслепую" по отзывам заказанный: Roberto Cavalli Her. Открыла его. Ну, пока показался не "ах", но пусть отдыхает пару дней с дороги. И, собственно, я от него слишком многого не ждала, на повседневку носить заказывала, думаю эту функцию он очень даже выполнит, тем более цена демократичная. Пока на коже слышу корицу и амбру, какими-то печеньками слегка отдаёт, но без ванили, амбровая нота сильнее всего слышна. Не сливочный, суховатый такой. А-а, у него ещё флакон интересный: стеклянный "встроен" в пластиковую половинку задней стенкой, а я сначала пыталась его вытащить оттуда, чуть не отломала :lol1: , потом уж догадалась, что так и должно быть. Вот темнота :lol1: !
Поблагодарили(3): барракуда, Irisss, Виктория М

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2014 4:34 pm 
Старожил
Старожил

Лора
а где заказывала Мэджик? Тож хочу, а в Бьюти нету...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2014 4:36 pm 
Гуру
Гуру

евгеньевна
В Алфа-парфюм есть
Поблагодарили(1): евгеньевна

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2014 4:45 pm 
Старожил
Старожил

Девчонки, а я тут купила Дюну Диор, попался тестер за 1800. Посмотрела по коду - 2009 год! Какая она, ух какааая! Горячая, страстная и нереально красивая. Даже делиться ни с кем не буду :) . Хомяк счастлив безмерно.
Поблагодарили(1): Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2014 4:50 pm 
Гуру
Гуру

евгеньевна
Да уж,с новой разные совсем.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2014 6:11 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
Тоже Дюну хочууууу. :cry: Мне и новая понравилась, брала у нас в распивах пробник, думаю что старая вообще бы по вкусу пришлась. Но пока другие хотелки приоритетнее. Все равно куплю когда-нибудь. И еще Органзу хочу. Эх...
Поблагодарили(1): барракуда

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2014 7:27 am 
Гуру
Гуру

Irisss
Старая послаще,более глубокая и более стойкая.
Поблагодарили(1): Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2014 7:59 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9894/12142
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки, у нас отвратительно жаркая погода стоит. Душно невыносимо, жара адская, асфальт и дома раскалены и от них пышет жаром. Ночью даже нет отдыха от этой жары - сплит пашет всё время нам не на здоровье. У меня депрессняк)).
Зависаю на Фраге, в Донпарфюм, и в Депо. Прицениваюсь, читаю отзывы.
Накидала в корзину Булгари Кристалин и Ноа Кашарель, пробников Агента провокатора(как вам кстати?).

Сегодня сижу, не решаюсь оформить заказ. А у меня под боком, буквально в 150 метрах Летуаль. Но я ж предубеждена! :lol1: Там же одни подедлки и цены несусветные! :lol1: Пошла таки. Надеюсь затестить Ноа, Булгари все при все, Листанты Герлен и ещё что придётся. Девочки, блоттеров у меня штук 20 в сумочке валяются :lol1: , с двух сторон пшиканные, не помню в упор где что!
На руки пшикнула Ноа, Булгари Кристалин, Шалимар, Листант(на сгиб локтя где Шалимар на заястье), а на шею :roling: :roling: :roling: :lol: Чистый яд :lol1: !
Ноа была первой, и пожалуй, самой долгожданной. На меня села отвратительно невкусно. Час пахла невкусно, противненько так... Наши химии не подружились и не спелись. Я так счастлива! :P Что не купила её. Какая я молодец, что потащилась в Лету! :P :lol1:

Про Булгари читала что компот компотный. А у сестры несколько лет назад был просто суперубойный Булгари.
И правда тихий. Первые 20 минут его было не слышно и не видно(ну ясно почему - весь Летуаль перенюхала). А сейчас сидит близко к коже и такоооой балдёоооожный! Куплю обзатно, на лето самое оно и для общественных мест. Только сам слышишь, а другие нет. Политкорректный парфюм, утончённый, я бы сказала нежно-строгий. Не отпадает.
Листан Мэджик симпотный. Может он и лучше, но Шалимар его затмил.

Ооооо! Никогда бы не подумала, что моё восприятие изменится за два года так сильно. Я не знаю что за Шалимар я тестила два года назад, но у меня чуть всё не слиплось от сладости! Тогда решила, что даже подарком бы не взяла - честно отказалась. Не моё!
Сейчас я как ненормальная хочу его выпить! Нанесла сначала ТВ, пока бродила, смотрела, аромат развеялся, стал нежным, деликатным, красивым до безобразия! Пошла вернулась и брызнула ПВ. О, поняла что не смогу такое носить на себе, но ТВ определённо понравилась больше всего что я обоняла. Купила :P . А теперь домой пришла и не могу от руки оторваться - это не влюблённость, это животная страсть к Шалимару!!!! :hap: *fant* Из всего что у меня есть я хочу теперь только его! И нисколько он не приторный несмотря на жару. Это такой классический, благороднейший, притягательный, действительно дымный(о, какой чудный дымочек!) аромат, что я теряю голову когда о нём думаю! ^please^
У меня уже долги, но... я побегу завтра и куплю парфюмерную воду тоже :oops: :roll: 8-) ! Да побольше форматом!

Девлчки, что расстроило - так это коробочка. Ну прям фи какая... как у Изабель. У Ив де Систель и то лучше. У меня сразу мыслишки, что это подделка, она вообще не глянцевая. Может тестеры нормальные, а мне продали арабские подделки? :( Там и писанина по арабски есть.
Девочки, расскажите - у вас какая коробочка у Шалимаров?

Теперь про Пьюр Пуазон. Я его обожала, обожаю и буду обожать. Три миллиона раз на себя злилась за то, что огромные деньжищи впуливала в Пьер, а на Пузон денег не хватало. :x
Полезла на Фрагу и увидела что большое количество народу считает копией, т.е. аналогом белого Пуазона J. Дель Позо Ин Уайт. Купила себе 100 мл.
Да, несомненно похож половиной нот, но нет в Пуазоне приставучих и выпирающих противных цветочных нот, нет индольности... Пуазон круче, мягче, ароматнее, деликатнее, эстетичнее этого Дель Позо. Теперь жалею что его купила, блин, могла немного денег добавить и купить нормальный Пуазон :x , а не аналог. В общем, когда на Фраге пишут, что Ин Уайт даже лучше чем Яд - не верьте!!!! Им просто надоел Диор...
А я прям заболела им. Куплю обязательно.

Нюхала много чего. И ничто не произвело на меня впечатления. Только Версаче Чёрный кристалл понравился сильно, но он у меня будет гораааздо попозжа.
Поблагодарили(4): барракуда, missbublik, евгеньевна, Лора

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2014 8:04 pm 
Гуру
Гуру

Виктория М
А Шалимар какой ? Классический или Инишиаль с кисточкой ? Они разные очень. Арабская вязь -это норма,надпись для арабских стран.В Лету подделок не встречала(в магазине я имею ввиду)а корабейники всякие со своим г..м ходят от имени Лету и торгуют своей хренью.Оттуда и отзывы нехорошие.
Поблагодарили(1): Виктория М

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2014 8:10 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9894/12142
Медали: 4 (Подробно...)
барракуда
да, он самый, с кисточкой)). Причём объём 40 мл. Хотела взять 60, а его разобрали. :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2014 8:17 pm 
Гуру
Гуру

Виктория М
Ну да мой наркотик :bigslun: они сейчас по акции по хорошей цене в Летуале ,сама набрала :roll:
Поблагодарили(1): Виктория М

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Парфюмерная болталка: обсуждение, мнения, советы, фото... | След. тема

Пред.   На страницу   1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа